搜索到140条莱新中学招标采购相关信息
| 【中标结果】 | 【平公资建202641号】平顶山学院湖滨校区学生宿舍楼建设项目(二期)项目中标候选人公示 | 河南 | 2026-04-27 |
| 【平公资建202641号】平顶山学院湖滨校区学生宿舍楼建设项目(二期)项目中标候选人公示一、项目基本情况1、项目编号:平采招标-2026-492、项目名称:平顶山学院湖滨校区学生宿舍楼建设项目(二期)项目3、招标方式:公开招标4、招标公告发布日期:2026年4月1日5、评审日期:2026年4月23日二、项目.. | |||
| 【中标结果】 | 南乐县乐滋惠农食品产业园项目(EPC模式)中标候选人公示(莱新中学在正文中) | 河南 | 2026-04-24 |
| 南乐县乐滋惠农食品产业园项目(EPC模式)中标候选人公示南乐县乐滋惠农食品产业园项目(EPC模式)中标候选人公示河南高瑞工程管理服务有限公司受南乐县乐滋食品产业有限公司的委托,就南乐县乐滋惠农食品产业园项目(EPC模式)进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作.. | |||
| 【招标采购】 | 关于调整2026年度湘江新区列管消防安全重点单位的通知 | 湖南 | 2026-03-30 |
| 关于调整2026年度湘江新区列管消防安全重点单位的通知关于调整2026年度湘江新区列管消防安全重点单位的通知长沙市岳麓区消防救援局关于调整2026年度湘江新区列管消防安全重点单位的通知?湘江新区区级消防安全重点单位:为切实加强对全区消防安全重点单位(以下简称“重点单位”)的监.. | |||
| 【中标结果】 | 莱西城投智造产业园项目(设计施工总承包)1标段(莱新中学在正文中) | 山东 | 2026-03-27 |
| 莱西城投智造产业园项目(设计施工总承包)1标段莱西城投智造产业园项目(设计施工总承包)1标段预中标公示标段编号:E3702002313022625001001招标方式:公开招标项目名称:莱西城投智造产业园项目(设计施工总承包)1标段建设规模:133069.228平方米建设单位:莱西市城投东升置业有限公司.. | |||
| 【招标采购】 | 秦都区2026年春风行动招聘会岗位清单(莱新中学在正文中) | 陕西 | 2026-02-27 |
| 秦都区2026年春风行动招聘会岗位清单秦都区2026年春风行动招聘会岗位清单正文内容为进一步贯彻落实咸阳市人力资源和社会保障局等部门印发《关于开展2026年春风行动暨就业援助季活动的通知》文件精神,服务辖区内登记失业人员、就业困难人员、灵活就业人员、零就业家庭、零散工群体、农村.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年医疗器械经营企业分级监管名单(莱新中学在正文中) | 安徽 | 2026-01-12 |
| 2026年医疗器械经营企业分级监管名单序号企业名称统一社会信用代码许可证编号经营方式产品类别经营场所所属地区监管级别1芜湖极石商贸有限公司91110115MABWXGAN1H皖芜药监械经营备20250115号零售第二类安徽省芜湖市芜湖县花桥镇九三路与团结路交叉口竹景财富广场1幢301-7室芜湖.. | |||
| 【中标结果】 | 中国邮政储蓄银行股份有限公司广东省分行2026年信用卡业务广告项目中标结果公示(莱新中学在正文中) | 山东 | 2025-12-19 |
| 中国邮政储蓄银行股份有限公司广东省分行2026年信用卡业务广告项目中标结果公示中国邮政储蓄银行股份有限公司广东省分行2026年信用卡业务广告项目中标结果公示中国邮政储蓄银行股份有限公司广东省分行2026年信用卡业务广告项目中标结果公示项目名称:中国邮政储蓄银行股份有限公.. | |||
| 【中标结果】 | 中央储备粮青岛直属库仓储项目土建施工总承包1标段(莱新中学在正文中) | 山东 | 2025-12-08 |
| 中央储备粮青岛直属库仓储项目土建施工总承包1标段预中标公示标段编号:E3702002313021860001001招标方式:公开招标项目名称:中央储备粮青岛直属库仓储项目土建施工总承包1标段建设规模:32165.58平方米建设单位:中央储备粮青岛直属库有限公司联系人:潘龙江联系电话:0532-87802248.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛农业大学城阳校区22号、23号学生公寓建设项目(施工)1标段 | 山东 | 2025-12-06 |
| 青岛农业大学城阳校区22号、23号学生公寓建设项目(施工)1标段预中标公示标段编号:E3702002313022095001001招标方式:公开招标项目名称:青岛农业大学城阳校区22号、23号学生公寓建设项目(施工)1标段建设规模:41516平方米建设单位:青岛农业大学联系人:李考年联系电话:0532-58957089招.. | |||
| 【中标结果】 | [江西省公共资源交易平台]江西德弘建设管理有限公司关于东新中学等校心理咨询室设备采购项目(项目编号:JXDH-2025G002-1)第二次电子化政府采购公开招标中标公告 | 江西 | 2025-11-27 |
| [江西省公共资源交易平台]江西德弘建设管理有限公司关于东新中学等校心理咨询室设备采购项目(项目编号:JXDH-2025G002-1)第二次电子化政府采购公开招标中标公告江西德弘建设管理有限公司关于东新中学等校心理咨询室设备采购项目(项目编号:JXDH-2025G002-1)第二次电子化政府采购公.. | |||
| 【中标结果】 | [南昌县]江西德弘建设管理有限公司关于东新中学等校心理咨询室设备采购项目(项目编号:JXDH-2025G002-1)第二次电子化政府采购公开招标中标公告 | 江西 | 2025-11-27 |
| [南昌县]江西德弘建设管理有限公司关于东新中学等校心理咨询室设备采购项目(项目编号:JXDH-2025G002-1)第二次电子化政府采购公开招标中标公告江西德弘建设管理有限公司关于东新中学等校心理咨询室设备采购项目(项目编号:JXDH-2025G002-1)第二次电子化政府采购公开招标中标公告一.. | |||
| 【中标结果】 | 中燃明月片区换热站改造工程 (施工)不分标段(莱新中学在正文中) | 山东 | 2025-11-21 |
| 中燃明月片区换热站改造工程(施工)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313021747001001招标方式:公开招标项目名称:中燃明月片区换热站改造工程(施工)不分标段建设规模:420米建设单位:青岛西海岸新区城市管理局联系人:高欣联系电话:0532-86161128招标单位:青岛西海岸新区城市管.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年度鼎城区第二批稳岗返还情况公示(莱新中学在正文中) | 湖南 | 2025-11-13 |
| 2025年度鼎城区第二批稳岗返还情况公示标题2025年度鼎城区第二批稳岗返还情况公示来源:鼎城区人力资源和社会保障局发布时间:2025-11-1319:06浏览次数:次【字体:小大】正文根据《关于做好失业保险稳岗惠民政策措施的通知》(湘人社规〔2025〕9号)文件规定,2025年我区继续实施失业保险稳.. | |||
| 【建设快讯】 | 朝阳区人大常委会开展会前代表集中视察活动(莱新中学在正文中) | 北京 | 2025-11-12 |
| 朝阳区人大常委会开展会前代表集中视察活动根据代表法有关规定,按照区人大常委会2025年工作安排,11月11日下午,朝阳区人大常委会组织区人大代表开展会前集中视察活动。代表们分5条线路,围绕5个视察专题,视察了10个点位,点面结合了解区“一府两院”相关工作推进情况。区人.. | |||
| 【招标采购】 | [江西省公共资源交易平台]江西德弘建设管理有限公司关于东新中学等校心理咨询室设备采购项目(项目编号:JXDH-2025G002-1)第二次电子化政府采购公开招标公告 | 江西 | 2025-10-31 |
| [江西省公共资源交易平台]江西德弘建设管理有限公司关于东新中学等校心理咨询室设备采购项目(项目编号:JXDH-2025G002-1)第二次电子化政府采购公开招标公告江西德弘建设管理有限公司关于东新中学等校心理咨询室设备采购项目(项目编号:JXDH-2025G002-1)第二次电子化政府采购公开招.. | |||
| 【中标结果】 | 珙县金河新区全民健身中心和赛事基地、珙县金河新区创新创业基地项目(一期工程、二期工程)设计珙县金河新区全民健身中心和赛事基地、珙县金河新区创新创业基地项目(一期工程、二期工程)设计评标结果公示 | 四川 | 2025-10-29 |
| 珙县金河新区全民健身中心和赛事基地、珙县金河新区创新创业基地项目(一期工程、二期工程)设计珙县金河新区全民健身中心和赛事基地、珙县金河新区创新创业基地项目(一期工程、二期工程)设计评标结果公示珙县金河新区全民健身中心和赛事基地、珙县金河新区创新创业基地项目(一期工程、.. | |||
| 【中标结果】 | 铁路小区、官地苑小区等小区二级网改造工程(施工)/(莱新中学在正文中) | 山东 | 2025-09-05 |
| 铁路小区、官地苑小区等小区二级网改造工程(施工)/预中标公示标段编号:E3702002313021473001001招标方式:公开招标项目名称:铁路小区、官地苑小区等小区二级网改造工程(施工)/建设规模:131860平方米建设单位:青岛西海岸新区城市管理局联系人:高欣联系电话:0532-86161128招标单位:青.. | |||
| 【中标结果】 | 西安市未央区教育局2025年秋季保开学校舍维修项目中标(成交)结果公告 | 陕西 | 2025-09-02 |
| 西安市未央区教育局2025年秋季保开学校舍维修项目中标(成交)结果公告一、项目编号:HHGJZC2025-GK292二、项目名称:2025年秋季保开学校舍维修项目三、采购结果合同包1(2025年秋季保开学校舍维修项目合同包1):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分中隆达.. | |||
| 【中标结果】 | 昌园路(新汉路至新安路) | 浙江 | 2025-08-18 |
| 昌园路(新汉路至新安路)开标信息工程编号:A3301090130527819001221工程名称:昌园路(新汉路至新安路)建设单位:杭州萧山经济技术开发区国有资产经营有限公司代理机构:浙江省工程咨询有限公司开标时间:2025-08-1809:00:00开标地点:开标二厅代理人员:汤利红开标企业(查询企业、人员核.. | |||
| 【中标结果】 | 宁远路(鸿兴路至恒盛路)(莱新中学在正文中) | 浙江 | 2025-08-12 |
| 宁远路(鸿兴路至恒盛路)开标信息工程编号:A3301090130527768001221工程名称:宁远路(鸿兴路至恒盛路)建设单位:杭州萧山经济技术开发区国有资产经营有限公司代理机构:浙江省工程咨询有限公司开标时间:2025-08-1208:45:00开标地点:开标三厅代理人员:严泽青开标企业(查询企业、人员核.. | |||
| 【中标结果】 | 莱西市夏格庄现代设施农业建设项目-智慧温室大棚A区、仓储基地(设计施工总承包)莱西市夏格庄现代设施农业建设项目-智慧温室大棚A区、仓储基地(设计施工总承包)(莱新中学在正文中) | 山东 | 2025-07-29 |
| 莱西市夏格庄现代设施农业建设项目-智慧温室大棚A区、仓储基地(设计施工总承包)莱西市夏格庄现代设施农业建设项目-智慧温室大棚A区、仓储基地(设计施工总承包)预中标公示标段编号:E3702002313021071001001招标方式:公开招标项目名称:莱西市夏格庄现代设施农业建设项目-智慧温室大.. | |||
| 【中标结果】 | 平度市财政局委托第三方机构开展工程造价咨询服务框架协议采购项目入围结果公告(莱新中学在正文中) | 山东 | 2025-07-21 |
| 平度市财政局委托第三方机构开展工程造价咨询服务框架协议采购项目入围结果公告平度市财政局委托第三方机构开展工程造价咨询服务框架协议采购项目入围结果公告一、项目名称:委托第三方机构开展工程造价咨询服务框架协议采购项目二、项目编号:SDGP370283000202502000156三、分包名称.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛农业大学城阳校区22号、23号学生公寓建设项目(设计)1标段 | 山东 | 2025-07-02 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313021336001001招标方式:公开招标项目名称:青岛农业大学城阳校区22号、23号学生公寓建设项目(设计)1标段建设规模:40700平方米建设单位:青岛农业大学联系人:李考年联系电话:0532-58957089招标单位:青岛农业大学联系人:李考年联系电话:0532-58957089招.. | |||
| 【中标结果】 | 西溪中学2025年室内外维修工程 | 浙江 | 2025-06-23 |
| 开标信息工程编号:A3301060110526999001211工程名称:西溪中学2025年室内外维修工程建设单位:杭州市西溪中学代理机构:浙江新诚信工程咨询有限公司开标时间:2025-06-2309:00:00开标地点:西湖-开标室三代理人员:赵群开标企业(查询企业、人员核验情况、查询信用分)序号投标企业项目经.. | |||
| 【中标结果】 | 弘益中学2025年暑期维修工程 | 浙江 | 2025-06-18 |
| 开标信息工程编号:A3301060110526978001211工程名称:弘益中学2025年暑期维修工程建设单位:杭州市弘益中学代理机构:浙江西建工程管理有限公司开标时间:2025-06-1809:00:00开标地点:西湖-开标室一代理人员:刘鑫开标企业(查询企业、人员核验情况、查询信用分)序号投标企业项目经理总.. | |||
| 【中标结果】 | 弘益中学2025年暑期维修工程[A3301060110526978001211] | 浙江 | 2025-06-18 |
| 项目名称:弘益中学2025年暑期维修工程项目代码:2503-330106-04-01-947494招标人:名称:杭州市弘益中学地址:杭州市西湖区金兰巷9号(厚仁路和广业街交叉口)联系人:杨力光电话:186****1101代理机构:名称:浙江西建工程管理有限公司地址:杭州市西湖区金兰巷9号(厚仁路和广业街交叉口).. | |||
| 【中标结果】 | 余二高改造提升工程项目一期(莱新中学在正文中) | 浙江 | 2025-06-06 |
| 开标信息工程编号:A3301131280526666001211工程名称:余二高改造提升工程项目一期建设单位:杭州市余杭第二高级中学(杭州市临平第二高级中学)代理机构:天阳建设管理有限公司开标时间:2025-06-0609:30:00开标地点:临平-2号开标室代理人员:刘小庆开标企业(查询企业、人员核验情况、查.. | |||
| 【中标结果】 | 余二高改造提升工程项目一期[A3301131280526666001211](莱新中学在正文中) | 浙江 | 2025-06-06 |
| 项目名称:余二高改造提升工程项目一期项目代码:2503-330113-04-01-445629招标人:名称:杭州市余杭第二高级中学(杭州市临平第二高级中学)地址:杭州市临平区南苑街道人民大道联系人:严慧祥电话:136****1588代理机构:名称:天阳建设管理有限公司地址:杭州市临平区南苑街道人民大道联.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛理工大学学生宿舍及配套设施提升改造项目(山东路大学生公寓)施工不分标段 | 山东 | 2025-06-03 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313021125001001招标方式:公开招标项目名称:青岛理工大学学生宿舍及配套设施提升改造项目(山东路大学生公寓)施工不分标段建设规模:18712.07平方米建设单位:青岛理工大学联系人:于世辉联系电话:0532-85071108招标单位:青岛理工大学联系人:于世辉联系.. | |||
| 【中标结果】 | 运河中学改造提升工程项目 | 浙江 | 2025-05-30 |
| 开标信息工程编号:A3301131280526583001211工程名称:运河中学改造提升工程项目建设单位:杭州市临平区运河中学代理机构:杭州瑞拓工程咨询有限公司开标时间:2025-05-3009:30:00开标地点:临平-2号开标室代理人员:王顺伟开标企业(查询企业、人员核验情况、查询信用分)序号投标企业项目.. | |||