搜索到66条广州黄沙水产招标采购相关信息
| 【招标采购】 | 2026年广东信源文化科技公司120克UPM(亚太)双胶纸787*1092MM零星购买项目反向竞拍公告(广州黄沙水产在正文中) | 广东 | 2026-04-27 |
| 2026年广东信源文化科技公司120克UPM(亚太)双胶纸787*1092MM零星购买项目反向竞拍公告2026年广东信源文化科技公司120克UPM(亚太)双胶纸787*1092MM零星购买项目反向竞拍公告2026年广东信源文化科技公司120克UPM(亚太)双胶纸7871092MM零星购买项目反向竞拍公告项目名称2026年广东.. | |||
| 【变更公告】 | 中国邮政速递物流股份有限公司广州市分公司政企营销中心2026年黄沙水产市场寄递服务窗口形象制作零星购买项目(第二次)更正公告 | 湖北 | 2026-04-24 |
| 中国邮政速递物流股份有限公司广州市分公司政企营销中心2026年黄沙水产市场寄递服务窗口形象制作零星购买项目(第二次)更正公告中国邮政速递物流股份有限公司广州市分公司政企营销中心2026年黄沙水产市场寄递服务窗口形象制作零星购买项目(第二次)更正公告中国邮政速递物流股份有.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政速递物流股份有限公司广州市分公司政企营销中心2026年黄沙水产市场寄递服务窗口形象制作零星购买项目选比公告 | 上海 | 2026-04-17 |
| 中国邮政速递物流股份有限公司广州市分公司政企营销中心2026年黄沙水产市场寄递服务窗口形象制作零星购买项目选比公告中国邮政速递物流股份有限公司广州市分公司政企营销中心2026年黄沙水产市场寄递服务窗口形象制作零星购买项目选比公告中国邮政速递物流股份有限公司广州市分公.. | |||
| 【中标结果】 | 【中国邮政集团有限公司河南省淇县分公司餐饮服务外包项目】流标公告(广州黄沙水产在正文中) | 河南 | 2026-04-17 |
| 【中国邮政集团有限公司河南省淇县分公司餐饮服务外包项目】流标公告【中国邮政集团有限公司河南省淇县分公司餐饮服务外包项目】流标公告【中国邮政集团有限公司河南省淇县分公司餐饮服务外包项目】流标公告中国邮政集团有限公司河南省淇县分公司餐饮服务外包项目流标公告一、招标项目.. | |||
| 【中标结果】 | 广东电网有限责任公司珠海供电局城区供电所技术业务用房项目施工中标公示(广州黄沙水产在正文中) | 广东 | 2026-04-15 |
| 广东电网有限责任公司珠海供电局城区供电所技术业务用房项目施工中标公示广东电网有限责任公司珠海供电局城区供电所技术业务用房项目施工中标公示广东电网有限责任公司珠海供电局城区供电所技术业务用房项目施工中标公示发布时间:2026-04-1518:21:07来源:本站原创中标候选人的公.. | |||
| 【中标结果】 | 新疆维吾尔自治区某某单位大宗生活物资采购项目五标段(二次)中标(成交)结果公告(广州黄沙水产在正文中) | 新疆 | 2026-04-10 |
| 新疆维吾尔自治区某某单位大宗生活物资采购项目五标段(二次)中标(成交)结果公告新疆维吾尔自治区某某单位大宗生活物资采购项目五标段(二次)中标(成交)结果公告?一、项目编号:GTZB(ZC)2026-112二、项目名称:新疆维吾尔自治区某某单位大宗生活物资采购项目五标段(二次)三、中标(成交).. | |||
| 【中标结果】 | [政采云] 新疆维吾尔自治区某某单位大宗生活物资采购项目五标段(二次)中标(成交)结果公告(广州黄沙水产在正文中) | 新疆 | 2026-04-10 |
| [政采云]新疆维吾尔自治区某某单位大宗生活物资采购项目五标段(二次)中标(成交)结果公告[政采云]新疆维吾尔自治区某某单位大宗生活物资采购项目五标段(二次)中标(成交)结果公告[政采云]新疆维吾尔自治区某某单位大宗生活物资采购项目五标段(二次)中标(成交)结果公告作者:信息来.. | |||
| 【招标采购】 | 赤坭镇黄沙塘第一、第二经济合作社深水坳鱼塘交易公告 | 广东 | 2025-12-09 |
| 赤坭镇黄沙塘第一、第二经济合作社深水坳鱼塘交易公告交易公告区交易编号:镇集资竞20252073温馨提示:1.本交易公告是交易服务机构接受本项目权属人的委托而发布的。本次项目所有信息均由项目权属人以书面形式提供,由项目权属人对信息的真实性负责。2.本项目以现状为准,本交易公告提.. | |||
| 【招标采购】 | 赤坭镇黄沙塘第二经济合作社牛栏屈鱼塘交易公告 | 广东 | 2025-11-20 |
| 赤坭镇黄沙塘第二经济合作社牛栏屈鱼塘交易公告交易公告区交易编号:镇集资竞20251968温馨提示:1.本交易公告是交易服务机构接受本项目权属人的委托而发布的。本次项目所有信息均由项目权属人以书面形式提供,由项目权属人对信息的真实性负责。2.本项目以现状为准,本交易公告提供的本.. | |||
| 【招标采购】 | 广州医药港地块土地储备开发项目4号路(东沙大道~2号路段)供水管迁改工程邀请招标公告 | 广东 | 2025-10-13 |
| 广州医药港地块土地储备开发项目4号路(东沙大道~2号路段)供水管迁改工程邀请招标公告中?人民共和?广州医药港地块土地储备开发项目4号路(东沙大道~2号路段)供水管迁改工程邀请招标公告1.招标条件本广州医药港地块土地储备开发项目4号路(东沙大道~2号路段)供水管迁改工程已批准建.. | |||
| 【中标结果】 | 黄沙水产中心室外经营场地供配电等配套项目工程施工 | 湖北 | 2025-09-23 |
| 黄沙水产中心室外经营场地供配电等配套项目工程施工中标(成交)结果详情投资项目代码2506-440103-04-01-281331投资项目名称黄沙水产中心室外经营场地供配电等配套项目招标项目名称黄沙水产中心室外经营场地供配电等配套项目工程施工标段(包)名称黄沙水产中心室外经营场地供配电等.. | |||
| 【中标结果】 | [JG2025-3846]黄沙水产中心室外经营场地供配电等配套项目工程施工 | 湖北 | 2025-09-23 |
| [JG2025-3846]黄沙水产中心室外经营场地供配电等配套项目工程施工中标(成交)结果详情投资项目代码2506-440103-04-01-281331投资项目名称黄沙水产中心室外经营场地供配电等配套项目招标项目名称黄沙水产中心室外经营场地供配电等配套项目工程施工标段(包)名称黄沙水产中心室外经.. | |||
| 【中标结果】 | 黄沙水产中心室外经营场地供配电等配套项目_黄沙水产中心室外经营场地供配电等配套项目工程施工 | 广东 | 2025-09-23 |
| 黄沙水产中心室外经营场地供配电等配套项目_黄沙水产中心室外经营场地供配电等配套项目工程施工中标(成交)结果详情投资项目代码投资项目名称黄沙水产中心室外经营场地供配电等配套项目招标项目名称黄沙水产中心室外经营场地供配电等配套项目工程施工标段(包)名称黄沙水产中心室.. | |||
| 【招标采购】 | 黄沙水产中心室外经营场地供配电等配套项目工程施工 | 广东 | 2025-09-06 |
| 黄沙水产中心室外经营场地供配电等配套项目工程施工资格审查结果公示黄沙水产中心室外经营场地供配电等配套项目工程施工[项目编号:JG2025-3846]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:序号投标申请人名称资格审查结果(通过/不通过)资审不通过具体原因1广州市安装集团有限公.. | |||
| 【中标结果】 | 黄沙水产中心室外经营场地供配电等配套项目工程施工 | 广东 | 2025-09-06 |
| 黄沙水产中心室外经营场地供配电等配套项目工程施工中标候选人公示投资项目代码2506-440103-04-01-281331投资项目名称黄沙水产中心室外经营场地供配电等配套项目招标项目名称黄沙水产中心室外经营场地供配电等配套项目工程施工标段(包)名称黄沙水产中心室外经营场地供配电等配套.. | |||
| 【招标采购】 | 黄沙水产中心室外经营场地供配电等配套项目_黄沙水产中心室外经营场地供配电等配套项目工程施工 | 广东 | 2025-08-13 |
| 黄沙水产中心室外经营场地供配电等配套项目_黄沙水产中心室外经营场地供配电等配套项目工程施工黄沙水产中心室外经营场地供配电等配套项目工程施工【电子标】投资项目代码2506-440103-04-01-281331投资项目名称黄沙水产中心室外经营场地供配电等配套项目招标项目名称黄沙水产中心.. | |||
| 【拟建信息】 | 惠东县环境影响登记表备案信息列表(2025年1月——2025年6月)(广州黄沙水产在正文中) | 广东 | 2025-07-02 |
| 项目名称县建设地点建设单位占地面积法人代表项目投资环保投资拟开工日期建设性质建设内容及规模备案号申请日期备案日期公示时间备案依据惠东县白花镇莆田片区人居环境配套设施建设及提质项目惠东县白花镇莆田片区惠东县白花镇人民政府96叶雄26262024-12-18新建一、建设内容建设.. | |||
| 【中标结果】 | 项目:GZ2025DG701018(广州黄沙水产在正文中) | 广东 | 2025-04-30 |
| 成交结果公示交易编号:GZ2025DG701018交易标的:出租黄沙水产中心三层冷链商贸商铺(物业)编号C(3)044成交人挂牌价格成交价格广州市荔湾区黄沙水产交易市场强记水产品店80元/月/每平方米80元/月/每平方米有异议者请在2025-05-09前与本所联系。联系地址:广州市越秀区流花路123号广州.. | |||
| 【中标结果】 | 项目:GZ2025DG701015(广州黄沙水产在正文中) | 广东 | 2025-04-15 |
| 成交结果公示交易编号:GZ2025DG701015交易标的:出租黄沙水产中心三层冷链商贸商铺(物业)编号C(3)027成交人挂牌价格成交价格广州市成志水产有限公司80元/月/每平方米80元/月/每平方米有异议者请在2025-04-21前与本所联系。联系地址:广州市越秀区流花路123号广州越秀国际会议中心北.. | |||
| 【中标结果】 | 项目:GZ2025DG701033(广州黄沙水产在正文中) | 广东 | 2025-04-15 |
| 成交结果公示交易编号:GZ2025DG701033交易标的:出租黄沙水产中心六层办公物业编号B(6)005成交人挂牌价格成交价格广州市业景达水产贸易有限公司60元/月/每平方米60元/月/每平方米有异议者请在2025-04-21前与本所联系。联系地址:广州市越秀区流花路123号广州越秀国际会议中心北塔。.. | |||
| 【中标结果】 | 项目:GZ2025DG701034(广州黄沙水产在正文中) | 广东 | 2025-04-15 |
| 成交结果公示交易编号:GZ2025DG701034交易标的:出租黄沙水产中心六层办公物业编号B(6)006成交人挂牌价格成交价格广州市业景达水产贸易有限公司60元/月/每平方米60元/月/每平方米有异议者请在2025-04-21前与本所联系。联系地址:广州市越秀区流花路123号广州越秀国际会议中心北塔。.. | |||
| 【中标结果】 | 广东电网有限责任公司2024年9月批次35千伏及以上基建项目(含东莞、佛山、珠海、清远、阳江、河源、韶关、中山、惠州、梅州)施工中标候选人公示(广州黄沙水产在正文中) | 广东 | 2024-12-12 |
| 中标候选人的公示 东莞110千伏西溪输变电工程施工[项目编号:JG2024-5956-001]项目的招标评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。现将中标候选人情况予以公示(公示时间从2024年12月12日20时00分至2024年12月17日00时00分止)。具体如下:.. | |||
| 【招标采购】 | 广东电网有限责任公司2024年9月批次35千伏及以上基建项目(含东莞、佛山、珠海、清远、阳江、河...(广州黄沙水产在正文中) | 广东 | 2024-12-12 |
| 中标候选人的公示 东莞110千伏西溪输变电工程施工[项目编号:JG2024-5956-001]项目的招标评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。现将中标候选人情况予以公示(公示时间从2024年12月12日20时00分至2024年12月17日00时00分止)。具体如下:.. | |||
| 【中标结果】 | 广州黄沙水产新市场项目之电瓶车购置及相关服务项目(第三次)中标结果 | 广东 | 2024-11-04 |
| 请复制链接查看详细内容:https://ctbpsp.com/#/bulletinDetail?uuid=d5fc1f47b07941c0aec353fc7b3ffe52&inpvalue=&dataSource=0&tenderAgency= | |||
| 【中标结果】 | 广州黄沙水产新市场项目_广州黄沙水产新市场项目之电瓶车购置及相关服务项目(第三次) | 广东 | 2024-11-01 |
| 中标(成交)结果详情投资项目代码投资项目名称广州黄沙水产新市场项目招标项目名称广州黄沙水产新市场项目之电瓶车购置及相关服务项目(第三次)标段(包)名称广州黄沙水产新市场项目之电瓶车购置及相关服务项目(第三次)公告名称广州黄沙水产新市场项目之电瓶车购置及相关服务项目(.. | |||
| 【招标采购】 | 广州黄沙水产新市场项目之电瓶车购置及相关服务项目(第三次)-广州黄沙水产新市场项目_广州黄沙水产新市场项目之电瓶车购置及相关服务项目(第三次) | 广东 | 2024-11-01 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/440000/0104/202411/01/004437a297b4d37c4637860a8516a1eebf4e.shtml | |||
| 【招标采购】 | 广州黄沙水产新市场项目之电瓶车购置及相关服务项目(第三次) | 广东 | 2024-10-16 |
| 资格审查结果公示广州黄沙水产新市场项目之电瓶车购置及相关服务项目(第三次)[项目编号:JG2024-4783]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:序号投标申请人名称资格审查结果(通过/不通过)资审不通过具体原因1广州力晖运输有限公司不通过提供的法定代表人的身份证未在有效期.. | |||
| 【中标结果】 | 广州黄沙水产新市场项目之电瓶车购置及相关服务项目(第三次) | 广东 | 2024-10-16 |
| 中标候选人公示投资项目代码2020-440103-51-03-003264投资项目名称广州黄沙水产新市场项目招标项目名称广州黄沙水产新市场项目之电瓶车购置及相关服务项目(第三次)标段(包)名称广州黄沙水产新市场项目之电瓶车购置及相关服务项目(第三次)公示名称广州黄沙水产新市场项目之电瓶车.. | |||
| 【中标结果】 | 广州黄沙水产新市场项目之电瓶车购置及相关服务项目(第三次) | 广东 | 2024-10-15 |
| 中标候选人投标文件公开广州黄沙水产新市场项目之电瓶车购置及相关服务项目(第三次)[JG2024-4783]中标候选人中标候选人名称投标文件商务部分第一中标候选人深圳隆力达投资有限公司查看资料第二中标候选人深圳市树园春贸易有限公司查看资料第三中标候选人广州纳飞特自动化设备有.. | |||
| 【中标结果】 | 项目:GZ2024DG703442(广州黄沙水产在正文中) | 广东 | 2024-09-29 |
| 成交结果公示交易编号:GZ2024DG703442交易标的:出租黄沙水产中心一层普通商铺(物业)编号C(1)036成交人挂牌价格成交价格广州顺盛水产贸易有限公司527元/月/每平方米1388元/月/每平方米有异议者请在2024-10-10前与本所联系。联系地址:广州市越秀区流花路123号广州越秀国际会议中心.. | |||