办理会员咨询热线:4000-156-001
搜索到10000条宏晖建设工程有限公司招标采购相关信息
【中标结果】 滨海新区高端生物医药“万亩千亿”新产业平台拓展区块配套工程一期汇通北路施项目开标结果公示[A3306021280001748001001] 浙江 2026-04-28
滨海新区高端生物医药“万亩千亿”新产业平台拓展区块配套工程一期汇通北路施工项目开标结果公示[A3306021280001748001001]项目名称:滨海新区高端生物医药“万亩千亿”新产业平台拓展区块配套工程一期汇通北路施工项目项目代码:2502-330652-04-01-565112招标人:名称:绍兴滨海新区基..
【中标结果】 孙巷河河道开挖新工程候选人公示 江苏 2026-04-28
孙巷河河道开挖新建工程候选人公示孙巷河河道开挖新建工程中标候选人公示编号:E3205820330002223001001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,张家港市东城综合开发有限公司的孙巷河河道开挖新建工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综..
【中标结果】 市民中心周边绿化工程开标结果记录[A3307830890007525002001] 浙江 2026-04-28
市民中心周边绿化工程开标结果记录[A3307830890007525002001]项目名称:市民中心周边绿化工程项目代码:2304-330783-04-01-262008招标人:名称:东阳市城市建设投资集团有限公司地址:东阳市学士北路6号联系人:金婷婷电话:15858941024代理机构:名称:杭州建设工程造价咨询有限公司地址..
【招标采购】 【开标数据表】霞浦县城区排水设施提升改造工程(一期)B标段(监理)(重新招标) 福建 2026-04-28
【开标数据表】霞浦县城区排水设施提升改造工程(一期)B标段(监理)(重新招标)【开标数据表】霞浦县城区排水设施提升改造工程(一期)B标段(监理)(重新招标)霞浦县城区排水设施提升改造工程(一期)B标段(监理)(重新招标)唱标页面一览序投标人名称投标报价(元)监理服务期(日历天)工程质量..
【中标结果】 永靖县2026年刘家峡镇城北新村村集体经济产业发展基地建设项目第四标段(二次)中标候选人公示 甘肃 2026-04-28
永靖县2026年刘家峡镇城北新村村集体经济产业发展基地建设项目第四标段(二次)中标候选人公示永靖县2026年刘家峡镇城北新村村集体经济产业发展基地建设项目第四标段(二次)中标候选人公示永靖县2026年刘家峡镇城北新村村集体经济产业发展基地建设项目第四标段(二次)中标候选人公示..
【中标结果】 【开标数据表】宁德市周宁县咸村镇历史文化名镇提升项目(宏晖建设工程有限公司在正文中) 福建 2026-04-28
【开标数据表】宁德市周宁县咸村镇历史文化名镇提升项目【开标数据表】宁德市周宁县咸村镇历史文化名镇提升项目宁德市周宁县咸村镇历史文化名镇提升项目开标记录表投标人代表号投标人名称组织机构代码社会统一信用代码项目负责人及其建造师注册证书号投标保证金(元)投标报价(元)质量..
【中标结果】 苏地2024-WG-Z18号地块项目市政景观工程评标结果公示 江苏 2026-04-27
苏地2024-WG-Z18号地块项目市政景观工程评标结果公示评标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州市乐塘建设发展有限公司的苏地2024-WG-Z18号地块项目市政景观工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用施工合理低价法_后审的评标..
【中标结果】 高新区天城业园厂房加固改造项目施 安徽 2026-04-27
高新区天城工业园厂房加固改造项目施工高新区天城工业园厂房加固改造项目施工区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:投标高新区天城工业园厂房加固改造项目标段(包)编号WH020FJ26SG016401开标时间2026-04-2709:15:00A1值A2值投标人信息序单位名称投标报价(元/费率)项目负责..
【中标结果】 古蔺县城区供水保障及智慧提升项目施评标结果公示 四川 2026-04-27
古蔺县城区供水保障及智慧提升项目施工评标结果公示古蔺县城区供水保障及智慧提升项目施工评标结果公示古蔺县城区供水保障及智慧提升项目古蔺县城区供水保障及智慧提升项目施工评标结果公示项目及标段名称古蔺县城区供水保障及智慧提升项目古蔺县城区供水保障及智慧提升项目施工..
【中标结果】 塘厦镇科苑大道周边环境提升工程结果公告 广东 2026-04-27
塘厦镇科苑大道周边环境提升工程结果公告塘厦镇科苑大道周边环境提升工程结果公告一、项目编号:441900024-2026-00192二、项目名称:塘厦镇科苑大道周边环境提升工程三、采购结果合同包1(塘厦镇科苑大道周边环境提升工程):供应商名称供应商地址中标(成交)金额广东东闽建设工程有限公..
【中标结果】 【江陵县中心】江陵县返乡入乡农业科技创新产业园15#标准厂房3-5层洁净车间建设工程江陵县返乡入乡农业科技创新产业园15#标准厂房3-5层洁净车间建设工程EPC总承包中标结果公告(标段编号JZJI-202603FJ 湖北 2026-04-27
【江陵县中心】江陵县返乡入乡农业科技创新产业园15#标准厂房3-5层洁净车间建设工程江陵县返乡入乡农业科技创新产业园15#标准厂房3-5层洁净车间建设工程EPC总承包中标结果公告(标段编号JZJI-202603FJ-009001001)【江陵县中心】江陵县返乡入乡农业科技创新产业园15#标准厂房3-5层洁净..
【中标结果】 【开标数据表】福鼎沙埕湾城乡融合绿色发展项目滨溪西路路面工程(双岳大道至规划二路段) 福建 2026-04-27
【开标数据表】福鼎沙埕湾城乡融合绿色发展项目滨溪西路路面工程(双岳大道至规划二路段)【开标数据表】福鼎沙埕湾城乡融合绿色发展项目滨溪西路路面工程(双岳大道至规划二路段)福鼎沙埕湾城乡融合绿色发展项目滨溪西路路面工程(双岳大道至规划二路段)唱标页面一览序投标人名称投标保..
【中标结果】 无为市赫店镇2026年农村公路提质改造工程县乡道升级改造项目-二苏路(二埠段)施中标候选人公示 安徽 2026-04-27
无为市赫店镇2026年农村公路提质改造工程县乡道升级改造项目-二苏路(二埠段)施工中标候选人公示无为市赫店镇2026年农村公路提质改造工程县乡道升级改造项目-二苏路(二埠段)施工中标候选人公示项目名称无为市赫店镇2026年农村公路提质改造工程县乡道升级改造项目-二苏路(二埠段)..
【中标结果】 临海市护理学校建设工程室外工程临海市护理学校建设工程室外工程开标记录[A3300000090000800001001] 浙江 2026-04-27
临海市护理学校建设工程室外工程临海市护理学校建设工程室外工程开标记录[A3300000090000800001001]项目名称:临海市护理学校建设工程项目代码:2209-331082-04-01-716751招标人:名称:临海市社会事业发展集团有限公司地址:浙江省/台州市/临海市大洋街道河阳路1号联系人:邵先生电话..
【中标结果】 衢江区高家镇高家村道路修复及白改黑项目衢江区高家镇高家村道路修复及白改黑项目开标记录[A3308030930005291001001](宏晖建设工程有限公司在正文中) 浙江 2026-04-27
衢江区高家镇高家村道路修复及白改黑项目衢江区高家镇高家村道路修复及白改黑项目开标记录[A3308030930005291001001]项目名称:衢江区高家镇高家村道路修复及白改黑项目项目代码:2603-330803-04-01-391559招标人:名称:衢州市衢江区高家镇高家村集体经济组织地址:衢州市衢江区高家..
【招标采购】 华安县县道(X594)高沙线(K19+320~K39+230)养护提升工程开标一览表 福建 2026-04-27
华安县县道(X594)高沙线(K19+320~K39+230)养护提升工程开标一览表华安县县道(X594)高沙线(K19+320~K39+230)养护提升工程开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署华安..
【招标采购】 漳州市古雷医院配电工程(红线外)开标一览表 福建 2026-04-27
漳州市古雷医院配电工程(红线外)开标一览表漳州市古雷医院配电工程(红线外)开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署漳州市古雷医院配电工程(红线外)开标记录表序投标..
【招标采购】 诏安县东溪干流防洪堤及护岸工程—诏安县桥东浒溪右岸(虎蹄桥至甲洲)防洪堤加固工程标段开标一览表 福建 2026-04-27
诏安县东溪干流防洪堤及护岸工程—诏安县桥东浒溪右岸(虎蹄桥至甲洲)防洪堤加固工程标段开标一览表诏安县东溪干流防洪堤及护岸工程—诏安县桥东浒溪右岸(虎蹄桥至甲洲)防洪堤加固工程标段开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告..
【中标结果】 芜湖市无为市黄汰村和美乡村精品示范村-乡村农文旅体验中心项目装饰装修开标信息(宏晖建设工程有限公司在正文中) 安徽 2026-04-27
芜湖市无为市黄汰村和美乡村精品示范村-乡村农文旅体验中心项目装饰装修开标信息芜湖市无为市黄汰村和美乡村精品示范村-乡村农文旅体验中心项目装饰装修开标信息区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:投标芜湖市无为市黄汰村和美乡村精品示范村-乡村农文旅体验中心项目装饰..
【中标结果】 【平公资202641号】平顶山学院湖滨校区学生宿舍楼建设项目(二期)项目中标候选人公示 河南 2026-04-27
【平公资建202641号】平顶山学院湖滨校区学生宿舍楼建设项目(二期)项目中标候选人公示一、项目基本情况1、项目编号:平采招标-2026-492、项目名称:平顶山学院湖滨校区学生宿舍楼建设项目(二期)项目3、招标方式:公开招标4、招标公告发布日期:2026年4月1日5、评审日期:2026年4月23日二、项目..
【中标结果】 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目(监理)不分标段(宏晖建设工程有限公司在正文中) 山东 2026-04-25
黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目(监理)不分标段黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目(监理)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022750001001招标方式:公开招标项目名称:黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目(监理)不分标段建设规模:106116.93平方米建设单位:青岛市黄岛区大场镇..
【中标结果】 宁化县治平乡曹坊镇长潭河河道治理工程(曹坊镇黄坊、滑石段)中标候选人公示 福建 2026-04-24
宁化县治平乡曹坊镇长潭河河道治理工程(曹坊镇黄坊、滑石段)中标候选人公示宁化县治平乡曹坊镇长潭河河道治理工程(曹坊镇黄坊、滑石段)中标候选人公示EpointContent宁化县治平乡曹坊镇长潭河河道治理工程(曹坊镇黄坊、滑石段)中标候选人公示(暨中标结果公示)本项目于2026年4月23日0..
【中标结果】 宁化县治平乡曹坊镇长潭河河道治理工程(曹坊镇黄坊、滑石段)[中标公示] 福建 2026-04-24
宁化县治平乡曹坊镇长潭河河道治理工程(曹坊镇黄坊、滑石段)[中标公示]宁化县治平乡曹坊镇长潭河河道治理工程(曹坊镇黄坊、滑石段)[中标公示]EpointContent宁化县治平乡曹坊镇长潭河河道治理工程(曹坊镇黄坊、滑石段)中标候选人公示(暨中标结果公示)本项目于2026年4月23日08:30时在..
【中标结果】 弋江区高架桥下空间综合利用及停车场(一期)建设项目 安徽 2026-04-24
弋江区高架桥下空间综合利用及停车场(一期)建设项目弋江区高架桥下空间综合利用及停车场(一期)建设项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:投标弋江区高架桥下空间综合利用及停车场(一期)建设项目标段(包)编号WH090SZ26SG015501开标时间2026-04-2409:15:00A1值A2值投标人..
【招标采购】 [四川省泸州市古蔺县][公开招标][施]古蔺县城区供水保障及智慧提升项目 古蔺县城区供水保障及智慧提升项目施 开标记录表 四川 2026-04-24
[四川省泸州市古蔺县][公开招标][施工]古蔺县城区供水保障及智慧提升项目古蔺县城区供水保障及智慧提升项目施工开标记录表[四川省泸州市古蔺县][公开招标][施工]古蔺县城区供水保障及智慧提升项目古蔺县城区供水保障及智慧提升项目施工开标记录表古蔺县城区供水保障及智慧提升项..
【中标结果】 古蔺县城区供水保障及智慧提升项目施开标记录 四川 2026-04-24
古蔺县城区供水保障及智慧提升项目施工开标记录古蔺县城区供水保障及智慧提升项目施工开标记录古蔺县城区供水保障及智慧提升项目古蔺县城区供水保障及智慧提升项目施工(第次招标)开标记录表开标时间:2026年04月24日序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元..
【招标采购】 关于公布2026年淮北市建设工程“相王杯”(市优质工程)获奖工程名单的通知 安徽 2026-04-24
关于公布2026年淮北市建设工程“相王杯”(市优质工程)获奖工程名单的通知关于公布2026年淮北市建设工程“相王杯”(市优质工程)获奖工程名单的通知通用文章关于公布2026年淮北市建设工程“相王杯”(市优质工程)获奖工程名单的通知发布日期:2026-04-2417:30来源:建管处阅读:次字号:大中..
【中标结果】 千祥镇“黑格比”台风水毁耕地修复工程开标结果记录[A3307830890007524002001] 浙江 2026-04-24
千祥镇“黑格比”台风水毁耕地修复工程开标结果记录[A3307830890007524002001]项目名称:千祥镇“黑格比”台风水毁耕地修复工程项目代码:2501-330783-04-01-478922招标人:名称:东阳市千祥镇人民政府地址:东阳市千祥南路1号联系人:贾辉煌电话:13989408941代理机构:名称:浙江中合工程管..
【中标结果】 无为市赫店镇2026年农村公路提质改造工程县乡道升级改造项目-二苏路(二埠段) 施 安徽 2026-04-24
无为市赫店镇2026年农村公路提质改造工程县乡道升级改造项目-二苏路(二埠段)施工无为市赫店镇2026年农村公路提质改造工程县乡道升级改造项目-二苏路(二埠段)施工区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:投标无为市赫店镇2026年农村公路提质改造工程县乡道升级改造项目-二苏路..
【中标结果】 清港镇湫盐路(通海路北侧)雨水管道建设及修复工程 浙江 2026-04-24
清港镇湫盐路(通海路北侧)雨水管道建设及修复工程清港镇湫盐路(通海路北侧)雨水管道建设及修复工程清港镇湫盐路(通海路北侧)雨水管道建设及修复工程【项目名称:清港镇湫盐路(通海路北侧)雨水管道建设及修复工程招标公告发布时间:2025/04/15】项目信息招标预告招标公告变更公告开标..

点击查看更多

热门推荐招标采购

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z