办理会员咨询热线:4000-156-001
搜索到9条沛县鹿楼镇宋安村招标采购相关信息
【中标结果】 宝丰农业农村局宝丰2025年大营和前营乡1.8万亩高标准农田建设项目中标候选人公示 河南 2026-02-27
宝丰县农业农村局宝丰县2025年大营镇和前营乡1.8万亩高标准农田建设项目中标候选人公示宝丰县农业农村局宝丰县2025年大营镇和前营乡1.8万亩高标准农田建设项目中标候选人公示项目名称宝丰县农业农村局宝丰县2025年大营镇和前营乡1.8万亩高标准农田建设项目项目编号E4104000002A0..
【中标结果】 宝丰农业农村局宝丰2025年张八桥和文峰街道1.7万亩高标准农田建设项目中标候选人公示 河南 2026-02-27
宝丰县农业农村局宝丰县2025年张八桥镇和文峰街道1.7万亩高标准农田建设项目中标候选人公示宝丰县农业农村局宝丰县2025年张八桥镇和文峰街道1.7万亩高标准农田建设项目中标候选人公示项目名称宝丰县农业农村局宝丰县2025年张八桥镇和文峰街道1.7万亩高标准农田建设项目项目编号E..
【中标结果】 正阳开发区工业蒸汽供热管网项目中标候选人公示 河南 2025-10-16
正阳县开发区工业蒸汽供热管网项目中标候选人公示EpointContent正阳县开发区工业蒸汽供热管网项目中标候选人公示河南豫信招标有限责任公司受正阳县正昊能源发展有限公司委托,就正阳县开发区工业蒸汽供热管网项目公开招标,于2025年10月15日09时00分按规定程序进行了开标、评标工作..
【中标结果】 平度市2025年水库移民扶持基金(提前)项目2标段(沛县鹿楼镇宋安村在正文中) 山东 2025-09-17
平度市2025年水库移民扶持基金(提前)项目2标段中标公告一、项目名称:平度市2025年水库移民扶持基金(提前)项目二、标段编号:E3702002313021600001010三、招标公告发布日期:2025-08-06四、开标时间:2025-09-0909:30五、中标情况:中标情况表序号中标单位名称项目负责人中标金额(元/费率)..
【中标结果】 平度市2025年水库移民扶持基金(提前)项目1标段(沛县鹿楼镇宋安村在正文中) 山东 2025-09-17
平度市2025年水库移民扶持基金(提前)项目1标段中标公告一、项目名称:平度市2025年水库移民扶持基金(提前)项目二、标段编号:E3702002313021600001009三、招标公告发布日期:2025-08-06四、开标时间:2025-09-0909:30五、中标情况:中标情况表序号中标单位名称项目负责人中标金额(元/费率)..
【中标结果】 平度市2025年水库移民扶持基金(提前)项目1标段(沛县鹿楼镇宋安村在正文中) 山东 2025-09-11
平度市2025年水库移民扶持基金(提前)项目1标段平度市2025年水库移民扶持基金(提前)项目平度市2025年水库移民扶持基金(提前)项目1标段评标结果公示发布人:青岛信达工程管理有限公司发布时间:2025年09月11日11:20:53招标项目信息:  招标项目名称:平度市2025年水库移民扶..
【中标结果】 平度市2025年水库移民扶持基金(提前)项目2标段(沛县鹿楼镇宋安村在正文中) 山东 2025-09-11
平度市2025年水库移民扶持基金(提前)项目2标段平度市2025年水库移民扶持基金(提前)项目平度市2025年水库移民扶持基金(提前)项目2标段评标结果公示发布人:青岛信达工程管理有限公司发布时间:2025年09月11日11:26:26招标项目信息:  招标项目名称:平度市2025年水库移民扶..
【中标结果】 东方电气(青岛)海上风电产业基地项目(1-2期)南地块设计施工总承包1标段(沛县鹿楼镇宋安村在正文中) 山东 2025-09-05
东方电气(青岛)海上风电产业基地项目(1-2期)南地块设计施工总承包1标段预中标公示标段编号:E3702002313021536001002招标方式:公开招标项目名称:东方电气(青岛)海上风电产业基地项目(1-2期)南地块设计施工总承包1标段建设规模:8838.7平方米建设单位:东方风电(青岛)新能源有限公司..
【中标结果】 [内蒙古自治区·通辽市·科尔沁左翼中旗分中心][公开招标][施工]2024年科左中旗新建和改造提升高标准农田建设项目中标候选人公示(沛县鹿楼镇宋安村在正文中) 内蒙 2024-04-19
[内蒙古自治区·通辽市·科尔沁左翼中旗分中心][公开招标][施工]2024年科左中旗新建和改造提升高标准农田建设项目中标候选人公示2024年科左中旗新建和改造提升高标准农田建设项目(水源及管道1-33标段)中标候选人公示2024年科左中旗新建和改造提升高标准农田建设项目(水源及管道1-3..

点击查看更多

热门推荐招标采购

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z