办理会员咨询热线:4000-156-001
搜索到355条雷马坪大桥招标采购相关信息
【中标结果】 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段(雷马坪大桥在正文中) 山东 2026-04-23
黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段预中标公示标段编号:E3702002313022739001001招标方式:公开招标项目名称:黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段建设规模:10010.21平方米建设单位:青岛..
【建设快讯】 关于公布2025年度陕西省取用水领域信用评价结果的通报(雷马坪大桥在正文中) 陕西 2026-04-17
关于公布2025年度陕西省取用水领域信用评价结果的通报???????按照《水利部、国家发展改革委关于实施取用水领域信用评价的指导意见》(水资管〔2024〕172号)、《水利部办公厅关于开展2025年度取用水领域信用评价工作的通知》(办资管函〔2026〕99号)、《陕西省水利厅办公室关于开展2025年度取用..
【中标结果】 沙子口街道2026年流清湾乡村振兴片区基础设施提升工程不分标段(雷马坪大桥在正文中) 山东 2026-04-14
沙子口街道2026年流清湾乡村振兴片区基础设施提升工程不分标段沙子口街道2026年流清湾乡村振兴片区基础设施提升工程不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022595001001招标方式:公开招标项目名称:沙子口街道2026年流清湾乡村振兴片区基础设施提升工程不分标段建设规模:3组建设..
【招标采购】 新龙县拉日镇色戈村滑坡治理项目、新龙县如龙镇高山村地龙大桥右侧滑坡治理工程打捆招标 四川 2026-04-13
新龙县拉日马镇色戈村滑坡治理项目、新龙县如龙镇高山村地龙大桥右侧滑坡治理工程打捆招标新龙县拉日马镇色戈村滑坡治理项目、新龙县如龙镇高山村地龙大桥右侧滑坡治理工程打捆招标招标项目编号51330000001009235002相关标段(包)编号51330000001009235002001公示提交时间2026-04-1..
【中标结果】 智慧农业装备数字化研发与制造示范项目配套工程(一期)(施工)不分标段(雷马坪大桥在正文中) 山东 2026-04-10
智慧农业装备数字化研发与制造示范项目配套工程(一期)(施工)不分标段智慧农业装备数字化研发与制造示范项目配套工程(一期)(施工)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313021746001001招标方式:公开招标项目名称:智慧农业装备数字化研发与制造示范项目配套工程(一期)(施工)不分标..
【中标结果】 沙子口街道2026年村内自来水改造提升工程不分标段(雷马坪大桥在正文中) 山东 2026-04-08
沙子口街道2026年村内自来水改造提升工程不分标段沙子口街道2026年村内自来水改造提升工程不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022680001001招标方式:公开招标项目名称:沙子口街道2026年村内自来水改造提升工程不分标段建设规模:6个建设单位:青岛市崂山区人民政府沙子口街道..
【中标结果】 沙子口街道2026年流清湾乡村振兴片区基础设施提升工程不分标段(雷马坪大桥在正文中) 山东 2026-04-03
沙子口街道2026年流清湾乡村振兴片区基础设施提升工程不分标段沙子口街道2026年流清湾乡村振兴片区基础设施提升工程不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022595001001招标方式:公开招标项目名称:沙子口街道2026年流清湾乡村振兴片区基础设施提升工程不分标段建设规模:3组建设..
【招标采购】 关于调整2026年度湘江新区列管消防安全重点单位的通知(雷马坪大桥在正文中) 湖南 2026-03-30
关于调整2026年度湘江新区列管消防安全重点单位的通知关于调整2026年度湘江新区列管消防安全重点单位的通知长沙市岳麓区消防救援局关于调整2026年度湘江新区列管消防安全重点单位的通知?湘江新区区级消防安全重点单位:为切实加强对全区消防安全重点单位(以下简称“重点单位”)的监..
【中标结果】 G3033奎屯-独山子-库车高速公路项目第二批土建施工招标中标候选人公示(雷马坪大桥在正文中) 北京 2026-03-27
G3033奎屯-独山子-库车高速公路项目第二批土建施工招标中标候选人公示G3033奎屯-独山子-库车高速公路项目第二批土建施工招标中标候选人公示项目名称G3033奎屯-独山子-库车高速公路项目第二批土建施工招标招标人新疆交投独库高速投资发展有限责任公司招标人联系电话18690818287招..
【中标结果】 船用综合电力推进试制能力提升建设项目电机生产车间总图工程不分标段(雷马坪大桥在正文中) 山东 2026-03-26
船用综合电力推进试制能力提升建设项目电机生产车间总图工程不分标段船用综合电力推进试制能力提升建设项目电机生产车间总图工程不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022585001001招标方式:公开招标项目名称:船用综合电力推进试制能力提升建设项目电机生产车间总图工程不分标..
【中标结果】 S314虞灵线洛宁寻峪至虎豹沟口段改建工程中标候选人公示(雷马坪大桥在正文中) 河南 2026-03-25
S314虞灵线洛宁寻峪至虎豹沟口段改建工程中标候选人公示 项目名称:S314虞灵线洛宁寻峪至虎豹沟口段改建工程项目代码:2505-410328-04-01-471106项目编号:洛宁工施招标(2026)0002号标段名称:S314虞灵线洛宁寻峪至虎豹沟口段改建工程标段编号:洛宁工施招标(2026)0002号-1一、中标..
【中标结果】 竹岔岛社区建设工程(施工)(评定分离)不分标段(雷马坪大桥在正文中) 山东 2026-03-11
竹岔岛社区建设工程(施工)(评定分离)不分标段竹岔岛社区建设工程(施工)(评定分离)不分标段中标结果公示(中标候选人公示定标公示)标段编号:E3702002313022523001001招标方式:公开招标项目名称:竹岔岛社区建设工程(施工)(评定分离)不分标段建设规模:23666.28平方米建设单位:青岛海..
【中标结果】 平度市2025年中央水库移民扶持基金项目平度市2025年水库移民扶持基金(结余资金)项目(雷马坪大桥在正文中) 山东 2026-02-24
平度市2025年中央水库移民扶持基金项目平度市2025年水库移民扶持基金(结余资金)项目平度市2025年中央水库移民扶持基金项目平度市2025年水库移民扶持基金(结余资金)项目平度市2025年中央水库移民扶持基金项目平度市2025年水库移民扶持基金(结余资金)项目中标结果通知发布人:青岛..
【中标结果】 平度市2025年中央水库移民扶持基金项目平度市2025年中央水库移民扶持基金项目(二)(雷马坪大桥在正文中) 山东 2026-02-24
平度市2025年中央水库移民扶持基金项目平度市2025年中央水库移民扶持基金项目(二)平度市2025年中央水库移民扶持基金项目平度市2025年中央水库移民扶持基金项目(二)平度市2025年中央水库移民扶持基金项目平度市2025年中央水库移民扶持基金项目(二)中标结果通知发布人:青岛利业建..
【中标结果】 平度市2025年中央水库移民扶持基金项目平度市2025年中央水库移民扶持基金项目(一)(雷马坪大桥在正文中) 山东 2026-02-24
平度市2025年中央水库移民扶持基金项目平度市2025年中央水库移民扶持基金项目(一)平度市2025年中央水库移民扶持基金项目平度市2025年中央水库移民扶持基金项目(一)平度市2025年中央水库移民扶持基金项目平度市2025年中央水库移民扶持基金项目(一)中标结果通知发布人:青岛利业建..
【中标结果】 三环路综合养护服务项目标段三中标候选人公示(雷马坪大桥在正文中) 四川 2026-02-14
三环路综合养护服务项目标段三中标候选人公示三环路综合养护服务项目标段三中标候选人公示三环路综合养护服务项目标段三评标结果公示项目及标段名称三环路综合养护服务项目标段三招标人成都交投建设有限公司招标人联系电话028-85558397招标代理机构/招标代理机构联系电话/开标地..
【中标结果】 汉源县其他农村公路水毁灾后恢复重建(二期)勘察设计标段评标结果公示(雷马坪大桥在正文中) 四川 2026-02-13
汉源县其他农村公路水毁灾后恢复重建(二期)勘察设计标段评标结果公示汉源县其他农村公路水毁灾后恢复重建(二期)勘察设计标段评标结果公示汉源县其他农村公路水毁灾后恢复重建(二期)评标结果公示项目及标段名称汉源县其他农村公路水毁灾后恢复重建(二期)勘察设计标段项目业主汉源..
【中标结果】 汉源县其他农村公路水毁灾后恢复重建(二期)(勘察设计标段)(雷马坪大桥在正文中) 四川 2026-02-13
汉源县其他农村公路水毁灾后恢复重建(二期)(勘察设计标段)汉源县其他农村公路水毁灾后恢复重建(二期)(勘察设计标段)汉源县其他农村公路水毁灾后恢复重建(二期)评标结果公示项目及标段名称汉源县其他农村公路水毁灾后恢复重建(二期)勘察设计标段项目业主汉源县公路养护段项目业主..
【招标采购】 鼎城区红十字会2026年博爱送万家名单公示(雷马坪大桥在正文中) 湖南 2026-02-02
鼎城区红十字会2026年博爱送万家名单公示标题鼎城区红十字会2026年博爱送万家名单公示来源:鼎城区红十字会发布时间:2026-02-0210:00浏览次数:次【字体:小大】正文根据湖南省红十字会关于转发《中国红十字会总会办公室关于开展2026年红十字博爱送万家活动的通知》要求,为大力弘扬“人..
【中标结果】 规划十六路(长沙路-株洲路)道路管线工程不分标段(雷马坪大桥在正文中) 山东 2026-01-26
规划十六路(长沙路-株洲路)道路管线工程不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022302001001招标方式:公开招标项目名称:规划十六路(长沙路-株洲路)道路管线工程不分标段建设规模:508米建设单位:青岛市崂山区城市管理局联系人:王雁联系电话:0532-88997761招标单位:青岛市崂山区..
【招标采购】 重庆市万州区市场监督管理局吊销营业执照公告(二)(雷马坪大桥在正文中) 重庆 2026-01-15
重庆市万州区市场监督管理局吊销营业执照公告(二)重庆市万州区市场监督管理局吊销营业执照公告(二)?经查,重庆市万州区许文春茶叶经营部等326户企业(名单见附件)2023、2024年度连续两个年度未依法报送年度报告、经现场检查在登记的住所或经营场所无法取得联系,符合企业成立后无正当..
【中标结果】 规划二支路(科苑纬四路-规划二号线)道路管线工程不分标段预中标公示(雷马坪大桥在正文中) 山东 2026-01-15
规划二支路(科苑纬四路-规划二号线)道路管线工程不分标段预中标公示规划二支路(科苑纬四路-规划二号线)道路管线工程不分标段预中标公示发布时间:2026-01-1512:25信息来源:青岛市公共资源交易电子交易系统原文链接地址预中标公示标段编号:E3702002313022274001001招标方式:公开招..
【中标结果】 规划二支路(科苑纬四路-规划二号线)道路管线工程不分标段(雷马坪大桥在正文中) 山东 2026-01-15
规划二支路(科苑纬四路-规划二号线)道路管线工程不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022274001001招标方式:公开招标项目名称:规划二支路(科苑纬四路-规划二号线)道路管线工程不分标段建设规模:327米建设单位:青岛市崂山区城市管理局联系人:王工联系电话:0532-88997761招标单..
【中标结果】 平度市2025年中央水库移民扶持基金项目平度市2025年中央水库移民扶持基金项目(一)(雷马坪大桥在正文中) 山东 2026-01-15
平度市2025年中央水库移民扶持基金项目平度市2025年中央水库移民扶持基金项目(一)平度市2025年中央水库移民扶持基金项目平度市2025年中央水库移民扶持基金项目平度市2025年中央水库移民扶持基金项目(一)评标结果公示发布人:青岛利业建设咨询有限公司发布时间:2026年01月15日08:3..
【中标结果】 平度市2025年中央水库移民扶持基金项目平度市2025年中央水库移民扶持基金项目(二)(雷马坪大桥在正文中) 山东 2026-01-15
平度市2025年中央水库移民扶持基金项目平度市2025年中央水库移民扶持基金项目(二)平度市2025年中央水库移民扶持基金项目平度市2025年中央水库移民扶持基金项目平度市2025年中央水库移民扶持基金项目(二)评标结果公示发布人:青岛利业建设咨询有限公司发布时间:2026年01月15日08:4..
【中标结果】 平度市2025年中央水库移民扶持基金项目平度市2025年水库移民扶持基金(结余资金)项目(雷马坪大桥在正文中) 山东 2026-01-15
平度市2025年中央水库移民扶持基金项目平度市2025年水库移民扶持基金(结余资金)项目平度市2025年中央水库移民扶持基金项目平度市2025年中央水库移民扶持基金项目平度市2025年水库移民扶持基金(结余资金)项目评标结果公示发布人:青岛利业建设咨询有限公司发布时间:2026年01月15日..
【中标结果】 规划一号线(科苑纬四路-规划二号线)道路管线工程不分标段(雷马坪大桥在正文中) 山东 2026-01-13
规划一号线(科苑纬四路-规划二号线)道路管线工程不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022276001001招标方式:公开招标项目名称:规划一号线(科苑纬四路-规划二号线)道路管线工程不分标段建设规模:273米建设单位:青岛市崂山区城市管理局联系人:王工联系电话:0532-88997761招标单..
【中标结果】 青岛市官路水库输配水工程(一期)道路绿化带和公园设施迁移及恢复工程(施工)青岛市官路水库输配水工程(一期)道路绿化带和公园设施迁移及恢复工程(施工)一标段预中标公示(雷马坪大桥在正文中) 山东 2026-01-06
青岛市官路水库输配水工程(一期)道路绿化带和公园设施迁移及恢复工程(施工)青岛市官路水库输配水工程(一期)道路绿化带和公园设施迁移及恢复工程(施工)一标段预中标公示青岛市官路水库输配水工程(一期)道路绿化带和公园设施迁移及恢复工程(施工)青岛市官路水库输配水工程(一期)道..
【中标结果】 青岛市官路水库输配水工程(一期)道路绿化带和公园设施迁移及恢复工程(施工)青岛市官路水库输配水工程(一期)道路绿化带和公园设施迁移及恢复工程(施工)二标段预中标公示(雷马坪大桥在正文中) 山东 2026-01-06
青岛市官路水库输配水工程(一期)道路绿化带和公园设施迁移及恢复工程(施工)青岛市官路水库输配水工程(一期)道路绿化带和公园设施迁移及恢复工程(施工)二标段预中标公示青岛市官路水库输配水工程(一期)道路绿化带和公园设施迁移及恢复工程(施工)青岛市官路水库输配水工程(一期)道..
【中标结果】 青岛市官路水库输配水工程(一期)道路绿化带和公园设施迁移及恢复工程(施工)青岛市官路水库输配水工程(一期)道路绿化带和公园设施迁移及恢复工程(施工)一标段(雷马坪大桥在正文中) 山东 2026-01-06
青岛市官路水库输配水工程(一期)道路绿化带和公园设施迁移及恢复工程(施工)青岛市官路水库输配水工程(一期)道路绿化带和公园设施迁移及恢复工程(施工)一标段预中标公示标段编号:E3702002313021726001003招标方式:公开招标项目名称:青岛市官路水库输配水工程(一期)道路绿化带和公..

点击查看更多

热门推荐招标采购

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z