搜索到30条德阳同森锦樾招标采购相关信息
| 【中标结果】 | 高桥派出所业务技术用房项目高桥派出所业务技术用房项目设计施工总承包评标结果公示(德阳同森锦樾在正文中) | 四川 | 2026-03-23 |
| 高桥派出所业务技术用房项目高桥派出所业务技术用房项目设计施工总承包评标结果公示高桥派出所业务技术用房项目高桥派出所业务技术用房项目设计施工总承包评标结果公示高桥派出所业务技术用房项目评标结果公示项目及标段名称高桥派出所业务技术用房项目高桥派出所业务技术用房项.. | |||
| 【招标采购】 | 德阳市旌阳区人民法院关于位于四川省德阳市市区南河街58号同森锦樾D地块1栋1-37-2号住宅用房(第一次拍卖)的公告 | 四川 | 2026-01-08 |
| 德阳市旌阳区人民法院关于位于四川省德阳市市区南河街58号同森锦樾D地块1栋1-37-2号住宅用房(第一次拍卖)的公告德阳市旌阳区人民法院关于位于四川省德阳市市区南河街58号同森锦樾D地块1栋1-37-2号住宅用房(第一次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录德阳市旌阳区人民法院关于网.. | |||
| 【招标采购】 | 德阳市旌阳区人民法院关于位于四川省德阳市南河街59号同森锦樾1栋1-43-3号住宅用房(第二次拍卖)的公告 | 四川 | 2025-11-28 |
| 德阳市旌阳区人民法院关于位于四川省德阳市南河街59号同森锦樾1栋1-43-3号住宅用房(第二次拍卖)的公告德阳市旌阳区人民法院关于位于四川省德阳市南河街59号同森锦樾1栋1-43-3号住宅用房(第二次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录德阳市旌阳区人民法院关于网络司法拍卖的声明一.. | |||
| 【招标采购】 | 德阳市旌阳区人民法院关于拍卖位于四川省德阳市南河街59号同森锦樾1栋1-43-3号住宅用房(第一次拍卖)的公告 | 四川 | 2025-10-24 |
| 德阳市旌阳区人民法院关于拍卖位于四川省德阳市南河街59号同森锦樾1栋1-43-3号住宅用房(第一次拍卖)的公告德阳市旌阳区人民法院关于拍卖位于四川省德阳市南河街59号同森锦樾1栋1-43-3号住宅用房(第一次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录德阳市旌阳区人民法院关于网络司法拍卖.. | |||
| 【招标采购】 | 德阳市旌阳区人民法院关于位于德阳市南河街58号同森锦樾D地块1栋1-42-2号住宅用房(第二次拍卖)的公告 | 四川 | 2025-10-20 |
| 德阳市旌阳区人民法院关于位于德阳市南河街58号同森锦樾D地块1栋1-42-2号住宅用房(第二次拍卖)的公告德阳市旌阳区人民法院关于位于德阳市南河街58号同森锦樾D地块1栋1-42-2号住宅用房(第二次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录德阳市旌阳区人民法院关于网络司法拍卖的声明一、.. | |||
| 【招标采购】 | 德阳市旌阳区人民法院关于位于德阳市南河街58号同森锦樾D地块1栋1-41-2号住宅用房(第二次拍卖)的公告 | 四川 | 2025-10-20 |
| 德阳市旌阳区人民法院关于位于德阳市南河街58号同森锦樾D地块1栋1-41-2号住宅用房(第二次拍卖)的公告德阳市旌阳区人民法院关于位于德阳市南河街58号同森锦樾D地块1栋1-41-2号住宅用房(第二次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录德阳市旌阳区人民法院关于网络司法拍卖的声明一、.. | |||
| 【招标采购】 | 德阳市旌阳区人民法院关于位于四川省德阳市旌阳区南河街58号同森锦樾D地块1栋1-43-2号住宅房屋(第二次拍卖)的公告 | 四川 | 2025-10-20 |
| 德阳市旌阳区人民法院关于位于四川省德阳市旌阳区南河街58号同森锦樾D地块1栋1-43-2号住宅房屋(第二次拍卖)的公告德阳市旌阳区人民法院关于位于四川省德阳市旌阳区南河街58号同森锦樾D地块1栋1-43-2号住宅房屋(第二次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录德阳市旌阳区人民法院关.. | |||
| 【招标采购】 | 德阳市旌阳区人民法院关于位于四川省德阳市旌阳区南河街58号同森锦樾D地块1栋1-44-2号住宅房屋(第二次拍卖)的公告 | 四川 | 2025-10-20 |
| 德阳市旌阳区人民法院关于位于四川省德阳市旌阳区南河街58号同森锦樾D地块1栋1-44-2号住宅房屋(第二次拍卖)的公告德阳市旌阳区人民法院关于位于四川省德阳市旌阳区南河街58号同森锦樾D地块1栋1-44-2号住宅房屋(第二次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录德阳市旌阳区人民法院关.. | |||
| 【招标采购】 | 德阳市旌阳区人民法院关于位于四川省德阳市旌阳区南河街58号同森锦樾D地块1栋1-43-2号住宅房屋(第二次拍卖)的公告 | 四川 | 2025-10-16 |
| 德阳市旌阳区人民法院关于位于四川省德阳市旌阳区南河街58号同森锦樾D地块1栋1-43-2号住宅房屋(第二次拍卖)的公告德阳市旌阳区人民法院关于位于四川省德阳市旌阳区南河街58号同森锦樾D地块1栋1-43-2号住宅房屋(第二次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录德阳市旌阳区人民法院关.. | |||
| 【招标采购】 | 德阳市旌阳区人民法院关于位于德阳市南河街58号同森锦樾D地块1栋1-41-2号住宅用房(第二次拍卖)的公告 | 四川 | 2025-10-16 |
| 德阳市旌阳区人民法院关于位于德阳市南河街58号同森锦樾D地块1栋1-41-2号住宅用房(第二次拍卖)的公告德阳市旌阳区人民法院关于位于德阳市南河街58号同森锦樾D地块1栋1-41-2号住宅用房(第二次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录德阳市旌阳区人民法院关于网络司法拍卖的声明一、.. | |||
| 【招标采购】 | 德阳市旌阳区人民法院关于位于四川省德阳市旌阳区南河街58号同森锦樾D地块1栋1-44-2号住宅房屋(第二次拍卖)的公告 | 四川 | 2025-10-16 |
| 德阳市旌阳区人民法院关于位于四川省德阳市旌阳区南河街58号同森锦樾D地块1栋1-44-2号住宅房屋(第二次拍卖)的公告德阳市旌阳区人民法院关于位于四川省德阳市旌阳区南河街58号同森锦樾D地块1栋1-44-2号住宅房屋(第二次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录德阳市旌阳区人民法院关.. | |||
| 【招标采购】 | 德阳市旌阳区人民法院关于位于德阳市南河街58号同森锦樾D地块1栋1-42-2号住宅用房(第二次拍卖)的公告 | 四川 | 2025-10-16 |
| 德阳市旌阳区人民法院关于位于德阳市南河街58号同森锦樾D地块1栋1-42-2号住宅用房(第二次拍卖)的公告德阳市旌阳区人民法院关于位于德阳市南河街58号同森锦樾D地块1栋1-42-2号住宅用房(第二次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录德阳市旌阳区人民法院关于网络司法拍卖的声明一、.. | |||
| 【招标采购】 | 德阳市旌阳区人民法院关于位于德阳市南河街59号同森锦樾D地块1栋1-43-3号住宅用房(第二次拍卖)的公告 | 四川 | 2025-08-18 |
| 德阳市旌阳区人民法院关于位于德阳市南河街59号同森锦樾D地块1栋1-43-3号住宅用房(第二次拍卖)的公告德阳市旌阳区人民法院关于位于德阳市南河街59号同森锦樾D地块1栋1-43-3号住宅用房(第二次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录德阳市旌阳区人民法院关于网络司法拍卖的声明一、.. | |||
| 【招标采购】 | 德阳市旌阳区人民法院关于位于德阳市南河街59号同森锦樾D地块1栋1-44-3号住宅用房(第二次拍卖)的公告 | 四川 | 2025-08-18 |
| 德阳市旌阳区人民法院关于位于德阳市南河街59号同森锦樾D地块1栋1-44-3号住宅用房(第二次拍卖)的公告德阳市旌阳区人民法院关于位于德阳市南河街59号同森锦樾D地块1栋1-44-3号住宅用房(第二次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录德阳市旌阳区人民法院关于网络司法拍卖的声明一、.. | |||
| 【招标采购】 | 德阳市旌阳区人民法院关于位于德阳市南河街59号同森锦樾D地块1栋1-43-3号住宅用房(第二次拍卖)的公告 | 四川 | 2025-08-12 |
| 德阳市旌阳区人民法院关于位于德阳市南河街59号同森锦樾D地块1栋1-43-3号住宅用房(第二次拍卖)的公告德阳市旌阳区人民法院关于位于德阳市南河街59号同森锦樾D地块1栋1-43-3号住宅用房(第二次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录德阳市旌阳区人民法院关于网络司法拍卖的声明一、.. | |||
| 【招标采购】 | 德阳市旌阳区人民法院关于位于德阳市南河街59号同森锦樾D地块1栋1-44-3号住宅用房(第二次拍卖)的公告 | 四川 | 2025-08-12 |
| 德阳市旌阳区人民法院关于位于德阳市南河街59号同森锦樾D地块1栋1-44-3号住宅用房(第二次拍卖)的公告德阳市旌阳区人民法院关于位于德阳市南河街59号同森锦樾D地块1栋1-44-3号住宅用房(第二次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录德阳市旌阳区人民法院关于网络司法拍卖的声明一、.. | |||
| 【招标采购】 | 德阳市旌阳区人民法院关于位于德阳市南河街59号同森锦樾D地块1-43-3号住宅用房(第二次拍卖)的公告(二次) | 四川 | 2025-08-08 |
| 德阳市旌阳区人民法院关于位于德阳市南河街59号同森锦樾D地块1-43-3号住宅用房(第二次拍卖)的公告(二次)德阳市旌阳区人民法院关于网络司法拍卖的声明一、本院通过网络司法拍卖的标的物,系在网络平台上独立进行的拍卖活动,整个过程公开透明,从未委托其他中介机构办理代拍、贷款、过.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛市技师学院1-4号实训楼维修改造项目1标段(德阳同森锦樾在正文中) | 山东 | 2025-08-01 |
| 青岛市技师学院1-4号实训楼维修改造项目1标段预中标公示标段编号:E3702002313021499001001招标方式:公开招标项目名称:青岛市技师学院1-4号实训楼维修改造项目1标段建设规模:17159.11平方米建设单位:青岛市技师学院联系人:王怡岑联系电话:0532-55722577招标单位:青岛市技师学院联.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛市城阳区财政局工程造价咨询服务框架协议采购入围结果公告(德阳同森锦樾在正文中) | 山东 | 2025-05-04 |
| 青岛市城阳区财政局工程造价咨询服务框架协议采购入围结果公告一、项目名称:工程造价咨询服务框架协议采购二、项目编号:SDGP370214000202502000070三、分包名称:无分包工程造价咨询服务四、招标公告发布日期:2025-04-07五、开标时间:2025-04-2809:30六、采购方式:分散采购服务类七、中.. | |||
| 【中标结果】 | 德阳路初中新建项目(设计施工总承包) | 山东 | 2024-10-10 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313019520001001招标方式:公开项目名称:德阳路初中新建项目(设计施工总承包)不分标段建设规模:37000平方米建设单位:青岛城阳城发教育产业投资有限公司联系人:吴雨函联系电话:0532-66853531招标单位:青岛城阳城发教育产业投资有限公司联系人:吴雨函联.. | |||
| 【中标结果】 | 开封市留置中心项目-第一标段定标候选人公示(德阳同森锦樾在正文中) | 北京 | 2024-07-17 |
| 开封市留置中心项目第一标段定标候选人公示方大国际工程咨询股份有限公司受开封市留置中心项目的委托,就开封市留置中心项目进行公开招标,于2024年7月16日在开封市公共资源交易中心依法进行开标和评标活动。评标委员会按照招标文件规定进行了评审,经招标人确认,现将本次定标候选人.. | |||
| 【中标结果】 | 开封市留置中心项目-第一标段评标公示(德阳同森锦樾在正文中) | 河南 | 2024-07-17 |
| 开封市留置中心项目-第一标段评标公示开封市留置中心项目第一标段定标候选人公示方大国际工程咨询股份有限公司受开封市留置中心项目的委托,就开封市留置中心项目进行公开招标,于2024年7月16日在开封市公共资源交易中心依法进行开标和评标活动。评标委员会按照招标文件规定进行了.. | |||
| 【中标结果】 | 银鼎贰号-土石方中标候选人公示(德阳同森锦樾在正文中) | 四川 | 2024-06-26 |
| 银鼎贰号-土石方中标候选人公示(银鼎贰号)评标结果公示项目及标段名称银鼎贰号土石方项目业主邻水银鼎建设有限公司项目业主联系电话18227963877招标人邻水银鼎建设有限公司招标人联系电话18227963877招标代理机构华春建设工程项目管理有限责任公司招标代理机构联系电话139809870.. | |||
| 【中标结果】 | 成华区保和街道斑竹社区2组新建住宅及商业(63亩)项目监理/标段(德阳同森锦樾在正文中) | 四川 | 2024-05-08 |
| 项目及标段名称成华区保和街道斑竹社区2组新建住宅及商业(63亩)项目监理/标段项目业主成都人居成兴置业有限公司项目业主联系电话028-85171223招标人成都人居成兴置业有限公司招标人联系电话028-85171223招标代理机构四川成化工程项目管理有限公司招标代理机构联系电话028-855658.. | |||
| 【中标结果】 | 成华区保和街道斑竹社区2组新建住宅及商业(63亩)项目监理/标段评标结果公示(德阳同森锦樾在正文中) | 四川 | 2024-05-08 |
| 成华区保和街道斑竹社区2组新建住宅及商业(63亩)项目监理/标段评标结果公示发布时间:2024-05-0816:03信息来源:成都市电子交易云平台原文链接地址成华区保和街道斑竹社区2组新建住宅及商业(63亩)项目监理/标段评标结果公示项目及标段名称成华区保和街道斑竹社区2组新建住宅及商业.. | |||
| 【变更公告】 | 成都轨道城市投资集团有限公司2024-2025年度活动企划及执行服务供应商库(第二次)(变更)(德阳同森锦樾在正文中) | 四川 | 2024-04-02 |
| 项目及标段名称成都轨道城市投资集团有限公司2024-2025年度活动企划及执行服务供应商库(第二次)(变更)项目业主成都轨道城市投资集团有限公司项目业主联系电话028-68174815招标人成都轨道城市投资集团有限公司招标人联系电话028-68174815招标代理机构/招标代理机构联系电话/开标.. | |||
| 【中标结果】 | 成都轨道城市投资集团有限公司2024-2025年度活动企划及执行服务供应商库(第二次)(德阳同森锦樾在正文中) | 四川 | 2024-03-27 |
| 项目及标段名称成都轨道城市投资集团有限公司2024-2025年度活动企划及执行服务供应商库(第二次)项目业主成都轨道城市投资集团有限公司项目业主联系电话028-68174815招标人成都轨道城市投资集团有限公司招标人联系电话028-68174815招标代理机构/招标代理机构联系电话/开标地点成.. | |||
| 【中标结果】 | 井研县中医医院马踏分院建设 项目(井研县中医医院马踏分院建设 项目施工)(德阳同森锦樾在正文中) | 四川 | 2024-03-11 |
| 井研县中医医院马踏分院建设项目(井研县中医医院马踏分院建设项目施工)评标结果公示项目及标段名称井研县中医医院马踏分院建设项目(井研县中医医院马踏分院建设项目施工)项目业主井研县中医医院项目业主联系电话0833-3720491招标人井研县中医医院招标人联系电话0833-3720491招标.. | |||
| 【建设快讯】 | 关于公布2023年第四季度建筑生产“百差工地”及非法建设项目的通知(德阳同森锦樾在正文中) | 江西 | 2024-02-09 |
| beginZJEG_RSS.content.begin各设区市住房和城乡建设局,赣江新区城乡建设和交通局:根据《关于开展建筑施工安全生产“百差工地”认定活动的通知》(赣建安委〔2018〕58号)要求,经各级住房和城乡建设主管部门检查报送,现公布2023年第四季度建筑施工安全生产“百差工地”及非法建设项目名单,.. | |||
| 【招标采购】 | 港利西片区配套道路(红叶路、华樾北路)监理项目开标记录 | 江苏 | 2024-01-11 |
| 港利西片区配套道路(红叶路、华樾北路)监理项目开标记录开标时间:2024-01-1114:49信息来源:江苏开标参与人开标地点342_第八开标室开标时间2024-01-1114:49开标记录内容投标人名称:山东皓辉建设有限公司;项目负责人:吴华丽;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元.. | |||