搜索到8条烟台君钰建材有限公司招标采购相关信息
| 【中标结果】 | 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段(烟台君钰建材有限公司在正文中) | 山东 | 2026-04-23 |
| 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段预中标公示标段编号:E3702002313022739001001招标方式:公开招标项目名称:黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段建设规模:10010.21平方米建设单位:青岛.. | |||
| 【谈判采购】 | 山东省高速养护集团有限公司069山东高速2025年度日常养护项目劳务竞争性谈判成交候选人公示 | 山东 | 2024-12-27 |
| 公示开始时间:2024年12月28日,公示结束时间:2024年12月30日。一、成交候选人合同段成交候选人排序成交候选人名称工期(天)报价(万元)得分绕城小修保养-11世霖(济南)公路养护工程有限公司365498.58132693.682济南滋桦公路工程有限公司365499.03370991.153济南鹏飞路桥养护有限公司36.. | |||
| 【谈判采购】 | 山东省高速养护集团有限公司035山东高速2024年度日常养护项目劳务竞争性谈判成交候选人公示 | 山东 | 2024-08-09 |
| 公示开始时间:2024年8月10日,公示结束时间:2024年8月12日。一、成交候选人合同段成交候选人排序成交候选人名称工期(天)报价(万元)得分德州日常养护-11山东畅盛路桥工程有限公司153103.64779896.482齐河众诚路桥工程有限公司153105.80879992.933山东增茂建筑装饰工程有限公司153104.. | |||
| 【中标结果】 | 2024年度工业节能诊断服务机构选聘项目中标候选人公示(烟台君钰建材有限公司在正文中) | 北京 | 2024-06-19 |
| 2024年度工业节能诊断服务机构选聘项目中标候选人公示项目名称:2024年度工业节能诊断服务机构选聘项目项目编号:TC240H2CE招标人:工业和信息化部节能与综合利用司招标代理机构:中招国际招标有限公司公示期:2024年6月20日-2024年6月24日中标候选人名称序号节能诊断机构被诊断中小.. | |||
| 【招标采购】 | 温州海洋经济发展示范区新型产业园一期项目(A-29、B-06地块)开标记录(烟台君钰建材有限公司在正文中) | 浙江 | 2024-05-30 |
| 温州海洋经济发展示范区新型产业园一期项目(A-29、B-06地块)开标记录开标时间:2024-05-3009:30信息来源:温州市公共资源交易网开标参与人开标地点开标室(1)开标时间2024-05-3009:30开标记录内容投标人名称:浙江德清荣业建设有限公司;项目负责人:滕壮;报价:725498766.00元/%;工期:.. | |||
| 【招标采购】 | 中国(温州)华商华侨综合发展先行示范区及配套设施项目一期--纬九路延伸段、经十一路、经十二路、经十四路、纬十二路、纬十四路等6条市政道路工程二标段(纬十二路、纬十四路)开标记录(烟台君钰建材有限公司在正文中) | 浙江 | 2024-05-27 |
| 中国(温州)华商华侨综合发展先行示范区及配套设施项目一期--纬九路延伸段、经十一路、经十二路、经十四路、纬十二路、纬十四路等6条市政道路工程二标段(纬十二路、纬十四路)开标记录开标时间:2024-05-2709:30信息来源:温州市公共资源交易网开标参与人开标地点开标室(5)开标时间2024-05.. | |||
| 【中标结果】 | 山东高速投资控股有限公司法律纠纷案件法律中介机构选聘中标候选人公示 | 山东 | 2024-04-19 |
| 公示开始时间:2024-04-20,公示结束时间:2024-04-22。一、投标单位评审得分标段投标单位名称得分一山东德衡律师事务所92.74山东舜天律师事务所92.52上海锦天城(济南)律师事务所92.48上海段和段(济南)律师事务所92.3山东众成清泰(济南)律师事务所92.04国浩律师(济南)事务所91.9北京.. | |||
| 【中标结果】 | 山东高速投资控股有限公司法律纠纷案件法律中介机构选聘中标候选人公示发布时间:2024-04-19 | 山东 | 2024-04-19 |
| 公示开始时间:2024-04-20,公示结束时间:2024-04-22。一、投标单位评审得分标段投标单位名称得分一山东德衡律师事务所92.74山东舜天律师事务所92.52上海锦天城(济南)律师事务所92.48上海段和段(济南)律师事务所92.3山东众成清泰(济南)律师事务所92.04国浩律师(济南)事务所91.9北京.. | |||