办理会员咨询热线:4000-156-001
搜索到13条珠江啤酒厂招标采购相关信息
【拟建信息】 汕尾市生态环境局关于2026年3月16日至31日作出的环境影响评价文件批复的公告(珠江啤酒厂在正文中) 广东 2026-04-08
汕尾市生态环境局关于2026年3月16日至31日作出的环境影响评价文件批复的公告汕尾市生态环境局关于2026年3月16日至31日作出的环境影响评价文件批复的公告序号项目名称建设单位建设地址审批时间审批文号批复文件1汕尾市悦和丰生态农业有限公司生猪养殖建设项目汕尾市悦和丰生态农..
【拟建信息】 海丰县亿速建筑材料再生资源综合利用建设项目环境影响报告表审批前公示(珠江啤酒厂在正文中) 广东 2026-03-20
海丰县亿速建筑材料再生资源综合利用建设项目环境影响报告表审批前公示海丰县亿速建筑材料再生资源综合利用建设项目环境影响报告表审批前公示根据建设项目环境影响评价审批程序的有关规定,我局拟审批《海丰县亿速建筑材料再生资源综合利用建设项目环境影响报告表》,为体现公开、公..
【拟建信息】 海丰县亿速建筑材料再生资源综合利用建设项目环境影响报告表审批前公示(珠江啤酒厂在正文中) 广东 2026-03-10
海丰县亿速建筑材料再生资源综合利用建设项目环境影响报告表审批前公示海丰县亿速建筑材料再生资源综合利用建设项目环境影响报告表审批前公示根据建设项目环境影响评价审批程序的有关规定,我局拟审批《海丰县亿速建筑材料再生资源综合利用建设项目环境影响报告表》,为体现公开、公..
【拟建信息】 海丰县亿速建筑材料再生资源综合利用建设项目环境影响报告表受理公告(珠江啤酒厂在正文中) 广东 2026-02-05
海丰县亿速建筑材料再生资源综合利用建设项目环境影响报告表受理公告受理日期项目名称建设单位建设地点环评机构环评文件类型环评文件2026年2月5日海丰县亿速建筑材料再生资源综合利用建设项目广东亿速环保科技有限公司海丰县城东镇园墩寨社村赤岸桥东侧第三栋(珠江啤酒厂旁边)东..
【中标结果】 黑龙江省东风监狱2025年租车服务(七次)中标(成交)结果公告(珠江啤酒厂在正文中) 黑龙江 2025-09-28
黑龙江省东风监狱2025年租车服务(七次)中标(成交)结果公告一、项目编号:[230101]ZX2023[TP]20250001-6二、项目名称:2025年租车服务(七次)三、采购结果合同包1(2025通勤车租赁):供应商名称供应商地址中标(成交)金额黑龙江龙运客运股份有限公司哈尔滨市南岗区革新街226号-1层1,050,00..
【中标结果】 大罗山路西、嘉陵江路南地块项目变配电(暂估价)不分标段(珠江啤酒厂在正文中) 山东 2025-08-26
大罗山路西、嘉陵江路南地块项目变配电(暂估价)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313021500001001招标方式:公开招标项目名称:大罗山路西、嘉陵江路南地块项目变配电(暂估价)不分标段建设规模:10kV建设单位:青岛开投铠跃置业有限公司联系人:庞晓雨联系电话:0532-86986600招标单..
【招标采购】 新增一条拉环盖生产线项目招标公告(珠江啤酒厂在正文中) 北京 2025-02-21
新增一条拉环盖生产线项目招标公告中技国际招标有限公司受佛山市永信制盖有限公司的委托,现就新增一条拉环盖生产线项目(项目编号:0701-244011310071-2)进行公开招标,敬请有意向承接本项目的符合资格条件的单位参与本次招标活动。一、项目基本情况项目编号:0701-244011310071-2项目..
【建设快讯】 厚植新质生产力发展沃土 好城市好房子营造美好生活(珠江啤酒厂在正文中) 上海 2024-10-08
今年以来,习近平总书记多次聚焦“新质生产力”,强调“要以科技创新引领产业创新,积极培育和发展新质生产力”,要求“加强重大科技攻关,强化科技创新和产业创新深度融合,积极培育新业态新模式新动能,因地制宜发展新质生产力”。  中建集团牢牢把握高质量发展这个首要任务,围绕重大项目建..
【中标结果】 梅州珠江啤酒有限公司新增瓶装纯生啤酒生产线及相关配套生产系统升级改造项目-施工 广东 2024-07-20
梅州珠江啤酒有限公司新增瓶装纯生啤酒生产线及相关配套生产系统升级改造项目-施工广东省工程建设项目定标候选人公示投资项目代码2309-441400-04-02-553988投资项目名称梅州珠江啤酒有限公司新增瓶装纯生啤酒生产线及相关配套生产系统升级改造项目招标项目名称梅州珠江啤酒有限..
【招标采购】 梅州珠江啤酒有限公司新增瓶装纯生啤酒生产线及相关配套生产系统升级改造项目-施工【招标公告】 广东 2024-06-27
梅州珠江啤酒有限公司新增瓶装纯生啤酒生产线及相关配套生产系统升级改造项目-施工【招标公告】梅州珠江啤酒有限公司新增瓶装纯生啤酒生产线及相关配套生产系统升级改造项目-施工招标公告投资项目代码2309-441400-04-02-553988投资项目名称梅州珠江啤酒有限公司新增瓶装纯生啤酒生..
【招标采购】 广州发展东莞、阳江珠江啤酒“光储充”一体化项目EPC总承包招标公告 广东 2024-01-26
?广州发展东莞、阳江珠江啤酒“光储充”一体化项目EPC总承包招标公告本项目为广州发展东莞、阳江珠江啤酒“光储充”一体化项目EPC总承包,其中东莞市珠江啤酒有限公司分布式光伏项目已由东莞市常平镇经济发展局签发广东省企业投资项目备案证(编号:2308-441900-04-05-788552(光伏发电)、2..
【中标结果】 梅州珠江啤酒有限公司新增瓶装纯生啤酒生产线及相关配套生产系统升级改造项目设计(二次)中标候选人公示 广东 2024-01-12
梅州珠江啤酒有限公司新增瓶装纯生啤酒生产线及相关配套生产系统升级改造项目设计(二次)中标候选人公示投资项目代码2309-441400-04-02-553988投资项目名称梅州珠江啤酒有限公司新增瓶装纯生啤酒生产线及相关配套生产系统升级改造项目招标项目名称梅州珠江啤酒有限公司新增瓶装纯..
【中标结果】 梅州珠江啤酒有限公司新增瓶装纯生啤酒生产线及相关配套生产系统升级改造项目设计(二次) 广东 2024-01-12
梅州珠江啤酒有限公司新增瓶装纯生啤酒生产线及相关配套生产系统升级改造项目设计(二次)发布时间:2024-01-1212:00信息来源:梅州市公共资源交易信息化平台一体化系统原文链接地址梅州珠江啤酒有限公司新增瓶装纯生啤酒生产线及相关配套生产系统升级改造项目设计(二次)中标候选人..

点击查看更多

热门推荐招标采购

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z