搜索到52条西昌学院北校区招标采购相关信息
| 【中标结果】 | "中国农业银行股份有限公司白城分行新建现金中心项目中标候选人公示(西昌学院北校区在正文中) | 吉林 | 2025-11-03 |
| "中国农业银行股份有限公司白城分行新建现金中心项目中标候选人公示中国农业银行股份有限公司白城分行新建现金中心项目中标候选人公示【信息时间:2025-11-03来源:】【我要打印】【关闭】中国农业银行股份有限公司白城分行新建现金中心项目中标候选人和其他投标人相关信息公示表项目名.. | |||
| 【中标结果】 | 中国农业银行股份有限公司白城分行新建现金中心项目中标候选人公示(西昌学院北校区在正文中) | 吉林 | 2025-11-03 |
| 中国农业银行股份有限公司白城分行新建现金中心项目中标候选人公示中国农业银行股份有限公司白城分行新建现金中心项目中标候选人和其他投标人相关信息公示表项目名称中国农业银行股份有限公司白城分行新建现金中心项目项目编号TC2595081建设单位中国农业银行股份有限公司白城分.. | |||
| 【谈判采购】 | 西昌学院资源与环境学院2025年实验材料、低值品、易耗品采购项目(第二批)第二次竞争性谈判公告 | 四川 | 2025-09-08 |
| 西昌学院资源与环境学院2025年实验材料、低值品、易耗品采购项目(第二批)第二次竞争性谈判公告当前位置:首页??采购信息??采购公告西昌学院资源与环境学院2025年实验材料、低值品、易耗品采购项目(第二批)第二次竞争性谈判公告来源: 时间:2025-09-0811:13点击率:【打印】【关闭】【内容纠.. | |||
| 【谈判采购】 | 西昌学院农业科学学院2025年实验材料、低值品、易耗品采购项目(第二批)第二次竞争性谈判公告 | 四川 | 2025-09-08 |
| 西昌学院农业科学学院2025年实验材料、低值品、易耗品采购项目(第二批)第二次竞争性谈判公告当前位置:首页??采购信息??采购公告西昌学院农业科学学院2025年实验材料、低值品、易耗品采购项目(第二批)第二次竞争性谈判公告来源: 时间:2025-09-0810:56点击率:【打印】【关闭】【内容纠错】第.. | |||
| 【谈判采购】 | 西昌学院资源与环境学院2025年实验材料、低值品、易耗品采购项目(第二批)竞争性谈判公告 | 四川 | 2025-09-01 |
| 西昌学院资源与环境学院2025年实验材料、低值品、易耗品采购项目(第二批)竞争性谈判公告当前位置:首页??采购信息??采购公告西昌学院资源与环境学院2025年实验材料、低值品、易耗品采购项目(第二批)竞争性谈判公告来源: 时间:2025-09-0112:40点击率:【打印】【关闭】【内容纠错】??????????.. | |||
| 【谈判采购】 | 西昌学院农业科学学院2025年实验材料、低值品、易耗品采购项目(第二批)竞争性谈判公告 | 四川 | 2025-09-01 |
| 西昌学院农业科学学院2025年实验材料、低值品、易耗品采购项目(第二批)竞争性谈判公告当前位置:首页??采购信息??采购公告西昌学院农业科学学院2025年实验材料、低值品、易耗品采购项目(第二批)竞争性谈判公告来源: 时间:2025-09-0112:35点击率:【打印】【关闭】【内容纠错】???????????第.. | |||
| 【招标采购】 | 西昌学院2025年过期、废弃化学品处置项目征集公告 | 四川 | 2025-06-25 |
| 当前位置:首页采购信息采购公告西昌学院2025年过期、废弃化学品处置项目征集公告来源: 时间:2025-06-2510:53点击率:【打印】【关闭】【内容纠错】西昌学院(以下称征集人)根据业务需要,拟通过征集的方式选择过期、废弃化学品处置服务商,现诚邀符合资格条件的服务商参加本次投标。一、项目情.. | |||
| 【招标采购】 | 西昌学院网络信息中心2025年日志审计系统升级服务采购公告 | 四川 | 2025-05-26 |
| 当前位置:首页采购信息采购公告西昌学院网络信息中心2025年日志审计系统升级服务采购公告来源: 时间:2025-05-2608:51点击率:【打印】【关闭】【内容纠错】西昌学院网络信息中心2025年日志审计系统升级服务采购公告 采购人 西昌学院网络信息中心 采购项目名称 2025年日志审计系统.. | |||
| 【招标采购】 | 西昌学院网络信息中心2025年人工智能算力显卡采购公告 | 四川 | 2025-05-26 |
| 当前位置:首页采购信息采购公告西昌学院网络信息中心2025年人工智能算力显卡采购公告来源: 时间:2025-05-2608:40点击率:【打印】【关闭】【内容纠错】西昌学院网络信息中心2025年人工智能算力显卡采购公告 采购人 西昌学院网络信息中心 采购项目名称 人工智能算力显卡采购 采.. | |||
| 【中标结果】 | 西昌学院北苑4栋学生宿舍淋浴热水建设及运营服务项目 竞争性磋商成交公告 | 四川 | 2025-03-29 |
| 当前位置:首页采购信息结果公告西昌学院北苑4栋学生宿舍淋浴热水建设及运营服务项目竞争性磋商成交公告来源: 时间:2025-03-2914:57点击率:【打印】【关闭】【内容纠错】一、项目编号SCLT20250182二、项目名称西昌学院北苑4栋学生宿舍淋浴热水建设及运营服务项目三、中标(成交)信息供应商.. | |||
| 【招标采购】 | 西昌学院北苑4栋学生宿舍淋浴热水建设及运营服务项目竞争性磋商采购公告 | 四川 | 2025-03-17 |
| 当前位置:首页采购信息采购公告西昌学院北苑4栋学生宿舍淋浴热水建设及运营服务项目竞争性磋商采购公告来源: 时间:2025-03-1709:55点击率:【打印】【关闭】【内容纠错】联投项目管理(集团)有限公司(以下简称“采购代理机构”)受西昌学院(以下简称“采购人”)的委托,拟对“西昌学院北苑4栋学.. | |||
| 【谈判采购】 | 西昌学院体育学院2025年实验材料、低值品、易耗品采购项目竞争性谈判公告 | 四川 | 2025-03-10 |
| 当前位置:首页采购信息采购公告西昌学院体育学院2025年实验材料、低值品、易耗品采购项目竞争性谈判公告来源: 时间:2025-03-1009:00点击率:【打印】【关闭】【内容纠错】第一章谈判邀请西昌学院拟对西昌学院体育学院2025年实验材料、低值品、易耗品采购项目采用竞争性谈判方式进行采购,特.. | |||
| 【谈判采购】 | 西昌学院资源与环境学院2025年实验材料、低值品、易耗品采购项目竞争性谈判公告 | 四川 | 2025-02-24 |
| 当前位置:首页采购信息采购公告西昌学院资源与环境学院2025年实验材料、低值品、易耗品采购项目竞争性谈判公告来源: 时间:2025-02-2408:50点击率:【打印】【关闭】【内容纠错】第一章谈判邀请西昌学院拟对西昌学院资源与环境学院2025年实验材料、低值品、易耗品采购项目采用竞争性谈判方式.. | |||
| 【谈判采购】 | 西昌学院农业科学学院2025年实验材料、低值品、易耗品采购项目竞争性谈判公告 | 四川 | 2025-02-24 |
| 当前位置:首页采购信息采购公告西昌学院农业科学学院2025年实验材料、低值品、易耗品采购项目竞争性谈判公告来源: 时间:2025-02-2408:45点击率:【打印】【关闭】【内容纠错】第一章谈判邀请西昌学院拟对西昌学院农业科学学院2025年实验材料、低值品、易耗品采购项目采用竞争性谈判方式进行.. | |||
| 【谈判采购】 | 西昌学院理学院2025年实验材料、低值品、易耗品采购项目竞争性谈判公告 | 四川 | 2025-02-24 |
| 当前位置:首页采购信息采购公告西昌学院理学院2025年实验材料、低值品、易耗品采购项目竞争性谈判公告来源: 时间:2025-02-2408:40点击率:【打印】【关闭】【内容纠错】第一章谈判邀请西昌学院拟对西昌学院理学院2025年实验材料、低值品、易耗品采购项目采用竞争性谈判方式进行采购,特邀请.. | |||
| 【谈判采购】 | 西昌学院动物科学学院2025年实验材料、低值品、易耗品采购项目竞争性谈判公告 | 四川 | 2025-02-24 |
| 当前位置:首页采购信息采购公告西昌学院动物科学学院2025年实验材料、低值品、易耗品采购项目竞争性谈判公告来源: 时间:2025-02-2408:35点击率:【打印】【关闭】【内容纠错】第一章谈判邀请西昌学院拟对西昌学院动物科学学院2025年实验材料、低值品、易耗品采购项目采用竞争性谈判方式进行.. | |||
| 【谈判采购】 | 西昌学院彝语言文化学院2025年实验材料、低值品、易耗品采购项目竞争性谈判公告 | 四川 | 2025-02-24 |
| 当前位置:首页采购信息采购公告西昌学院彝语言文化学院2025年实验材料、低值品、易耗品采购项目竞争性谈判公告来源: 时间:2025-02-2408:30点击率:【打印】【关闭】【内容纠错】第一章谈判邀请西昌学院拟对西昌学院彝语言文化学院2025年实验材料、低值品、易耗品采购项目采用竞争性谈判方式.. | |||
| 【谈判采购】 | 西昌学院少数民族预科教育学院2025年实验材料、低值品、易耗品采购项目竞争性谈判公告 | 四川 | 2025-02-22 |
| 当前位置:首页采购信息采购公告西昌学院少数民族预科教育学院2025年实验材料、低值品、易耗品采购项目竞争性谈判公告来源: 时间:2025-02-2209:10点击率:【打印】【关闭】【内容纠错】第一章谈判邀请西昌学院拟对西昌学院少数民族预科教育学院2025年实验材料、低值品、易耗品采购项目采用竞.. | |||
| 【谈判采购】 | 西昌学院艺术学院2025年实验材料、低值品、易耗品采购项目竞争性谈判公告 | 四川 | 2025-02-22 |
| 当前位置:首页采购信息采购公告西昌学院艺术学院2025年实验材料、低值品、易耗品采购项目竞争性谈判公告来源: 时间:2025-02-2209:05点击率:【打印】【关闭】【内容纠错】第一章谈判邀请西昌学院拟对西昌学院艺术学院2025年实验材料、低值品、易耗品采购项目采用竞争性谈判方式进行采购,特.. | |||
| 【谈判采购】 | 西昌学院信息技术学院2025年实验材料、低值品、易耗品采购项目竞争性谈判公告 | 四川 | 2025-02-22 |
| 当前位置:首页采购信息采购公告西昌学院信息技术学院2025年实验材料、低值品、易耗品采购项目竞争性谈判公告来源: 时间:2025-02-2209:00点击率:【打印】【关闭】【内容纠错】第一章谈判邀请西昌学院拟对西昌学院信息技术学院2025年实验材料、低值品、易耗品采购项目采用竞争性谈判方式进行.. | |||
| 【谈判采购】 | 西昌学院文化传媒学院2025年实验材料、低值品、易耗品采购项目竞争性谈判公告 | 四川 | 2025-02-22 |
| 当前位置:首页采购信息采购公告西昌学院文化传媒学院2025年实验材料、低值品、易耗品采购项目竞争性谈判公告来源: 时间:2025-02-2208:55点击率:【打印】【关闭】【内容纠错】第一章谈判邀请西昌学院拟对西昌学院文化传媒学院2025年实验材料、低值品、易耗品采购项目采用竞争性谈判方式进行.. | |||
| 【谈判采购】 | 西昌学院外国语学院2025年实验材料、低值品、易耗品采购项目竞争性谈判公告 | 四川 | 2025-02-22 |
| 当前位置:首页采购信息采购公告西昌学院外国语学院2025年实验材料、低值品、易耗品采购项目竞争性谈判公告来源: 时间:2025-02-2208:50点击率:【打印】【关闭】【内容纠错】第一章谈判邀请西昌学院拟对西昌学院外国语学院2025年实验材料、低值品、易耗品采购项目采用竞争性谈判方式进行采购.. | |||
| 【谈判采购】 | 西昌学院土木与水利工程学院2025年实验材料、低值品、易耗品采购项目竞争性谈判公告 | 四川 | 2025-02-22 |
| 当前位置:首页采购信息采购公告西昌学院土木与水利工程学院2025年实验材料、低值品、易耗品采购项目竞争性谈判公告来源: 时间:2025-02-2208:45点击率:【打印】【关闭】【内容纠错】第一章谈判邀请西昌学院拟对西昌学院土木与水利工程学院2025年实验材料、低值品、易耗品采购项目采用竞争性.. | |||
| 【谈判采购】 | 西昌学院经济管理学院2025年实验材料、低值品、易耗品采购项目 竞争性谈判公告 | 四川 | 2025-02-22 |
| 当前位置:首页采购信息采购公告西昌学院经济管理学院2025年实验材料、低值品、易耗品采购项目竞争性谈判公告来源: 时间:2025-02-2208:40点击率:【打印】【关闭】【内容纠错】第一章谈判邀请西昌学院拟对西昌学院经济管理学院2025年实验材料、低值品、易耗品采购项目采用竞争性谈判方式进行.. | |||
| 【招标采购】 | 西昌学院桶装水进学生公寓销售采购项目采购公告 | 四川 | 2024-12-30 |
| 当前位置:首页采购信息采购公告西昌学院桶装水进学生公寓销售采购项目采购公告来源: 时间:2024-12-3017:42点击率:【打印】【关闭】【内容纠错】采购项目名称 西昌学院桶装水进学生公寓销售采购项目 采购项目编号 xcxy-20241230 采购方式 征集供应商 项目包个数 1 采购人.. | |||
| 【中标结果】 | 西昌学院基建项目竣工结算审核项目业务外包采购项目竞争性磋商成交公告 | 四川 | 2024-10-29 |
| 当前位置:首页采购信息结果公告西昌学院基建项目竣工结算审核项目业务外包采购项目竞争性磋商成交公告来源: 时间:2024-10-2917:13点击率:【打印】【关闭】【内容纠错】[ifgtemso9] 一、采购项目名称:西昌学院基建项目竣工结算审核项目业务外包采购项目 二、采购人:西昌学院 三、采购代.. | |||
| 【谈判采购】 | 西昌学院体育学院2024年实验材料、低值品、易耗品采购项目(第二次)竞争性谈判公告 | 四川 | 2024-10-17 |
| 当前位置:首页采购信息采购公告西昌学院体育学院2024年实验材料、低值品、易耗品采购项目(第二次)竞争性谈判公告来源: 时间:2024-10-1710:32点击率:【打印】【关闭】【内容纠错】第一章谈判邀请西昌学院拟对西昌学院体育学院2024年实验材料、低值品、易耗品采购项目采用竞争性谈判方式进行.. | |||
| 【谈判采购】 | 西昌学院体育学院2024年实验材料、低值品、易耗品采购项目竞争性谈判公告 | 四川 | 2024-10-11 |
| 当前位置:首页采购信息采购公告西昌学院体育学院2024年实验材料、低值品、易耗品采购项目竞争性谈判公告来源: 时间:2024-10-1108:00点击率:【打印】【关闭】【内容纠错】第一章谈判邀请西昌学院拟对西昌学院体育学院2024年实验材料、低值品、易耗品采购项目采用竞争性谈判方式进行采购,特.. | |||
| 【招标采购】 | 西昌学院南北校区中心机房整理服务采购公告 | 四川 | 2024-07-23 |
| 当前位置:首页采购信息采购公告西昌学院南北校区中心机房整理服务采购公告来源: 时间:2024-07-2308:15点击率:【打印】【关闭】【内容纠错】西昌学院南北校区中心机房整理服务采购公告 采购人 西昌学院 采购项目名称 西昌学院南北校区中心机房整理服务 采购方式 校内比价采购.. | |||
| 【招标采购】 | 西昌学院标准化学生公寓(北苑)建设项目 | 四川 | 2024-07-16 |
| 编号229295所属地区四川省公告名称西昌学院标准化学生公寓(北苑)建设项目所属行业市政房地产建筑招标类别其它报名时间2024年07月17日到2024年08月07日第一卷第一章招标公告(未进行资格预审,适用于公开招标)西昌学院标准化学生公寓(北苑)建设项目(项目名称)/标段施工招标公告1.招.. | |||