办理会员咨询热线:4000-156-001
搜索到2460条云南省第一人民招标采购相关信息
【招标采购】 YNZC2026-G1-01798-YNGR-0138:云南第一人民医院聚焦超声肿瘤治疗系统采购项目公开招标公告 云南 2026-04-28
YNZC2026-G1-01798-YNGR-0138:云南省第一人民医院聚焦超声肿瘤治疗系统采购项目公开招标公告YNZC2026-G1-01798-YNGR-0138:云南省第一人民医院聚焦超声肿瘤治疗系统采购项目公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称云南省第一人民医院聚焦超声肿瘤治疗系统采购项目采购单位云..
【招标采购】 云南第一人民医院聚焦超声肿瘤治疗系统采购项目公开招标公告 云南 2026-04-28
云南省第一人民医院聚焦超声肿瘤治疗系统采购项目公开招标公告云南省第一人民医院聚焦超声肿瘤治疗系统采购项目公开招标公告公开招标公告项目概况云南省第一人民医院聚焦超声肿瘤治疗系统采购项目招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov...
【招标采购】 宜良县第一人民医院电梯维保服务、洁净区间净化系统检测采购项目-02包(洁净区间净化系统检测)(第四次)废标公告 云南 2026-04-28
宜良县第一人民医院电梯维保服务、洁净区间净化系统检测采购项目-02包(洁净区间净化系统检测)(第四次)废标公告宜良县第一人民医院电梯维保服务、洁净区间净化系统检测采购项目-02包(洁净区间净化系统检测)(第四次)废标公告终止公告一、项目基本情况采购项目编号:KMZC2026-G3-00438-..
【招标采购】 KMZC2026-G3-00438-YZGF-0284:宜良县第一人民医院电梯维保服务、洁净区间净化系统检测采购项目-02包(洁净区间净化系统检测)(第四次)废标公告 云南 2026-04-28
KMZC2026-G3-00438-YZGF-0284:宜良县第一人民医院电梯维保服务、洁净区间净化系统检测采购项目-02包(洁净区间净化系统检测)(第四次)废标公告KMZC2026-G3-00438-YZGF-0284:宜良县第一人民医院电梯维保服务、洁净区间净化系统检测采购项目-02包(洁净区间净化系统检测)(第四次)废标公..
【中标结果】 景洪市第一人民医院关于空调的网上超市采购项目成交公告 云南 2026-04-28
景洪市第一人民医院关于空调的网上超市采购项目成交公告景洪市第一人民医院关于空调的网上超市采购项目成交公告景洪市第一人民医院关于空调的网上超市采购项目(项目编号:2831101000028074750)采购已经结束,现将采购结果公示如下:一、项目信息项目名称:景洪市第一人民医院关于空调..
【变更公告】 寻甸回族彝族自治县第一人民医院皮肤科医用耗材采购项目流标公告[变更公告] 云南 2026-04-27
寻甸回族彝族自治县第一人民医院皮肤科医用耗材采购项目流标公告[变更公告]寻甸回族彝族自治县第一人民医院皮肤科医用耗材采购项目流标公告[变更公告]寻甸回族彝族自治县第一人民医院皮肤科医用耗材采购项目流标公告[变更公告]【信息时间:2026/4/27阅读次数:】【我要打印】【关闭】Epo..
【招标采购】 YNZC2026-G1-01780-YNZZ-0045:云南第一人民医院显微镜等采购公开招标公告 云南 2026-04-27
YNZC2026-G1-01780-YNZZ-0045:云南省第一人民医院显微镜等采购公开招标公告YNZC2026-G1-01780-YNZZ-0045:云南省第一人民医院显微镜等采购公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称云南省第一人民医院显微镜等采购采购单位云南省第一人民医院行政区域省级公告时间2026-04-27获..
【招标采购】 云南第一人民医院显微镜等采购公开招标公告 云南 2026-04-27
云南省第一人民医院显微镜等采购公开招标公告云南省第一人民医院显微镜等采购公开招标公告公开招标公告项目概况云南省第一人民医院显微镜等采购招标项目的潜在投标人应在“政采云”平台(http://www.zcygov.cn)(操作路径:登录“政采云”平台-项目采购-获取采购文件-找到本项目-点击“..
【招标采购】 Q53A00W26001143云南第一人民医院高通量纳米孔单分子测序仪等设备采购项目 云南 2026-04-24
Q53A00W26001143云南省第一人民医院高通量纳米孔单分子测序仪等设备采购项目Q53A00W26001143云南省第一人民医院高通量纳米孔单分子测序仪等设备采购项目Q53A00W26001143云南省第一人民医院高通量纳米孔单分子测序仪等设备采购项目【信息时间:2026/4/24阅读次数:】【我要打印】【关闭】..
【招标采购】 YNZC2026-G1-01769-YZGF-0412:云南第一人民医院高通量纳米孔单分子测序仪等设备采购项目公开招标公告 云南 2026-04-24
YNZC2026-G1-01769-YZGF-0412:云南省第一人民医院高通量纳米孔单分子测序仪等设备采购项目公开招标公告YNZC2026-G1-01769-YZGF-0412:云南省第一人民医院高通量纳米孔单分子测序仪等设备采购项目公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称云南省第一人民医院高通量纳米孔单分子..
【招标采购】 景洪市第一人民医院采购2025年医疗设备批3标段(三次)公开招标公告 云南 2026-04-24
景洪市第一人民医院采购2025年医疗设备一批3标段(三次)公开招标公告景洪市第一人民医院采购2025年医疗设备一批3标段(三次)公开招标公告公开招标公告项目概况景洪市第一人民医院采购2025年医疗设备一批3标段(三次)招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云http..
【招标采购】 云南第一人民医院高通量纳米孔单分子测序仪等设备采购项目公开招标公告 云南 2026-04-24
云南省第一人民医院高通量纳米孔单分子测序仪等设备采购项目公开招标公告云南省第一人民医院高通量纳米孔单分子测序仪等设备采购项目公开招标公告公开招标公告项目概况云南省第一人民医院高通量纳米孔单分子测序仪等设备采购项目招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易..
【招标采购】 XSBNZC2026-G1-00177-YNXC-0019:景洪市第一人民医院采购2025年医疗设备批3标段(三次)公开招标公告 云南 2026-04-24
XSBNZC2026-G1-00177-YNXC-0019:景洪市第一人民医院采购2025年医疗设备一批3标段(三次)公开招标公告XSBNZC2026-G1-00177-YNXC-0019:景洪市第一人民医院采购2025年医疗设备一批3标段(三次)公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称景洪市第一人民医院采购2025年医疗设备一批3标..
【中标结果】 宣威市第一人民医院全院设备维保服务采购项目中标公告 云南 2026-04-24
宣威市第一人民医院全院设备维保服务采购项目中标公告宣威市第一人民医院全院设备维保服务采购项目中标公告中标结果公告一、项目编号:QJZC2026-G3-00398-YNHB-0003二、项目名称:宣威市第一人民医院全院设备维保服务采购项目三、中标信息标段名称:宣威市第一人民医院供应商名称:云南..
【招标采购】 KMZC2026-G3-00576-YNZZ-0040:昆明市第一人民医院医用气体采购、供氧站服务管理和医用气体配件维修服务项目(1、2标段)公开招标公告 云南 2026-04-24
KMZC2026-G3-00576-YNZZ-0040:昆明市第一人民医院医用气体采购、供氧站服务管理和医用气体配件维修服务项目(1、2标段)公开招标公告KMZC2026-G3-00576-YNZZ-0040:昆明市第一人民医院医用气体采购、供氧站服务管理和医用气体配件维修服务项目(1、2标段)公开招标公告公告概要公告信息:..
【中标结果】 QJZC2026-G3-00398-YNHB-0003:宣威市第一人民医院全院设备维保服务采购项目中标公告 云南 2026-04-24
QJZC2026-G3-00398-YNHB-0003:宣威市第一人民医院全院设备维保服务采购项目中标公告QJZC2026-G3-00398-YNHB-0003:宣威市第一人民医院全院设备维保服务采购项目中标公告公告概要公告信息:采购项目名称宣威市第一人民医院全院设备维保服务采购项目采购单位宣威市第一人民医院行政..
【招标采购】 昆明市第一人民医院医用气体采购、供氧站服务管理和医用气体配件维修服务项目(1、2标段)公开招标公告 云南 2026-04-24
昆明市第一人民医院医用气体采购、供氧站服务管理和医用气体配件维修服务项目(1、2标段)公开招标公告昆明市第一人民医院医用气体采购、供氧站服务管理和医用气体配件维修服务项目(1、2标段)公开招标公告公开招标公告项目概况昆明市第一人民医院医用气体采购、供氧站服务管理和医用气..
【招标采购】 寻甸回族彝族自治县第一人民医院2026—2029年畜禽肉、水产加工品、蔬菜等配送服务项目(二次)招标公告 云南 2026-04-24
寻甸回族彝族自治县第一人民医院2026—2029年畜禽肉、水产加工品、蔬菜等配送服务项目(二次)招标公告寻甸回族彝族自治县第一人民医院2026—2029年畜禽肉、水产加工品、蔬菜等配送服务项目(二次)招标公告寻甸回族彝族自治县第一人民医院2026—2029年畜禽肉、水产加工品、蔬菜等配送服务项..
【招标采购】 YNZC2026-G1-01683-YCZB-0047:云南第一人民医院病理信息管理软件建设项目公开招标公告 云南 2026-04-23
YNZC2026-G1-01683-YCZB-0047:云南省第一人民医院病理信息管理软件建设项目公开招标公告YNZC2026-G1-01683-YCZB-0047:云南省第一人民医院病理信息管理软件建设项目公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称云南省第一人民医院病理信息管理软件建设项目采购单位云南省第一人民..
【招标采购】 云南第一人民医院病理信息管理软件建设项目公开招标公告 云南 2026-04-23
云南省第一人民医院病理信息管理软件建设项目公开招标公告云南省第一人民医院病理信息管理软件建设项目公开招标公告公开招标公告项目概况云南省第一人民医院病理信息管理软件建设项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台(https://www.zcygov.cn/)获取招标文件,并于2026-05-1409:..
【招标采购】 寻甸回族彝族自治县第一人民医院2026—2028年16排CT维保服务采购项目(三次)招标公告 云南 2026-04-23
寻甸回族彝族自治县第一人民医院2026—2028年16排CT维保服务采购项目(三次)招标公告寻甸回族彝族自治县第一人民医院2026—2028年16排CT维保服务采购项目(三次)招标公告寻甸回族彝族自治县第一人民医院2026—2028年16排CT维保服务采购项目(三次)招标公告【信息时间:2026/4/23阅读次数..
【招标采购】 YNZC2026-G3-01687-YNZZ-0041:云南第一人民医院医疗设备检定、校准服务项目公开招标公告 云南 2026-04-22
YNZC2026-G3-01687-YNZZ-0041:云南省第一人民医院医疗设备检定、校准服务项目公开招标公告YNZC2026-G3-01687-YNZZ-0041:云南省第一人民医院医疗设备检定、校准服务项目公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称云南省第一人民医院医疗设备检定、校准服务项目采购单位云南省第一人..
【招标采购】 云南第一人民医院医疗设备检定、校准服务项目公开招标公告 云南 2026-04-22
云南省第一人民医院医疗设备检定、校准服务项目公开招标公告云南省第一人民医院医疗设备检定、校准服务项目公开招标公告公开招标公告项目概况云南省第一人民医院医疗设备检定、校准服务项目招标项目的潜在投标人应在“政采云”平台(http://www.zcygov.cn)(操作路径:登录“政采云”平台-..
【中标结果】 QJZC2026-G1-00371-YNYT-0008:宣威市第一人民医院神经外科重症监护室建设监护设备等采购项目中标公告 云南 2026-04-22
QJZC2026-G1-00371-YNYT-0008:宣威市第一人民医院神经外科重症监护室建设监护设备等采购项目中标公告QJZC2026-G1-00371-YNYT-0008:宣威市第一人民医院神经外科重症监护室建设监护设备等采购项目中标公告公告概要公告信息:采购项目名称宣威市第一人民医院神经外科重症监护室建设..
【招标采购】 云南第一人民医院数字减影血管造影机X线机维保采购公开招标公告 云南 2026-04-21
云南省第一人民医院数字减影血管造影机X线机维保采购公开招标公告云南省第一人民医院数字减影血管造影机X线机维保采购公开招标公告公开招标公告项目概况云南省第一人民医院数字减影血管造影机X线机维保采购招标项目的潜在投标人应在政采云平台(https://www.zcygov.cn/)获取招标..
【招标采购】 XSBNZC2026-G1-00133-YNXC-0016:景洪市第一人民医院采购2025年医疗设备批2标段(二次)公开招标公告 云南 2026-04-20
XSBNZC2026-G1-00133-YNXC-0016:景洪市第一人民医院采购2025年医疗设备一批2标段(二次)公开招标公告XSBNZC2026-G1-00133-YNXC-0016:景洪市第一人民医院采购2025年医疗设备一批2标段(二次)公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称景洪市第一人民医院采购2025年医疗设备一批2标..
【招标采购】 景洪市第一人民医院采购2025年医疗设备批2标段(二次)公开招标公告 云南 2026-04-20
景洪市第一人民医院采购2025年医疗设备一批2标段(二次)公开招标公告景洪市第一人民医院采购2025年医疗设备一批2标段(二次)公开招标公告公开招标公告项目概况景洪市第一人民医院采购2025年医疗设备一批2标段(二次)招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云http..
【拟建信息】 昆明市生态环境局关于2026年4月16日作出建设项目环境影响评价文件审批决定的公告(云南省第一人民在正文中) 云南 2026-04-20
昆明市生态环境局关于2026年4月16日作出建设项目环境影响评价文件审批决定的公告昆明市生态环境局关于2026年4月16日作出建设项目环境影响评价文件审批决定的公告根据建设项目环境影响评价审批程序的有关规定,经审查,昆明市生态环境局2026年4月16日对8个建设项目环境影响评价文件..
【招标采购】 Q53A00W26001118昆明市第一人民医院设备更新项目-256排及以上CT 云南 2026-04-20
Q53A00W26001118昆明市第一人民医院设备更新项目-256排及以上CTQ53A00W26001118昆明市第一人民医院设备更新项目-256排及以上CTQ53A00W26001118昆明市第一人民医院设备更新项目-256排及以上CT【信息时间:2026/4/20阅读次数:】【我要打印】【关闭】EpointContent公开招标公告项目概况昆..
【谈判采购】 寻甸回族彝族自治县第一人民医院皮肤科医用耗材采购项目竞争性谈判公告 云南 2026-04-20
寻甸回族彝族自治县第一人民医院皮肤科医用耗材采购项目竞争性谈判公告寻甸回族彝族自治县第一人民医院皮肤科医用耗材采购项目竞争性谈判公告寻甸回族彝族自治县第一人民医院皮肤科医用耗材采购项目竞争性谈判公告【信息时间:2026/4/20阅读次数:】【我要打印】【关闭】EpointContent寻..

点击查看更多

热门推荐招标采购

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z