搜索到30条柳林大剧院招标采购相关信息
| 【中标结果】 | 青岛交响乐团2025年中央支持地方公共文化服务体系建设资金-舞台吊杆及侧光吊笼更新采购中标公告(柳林大剧院在正文中) | 山东 | 2025-09-02 |
| 青岛交响乐团2025年中央支持地方公共文化服务体系建设资金-舞台吊杆及侧光吊笼更新采购中标公告青岛交响乐团2025年中央支持地方公共文化服务体系建设资金-舞台吊杆及侧光吊笼更新采购中标公告一、项目名称:2025年中央支持地方公共文化服务体系建设资金-舞台吊杆及侧光吊笼更新采.. | |||
| 【中标结果】 | 柳林大剧院声学装修舞台工艺项目及幕墙工程项目质量检测服务(1标段)中标结果公示 | 山西 | 2024-06-17 |
| 详细内容或附件请点击链接查看http://www.sxtender.com/trade/website/pages/project/infoarticle.html?notid=39593EEF813C4056BB866492EB141BA0 | |||
| 【中标结果】 | 柳林大剧院声学装修舞台工艺项目及幕墙工程项目质量检测服务(1标段)中标候选人公示 | 山西 | 2024-06-13 |
| 详细内容或附件请点击链接查看http://www.sxtender.com/trade/website/pages/project/infoarticle.html?notid=E3877C71E7C04A6F83077E25DD38D5EC | |||
| 【中标结果】 | 柳林大剧院声学装修舞台工艺项目及幕墙工程全过程跟踪审计服务(1标段)中标结果公示 | 山西 | 2024-06-01 |
| 详细内容或附件请点击链接查看http://www.sxtender.com/trade/website/pages/project/infoarticle.html?notid=067F4368636B4A22A56545709520A20C | |||
| 【中标结果】 | 柳林大剧院声学装修舞台工艺项目及幕墙工程全过程跟踪审计服务(1标段)中标候选人公示 | 山西 | 2024-05-28 |
| 详细内容或附件请点击链接查看http://www.sxtender.com/trade/website/pages/project/infoarticle.html?notid=E04013641D9C4489951525D3CD4A0249 | |||
| 【招标采购】 | 柳林大剧院声学装修舞台工艺项目及幕墙工程项目质量检测服务(1标段)招标公告 | 山西 | 2024-05-22 |
| 详细内容或附件请点击链接查看http://www.sxtender.com/trade/website/pages/project/infoarticle.html?notid=106AC4F86235433FB3FDBA5378140ACF | |||
| 【招标采购】 | 柳林大剧院声学装修舞台工艺项目及幕墙工程全过程跟踪审计服务(1标段)招标公告 | 山西 | 2024-05-06 |
| 详细内容或附件请点击链接查看http://www.sxtender.com/trade/website/pages/project/infoarticle.html?notid=AA9528078ADF44238BE0B994A10843C2 | |||
| 【中标结果】 | 柳林大剧院声学装修舞台工艺项目及幕墙工程施工 | 山西 | 2024-03-18 |
| 详情请点击链接查看http://ggzyjyzx.lvliang.gov.cn/gcjsZbgs/29065.htm?pa=5983 | |||
| 【中标结果】 | 柳林大剧院声学装修舞台工艺项目及幕墙工程监理 | 山西 | 2024-03-18 |
| 详情请点击链接查看http://ggzyjyzx.lvliang.gov.cn/gcjsZbgs/29064.htm?pa=6683 | |||
| 【中标结果】 | 柳林大剧院声学装修舞台工艺项目及幕墙工程监理中标结果公示 | 山西 | 2024-03-18 |
| 详细内容或附件请点击链接查看http://www.sxbid.com.cn/f/new/notice/3/6d08a6717b7f4b77ad663c25e81b1a64 | |||
| 【中标结果】 | 柳林大剧院声学装修舞台工艺项目及幕墙工程施工中标结果公示 | 山西 | 2024-03-18 |
| 详细内容或附件请点击链接查看http://www.sxbid.com.cn/f/new/notice/3/83d9696cec0a45a9ae76b89d6dbab0a9 | |||
| 【中标结果】 | 柳林大剧院声学装修舞台工艺项目及幕墙工程监理 | 山西 | 2024-03-18 |
| 详情请点击链接查看http://ggzyjyzx.lvliang.gov.cn/gcjsZbgs/29064.htm?pa=3230 | |||
| 【中标结果】 | 柳林大剧院声学装修舞台工艺项目及幕墙工程监理招标中标候选人公示 | 山西 | 2024-03-14 |
| 详细内容或附件请点击链接查看http://www.sxbid.com.cn/f/new/notice/2/fb9c139255a3497dbc6f0d9806c6411f | |||
| 【中标结果】 | 柳林大剧院声学装修舞台工艺项目及幕墙工程监理 | 山西 | 2024-03-14 |
| 详情请点击链接查看http://ggzyjyzx.lvliang.gov.cn/gcjsYzbgg/29006.htm?pa=9577 | |||
| 【中标结果】 | 柳林大剧院声学装修舞台工艺项目及幕墙工程施工 | 山西 | 2024-03-14 |
| 详情请点击链接查看http://ggzyjyzx.lvliang.gov.cn/gcjsYzbgg/29022.htm?pa=5280 | |||
| 【中标结果】 | 柳林大剧院声学装修舞台工艺项目及幕墙工程施工招标中标候选人公示 | 山西 | 2024-03-14 |
| 详细内容或附件请点击链接查看http://www.sxbid.com.cn/f/new/notice/2/2a420862266942f084eec968ad007a35 | |||
| 【中标结果】 | 柳林大剧院声学装修舞台工艺项目及幕墙工程施工 | 山西 | 2024-03-13 |
| 详情请点击链接查看http://ggzyjyzx.lvliang.gov.cn/gcjsYzbgg/28982.htm?pa=1528 | |||
| 【中标结果】 | 柳林大剧院声学装修舞台工艺项目及幕墙工程施工招标中标候选人公示 | 山西 | 2024-03-13 |
| 详细内容或附件请点击链接查看http://www.sxbid.com.cn/f/new/notice/2/5516eb5e7be44db695d7d68ee1466cbf | |||
| 【招标采购】 | 柳林大剧院声学装修舞台工艺项目及幕墙工程监理开标记录 | 山西 | 2024-03-13 |
| 柳林大剧院声学装修舞台工艺项目及幕墙工程监理开标记录开标时间:2024-03-1310:00信息来源:吕梁市公共资源交易服务平台开标参与人开标地点吕梁市公共资源交易中心开标时间2024-03-1310:00开标记录内容河南省光大建设管理有限公司,1545550.0,委托之日起至所监理的工程接收证书颁.. | |||
| 【招标采购】 | 柳林大剧院声学装修舞台工艺项目及幕墙工程施工开标记录 | 山西 | 2024-03-12 |
| 柳林大剧院声学装修舞台工艺项目及幕墙工程施工开标记录开标时间:2024-03-1210:00信息来源:吕梁市公共资源交易服务平台开标参与人开标地点吕梁市公共资源交易中心开标时间2024-03-1210:00开标记录内容太原市第一建筑工程集团有限公司,1.1118576892E8,2024年12月20日前竣工,50.0,.. | |||
| 【招标采购】 | 柳林大剧院声学装修舞台工艺项目及幕墙工程施工 | 山西 | 2024-02-29 |
| 详情请点击链接查看http://ggzyjyzx.lvliang.gov.cn/gcjsBggg/28603.htm?pa=6699 | |||
| 【招标采购】 | 柳林大剧院声学装修舞台工艺项目及幕墙工程施工招标澄清答疑 | 山西 | 2024-02-29 |
| 详细内容或附件请点击链接查看http://www.sxbid.com.cn/f/new/notice/1/92facba2a8384c2db0ba098983798407 | |||
| 【招标采购】 | 柳林大剧院声学装修舞台工艺项目及幕墙工程监理招标公告 | 山西 | 2024-02-20 |
| 详细内容或附件请点击链接查看http://www.sxbid.com.cn/f/new/notice/1/5d5ebcae74c941f68aef93750ea683eb | |||
| 【招标采购】 | 柳林大剧院声学装修舞台工艺项目及幕墙工程监理招标控制价 | 山西 | 2024-02-20 |
| 详细内容或附件请点击链接查看http://www.sxbid.com.cn/f/new/notice/1/7384770a47664bbc9ee2dbb2c2c83a82 | |||
| 【招标采购】 | 柳林大剧院声学装修舞台工艺项目及幕墙工程监理 | 山西 | 2024-02-20 |
| 详情请点击链接查看http://ggzyjyzx.lvliang.gov.cn/gcjsZbgg/28284.htm?pa=4929 | |||
| 【招标采购】 | 柳林大剧院声学装修舞台工艺项目及幕墙工程监理招标文件 | 山西 | 2024-02-20 |
| 柳林大剧院声学装修舞台工艺项目及幕墙工程监理招标文件递交时间:2024-02-2015:53信息来源:吕梁市公共资源交易服务平台文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额1.5万元人民币控制价(最高限价)27,298万元人.. | |||
| 【招标采购】 | 柳林大剧院声学装修舞台工艺项目及幕墙工程施工 | 山西 | 2024-02-19 |
| 详情请点击链接查看http://ggzyjyzx.lvliang.gov.cn/gcjsZbgg/28242.htm?pa=4649 | |||
| 【招标采购】 | 柳林大剧院声学装修舞台工艺项目及幕墙工程施工招标公告 | 山西 | 2024-02-19 |
| 详细内容或附件请点击链接查看http://www.sxbid.com.cn/f/new/notice/1/c6d1e3c78e72449a91d6c14901150101 | |||
| 【招标采购】 | 柳林大剧院声学装修舞台工艺项目及幕墙工程施工招标控制价 | 山西 | 2024-02-19 |
| 详细内容或附件请点击链接查看http://www.sxbid.com.cn/f/new/notice/1/b6b7afd9c50e4b0e9fb3ea3e23a26a87 | |||
| 【招标采购】 | 柳林大剧院声学装修舞台工艺项目及幕墙工程施工招标文件 | 山西 | 2024-02-19 |
| 柳林大剧院声学装修舞台工艺项目及幕墙工程施工招标文件递交时间:2024-02-1916:00信息来源:吕梁市公共资源交易服务平台文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额50万元人民币控制价(最高限价)27,298万元人.. | |||