办理会员咨询热线:4000-156-001
搜索到2条幸福港湾文化布展招标采购相关信息
【中标结果】 青岛市崂山区财政局崂山区政府投资项目造价咨询中介机构框架协议采购入围结果公告(幸福港湾文化布展在正文中) 山东 2025-05-11
青岛市崂山区财政局,青岛市崂山区发展和改革局,青岛市崂山区审计局崂山区政府投资项目造价咨询中介机构框架协议采购入围结果公告一、项目名称:崂山区政府投资项目造价咨询中介机构框架协议采购二、项目编号:SDGP370212000202502000149三、分包名称:无分包崂山区政府投资项目造价咨..
【中标结果】 国寿嘉园青岛长者公寓改造项目(幸福港湾文化布展在正文中) 山东 2024-08-23
预中标公示标段编号:E3702002313013123001001招标方式:公开项目名称:国寿嘉园·青岛长者公寓改造项目/建设规模:3072平方米建设单位:国寿(青岛)健康管理有限公司联系人:綦雷联系电话:15318793228招标单位:国寿(青岛)健康管理有限公司联系人:綦雷联系电话:15318793228招标代理单位:..

点击查看更多

热门推荐招标采购

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z