办理会员咨询热线:4000-156-001
搜索到102条灵溪公墓招标采购相关信息
【中标结果】 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段(灵溪公墓在正文中) 山东 2026-04-23
黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段预中标公示标段编号:E3702002313022739001001招标方式:公开招标项目名称:黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段建设规模:10010.21平方米建设单位:青岛..
【中标结果】 【开标数据表】福鼎市殡葬建设用地(佳澜山公益性公墓)项目 福建 2026-04-21
【开标数据表】福鼎市殡葬建设用地(佳澜山公益性公墓)项目【开标数据表】福鼎市殡葬建设用地(佳澜山公益性公墓)项目福鼎市殡葬建设用地(佳澜山公益性公墓)项目唱标页面一览序投标人名称投标保证金(元)投标报价(元)投标单位名称项目负责人姓名及其建造师注册编号质量目标工期(日历天)..
【建设快讯】 关于公布2025年度陕西省取用水领域信用评价结果的通报(灵溪公墓在正文中) 陕西 2026-04-17
关于公布2025年度陕西省取用水领域信用评价结果的通报???????按照《水利部、国家发展改革委关于实施取用水领域信用评价的指导意见》(水资管〔2024〕172号)、《水利部办公厅关于开展2025年度取用水领域信用评价工作的通知》(办资管函〔2026〕99号)、《陕西省水利厅办公室关于开展2025年度取用..
【招标采购】 [唱标]南日海岛公益性公墓区建设项目 福建 2025-12-22
[唱标]南日海岛公益性公墓区建设项目南日海岛公益性公墓区建设项目开标记录表投标人代表号投标人名称组织机构代码社会统一信用代码项目负责人及其建造师注册证书号投标保证金(元)投标报价(元)质量目标工期应用于本招标项目的企业季度信用得分(如需,读取评价系统公布的相关信用数..
【招标采购】 [开标情况]南日海岛公益性公墓区建设项目 福建 2025-12-22
[开标情况]南日海岛公益性公墓区建设项目南日海岛公益性公墓区建设项目开标记录表投标人代表号投标人名称组织机构代码社会统一信用代码项目负责人及其建造师注册证书号投标保证金(元)投标报价(元)质量目标工期应用于本招标项目的企业季度信用得分(如需,读取评价系统公布的相关信..
【招标采购】 鼎城区民政局关于殡葬服务机构收费信息的公示(灵溪公墓在正文中) 湖南 2025-10-21
鼎城区民政局关于殡葬服务机构收费信息的公示标题鼎城区民政局关于殡葬服务机构收费信息的公示来源:鼎城区民政局发布时间:2025-10-2110:05浏览次数:次【字体:小大】正文按照《常德市市场监督管理局等4部门转发关于推进殡葬服务机构收费网络集中公示的通知的通知》(国市监竞争发〔2025..
【建设快讯】 民生小切口 惠民大文章——多措并举推动民政服务工作精细化(灵溪公墓在正文中) 福建 2025-07-22
民生小切口惠民大文章——多措并举推动民政服务工作精细化2025年以来,区民政局聚焦群众关切,围绕殡葬领域、养老领域、社会救助领域等民生工作,不断创新服务模式、整合资源、强化公益属性,破难点、疏堵点,切实织密民生保障网,推出一系列暖心惠民举措,让群众更省心、更暖心、更安心,让民生..
【中标结果】 杭州市富阳区富春街道青云桥村股份经济合作社米筛坞至公墓林道项目 浙江 2025-05-21
开标信息工程编号:A3301110200526505001221工程名称:杭州市富阳区富春街道青云桥村股份经济合作社米筛坞至公墓林道项目建设单位:杭州市富阳区富春街道青云桥村股份经济合作社代理机构:杭州市建设工程管理集团有限公司开标时间:2025-05-2109:00:00开标地点:富阳-开标室(二)代理人..
【中标结果】 泗阳县城市公墓工程建设室外附属设施与景观绿化工程评标结果公示 江苏 2024-10-21
泗阳县城市公墓工程建设室外附属设施与景观绿化工程评标结果公示2024-10-212024-10-2118:26:15【信息发布时间:2024-10-21阅读次数:】【我要打印】【关闭】招标公告/资审公告2022-11-10中标候选人公示2022-12-07中标结果公告2022-12-16江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E32130103131..
【中标结果】 余姚市民政局关于公布2023年度社会组织年检年报结果的通报(灵溪公墓在正文中) 浙江 2024-10-08
索引号739489529/2024-83063组配分类公告公示发布机构市民政局生成日期2024-10-08公开方式主动公开主题分类社团管理体裁分类通报公开范围面向全社会余姚市民政局关于公布2023年度社会组织年检年报结果的通报articlecontent各社会组织业务主管单位,各社会团体、民办非企业单位、基..
【建设快讯】 余姚市民政局关于公布2023年度社会组织年检年报结果的通报(灵溪公墓在正文中) 浙江 2024-10-08
索引号739489529/2024-83063组配分类公告公示发布机构市民政局生成日期2024-10-08公开方式主动公开主题分类社团管理体裁分类通报公开范围面向全社会余姚市民政局关于公布2023年度社会组织年检年报结果的通报articlecontent各社会组织业务主管单位,各社会团体、民办非企业单位、基..
【中标结果】 2024年度江宁区第十届公益创投项目中标公告采购包70(灵溪公墓在正文中) 江苏 2024-08-15
采购包1序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1南京东方社会工作服务中心52320115MJ5758653K南京市江宁区竹山路万达广场A座1709室65.829800元采购包2序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1南京市江宁区宁聚力社会工作服务中心52..
【中标结果】 2024年度江宁区第十届公益创投项目中标公告采购包67(灵溪公墓在正文中) 江苏 2024-08-15
采购包1序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1南京东方社会工作服务中心52320115MJ5758653K南京市江宁区竹山路万达广场A座1709室65.829800元采购包2序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1南京市江宁区宁聚力社会工作服务中心52..
【中标结果】 2024年度江宁区第十届公益创投项目中标公告采购包62(灵溪公墓在正文中) 江苏 2024-08-15
采购包1序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1南京东方社会工作服务中心52320115MJ5758653K南京市江宁区竹山路万达广场A座1709室65.829800元采购包2序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1南京市江宁区宁聚力社会工作服务中心52..
【中标结果】 2024年度江宁区第十届公益创投项目中标公告采购包47(灵溪公墓在正文中) 江苏 2024-08-15
采购包1序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1南京东方社会工作服务中心52320115MJ5758653K南京市江宁区竹山路万达广场A座1709室65.829800元采购包2序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1南京市江宁区宁聚力社会工作服务中心52..
【中标结果】 2024年度江宁区第十届公益创投项目中标公告采购包43(灵溪公墓在正文中) 江苏 2024-08-15
采购包1序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1南京东方社会工作服务中心52320115MJ5758653K南京市江宁区竹山路万达广场A座1709室65.829800元采购包2序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1南京市江宁区宁聚力社会工作服务中心52..
【中标结果】 2024年度江宁区第十届公益创投项目中标公告采购包57(灵溪公墓在正文中) 江苏 2024-08-15
采购包1序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1南京东方社会工作服务中心52320115MJ5758653K南京市江宁区竹山路万达广场A座1709室65.829800元采购包2序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1南京市江宁区宁聚力社会工作服务中心52..
【中标结果】 2024年度江宁区第十届公益创投项目中标公告采购包61(灵溪公墓在正文中) 江苏 2024-08-15
采购包1序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1南京东方社会工作服务中心52320115MJ5758653K南京市江宁区竹山路万达广场A座1709室65.829800元采购包2序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1南京市江宁区宁聚力社会工作服务中心52..
【中标结果】 2024年度江宁区第十届公益创投项目中标公告采购包52(灵溪公墓在正文中) 江苏 2024-08-15
采购包1序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1南京东方社会工作服务中心52320115MJ5758653K南京市江宁区竹山路万达广场A座1709室65.829800元采购包2序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1南京市江宁区宁聚力社会工作服务中心52..
【中标结果】 2024年度江宁区第十届公益创投项目中标公告采购包68(灵溪公墓在正文中) 江苏 2024-08-15
采购包1序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1南京东方社会工作服务中心52320115MJ5758653K南京市江宁区竹山路万达广场A座1709室65.829800元采购包2序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1南京市江宁区宁聚力社会工作服务中心52..
【中标结果】 2024年度江宁区第十届公益创投项目中标公告采购包36(灵溪公墓在正文中) 江苏 2024-08-15
采购包1序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1南京东方社会工作服务中心52320115MJ5758653K南京市江宁区竹山路万达广场A座1709室65.829800元采购包2序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1南京市江宁区宁聚力社会工作服务中心52..
【中标结果】 2024年度江宁区第十届公益创投项目中标公告采购包50(灵溪公墓在正文中) 江苏 2024-08-15
采购包1序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1南京东方社会工作服务中心52320115MJ5758653K南京市江宁区竹山路万达广场A座1709室65.829800元采购包2序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1南京市江宁区宁聚力社会工作服务中心52..
【中标结果】 2024年度江宁区第十届公益创投项目中标公告采购包38(灵溪公墓在正文中) 江苏 2024-08-15
采购包1序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1南京东方社会工作服务中心52320115MJ5758653K南京市江宁区竹山路万达广场A座1709室65.829800元采购包2序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1南京市江宁区宁聚力社会工作服务中心52..
【中标结果】 2024年度江宁区第十届公益创投项目中标公告采购包20(灵溪公墓在正文中) 江苏 2024-08-15
采购包1序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1南京东方社会工作服务中心52320115MJ5758653K南京市江宁区竹山路万达广场A座1709室65.829800元采购包2序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1南京市江宁区宁聚力社会工作服务中心52..
【中标结果】 2024年度江宁区第十届公益创投项目中标公告采购包4(灵溪公墓在正文中) 江苏 2024-08-15
采购包1序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1南京东方社会工作服务中心52320115MJ5758653K南京市江宁区竹山路万达广场A座1709室65.829800元采购包2序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1南京市江宁区宁聚力社会工作服务中心52..
【中标结果】 2024年度江宁区第十届公益创投项目中标公告采购包45(灵溪公墓在正文中) 江苏 2024-08-15
采购包1序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1南京东方社会工作服务中心52320115MJ5758653K南京市江宁区竹山路万达广场A座1709室65.829800元采购包2序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1南京市江宁区宁聚力社会工作服务中心52..
【中标结果】 2024年度江宁区第十届公益创投项目中标公告采购包40(灵溪公墓在正文中) 江苏 2024-08-15
采购包1序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1南京东方社会工作服务中心52320115MJ5758653K南京市江宁区竹山路万达广场A座1709室65.829800元采购包2序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1南京市江宁区宁聚力社会工作服务中心52..
【中标结果】 2024年度江宁区第十届公益创投项目中标公告采购包33(灵溪公墓在正文中) 江苏 2024-08-15
采购包1序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1南京东方社会工作服务中心52320115MJ5758653K南京市江宁区竹山路万达广场A座1709室65.829800元采购包2序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1南京市江宁区宁聚力社会工作服务中心52..
【中标结果】 2024年度江宁区第十届公益创投项目中标公告采购包5(灵溪公墓在正文中) 江苏 2024-08-15
采购包1序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1南京东方社会工作服务中心52320115MJ5758653K南京市江宁区竹山路万达广场A座1709室65.829800元采购包2序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1南京市江宁区宁聚力社会工作服务中心52..
【中标结果】 2024年度江宁区第十届公益创投项目中标公告采购包17(灵溪公墓在正文中) 江苏 2024-08-15
采购包1序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1南京东方社会工作服务中心52320115MJ5758653K南京市江宁区竹山路万达广场A座1709室65.829800元采购包2序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1南京市江宁区宁聚力社会工作服务中心52..

点击查看更多

热门推荐招标采购

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z