搜索到3249条北京一庄园招标采购相关信息
| 【招标采购】 | 河北北方学院南校区东马路道路改造及家属楼阳台维修工程2包竞争性磋商公告(北京一庄园在正文中) | 河北 | 2026-04-27 |
| 河北北方学院南校区东马路道路改造及家属楼阳台维修工程2包竞争性磋商公告河北北方学院南校区东马路道路改造及家属楼阳台维修工程2包竞争性磋商公告项目概况河北北方学院南校区东马路道路改造及家属楼阳台维修工程采购项目的潜在供应商应在河北省公共资源交易服务平台(http://gg.. | |||
| 【招标采购】 | 东营经济技术开发区既有住宅小区供电设施智能化管网改造项目-土建部分施工及监理招标公告(北京一庄园在正文中) | 山东 | 2026-04-27 |
| 东营经济技术开发区既有住宅小区供电设施智能化管网改造项目-土建部分施工及监理招标公告东营经济技术开发区既有住宅小区供电设施智能化管网改造项目-土建部分施工及监理招标公告ZJEG_RSS.content.begin一、招标条件东营经济技术开发区既有住宅小区供电设施智能化管网改造项目-土.. | |||
| 【招标采购】 | 东营经济技术开发区既有住宅小区供电设施智能化管网改造项目一土建部分施工及监理招标公告 | 山东 | 2026-04-27 |
| 东营经济技术开发区既有住宅小区供电设施智能化管网改造项目一土建部分施工及监理招标公告东营经济技术开发区既有住宅小区供电设施智能化管网改造项目一土建部分施工及监理招标公告东营经济技术开发区既有住宅小区供电设施智能化管网改造项目-土建部分施工及监理招标公告一、招标.. | |||
| 【招标采购】 | 第一、二批央企在京老旧小区综合整治项目(标包三百三十七)(西马庄园45号楼、46号楼)工程总承包(EPC)施工招标公告 | 北京 | 2026-04-27 |
| 第一、二批央企在京老旧小区综合整治项目(标包三百三十七)(西马庄园45号楼、46号楼)工程总承包(EPC)施工招标公告第一、二批央企在京老旧小区综合整治项目(标包三百三十七)(西马庄园45号楼、46号楼)工程总承包(EPC)施工招标公告第一、二批央企在京老旧小区综合整治项目(标包三百三十七.. | |||
| 【招标采购】 | 北京交通大学附属中学分校电力增容工程竞争性磋商公告 | 北京 | 2026-04-27 |
| 北京交通大学附属中学分校电力增容工程竞争性磋商公告北京交通大学附属中学分校电力增容工程竞争性磋商公告项目概况北京交通大学附属中学分校电力增容工程采购项目的潜在供应商应在北京市政府采购电子交易平台获取采购文件,并于2026-05-1209:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目.. | |||
| 【招标采购】 | 中国农业科学院附属小学(农科院校区)02#教学楼外立面及外门窗改造竞争性磋商公告(北京一庄园在正文中) | 北京 | 2026-04-27 |
| 中国农业科学院附属小学(农科院校区)02#教学楼外立面及外门窗改造竞争性磋商公告中国农业科学院附属小学(农科院校区)02#教学楼外立面及外门窗改造竞争性磋商公告项目概况中国农业科学院附属小学(农科院校区)02#教学楼外立面及外门窗改造采购项目的潜在供应商应在北京市政府采购.. | |||
| 【招标采购】 | 中国人民大学附属中学实验小学(北校区)食堂加工间改造竞争性磋商公告(北京一庄园在正文中) | 北京 | 2026-04-27 |
| 中国人民大学附属中学实验小学(北校区)食堂加工间改造竞争性磋商公告中国人民大学附属中学实验小学(北校区)食堂加工间改造竞争性磋商公告项目概况中国人民大学附属中学实验小学(北校区)食堂加工间改造采购项目的潜在供应商应在北京市政府采购电子交易平台获取采购文件,并于2026-.. | |||
| 【招标采购】 | [海淀区]中国人民大学附属中学实验小学(北校区)食堂加工间改造竞争性磋商公告(北京一庄园在正文中) | 北京 | 2026-04-27 |
| [海淀区]中国人民大学附属中学实验小学(北校区)食堂加工间改造竞争性磋商公告[海淀区]中国人民大学附属中学实验小学(北校区)食堂加工间改造竞争性磋商公告项目概况中国人民大学附属中学实验小学(北校区)食堂加工间改造采购项目的潜在供应商应在北京市政府采购电子交易平台获取采.. | |||
| 【招标采购】 | [海淀区]北京交通大学附属中学分校电力增容工程竞争性磋商公告 | 北京 | 2026-04-27 |
| [海淀区]北京交通大学附属中学分校电力增容工程竞争性磋商公告[海淀区]北京交通大学附属中学分校电力增容工程竞争性磋商公告项目概况北京交通大学附属中学分校电力增容工程采购项目的潜在供应商应在北京市政府采购电子交易平台获取采购文件,并于2026-05-1209:00(北京时间)前提交.. | |||
| 【招标采购】 | [海淀区]中国农业科学院附属小学(农科院校区)02#教学楼外立面及外门窗改造竞争性磋商公告(北京一庄园在正文中) | 北京 | 2026-04-27 |
| [海淀区]中国农业科学院附属小学(农科院校区)02#教学楼外立面及外门窗改造竞争性磋商公告[海淀区]中国农业科学院附属小学(农科院校区)02#教学楼外立面及外门窗改造竞争性磋商公告项目概况中国农业科学院附属小学(农科院校区)02#教学楼外立面及外门窗改造采购项目的潜在供应商应.. | |||
| 【招标采购】 | 兖州区嵫山村郑氏庄园(二进院北房、东厢房)抢险加固工程 | 山东 | 2026-04-27 |
| 兖州区嵫山村郑氏庄园(二进院北房、东厢房)抢险加固工程兖州区嵫山村郑氏庄园(二进院北房、东厢房)抢险加固工程项目概况兖州区嵫山村郑氏庄园(二进院北房、东厢房)抢险加固工程的潜在供应商应在中国山东政府采购网(http://www.ccgp-shandong.gov.cn)和兖州公共资源交易网(http://gg.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年兵团品牌专业群建设项目五标段(网络综合布线实训室建设)的公开招标公告(北京一庄园在正文中) | 新疆 | 2026-04-25 |
| 2026年兵团品牌专业群建设项目五标段(网络综合布线实训室建设)的公开招标公告2026年兵团品牌专业群建设项目五标段(网络综合布线实训室建设)的公开招标公告项目概况2026年兵团品牌专业群建设项目五标段(网络综合布线实训室建设)招标项目的潜在投标人应在兵团政府采购电子交易云平.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年兵团品牌专业群建设项目四标段(机电仿真机房建设)的公开招标公告(北京一庄园在正文中) | 新疆 | 2026-04-25 |
| 2026年兵团品牌专业群建设项目四标段(机电仿真机房建设)的公开招标公告2026年兵团品牌专业群建设项目四标段(机电仿真机房建设)的公开招标公告项目概况2026年兵团品牌专业群建设项目四标段(机电仿真机房建设)招标项目的潜在投标人应在兵团政府采购电子交易云平台(网址:https://ww.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年兵团品牌专业群建设项目六标段(智慧测量实训室建设)的公开招标公告(北京一庄园在正文中) | 新疆 | 2026-04-25 |
| 2026年兵团品牌专业群建设项目六标段(智慧测量实训室建设)的公开招标公告2026年兵团品牌专业群建设项目六标段(智慧测量实训室建设)的公开招标公告项目概况2026年兵团品牌专业群建设项目六标段(智慧测量实训室建设)招标项目的潜在投标人应在兵团政府采购电子交易云平台(网址:http.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年兵团品牌专业群建设项目二标段(精品课程建设)的公开招标公告(北京一庄园在正文中) | 新疆 | 2026-04-25 |
| 2026年兵团品牌专业群建设项目二标段(精品课程建设)的公开招标公告2026年兵团品牌专业群建设项目二标段(精品课程建设)的公开招标公告项目概况2026年兵团品牌专业群建设项目二标段(精品课程建设)招标项目的潜在投标人应在兵团政府采购电子交易云平台(网址:https://www.zcygov.cn/.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年兵团品牌专业群建设项目三标段(立体化教材建设)的公开招标公告(北京一庄园在正文中) | 新疆 | 2026-04-25 |
| 2026年兵团品牌专业群建设项目三标段(立体化教材建设)的公开招标公告2026年兵团品牌专业群建设项目三标段(立体化教材建设)的公开招标公告项目概况2026年兵团品牌专业群建设项目三标段(立体化教材建设)招标项目的潜在投标人应在兵团政府采购电子交易云平台(网址:https://www.zcyg.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年兵团品牌专业群建设项目一标段(教师能力提升建设)的公开招标公告 | 新疆 | 2026-04-25 |
| 2026年兵团品牌专业群建设项目一标段(教师能力提升建设)的公开招标公告2026年兵团品牌专业群建设项目一标段(教师能力提升建设)的公开招标公告项目概况2026年兵团品牌专业群建设项目一标段(教师能力提升建设)招标项目的潜在投标人应在兵团政府采购电子交易云平台(网址:https://ww.. | |||
| 【招标采购】 | 【政采云】2026年兵团品牌专业群建设项目一标段(教师能力提升建设)的公开招标公告 | 新疆 | 2026-04-24 |
| 【政采云】2026年兵团品牌专业群建设项目一标段(教师能力提升建设)的公开招标公告【政采云】2026年兵团品牌专业群建设项目一标段(教师能力提升建设)的公开招标公告项目概况2026年兵团品牌专业群建设项目一标段(教师能力提升建设)招标项目的潜在投标人应在兵团政府采购电子交易云平台.. | |||
| 【招标采购】 | 【政采云】2026年兵团品牌专业群建设项目三标段(立体化教材建设)的公开招标公告(北京一庄园在正文中) | 新疆 | 2026-04-24 |
| 【政采云】2026年兵团品牌专业群建设项目三标段(立体化教材建设)的公开招标公告【政采云】2026年兵团品牌专业群建设项目三标段(立体化教材建设)的公开招标公告项目概况2026年兵团品牌专业群建设项目三标段(立体化教材建设)招标项目的潜在投标人应在兵团政府采购电子交易云平台(网址:.. | |||
| 【招标采购】 | 【政采云】2026年兵团品牌专业群建设项目四标段(机电仿真机房建设)的公开招标公告(北京一庄园在正文中) | 新疆 | 2026-04-24 |
| 【政采云】2026年兵团品牌专业群建设项目四标段(机电仿真机房建设)的公开招标公告【政采云】2026年兵团品牌专业群建设项目四标段(机电仿真机房建设)的公开招标公告项目概况2026年兵团品牌专业群建设项目四标段(机电仿真机房建设)招标项目的潜在投标人应在兵团政府采购电子交易云平台.. | |||
| 【招标采购】 | 【政采云】2026年兵团品牌专业群建设项目五标段(网络综合布线实训室建设)的公开招标公告(北京一庄园在正文中) | 新疆 | 2026-04-24 |
| 【政采云】2026年兵团品牌专业群建设项目五标段(网络综合布线实训室建设)的公开招标公告【政采云】2026年兵团品牌专业群建设项目五标段(网络综合布线实训室建设)的公开招标公告项目概况2026年兵团品牌专业群建设项目五标段(网络综合布线实训室建设)招标项目的潜在投标人应在兵团政府.. | |||
| 【招标采购】 | 【政采云】2026年兵团品牌专业群建设项目六标段(智慧测量实训室建设)的公开招标公告(北京一庄园在正文中) | 新疆 | 2026-04-24 |
| 【政采云】2026年兵团品牌专业群建设项目六标段(智慧测量实训室建设)的公开招标公告【政采云】2026年兵团品牌专业群建设项目六标段(智慧测量实训室建设)的公开招标公告项目概况2026年兵团品牌专业群建设项目六标段(智慧测量实训室建设)招标项目的潜在投标人应在兵团政府采购电子交易.. | |||
| 【招标采购】 | 【政采云】2026年兵团品牌专业群建设项目二标段(精品课程建设)的公开招标公告(北京一庄园在正文中) | 新疆 | 2026-04-24 |
| 【政采云】2026年兵团品牌专业群建设项目二标段(精品课程建设)的公开招标公告【政采云】2026年兵团品牌专业群建设项目二标段(精品课程建设)的公开招标公告项目概况2026年兵团品牌专业群建设项目二标段(精品课程建设)招标项目的潜在投标人应在兵团政府采购电子交易云平台(网址:https:.. | |||
| 【中标结果】 | [公开]运维费-实验室仪器设备运维中标公告(北京一庄园在正文中) | 北京 | 2026-04-24 |
| [公开]运维费-实验室仪器设备运维中标公告[公开]运维费-实验室仪器设备运维中标公告一、项目编号:11000026210200168142-XM001二、项目名称:运维费-实验室仪器设备运维三、中标(成交)信息总中标成交金额:147.8万元(人民币)中标成交供应商名称、地址及中标成交金额:中标成交供应商名称.. | |||
| 【中标结果】 | [公开]水中新污染物监测能力提升中标公告(北京一庄园在正文中) | 北京 | 2026-04-24 |
| [公开]水中新污染物监测能力提升中标公告[公开]水中新污染物监测能力提升中标公告一、项目编号:11000026210200168143-XM001二、项目名称:水中新污染物监测能力提升三、中标(成交)信息总中标成交金额:842.6万元(人民币)中标成交供应商名称、地址及中标成交金额:中标成交供应商名称:北.. | |||
| 【中标结果】 | 北京市水旱灾害防御综合指挥平台—北京水文业务支撑模块运行维护费中标公告 | 北京 | 2026-04-24 |
| 北京市水旱灾害防御综合指挥平台—北京水文业务支撑模块运行维护费中标公告北京市水旱灾害防御综合指挥平台—北京水文业务支撑模块运行维护费中标公告一、项目编号:11000026210200168019-XM001二、项目名称:北京市水旱灾害防御综合指挥平台—北京水文业务支撑模块运行维护费三、中标(.. | |||
| 【中标结果】 | 运维费-实验室仪器设备运维中标公告(北京一庄园在正文中) | 北京 | 2026-04-24 |
| 运维费-实验室仪器设备运维中标公告运维费-实验室仪器设备运维中标公告一、项目编号:11000026210200168142-XM001二、项目名称:运维费-实验室仪器设备运维三、中标(成交)信息总中标成交金额:147.8万元(人民币)中标成交供应商名称、地址及中标成交金额:中标成交供应商名称:北京范思特.. | |||
| 【中标结果】 | 水中新污染物监测能力提升中标公告(北京一庄园在正文中) | 北京 | 2026-04-24 |
| 水中新污染物监测能力提升中标公告水中新污染物监测能力提升中标公告一、项目编号:11000026210200168143-XM001二、项目名称:水中新污染物监测能力提升三、中标(成交)信息总中标成交金额:842.6万元(人民币)中标成交供应商名称、地址及中标成交金额:中标成交供应商名称:北京合众汇美国.. | |||
| 【招标采购】 | 古奇威士忌庄园调配车间设备和窖藏室管线采购项目(二次)招标公告 | 安徽 | 2026-04-24 |
| 古奇威士忌庄园调配车间设备和窖藏室管线采购项目(二次)招标公告古奇威士忌庄园调配车间设备和窖藏室管线采购项目(二次)招标公告古奇威士忌庄园调配车间设备和窖藏室管线采购项目(二次)招标公告安徽安天利信工程管理股份有限公司受安徽古奇酒业有限公司的委托,对u201c古奇威士忌.. | |||
| 【招标采购】 | 古奇威士忌庄园调配车间设备和窖藏室管线采购项目(二次)招标公告 | 安徽 | 2026-04-24 |
| 古奇威士忌庄园调配车间设备和窖藏室管线采购项目(二次)招标公告古奇威士忌庄园调配车间设备和窖藏室管线采购项目(二次)招标公告古奇威士忌庄园调配车间设备和窖藏室管线采购项目(二次)招标公告安徽安天利信工程管理股份有限公司受安徽古奇酒业有限公司的委托,对“古奇威士忌庄园.. | |||