搜索到508条集美同安招标采购相关信息
| 【招标采购】 | 中国电建上海电建公司福建电建厦门轻工二期综合智慧能源项目电缆桥架采购项目公开竞价采购公告(集美同安在正文中) | 上海 | 2026-04-24 |
| 中国电建上海电建公司福建电建厦门轻工二期综合智慧能源项目电缆桥架采购项目公开竞价采购公告中国电建上海电建公司福建电建厦门轻工二期综合智慧能源项目电缆桥架采购项目公开竞价采购公告范本使用说明1、根据国家相关法律法规和股份公司设备物资集中采购相关管理规定,参照国家《.. | |||
| 【中标结果】 | 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段(集美同安在正文中) | 山东 | 2026-04-23 |
| 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段预中标公示标段编号:E3702002313022739001001招标方式:公开招标项目名称:黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段建设规模:10010.21平方米建设单位:青岛.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建上海电建公司福建电建厦门轻工二期综合智慧能源项目其他电气材料采购项目公开竞价采购公告(集美同安在正文中) | 上海 | 2026-04-23 |
| 中国电建上海电建公司福建电建厦门轻工二期综合智慧能源项目其他电气材料采购项目公开竞价采购公告中国电建上海电建公司福建电建厦门轻工二期综合智慧能源项目其他电气材料采购项目公开竞价采购公告范本使用说明1、根据国家相关法律法规和股份公司设备物资集中采购相关管理规定,.. | |||
| 【招标采购】 | 厦门市轨道交通3号线南延段工程、6号线集美至同安段工程消防工程检测检查服务项目招标公告 | 北京 | 2026-04-21 |
| 厦门市轨道交通3号线南延段工程、6号线集美至同安段工程消防工程检测检查服务项目招标公告厦门市轨道交通3号线南延段工程、6号线集美至同安段工程消防工程检测检查服务项目招标公告内容Begin厦门市轨道交通3号线南延段工程、6号线集美至同安段工程消防工程检测检查服务项目招标公告.. | |||
| 【招标采购】 | 厦门市轨道交通3号线南延段工程、6号线集美至同安段工程竣工环境保护验收调查项目招标公告 | 北京 | 2026-04-21 |
| 厦门市轨道交通3号线南延段工程、6号线集美至同安段工程竣工环境保护验收调查项目招标公告厦门市轨道交通3号线南延段工程、6号线集美至同安段工程竣工环境保护验收调查项目招标公告内容Begin厦门市轨道交通3号线南延段工程、6号线集美至同安段工程竣工环境保护验收调查项目招标公告.. | |||
| 【招标采购】 | 厦门市轨道交通6号线集美至同安段工程竣工规划条件核实服务项目招标公告 | 北京 | 2026-04-21 |
| 厦门市轨道交通6号线集美至同安段工程竣工规划条件核实服务项目招标公告厦门市轨道交通6号线集美至同安段工程竣工规划条件核实服务项目招标公告内容Begin厦门市轨道交通6号线集美至同安段工程竣工规划条件核实服务项目招标公告发布时间:2026-04-2116:40:06作者:本站编辑浏览次数.. | |||
| 【中标结果】 | 厦门务实-框架协议-2026-WS055批2026-2027年常用绿植供应框架协议结果公告(集美同安在正文中) | 福建 | 2026-04-21 |
| 厦门务实-框架协议-2026-WS055批2026-2027年常用绿植供应框架协议结果公告厦门务实-框架协议-2026-WS055批2026-2027年常用绿植供应框架协议结果公告厦门务实-框架协议-2026-WS055批2026-2027年常用绿植供应框架协议结果公告采购项目编号/包号:2026-WS055采购人名称、地址和联系方.. | |||
| 【中标结果】 | 厦门市第二外国语学校高中部图书馆采购项目(二次)结果公告(采购包1)(集美同安在正文中) | 福建 | 2026-04-20 |
| 厦门市第二外国语学校高中部图书馆采购项目(二次)结果公告(采购包1)厦门市第二外国语学校高中部图书馆采购项目(二次)结果公告(采购包1)一、项目编号:[350212]TC[GK][GK]2026001-1二、项目名称:厦门市第二外国语学校高中部图书馆采购项目(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商.. | |||
| 【拟建信息】 | 厦门市生态环境局关于2026年4月20日建设项目环境影响评价文件受理情况的公示(集美同安在正文中) | 福建 | 2026-04-20 |
| 厦门市生态环境局关于2026年4月20日建设项目环境影响评价文件受理情况的公示厦门市生态环境局关于2026年4月20日建设项目环境影响评价文件受理情况的公示根据建设项目环境影响评价审批程序的有关规定,2026年4月20日我局共受理1个建设项目环境影响评价文件(报告书)。现将受理情况予.. | |||
| 【中标结果】 | 洪塘镇农村一体化保洁服务项目结果公告(采购包1、2)(集美同安在正文中) | 福建 | 2026-04-17 |
| 洪塘镇农村一体化保洁服务项目结果公告(采购包1、2)洪塘镇农村一体化保洁服务项目结果公告(采购包1、2)一、项目编号:[350212]HJGCZJ[GK]2026002二、项目名称:洪塘镇农村一体化保洁服务项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分万嘉清水(厦门)环境技术有.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建上海电建公司福建电建厦门轻工二期综合智慧能源项目电缆桥架采购项目公开竞价采购公告(集美同安在正文中) | 上海 | 2026-04-17 |
| 中国电建上海电建公司福建电建厦门轻工二期综合智慧能源项目电缆桥架采购项目公开竞价采购公告中国电建上海电建公司福建电建厦门轻工二期综合智慧能源项目电缆桥架采购项目公开竞价采购公告范本使用说明1、根据国家相关法律法规和股份公司设备物资集中采购相关管理规定,参照国家《.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年祥平街道农村一体化保洁结果公告(采购包1)(集美同安在正文中) | 福建 | 2026-04-16 |
| 2026年祥平街道农村一体化保洁结果公告(采购包1)2026年祥平街道农村一体化保洁结果公告(采购包1)一、项目编号:[350212]GDCD[GK]2026002二、项目名称:2026年祥平街道农村一体化保洁三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分万嘉清水(厦门)环境技术有限公司.. | |||
| 【中标结果】 | 汀溪镇农村保洁管养结果公告(采购包4)(集美同安在正文中) | 福建 | 2026-04-15 |
| 汀溪镇农村保洁管养结果公告(采购包4)汀溪镇农村保洁管养结果公告(采购包4)一、项目编号:[350212]JRGC[GK]2026004二、项目名称:汀溪镇农村保洁管养三、采购结果采购包4:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分中洲湾集团有限公司厦门市集美区锦中路1号302室之一1,146,330.00.. | |||
| 【中标结果】 | 汀溪镇农村保洁管养结果公告(采购包3)(集美同安在正文中) | 福建 | 2026-04-15 |
| 汀溪镇农村保洁管养结果公告(采购包3)汀溪镇农村保洁管养结果公告(采购包3)一、项目编号:[350212]JRGC[GK]2026004二、项目名称:汀溪镇农村保洁管养三、采购结果采购包3:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分万嘉清水(厦门)环境技术集团有限公司厦门市集美区杏林湾路478号2.. | |||
| 【中标结果】 | 汀溪镇农村保洁管养结果公告(采购包2)(集美同安在正文中) | 福建 | 2026-04-15 |
| 汀溪镇农村保洁管养结果公告(采购包2)汀溪镇农村保洁管养结果公告(采购包2)一、项目编号:[350212]JRGC[GK]2026004二、项目名称:汀溪镇农村保洁管养三、采购结果采购包2:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分厦门欢锦环境工程有限公司1,232,925.00元99.04四、主要标的信息采.. | |||
| 【中标结果】 | 【同安梧侣特快揽投部安防改造项目(二次采购)】成交候选人公示 | 福建 | 2026-04-15 |
| 【同安梧侣特快揽投部安防改造项目(二次采购)】成交候选人公示【同安梧侣特快揽投部安防改造项目(二次采购)】成交候选人公示【同安梧侣特快揽投部安防改造项目(二次采购)】成交候选人公示中国邮政集团有限公司厦门市分公司同安梧侣特快揽投部安防改造项目(二次采购)成交候选人公示 .. | |||
| 【中标结果】 | 【集美软三特快揽投部安防改造项目(二次采购)】成交候选人公示 | 福建 | 2026-04-15 |
| 【集美软三特快揽投部安防改造项目(二次采购)】成交候选人公示【集美软三特快揽投部安防改造项目(二次采购)】成交候选人公示【集美软三特快揽投部安防改造项目(二次采购)】成交候选人公示中国邮政集团有限公司厦门市分公司集美软三特快揽投部安防改造项目(二次采购)成交候选人公示 .. | |||
| 【中标结果】 | 大同街道村居一体化保洁结果公告(采购包1)(集美同安在正文中) | 福建 | 2026-04-14 |
| 大同街道村居一体化保洁结果公告(采购包1)大同街道村居一体化保洁结果公告(采购包1)一、项目编号:[350212]JRGC[GK]2026003二、项目名称:大同街道村居一体化保洁三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分万嘉清水(厦门)环境技术有限公司厦门市集美区杏林湾.. | |||
| 【招标采购】 | 2026-2027年环境质量及污染源监督监测项目(第一批次)公开招标招标公告(集美同安在正文中) | 福建 | 2026-04-09 |
| 2026-2027年环境质量及污染源监督监测项目(第一批次)公开招标招标公告2026-2027年环境质量及污染源监督监测项目(第一批次)公开招标招标公告项目概况受厦门市环境监测站委托,厦门兴城联合投资咨询有限公司对[350201]XCLH[GK]2026007、2026-2027年环境质量及污染源监督监测项目(第.. | |||
| 【招标采购】 | 【集美软三特快揽投部安防改造项目(二次采购)】招标公告 | 福建 | 2026-04-09 |
| 【集美软三特快揽投部安防改造项目(二次采购)】招标公告【集美软三特快揽投部安防改造项目(二次采购)】招标公告【集美软三特快揽投部安防改造项目(二次采购)】招标公告福建盛鑫-FJSXZBXMXB2026016-集美软三特快揽投部安防改造项目(二次采购)-询比公告 福建盛鑫招标代理有限公司(.. | |||
| 【招标采购】 | 【同安梧侣特快揽投部安防改造项目(二次采购)】招标公告 | 福建 | 2026-04-09 |
| 【同安梧侣特快揽投部安防改造项目(二次采购)】招标公告【同安梧侣特快揽投部安防改造项目(二次采购)】招标公告【同安梧侣特快揽投部安防改造项目(二次采购)】招标公告福建盛鑫-FJSXZBXMXB2026015-同安梧侣特快揽投部安防改造项目(二次采购)-询比公告 福建盛鑫招标代理有限公司(.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年新美街道农村一体化保洁结果公告(采购包1)(集美同安在正文中) | 福建 | 2026-04-09 |
| 2026年新美街道农村一体化保洁结果公告(采购包1)2026年新美街道农村一体化保洁结果公告(采购包1)一、项目编号:[350212]DZZ[GK]2026002二、项目名称:2026年新美街道农村一体化保洁三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分万嘉清水(厦门)环境技术有限公司.. | |||
| 【中标结果】 | 【同安梧侣特快揽投部安防改造项目】流标公告 | 上海 | 2026-04-09 |
| 【同安梧侣特快揽投部安防改造项目】流标公告【同安梧侣特快揽投部安防改造项目】流标公告【同安梧侣特快揽投部安防改造项目】流标公告中国邮政集团有限公司厦门市分公司同安梧侣特快揽投部安防改造项目流标公告一、项目名称:同安梧侣特快揽投部安防改造项目二、项目编号:FJSXZBXMXB2026.. | |||
| 【中标结果】 | 【集美软三特快揽投部安防改造项目】流标公告 | 福建 | 2026-04-09 |
| 【集美软三特快揽投部安防改造项目】流标公告【集美软三特快揽投部安防改造项目】流标公告【集美软三特快揽投部安防改造项目】流标公告中国邮政集团有限公司厦门市分公司集美软三特快揽投部安防改造项目流标公告一、项目名称:集美软三特快揽投部安防改造项目二、项目编号:FJSXZBXMXB2026.. | |||
| 【中标结果】 | 购买道路交通安全监测情况服务结果公告(采购包1)(集美同安在正文中) | 福建 | 2026-04-07 |
| 购买道路交通安全监测情况服务结果公告(采购包1)购买道路交通安全监测情况服务结果公告(采购包1)一、项目编号:[350211]FX[GK]2026001二、项目名称:购买道路交通安全监测情况服务三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分厦门核心保安有限公司9,420,560.00.. | |||
| 【招标采购】 | 【集美软三特快揽投部安防改造项目】招标公告 | 福建 | 2026-04-03 |
| 【集美软三特快揽投部安防改造项目】招标公告【集美软三特快揽投部安防改造项目】招标公告【集美软三特快揽投部安防改造项目】招标公告福建盛鑫-询比-FJSXZBXMXB2026016-集美软三特快揽投部安防改造项目-询比公告 福建盛鑫招标代理有限公司(以下简称“代理机构”)受中国邮政集团有.. | |||
| 【招标采购】 | 【同安梧侣特快揽投部安防改造项目】招标公告 | 福建 | 2026-04-03 |
| 【同安梧侣特快揽投部安防改造项目】招标公告【同安梧侣特快揽投部安防改造项目】招标公告【同安梧侣特快揽投部安防改造项目】招标公告福建盛鑫-询比-FJSXZBXMXB2026015-同安梧侣特快揽投部安防改造项目-询比公告 福建盛鑫招标代理有限公司(以下简称“代理机构”)受中国邮政集团有.. | |||
| 【中标结果】 | 贵安新区排水泵站建设与改造项目监理(二次)中标候选人公示(集美同安在正文中) | 贵州 | 2026-04-03 |
| 贵安新区排水泵站建设与改造项目监理(二次)中标候选人公示筑公资告(2026)建字第0362号根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州贵安城投项目管理有限公司、贵州省招标有限公司的贵安新区排水泵站建设与改造项目监理(二次)(E520182202600015B)已于2026-04-0309:30开标评标,根据评.. | |||
| 【中标结果】 | 南靖兰花电商产业园项目(二次装修)中标候选人公示(集美同安在正文中) | 福建 | 2026-04-02 |
| 南靖兰花电商产业园项目(二次装修)中标候选人公示南靖兰花电商产业园项目(二次装修)中标候选人公示环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署南靖兰花电商产业园项目(二次装修)中.. | |||
| 【招标采购】 | 租用平板拖车招标公告(2026-JLDJCD-F3007)(集美同安在正文中) | 重庆 | 2026-04-01 |
| 租用平板拖车招标公告(2026-JLDJCD-F3007)租用平板拖车招标公告(2026-JLDJCD-F3007)招标公示项目名称租用平板拖车采购项目编号2026-JLDJCD-F3007三、项目概况租用的平板拖车规格:车长不少于13.5米(平板有效工作长度不少于9.6米),平板宽度不少于3米,载重量不小于45吨(不含平板拖车.. | |||