办理会员咨询热线:4000-156-001
搜索到10条南安文庙修缮工程招标采购相关信息
【中标结果】 南安文庙修缮工程(二期)(三次招标)中标公告 福建 2025-03-25
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/350000/0104/202503/25/003507542dbb3c314d69a23c46c4b575efe1.shtml
【中标结果】 南安文庙修缮工程(二期)(三次招标)中标候选人公示 福建 2025-03-21
南安文庙修缮工程(二期)(三次招标)中标候选人公示标讯详情信息,点击该链接:http://ggzyjy.quanzhou.gov.cn/project/projectInfo.do?projId=56532&leftIndex=3
【招标采购】 南安文庙修缮工程(二期)(三次招标) 福建 2025-02-24
南安文庙修缮工程(二期)(三次招标)标讯详情信息,点击该链接:http://ggzyjy.quanzhou.gov.cn/project/projectInfo.do?projId=56532
【中标结果】 南安文庙修缮工程(二期)监理中标候选人公示 福建 2024-12-30
请复制链接查看详细内容:https://ctbpsp.com/#/bulletinDetail?uuid=73af812996524131a9775008b501392a&inpvalue=&dataSource=0&tenderAgency=
【招标采购】 南安文庙修缮工程(二期)(二次招标)(招标公告) 福建 2024-12-24
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/350000/0101/202412/24/0035138a97110ce44dca8fbc095b5fd60285.shtml
【招标采购】 南安文庙修缮工程(二期)(二次招标) 福建 2024-12-23
南安文庙修缮工程(二期)(二次招标)标讯详情信息,点击该链接:http://ggzyjy.quanzhou.gov.cn/project/projectInfo.do?projId=55057
【招标采购】 南安文庙修缮工程(二期)监理 福建 2024-12-16
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://bulletin.cebpubservice.com/biddingBulletin/2024-12-16/14923119.html
【招标采购】 南安文庙修缮工程(二期)(招标公告) 福建 2024-11-27
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/350000/0101/202411/27/003512acc0ea4aac4455a85a8455f24895ce.shtml
【招标采购】 南安文庙修缮工程(二期) 福建 2024-11-25
南安文庙修缮工程(二期)标讯详情信息,点击该链接:http://ggzyjy.quanzhou.gov.cn/project/projectInfo.do?projId=54161
【中标结果】 响堂山石窟常乐寺遗址保护工程项目一标段中标候选人公示 河北 2024-06-05
响堂山石窟常乐寺遗址保护工程项目一标段中标候选人公示发布时间:2024-06-0511:19信息来源:河北原文链接地址招标项目名称:响堂山石窟常乐寺遗址保护工程项目招标项目编号:I1301000075061863001公示名称:响堂山石窟常乐寺遗址保护工程项目一标段中标候选人公示公示编号:I13010000..

点击查看更多

热门推荐招标采购

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z