搜索到2101条广州昕创科技有限公司招标采购相关信息
| 【招标采购】 | 【开标数据表】霞浦县城区排水设施提升改造工程(一期)B标段(监理)(重新招标)(广州昕创科技有限公司在正文中) | 福建 | 2026-04-28 |
| 【开标数据表】霞浦县城区排水设施提升改造工程(一期)B标段(监理)(重新招标)【开标数据表】霞浦县城区排水设施提升改造工程(一期)B标段(监理)(重新招标)霞浦县城区排水设施提升改造工程(一期)B标段(监理)(重新招标)唱标页面一览序投标人名称投标报价(元)监理服务期(日历天)工程质量.. | |||
| 【中标结果】 | 【开标数据表】福鼎沙埕湾城乡融合绿色发展项目滨溪西路路面工程(双岳大道至规划二路段)(广州昕创科技有限公司在正文中) | 福建 | 2026-04-27 |
| 【开标数据表】福鼎沙埕湾城乡融合绿色发展项目滨溪西路路面工程(双岳大道至规划二路段)【开标数据表】福鼎沙埕湾城乡融合绿色发展项目滨溪西路路面工程(双岳大道至规划二路段)福鼎沙埕湾城乡融合绿色发展项目滨溪西路路面工程(双岳大道至规划二路段)唱标页面一览序投标人名称投标保.. | |||
| 【中标结果】 | 宜宾高新区一曼新城片区城中村改造及配套基础设施项目二标段等四个工程施工宜宾高新区一曼新城片区城中村改造及配套基础设施项目二标段等四个工程施工评标结果公示(广州昕创科技有限公司在正文中) | 四川 | 2026-04-24 |
| 宜宾高新区一曼新城片区城中村改造及配套基础设施项目二标段等四个工程施工宜宾高新区一曼新城片区城中村改造及配套基础设施项目二标段等四个工程施工评标结果公示宜宾高新区一曼新城片区城中村改造及配套基础设施项目二标段等四个工程施工宜宾高新区一曼新城片区城中村改造及配.. | |||
| 【中标结果】 | 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段(广州昕创科技有限公司在正文中) | 山东 | 2026-04-23 |
| 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段预中标公示标段编号:E3702002313022739001001招标方式:公开招标项目名称:黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段建设规模:10010.21平方米建设单位:青岛.. | |||
| 【中标结果】 | 复兴路、纵七路道路工程复兴路、纵七路道路工程开标记录[A3300000090000892001001](广州昕创科技有限公司在正文中) | 浙江 | 2026-04-23 |
| 复兴路、纵七路道路工程复兴路、纵七路道路工程开标记录[A3300000090000892001001]项目名称:复兴路、纵七路道路工程项目代码:2408-330114-89-01-230511招标人:名称:杭州市钱塘高铁新城开发有限公司地址:浙江省/杭州市/钱塘区义蓬街道江东大道2199号智涌东湖科创中心11幢楼联系人:杨.. | |||
| 【招标采购】 | 华安经济开发区原金昌龙东侧地块场平工程(二期)开标一览表(广州昕创科技有限公司在正文中) | 福建 | 2026-04-23 |
| 华安经济开发区原金昌龙东侧地块场平工程(二期)开标一览表华安经济开发区原金昌龙东侧地块场平工程(二期)开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署华安经济开发区原金.. | |||
| 【招标采购】 | 漳浦大南坂农场下楼作业区危旧房改造安置小区及铁路安置小区配套工程开标一览表(广州昕创科技有限公司在正文中) | 福建 | 2026-04-23 |
| 漳浦大南坂农场下楼作业区危旧房改造安置小区及铁路安置小区配套工程开标一览表漳浦大南坂农场下楼作业区危旧房改造安置小区及铁路安置小区配套工程开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选.. | |||
| 【中标结果】 | 【开标数据表】斌溪古田段中小河流治理项目(广州昕创科技有限公司在正文中) | 福建 | 2026-04-23 |
| 【开标数据表】斌溪古田段中小河流治理项目【开标数据表】斌溪古田段中小河流治理项目斌溪古田段中小河流治理项目唱标页面一览序投标人名称投标报价(元)工期(日历天)质量要求投标保证金递交情况备注1福建正滨建设工程发展有限公司9887759210达到《水利水电建设工程验收规程》(SL/T223-.. | |||
| 【中标结果】 | 惠州学院学生中心(宿舍)直饮水供应服务项目(二次)成交公告(广州昕创科技有限公司在正文中) | 广东 | 2026-04-23 |
| 惠州学院学生中心(宿舍)直饮水供应服务项目(二次)成交公告一、项目编号:HZSF-2026-003二、项目名称:惠州学院学生中心(宿舍)直饮水供应服务项目(二次)三、中标(成交)信息供应商名称:广州名能节能科技有限公司供应商地址:广州市番禺区东环街番禺大道北555号天安总部中心30号楼1501室.. | |||
| 【招标采购】 | 华安九龙工业园地块二十八(A地块)场平工程开标一览表(广州昕创科技有限公司在正文中) | 福建 | 2026-04-22 |
| 华安九龙工业园地块二十八(A地块)场平工程开标一览表华安九龙工业园地块二十八(A地块)场平工程开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署华安九龙工业园地块二十八(A地.. | |||
| 【中标结果】 | 宜宾市绿色低碳发展数字经济示范产业园-中关村信息谷(宜宾)人工智能产业基地项目设计施工总承包中关村信息谷(宜宾)人工智能产业基地项目设计施工总承包评标结果公示(广州昕创科技有限公司在正文中) | 四川 | 2026-04-21 |
| 宜宾市绿色低碳发展数字经济示范产业园-中关村信息谷(宜宾)人工智能产业基地项目设计施工总承包中关村信息谷(宜宾)人工智能产业基地项目设计施工总承包评标结果公示宜宾市绿色低碳发展数字经济示范产业园-中关村信息谷(宜宾)人工智能产业基地项目设计施工总承包中关村信息谷(宜.. | |||
| 【招标采购】 | 平和县科技产业园和黄井工业园区基础设施项目-平和科技产业园物流产业园基础设施项目施工监理开标一览表 | 福建 | 2026-04-21 |
| 平和县科技产业园和黄井工业园区基础设施项目-平和科技产业园物流产业园基础设施项目施工监理开标一览表平和县科技产业园和黄井工业园区基础设施项目-平和科技产业园物流产业园基础设施项目施工监理开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前.. | |||
| 【中标结果】 | 【开标数据表】福鼎市殡葬建设用地(佳澜山公益性公墓)项目(广州昕创科技有限公司在正文中) | 福建 | 2026-04-21 |
| 【开标数据表】福鼎市殡葬建设用地(佳澜山公益性公墓)项目【开标数据表】福鼎市殡葬建设用地(佳澜山公益性公墓)项目福鼎市殡葬建设用地(佳澜山公益性公墓)项目唱标页面一览序投标人名称投标保证金(元)投标报价(元)投标单位名称项目负责人姓名及其建造师注册编号质量目标工期(日历天).. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工建工安装]建工安装公路公司天衢金融中心及数字智慧产业园项目(工程) 建设工程施工专业分包智能化设备材料采购.标段1招标公告 | 安徽 | 2026-04-20 |
| [安徽建工建工安装]建工安装公路公司天衢金融中心及数字智慧产业园项目(工程)建设工程施工专业分包智能化设备材料采购.标段1招标公告[安徽建工建工安装]建工安装公路公司天衢金融中心及数字智慧产业园项目(工程)建设工程施工专业分包智能化设备材料采购.标段1招标公告【报名进行.. | |||
| 【招标采购】 | 东山海洋生物科技产业基地基础设施项目——海丰路市政道路工程开标一览表 | 福建 | 2026-04-20 |
| 东山海洋生物科技产业基地基础设施项目——海丰路市政道路工程开标一览表东山海洋生物科技产业基地基础设施项目——海丰路市政道路工程开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合.. | |||
| 【中标结果】 | 【开标数据表】食品谷新村建设项目-30#~43#基础工程(广州昕创科技有限公司在正文中) | 福建 | 2026-04-20 |
| 【开标数据表】食品谷新村建设项目-30#~43#基础工程【开标数据表】食品谷新村建设项目-30#~43#基础工程食品谷新村建设项目-30#~43#基础工程唱标页面一览序投标人名称投标保证金(元)投标总报价(元)备注1福建裕凯建设工程有限公司047368392中昌盛建设(福建)有限公司047458483福建云工.. | |||
| 【中标结果】 | 江安县现代物流中心项目勘察设计江安县现代物流中心项目勘察设计标段评标结果公示(广州昕创科技有限公司在正文中) | 四川 | 2026-04-17 |
| 江安县现代物流中心项目勘察设计江安县现代物流中心项目勘察设计标段评标结果公示江安县现代物流中心项目勘察设计江安县现代物流中心项目勘察设计标段评标结果公示江安县现代物流中心项目勘察设计评标结果公示项目及标段名称江安县现代物流中心项目勘察设计江安县现代物流中心项.. | |||
| 【招标采购】 | 福建平和工业园区安厚机械产业园基础设施建设项目-横一路开标一览表(广州昕创科技有限公司在正文中) | 福建 | 2026-04-17 |
| 福建平和工业园区安厚机械产业园基础设施建设项目-横一路开标一览表福建平和工业园区安厚机械产业园基础设施建设项目-横一路开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署.. | |||
| 【中标结果】 | 【开标数据表】霞浦县千鲜之城周边路网工程监理(广州昕创科技有限公司在正文中) | 福建 | 2026-04-17 |
| 【开标数据表】霞浦县千鲜之城周边路网工程监理【开标数据表】霞浦县千鲜之城周边路网工程监理霞浦县千鲜之城周边路网工程监理唱标页面一览序投标人名称投标报价(元)监理服务期(日历天)工程质量投标保证金(元)总监姓名及证书注册号备注1福建恒信工程咨询有限公司735163540符合国家现.. | |||
| 【中标结果】 | 香山路(320国道-灵凤街)道路工程香山路(320国道-灵凤街)道路工程开标记录[A3300000090000872002001](广州昕创科技有限公司在正文中) | 浙江 | 2026-04-17 |
| 香山路(320国道-灵凤街)道路工程香山路(320国道-灵凤街)道路工程开标记录[A3300000090000872002001]项目名称:香山路(320国道-灵凤街)道路工程项目代码:2406-330106-04-01-586793招标人:名称:杭州之江城市建设投资集团有限公司地址:浙江省/杭州市/西湖区转塘街道之江路118号501室.. | |||
| 【招标采购】 | 漳州市龙海区殡仪馆蒲姜岭道路改造提升项目开标一览表(广州昕创科技有限公司在正文中) | 福建 | 2026-04-16 |
| 漳州市龙海区殡仪馆蒲姜岭道路改造提升项目开标一览表漳州市龙海区殡仪馆蒲姜岭道路改造提升项目开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署漳州市龙海区殡仪馆蒲姜岭道.. | |||
| 【中标结果】 | 【开标数据表】福安市城南街道老旧小区改造项目(东风社区改造工程)监理(广州昕创科技有限公司在正文中) | 福建 | 2026-04-16 |
| 【开标数据表】福安市城南街道老旧小区改造项目(东风社区改造工程)监理【开标数据表】福安市城南街道老旧小区改造项目(东风社区改造工程)监理福安市城南街道老旧小区改造项目(东风社区改造工程)监理唱标页面一览序投标人名称投标报价(元)监理服务期(日历天)工程质量投标保证金(元)总.. | |||
| 【中标结果】 | 宜宾市绿色低碳发展数字经济示范产业园-中关村信息谷(宜宾)人工智能产业基地项目设计施工总承包中关村信息谷(宜宾)人工智能产业基地项目设计施工总承包开标记录(广州昕创科技有限公司在正文中) | 四川 | 2026-04-16 |
| 宜宾市绿色低碳发展数字经济示范产业园-中关村信息谷(宜宾)人工智能产业基地项目设计施工总承包中关村信息谷(宜宾)人工智能产业基地项目设计施工总承包开标记录宜宾市绿色低碳发展数字经济示范产业园-中关村信息谷(宜宾)人工智能产业基地项目设计施工总承包中关村信息谷(宜宾)人.. | |||
| 【中标结果】 | 普陀城北综合集散枢纽中心项目开标记录公示(广州昕创科技有限公司在正文中) | 浙江 | 2026-04-16 |
| 普陀城北综合集散枢纽中心项目开标记录公示开标记录表标段名称:普陀城北综合集散枢纽中心项目开标地点:舟山市公共资源交易中心普陀分中心开标二室开标时间:2026-04-1509:00序号单位名称报价(元)项目负责人工期备注1浙江江胜建设有限公司2浙江踵华建设有限公司3杭州万纪建筑有限.. | |||
| 【招标采购】 | [开标情况]仙游县城南片区小区雨污水更新改造工程二期(永鸿小区及周边)(广州昕创科技有限公司在正文中) | 福建 | 2026-04-15 |
| [开标情况]仙游县城南片区小区雨污水更新改造工程二期(永鸿小区及周边)[开标情况]仙游县城南片区小区雨污水更新改造工程二期(永鸿小区及周边)仙游县城南片区小区雨污水更新改造工程二期(永鸿小区及周边)开标记录表投标人代表号投标人名称组织机构代码社会统一信用代码项目负责人.. | |||
| 【招标采购】 | [唱标]仙游县城南片区小区雨污水更新改造工程二期(永鸿小区及周边)(广州昕创科技有限公司在正文中) | 福建 | 2026-04-15 |
| [唱标]仙游县城南片区小区雨污水更新改造工程二期(永鸿小区及周边)[唱标]仙游县城南片区小区雨污水更新改造工程二期(永鸿小区及周边)仙游县城南片区小区雨污水更新改造工程二期(永鸿小区及周边)开标记录表投标人代表号投标人名称组织机构代码社会统一信用代码项目负责人及其建造.. | |||
| 【招标采购】 | [解密页面]仙游县城南片区小区雨污水更新改造工程二期(永鸿小区及周边)(广州昕创科技有限公司在正文中) | 福建 | 2026-04-15 |
| [解密页面]仙游县城南片区小区雨污水更新改造工程二期(永鸿小区及周边)[解密页面]仙游县城南片区小区雨污水更新改造工程二期(永鸿小区及周边)仙游县城南片区小区雨污水更新改造工程二期(永鸿小区及周边)投标文件解密页面一览序投标单位名称投标单位解密状态解密时间1宏基伟业集.. | |||
| 【招标采购】 | 医用耗材价格公开(广州昕创科技有限公司在正文中) | 河北 | 2026-04-15 |
| 医用耗材价格公开医用耗材价格公开医用耗材价格公开发布时间:2026-04-15序号品种名称厂家单价1一次性电动腔镜用直线型切割吻合器及组件湖南华外医疗科技有限公司18092超声手术刀系统-一次性刀具北京安和加利尔科技有限公司6623一次性无菌中心静脉导管广东百合医疗科技股份有限公.. | |||
| 【中标结果】 | 台州市路桥区金清渔港护岸提升工程(高滩整治施工)台州市路桥区金清渔港护岸提升工程(高滩整治施工)开标记录[A3300000090000726001001](广州昕创科技有限公司在正文中) | 浙江 | 2026-04-14 |
| 台州市路桥区金清渔港护岸提升工程(高滩整治施工)台州市路桥区金清渔港护岸提升工程(高滩整治施工)开标记录[A3300000090000726001001]项目名称:台州市路桥区金清渔港护岸提升工程项目代码:2412-331004-99-01-290835招标人:名称:台州市路桥区金清渔港所地址:浙江省/台州市/路桥区.. | |||
| 【中标结果】 | 饶平县汫洲卫生院医疗服务能力整体提升工程建设项目配套医疗设备采购项目(二次)结果公告(广州昕创科技有限公司在正文中) | 广东 | 2026-04-13 |
| 饶平县汫洲卫生院医疗服务能力整体提升工程建设项目配套医疗设备采购项目(二次)结果公告饶平县汫洲卫生院医疗服务能力整体提升工程建设项目配套医疗设备采购项目(二次)结果公告一、项目编号:QZ-2026-G001-A1-1二、项目名称:饶平县汫洲卫生院医疗服务能力整体提升工程建设项目配套.. | |||