搜索到5321条犍为招标采购相关信息
| 【中标结果】 | 四川省乐山市犍为县消防救援大队2026年—2027年自有食堂主副食品供应及配送服务项目成交公告 | 四川 | 2026-04-28 |
| 四川省乐山市犍为县消防救援大队2026年—2027年自有食堂主副食品供应及配送服务项目成交公告四川省乐山市犍为县消防救援大队2026年—2027年自有食堂主副食品供应及配送服务项目成交公告一、项目编号:LSXC2026-12号(招标文件编号:LSXC2026-12号)二、项目名称:四川省乐山市犍为县消防.. | |||
| 【招标采购】 | 犍为县人民政府关于犍为县2025年第6批次建设用地征收土地的公告 | 四川 | 2026-04-27 |
| 犍为县人民政府关于犍为县2025年第6批次建设用地征收土地的公告犍为县人民政府关于犍为县2025年第6批次建设用地征收土地的公告 | |||
| 【招标采购】 | 犍为县人民政府关于犍为县2025年第1批次建设用地征收土地公告 | 四川 | 2026-04-27 |
| 犍为县人民政府关于犍为县2025年第1批次建设用地征收土地公告犍为县人民政府关于犍为县2025年第1批次建设用地征收土地公告 | |||
| 【中标结果】 | 达州高新区苎麻产业融合发展示范项目勘察及初步设计勘察及初步设计评标结果公示(犍为在正文中) | 四川 | 2026-04-27 |
| 达州高新区苎麻产业融合发展示范项目勘察及初步设计勘察及初步设计评标结果公示达州高新区苎麻产业融合发展示范项目勘察及初步设计勘察及初步设计评标结果公示达州高新区苎麻产业融合发展示范项目勘察及初步设计中标候选人公示项目及标段名称达州高新区苎麻产业融合发展示范项目.. | |||
| 【中标结果】 | 金堂县2025年市级第二批农机现代化发展项目(农村机电提灌站)(项目代码:2512-510121-04-01-999066) (项目名称)施工 / 标段中标候选人公示(犍为在正文中) | 四川 | 2026-04-27 |
| 金堂县2025年市级第二批农机现代化发展项目(农村机电提灌站)(项目代码:2512-510121-04-01-999066)(项目名称)施工/标段中标候选人公示金堂县2025年市级第二批农机现代化发展项目(农村机电提灌站)(项目代码:2512-510121-04-01-999066)(项目名称)施工/标段中标候选人公示金堂县2025.. | |||
| 【中标结果】 | 会理市城区污水体系升级改造 项目(会理市城区污水体系升级改造项目监理标段)(犍为在正文中) | 四川 | 2026-04-27 |
| 会理市城区污水体系升级改造项目(会理市城区污水体系升级改造项目监理标段)会理市城区污水体系升级改造项目(会理市城区污水体系升级改造项目监理标段)会理市城区污水体系升级改造项目(会理市城区污水体系升级改造项目监理标段)评标结果公示项目及标段名称会理市城区污水体系升级.. | |||
| 【中标结果】 | 宜宾高新区一曼新城片区城中村改造及配套基础设施项目二标段等四个工程施工宜宾高新区一曼新城片区城中村改造及配套基础设施项目二标段等四个工程施工评标结果公示(犍为在正文中) | 四川 | 2026-04-24 |
| 宜宾高新区一曼新城片区城中村改造及配套基础设施项目二标段等四个工程施工宜宾高新区一曼新城片区城中村改造及配套基础设施项目二标段等四个工程施工评标结果公示宜宾高新区一曼新城片区城中村改造及配套基础设施项目二标段等四个工程施工宜宾高新区一曼新城片区城中村改造及配.. | |||
| 【招标采购】 | 犍为县城市公园生态修复项目(二期) | 四川 | 2026-04-24 |
| 犍为县城市公园生态修复项目(二期)犍为县城市公园生态修复项目(二期)??第一章招标公告(适用于公开招标)?犍为县城市公园生态修复项目(二期)(项目名称)勘察设计/标段招标公告?1.招标条件?1.1本招标项目犍为县城市公园生态修复项目(二期)(项目名称)已由犍为县发展改革局(项目审批、.. | |||
| 【招标采购】 | 犍为县塘坝中心小学台式计算机直接选定采购合同 | 四川 | 2026-04-24 |
| 犍为县塘坝中心小学台式计算机直接选定采购合同犍为县塘坝中心小学台式计算机直接选定采购合同一、合同编号:SCHT-2026-491245二、合同名称:犍为县塘坝中心小学台式计算机直接选定采购合同三、项目编号:DD-2026-311048四、项目名称:犍为县塘坝中心小学采购订单五、合同主体采购人(甲方.. | |||
| 【中标结果】 | 犍为县万亩天府粮仓现代农业产业园(铁炉镇田间通道工程项目) | 四川 | 2026-04-24 |
| 犍为县万亩天府粮仓现代农业产业园(铁炉镇田间通道工程项目)犍为县万亩天府粮仓现代农业产业园(铁炉镇田间通道工程项目)犍为县万亩天府粮仓现代农业产业园(铁炉镇田间通道工程项目)项目结果公示比选时间2026-04-24招标项目名称单位名称中选价格(万元)不良行为记录选择理由项目负.. | |||
| 【招标采购】 | 双溪镇小市村“菌+水稻”示范基地建设项目招标计划(犍为在正文中) | 四川 | 2026-04-24 |
| 双溪镇小市村“菌+水稻”示范基地建设项目招标计划双溪镇小市村“菌+水稻”示范基地建设项目招标计划双溪镇小市村“菌+水稻”示范基地建设项目招标计划公告招标项目名称双溪镇小市村“菌+水稻”示范基地建设项目项目批准文件及文号(如有)犍为县发展和改革局关于《双溪镇小市村“菌+水稻”示.. | |||
| 【中标结果】 | 报废机动车拍卖结果公告(犍为在正文中) | 四川 | 2026-04-24 |
| 报废机动车拍卖结果公告报废机动车拍卖结果公告一、拍卖会名称:犍为县国有资产处置拍卖会。二、拍卖时间:2026年4月20日14:30。三、拍卖地点:犍为县公共资源交易服务中心。四、拍卖人:四川长河拍卖有限公司。五、公证人:四川省犍为县公证处。六、拍卖标的:报废机动车及设备一批。七、拍卖结果:.. | |||
| 【招标采购】 | 犍为县三角沱水库中型灌区续建配套与现代化改造项目、犍为县马家坡水库中型灌区续建配套与现代化改造项目 | 四川 | 2026-04-24 |
| 犍为县三角沱水库中型灌区续建配套与现代化改造项目、犍为县马家坡水库中型灌区续建配套与现代化改造项目犍为县三角沱水库中型灌区续建配套与现代化改造项目、犍为县马家坡水库中型灌区续建配套与现代化改造项目??第一卷???第一章招标公告(适用于公开招标、未进行资格预审)?犍为县.. | |||
| 【变更公告】 | 犍为县人民医院常规设备采购项目(三次)采购更正公告(第二次) | 四川 | 2026-04-24 |
| 犍为县人民医院常规设备采购项目(三次)采购更正公告(第二次)详细内容请点击链接查看http://www.ccgp-sichuan.gov.cn/maincms-web/article?type=notice&id=be15ff40-f372-4cba-8f1b-1876e1147790&planId=8a69d07e9c921e27019c93adc80c1928 | |||
| 【中标结果】 | 巴中市恩阳区国家储备林建设项目(中部片区)监理评标结果公示(犍为在正文中) | 四川 | 2026-04-24 |
| 巴中市恩阳区国家储备林建设项目(中部片区)监理评标结果公示巴中市恩阳区国家储备林建设项目(中部片区)监理评标结果公示巴中市恩阳区国家储备林建设项目(中部片区)监理评标结果公示评标结果公示项目及标段名称巴中市恩阳区国家储备林建设项目(中部片区)监理评标结果公示项目业主.. | |||
| 【招标采购】 | 犍为县芭沟镇人民政府车辆维修、保养服务直接选定采购合同 | 四川 | 2026-04-24 |
| 犍为县芭沟镇人民政府车辆维修、保养服务直接选定采购合同犍为县芭沟镇人民政府车辆维修、保养服务直接选定采购合同一、合同编号:SCHT-2026-490286二、合同名称:犍为县芭沟镇人民政府车辆维修、保养服务直接选定采购合同三、项目编号:ZJXD-202604511123488245四、项目名称:犍为县芭沟镇.. | |||
| 【中标结果】 | 阿坝州茂县城北片区市政基础设施建设项目 第1标段(犍为在正文中) | 四川 | 2026-04-24 |
| 阿坝州茂县城北片区市政基础设施建设项目第1标段阿坝州茂县城北片区市政基础设施建设项目第1标段阿坝州茂县城北片区市政基础设施建设项目评标结果公示项目及标段名称阿坝州茂县城北片区市政基础设施建设项目勘察设计标段项目业主茂县住房和城乡建设局项目业主联系电话1388249796.. | |||
| 【招标采购】 | 犍为县百亿级特色产业现代农业园区建设项目(鲜花加工车间) | 四川 | 2026-04-23 |
| 犍为县百亿级特色产业现代农业园区建设项目(鲜花加工车间)犍为县百亿级特色产业现代农业园区建设项目(鲜花加工车间)犍为县百亿级特色产业现代农业园区建设项目(鲜花加工车间)(项目名称)招标代理机构比选公告招标人犍为郡城文旅集团有限公司项目审批核准(备案)部门犍为县发展和改.. | |||
| 【招标采购】 | 中共犍为县委组织部犍为县人力资源和社会保障局关于犍为县2026年上半年公开考核招聘事业单位工作人员的公告 | 四川 | 2026-04-23 |
| 中共犍为县委组织部犍为县人力资源和社会保障局关于犍为县2026年上半年公开考核招聘事业单位工作人员的公告中共犍为县委组织部犍为县人力资源和社会保障局关于犍为县2026年上半年公开考核招聘事业单位工作人员的公告 | |||
| 【招标采购】 | 犍为县中水回用及配套设施建设工程(二 标段) | 四川 | 2026-04-23 |
| 犍为县中水回用及配套设施建设工程(二标段)犍为县中水回用及配套设施建设工程(二标段)??第一卷??第一章招标公告(未进行资格预审,适用于公开招标)?犍为县中水回用及配套设施建设工程(二标段)(项目名称)设计施工总承包/标段招标公告?1.招标条件?1.1本招标项目犍为县中水回用及配套.. | |||
| 【中标结果】 | 犍为县区域职业教育中心建设项目设计施工总承包一标段 | 四川 | 2026-04-23 |
| 犍为县区域职业教育中心建设项目设计施工总承包一标段犍为县区域职业教育中心建设项目设计施工总承包一标段犍为县区域职业教育中心建设项目设计施工总承包一标段合同公告项目名称项目所在地犍为县区域职业教育中心建设项目设计施工总承包一标段犍为县玉津镇发包人名称发包人地址.. | |||
| 【变更公告】 | 犍为县交通运输综合行政执法大队超限超载不停车检测点建设项目采购更正公告(第二次) | 四川 | 2026-04-23 |
| 犍为县交通运输综合行政执法大队超限超载不停车检测点建设项目采购更正公告(第二次)详细内容请点击链接查看http://www.ccgp-sichuan.gov.cn/maincms-web/article?type=notice&id=5b4f9ef3-5d90-49e9-b063-2a3594ea360a&planId=8a69d6f59d410ab7019d423a243f26ad | |||
| 【中标结果】 | 犍为县孝姑初中运动场维修改造项目 | 四川 | 2026-04-23 |
| 犍为县孝姑初中运动场维修改造项目犍为县孝姑初中运动场维修改造项目犍为县孝姑初中运动场维修改造项目合同公告项目名称项目所在地犍为县孝姑初中运动场维修改造项目犍为县孝姑初级中学发包人名称发包人地址发包人电话犍为县孝姑初级中学乐山市犍为县孝姑街64号0833-4212236承包.. | |||
| 【中标结果】 | 乐山市犍为县城乡集中供水一体化工程建设项目-河东水厂及配套设施改造项目监理 | 四川 | 2026-04-23 |
| 乐山市犍为县城乡集中供水一体化工程建设项目-河东水厂及配套设施改造项目监理乐山市犍为县城乡集中供水一体化工程建设项目-河东水厂及配套设施改造项目监理乐山市犍为县城乡集中供水一体化工程建设项目-河东水厂及配套设施改造项目监理评标结果公示项目及标段名称乐山市犍为县.. | |||
| 【招标采购】 | 犍马化工园区新能源材料产业园及基础设施配套建设项目(犍为在正文中) | 四川 | 2026-04-22 |
| 犍马化工园区新能源材料产业园及基础设施配套建设项目犍马化工园区新能源材料产业园及基础设施配套建设项目犍马化工园区新能源材料产业园及基础设施配套建设项目(项目名称)招标代理机构比选公告招标人乐山犍马建设发展有限责任公司项目审批核准(备案)部门犍为县发展和改革局批复.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年度高投服务服务区(停车区)公共设施养护维护及免费加水设施设备维护、土建维修项目WXBY-3中标候选人公示(犍为在正文中) | 贵州 | 2026-04-22 |
| 2026年度高投服务服务区(停车区)公共设施养护维护及免费加水设施设备维护、土建维修项目WXBY-3中标候选人公示2026年度高投服务服务区(停车区)公共设施养护维护及免费加水设施设备维护、土建维修项目WXBY-3中标候选人公示nnnnnnnnn根据法律、法规、规章和招标文件的规定,n贵州高投服.. | |||
| 【中标结果】 | 乐山市金口河区2026年财政衔接推进乡村振兴补助资金项目(犍为在正文中) | 四川 | 2026-04-22 |
| 乐山市金口河区2026年财政衔接推进乡村振兴补助资金项目乐山市金口河区2026年财政衔接推进乡村振兴补助资金项目乐山市金口河区2026年财政衔接推进乡村振兴补助资金项目评标结果公示项目及标段名称乐山市金口河区2026年财政衔接推进乡村振兴补助资金项目项目业主乐山市金口河区农.. | |||
| 【招标采购】 | 乐山市犍为县清溪镇全域土地综合整治项目 | 四川 | 2026-04-22 |
| 乐山市犍为县清溪镇全域土地综合整治项目乐山市犍为县清溪镇全域土地综合整治项目乐山市犍为县清溪镇全域土地综合整治项目(项目名称)招标代理机构比选公告招标人犍为县恒禾农业发展有限公司项目审批核准(备案)部门犍为县发展和改革局批复文号川投资备【2508-511123-04-01-995330】.. | |||
| 【变更公告】 | 犍为县人民医院常规设备采购项目(三次)采购更正公告(第一次) | 四川 | 2026-04-22 |
| 犍为县人民医院常规设备采购项目(三次)采购更正公告(第一次)详细内容请点击链接查看http://www.ccgp-sichuan.gov.cn/maincms-web/article?type=notice&id=e3665201-7e87-428c-82cf-036cd683d3cb&planId=8a69d07e9c921e27019c93adc80c1928 | |||
| 【招标采购】 | 犍为县自然资源局国有建设用地使用权挂牌出让公告 | 四川 | 2026-04-22 |
| 犍为县自然资源局国有建设用地使用权挂牌出让公告犍为县自然资源局国有建设用地使用权挂牌出让公告犍自然公告字[2026]01号根据相关法律法规及文件规定,经犍为县人民政府批准,犍为县自然资源局定于2026年5月13日9:00至2026年5月27日10:00(节假日除外)在犍为县滨江路347号犍为县土.. | |||