搜索到123条宁津县乡村振兴招标采购相关信息
| 【中标结果】 | 河北省邢台市太行山东北部生态综合治理项目(2026年度)作业设计编制(二次)中标候选人公示(宁津县乡村振兴在正文中) | 河北 | 2026-04-21 |
| 河北省邢台市太行山东北部生态综合治理项目(2026年度)作业设计编制(二次)中标候选人公示河北省邢台市太行山东北部生态综合治理项目(2026年度)作业设计编制(二次)中标候选人公示招标项目名称:河北省邢台市太行山东北部生态综合治理项目(2026年度)作业设计编制(二次)招标项目编号:.. | |||
| 【中标结果】 | 南水北调东线一期干线影响工程阳谷县项目评标结果公示 | 山东 | 2026-04-15 |
| 南水北调东线一期干线影响工程阳谷县项目评标结果公示南水北调东线一期干线影响工程阳谷县项目评标结果公示ZJEG_RSS.content.begin原文南水北调东线一期干线影响工程阳谷县项目评标结果公示招标项目信息:招标项目名称:南水北调东线一期干线影响工程阳谷县项目招标项目编码:37152.. | |||
| 【中标结果】 | 郸城县2026年-2028年高标准农田建设项目3标段-中标候选人公示 | 北京 | 2026-03-24 |
| 郸城县2026年-2028年高标准农田建设项目3标段-中标候选人公示郸城县2026年-2028年高标准农田建设项目3标段-中标候选人公示周口市公共资源交易中心中标候选人公示项目名称郸城县2026年-2028年高标准农田建设项目招标单位郸城县农业农村局联系电话0394-7728656代理机构河南省机电.. | |||
| 【中标结果】 | 通许县农业农村局2025年高标准农田建设改造提升项目-第二标段评标公示 | 河南 | 2026-01-29 |
| 通许县农业农村局2025年高标准农田建设改造提升项目-第二标段评标公示河南省开创工程管理咨询有限公司受通许县农村公路养护所委托,通许县农业农村局2025年高标准农田建设改造提升项目进行公开招标,于2025年1月27日在通许县公共资源交易中心依法进行开标和评标活动。评标委员会按.. | |||
| 【中标结果】 | [河南省·新乡市·新乡市]长垣市30万亩高标准农田建设项目中标候选人公示\(宁津县乡村振兴在正文中) | 河南 | 2026-01-04 |
| [河南省新乡市新乡市]长垣市30万亩高标准农田建设项目中标候选人公示\长垣市30万亩高标准农田建设项目2标段中标候选人公示一、标段信息标段名称:长垣市30万亩高标准农田建设项目标段编号:新交GCZB-2025-0217-2二、招标范围:本项目施工阶段全过程监理服务。三、评标结果(进入定标程序.. | |||
| 【中标结果】 | 宁津县2026年高标准农田建设项目规划设计合同公告 | 山东 | 2025-12-08 |
| 宁津县2026年高标准农田建设项目规划设计合同公告宁津县2026年高标准农田建设项目规划设计合同公告【信息来源:】【信息时间:2025-12-08阅读次数:】【我要打印】招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、项目名称:宁津县2026年高标准农田建设项目规划设计二、招标项目编号.. | |||
| 【中标结果】 | 宁津县2026年高标准农田建设项目规划设计中标公告 | 山东 | 2025-11-27 |
| 宁津县2026年高标准农田建设项目规划设计中标公告宁津县2026年高标准农田建设项目规划设计中标公告【信息来源:】【信息时间:2025-11-27阅读次数:】【我要打印】招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、项目名称:宁津县2026年高标准农田建设项目规划设计二、招标项目编号.. | |||
| 【中标结果】 | 宁津县2026年高标准农田建设项目规划设计中标候选人公示 | 山东 | 2025-11-21 |
| 宁津县2026年高标准农田建设项目规划设计中标候选人公示宁津县2026年高标准农田建设项目规划设计中标候选人公示【信息来源:】【信息时间:2025-11-21阅读次数:】【我要打印】招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、项目名称:宁津县2026年高标准农田建设项目规划设计二、.. | |||
| 【招标采购】 | 三门峡市陕州区2025年高标准农田建设项目七标段-定标候选人公示(宁津县乡村振兴在正文中) | 河南 | 2025-11-14 |
| 三门峡市陕州区2025年高标准农田建设项目七标段-定标候选人公示中小微企业融资申请三门峡市陕州区2025年高标准农田建设项目七标段(招标编号为陕州公开采购-2025-42、SGZ[2025]458-GC124)于2025年11月10日在三门峡市公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文.. | |||
| 【中标结果】 | 嘉祥县2025年高标准农田建设项目的监理、农田地力提升、工程质量检测嘉祥县2025年高标准农田建设项目监理4标中标候选人公示 | 山东 | 2025-11-07 |
| 嘉祥县2025年高标准农田建设项目的监理、农田地力提升、工程质量检测嘉祥县2025年高标准农田建设项目监理4标中标候选人公示begin嘉祥县2025年高标准农田建设项目的监理、农田地力提升、工程质量检测嘉祥县2025年高标准农田建设项目监理4标中标候选人公示end发布时间:2025-11-0716:34.. | |||
| 【中标结果】 | 宁津县2025年高标准农田建设项目(施工)合同公告 | 山东 | 2025-11-05 |
| 宁津县2025年高标准农田建设项目(施工)合同公告宁津县2025年高标准农田建设项目(施工)合同公告【信息来源:】【信息时间:2025-11-05阅读次数:】【我要打印】招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、项目名称:宁津县2025年高标准农田建设项目(施工)二、招标项目编号:DZSNJ.. | |||
| 【中标结果】 | 五原县2025年高标准农田建设项目管材购置五原县2025年高标准农田建设项目管材购置第二标段中标候选人公示 | 河北 | 2025-11-02 |
| 五原县2025年高标准农田建设项目管材购置五原县2025年高标准农田建设项目管材购置第二标段中标候选人公示?五原县2025年高标准农田建设项目管材购置第二标段中标候选人公示?项目名称:五原县2025年高标准农田建设项目标段名称:五原县2025年高标准农田建设项目管材购置第二标段招标.. | |||
| 【中标结果】 | 宁津县2025年高标准农田建设项目(施工)中标公告 | 山东 | 2025-10-31 |
| 宁津县2025年高标准农田建设项目(施工)中标公告宁津县2025年高标准农田建设项目(施工)中标公告【信息来源:】【信息时间:2025-10-31阅读次数:】【我要打印】招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、项目名称:宁津县2025年高标准农田建设项目(施工)二、招标项目编号:DZSNJ.. | |||
| 【中标结果】 | 宁津县2025年高标准农田建设项目(施工)中标候选人公示 | 山东 | 2025-10-27 |
| 宁津县2025年高标准农田建设项目(施工)中标候选人公示宁津县2025年高标准农田建设项目(施工)中标候选人公示【信息来源:】【信息时间:2025-10-27阅读次数:】【我要打印】招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、项目名称:宁津县2025年高标准农田建设项目(施工)二、招标项.. | |||
| 【中标结果】 | 莱西市院上镇“醉美萄院”乡村振兴片区基础设施提升项目(设计施工总承包)1标段 | 山东 | 2025-10-15 |
| 莱西市院上镇“醉美萄院”乡村振兴片区基础设施提升项目(设计施工总承包)1标段预中标公示标段编号:E3702002313021819001001招标方式:公开招标项目名称:莱西市院上镇“醉美萄院”乡村振兴片区基础设施提升项目(设计施工总承包)1标段建设规模:1组建设单位:莱西市院上镇人民政府联系人:.. | |||
| 【中标结果】 | 莱西市院上镇“醉美萄院”乡村振兴片区白石河整治提升项目(设计施工总承包)1标段 | 山东 | 2025-10-14 |
| 莱西市院上镇“醉美萄院”乡村振兴片区白石河整治提升项目(设计施工总承包)1标段预中标公示标段编号:E3702002313021818001001招标方式:公开招标项目名称:莱西市院上镇“醉美萄院”乡村振兴片区白石河整治提升项目(设计施工总承包)1标段建设规模:1组建设单位:莱西市院上镇人民政府联.. | |||
| 【中标结果】 | 宁津县2025年高标准农田建设项目监理服务合同公告 | 山东 | 2025-10-14 |
| 宁津县2025年高标准农田建设项目监理服务合同公告宁津县2025年高标准农田建设项目监理服务合同公告【信息来源:】【信息时间:2025-10-14阅读次数:】【我要打印】招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、项目名称:宁津县2025年高标准农田建设项目监理服务二、招标项目编号.. | |||
| 【中标结果】 | 莱西市院上镇“醉美萄院”乡村振兴片区党建电商孵化基地项目(设计施工总承包)1标段 | 山东 | 2025-10-11 |
| 莱西市院上镇“醉美萄院”乡村振兴片区党建电商孵化基地项目(设计施工总承包)1标段预中标公示标段编号:E3702002313021820001001招标方式:公开招标项目名称:莱西市院上镇“醉美萄院”乡村振兴片区党建电商孵化基地项目(设计施工总承包)1标段建设规模:433.7平方米建设单位:莱西市院上.. | |||
| 【中标结果】 | 宁津县2025年高标准农田建设项目管理合同公告 | 山东 | 2025-10-11 |
| 宁津县2025年高标准农田建设项目管理合同公告宁津县2025年高标准农田建设项目管理合同公告【信息来源:】【信息时间:2025-10-11阅读次数:】【我要打印】招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、项目名称:宁津县2025年高标准农田建设项目管理二、招标项目编号:DZSNJGC-202.. | |||
| 【中标结果】 | 宁津县2025年高标准农田建设项目跟踪审计合同公告 | 山东 | 2025-10-11 |
| 宁津县2025年高标准农田建设项目跟踪审计合同公告宁津县2025年高标准农田建设项目跟踪审计合同公告【信息来源:】【信息时间:2025-10-11阅读次数:】【我要打印】招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、项目名称:宁津县2025年高标准农田建设项目跟踪审计二、招标项目编号.. | |||
| 【变更公告】 | 宁津县2025年高标准农田建设项目(施工)变更公告 | 山东 | 2025-10-09 |
| 宁津县2025年高标准农田建设项目(施工)变更公告宁津县2025年高标准农田建设项目(施工)变更公告【信息来源:】【信息时间:2025-10-09阅读次数:】【我要打印】招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、项目名称:宁津县2025年高标准农田建设项目(施工)二、招标项目编号:DZSNJ.. | |||
| 【中标结果】 | 宁津县2025年高标准农田建设项目监理服务中标公告 | 山东 | 2025-10-09 |
| 宁津县2025年高标准农田建设项目监理服务中标公告宁津县2025年高标准农田建设项目监理服务中标公告【信息来源:】【信息时间:2025-10-09阅读次数:】【我要打印】招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、项目名称:宁津县2025年高标准农田建设项目监理服务二、招标项目编号.. | |||
| 【中标结果】 | 达拉特旗2025年高标准农田建设项目达拉特旗2025年高标准农田建设项目工程监理标段中标候选人公示(宁津县乡村振兴在正文中) | 内蒙 | 2025-09-30 |
| 达拉特旗2025年高标准农田建设项目达拉特旗2025年高标准农田建设项目工程监理标段中标候选人公示达拉特旗2025年高标准农田建设项目工程监理标段中标候选人公示招标人名称?达拉特旗农田建设服务中心招标代理机构名称?中招国际招标有限公司招标项目名称?达拉特旗2025年高标准农田.. | |||
| 【变更公告】 | 宁津县2025年高标准农田建设项目监理服务中标候选人更正公告 | 山东 | 2025-09-30 |
| 宁津县2025年高标准农田建设项目监理服务中标候选人更正公告宁津县2025年高标准农田建设项目监理服务中标候选人更正公告【信息来源:】【信息时间:2025-09-30阅读次数:】【我要打印】招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、项目名称:宁津县2025年高标准农田建设项目监.. | |||
| 【中标结果】 | 宁津县2025年高标准农田建设项目跟踪审计中标公告 | 山东 | 2025-09-30 |
| 宁津县2025年高标准农田建设项目跟踪审计中标公告宁津县2025年高标准农田建设项目跟踪审计中标公告【信息来源:】【信息时间:2025-09-30阅读次数:】【我要打印】招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、项目名称:宁津县2025年高标准农田建设项目跟踪审计二、招标项目编号.. | |||
| 【中标结果】 | 宁津县2025年高标准农田建设项目管理中标公告 | 山东 | 2025-09-30 |
| 宁津县2025年高标准农田建设项目管理中标公告宁津县2025年高标准农田建设项目管理中标公告【信息来源:】【信息时间:2025-09-30阅读次数:】【我要打印】招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、项目名称:宁津县2025年高标准农田建设项目管理二、招标项目编号:DZSNJGC-202.. | |||
| 【中标结果】 | 山东医学高等专科学校附属医院(临沂市老年病医院) 医康养综合楼一期智能化工程二标段山东医学高等专科学校附属医院(临沂市老年病医院) 医康养综合楼一期智能化工程一标段山东医学高等专科学校附属医院(临沂市老年病医院) 医康养综合楼一期智能化工程三标段(宁津县乡村振兴在正文中) | 山东 | 2025-09-26 |
| 山东医学高等专科学校附属医院(临沂市老年病医院)医康养综合楼一期智能化工程二标段山东医学高等专科学校附属医院(临沂市老年病医院)医康养综合楼一期智能化工程一标段山东医学高等专科学校附属医院(临沂市老年病医院)医康养综合楼一期智能化工程三标段山东医学高等专科学校附属.. | |||
| 【中标结果】 | 宁津县2025年高标准农田建设项目管理中标候选人公示 | 山东 | 2025-09-25 |
| 宁津县2025年高标准农田建设项目管理中标候选人公示宁津县2025年高标准农田建设项目管理中标候选人公示【信息来源:】【信息时间:2025-09-25阅读次数:】【我要打印】招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、项目名称:宁津县2025年高标准农田建设项目管理二、招标项目编号.. | |||
| 【中标结果】 | 宁津县2025年高标准农田建设项目跟踪审计中标候选人公示 | 山东 | 2025-09-25 |
| 宁津县2025年高标准农田建设项目跟踪审计中标候选人公示宁津县2025年高标准农田建设项目跟踪审计中标候选人公示【信息来源:】【信息时间:2025-09-25阅读次数:】【我要打印】招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、项目名称:宁津县2025年高标准农田建设项目跟踪审计二、.. | |||
| 【中标结果】 | 宁津县2025年高标准农田建设项目监理服务中标候选人公示 | 山东 | 2025-09-25 |
| 宁津县2025年高标准农田建设项目监理服务中标候选人公示宁津县2025年高标准农田建设项目监理服务中标候选人公示【信息来源:】【信息时间:2025-09-25阅读次数:】【我要打印】招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、项目名称:宁津县2025年高标准农田建设项目监理服务二、.. | |||