办理会员咨询热线:4000-156-001
搜索到99条眉山餐厨垃圾招标采购相关信息
【拟建信息】 雅安市荥经生态环境局关于2026年4月27日拟对建设项目环境影响评价文件作出审批意见的公示(眉山餐厨垃圾在正文中) 陕西 2026-04-27
雅安市荥经生态环境局关于2026年4月27日拟对建设项目环境影响评价文件作出审批意见的公示雅安市荥经生态环境局关于2026年4月27日拟对建设项目环境影响评价文件作出审批意见的公示根据建设项目环境影响评价审批程序的有关规定,经审议,我局拟对1个建设项目环境影响评价文件作出审..
【中标结果】 乐山市金口河区2026年财政衔接推进乡村振兴补助资金项目(眉山餐厨垃圾在正文中) 四川 2026-04-22
乐山市金口河区2026年财政衔接推进乡村振兴补助资金项目乐山市金口河区2026年财政衔接推进乡村振兴补助资金项目乐山市金口河区2026年财政衔接推进乡村振兴补助资金项目评标结果公示项目及标段名称乐山市金口河区2026年财政衔接推进乡村振兴补助资金项目项目业主乐山市金口河区农..
【招标采购】 眉山垃圾综合利用技改提产项目(EPC)招标计划公告 四川 2026-04-21
眉山市餐厨垃圾综合利用技改提产项目(EPC)招标计划公告眉山市餐厨垃圾综合利用技改提产项目(EPC)招标计划公告眉山市餐厨垃圾综合利用技改提产项目(EPC)招标计划公告拟招标项目名称:眉山市餐厨垃圾综合利用技改提产项目(EPC)项目批准文件及文号:川投资备【2512-511400-07-02-54937..
【中标结果】 绵阳市游仙区城市供水系统升级改造项目-绵阳市游仙区城市供水系统升级改造项目(一期)监理评标结果公示(眉山餐厨垃圾在正文中) 四川 2026-04-20
绵阳市游仙区城市供水系统升级改造项目-绵阳市游仙区城市供水系统升级改造项目(一期)监理评标结果公示绵阳市游仙区城市供水系统升级改造项目-绵阳市游仙区城市供水系统升级改造项目(一期)监理评标结果公示绵阳市游仙区城市供水系统升级改造项目中标候选人公示项目及标段名称绵阳..
【中标结果】 天全县生活垃圾填埋场封场治理工程设计施工总承包标段天全县生活垃圾填埋场封场治理工程设计施工总承包标段评标结果公示 四川 2026-03-12
天全县生活垃圾填埋场封场治理工程设计施工总承包标段天全县生活垃圾填埋场封场治理工程设计施工总承包标段评标结果公示天全县生活垃圾填埋场封场治理工程设计施工总承包标段天全县生活垃圾填埋场封场治理工程设计施工总承包标段评标结果公示天全县生活垃圾填埋场封场治理工程设..
【中标结果】 天全县生活垃圾填埋场封场治理工程设计施工总承包标段(天全县生活垃圾填埋场封场治理工程设计施工总承包标段) 四川 2026-03-12
天全县生活垃圾填埋场封场治理工程设计施工总承包标段(天全县生活垃圾填埋场封场治理工程设计施工总承包标段)天全县生活垃圾填埋场封场治理工程设计施工总承包标段(天全县生活垃圾填埋场封场治理工程设计施工总承包标段)天全县生活垃圾填埋场封场治理工程设计施工总承包标段评标..
【中标结果】 四川省攀枝花市金沙江干热河谷(川西)生态保护与修复项目监理盐边县2025标段-评标结果公示(眉山餐厨垃圾在正文中) 四川 2026-03-03
四川省攀枝花市金沙江干热河谷(川西)生态保护与修复项目监理盐边县2025标段-评标结果公示四川省攀枝花市金沙江干热河谷(川西)生态保护与修复项目监理盐边县2025标段-评标结果公示四川省攀枝花市金沙江干热河谷(川西)生态保护与修复项目监理盐边县2025标段评标结果公示项目及标段..
【中标结果】 四川省攀枝花市金沙江干热河谷(川西)生态保护与修复项目监理盐边县2025标段(眉山餐厨垃圾在正文中) 四川 2026-03-03
四川省攀枝花市金沙江干热河谷(川西)生态保护与修复项目监理盐边县2025标段四川省攀枝花市金沙江干热河谷(川西)生态保护与修复项目监理盐边县2025标段四川省攀枝花市金沙江干热河谷(川西)生态保护与修复项目监理盐边县2025标段评标结果公示项目及标段名称四川省攀枝花市金沙江干..
【招标采购】 眉市环建青〔2026〕2号 眉山市青神生态环境局关于眉山市兴智精密机械有限公司2000万套1.6T光模块精密结构件生产项目环境影响报告表的批复 四川 2026-02-09
眉市环建青〔2026〕2号眉山市青神生态环境局关于眉山市兴智精密机械有限公司2000万套1.6T光模块精密结构件生产项目环境影响报告表的批复眉山市兴智精密机械有限公司:你单位报送的《2000万套1.6T光模块精密结构件生产项目环境影响报告表》收悉,经研究,现批复如下:一、项目建设内容和总..
【中标结果】 马边彝族自治县宜居宜业和美乡村人居环境整治项目(一期)(眉山餐厨垃圾在正文中) 四川 2026-01-30
马边彝族自治县宜居宜业和美乡村人居环境整治项目(一期)马边彝族自治县宜居宜业和美乡村人居环境整治项目(一期)评标结果公示项目及标段名称马边彝族自治县宜居宜业和美乡村人居环境整治项目(一期)项目业主马边鑫瑞投资有限公司项目业主联系电话18981309206招标人马边鑫瑞投资有..
【中标结果】 眉山垃圾综合利用技改提产项目 四川 2026-01-20
眉山市餐厨垃圾综合利用技改提产项目眉山市餐厨垃圾综合利用技改提产项目项目结果公示比选时间2026-01-17招标项目名称单位名称中选价格(万元)不良行为记录选择理由项目负责人专职技术人员眉山市餐厨垃圾综合利用技改提产项目四川兴眉工程咨询有限公司18.83罗翔宇宋丹;张世豪;程..
【中标结果】 第8排水分区污水系统更新示范工程(武侯片区排水管网改造工程)监理/标段评标结果公示(眉山餐厨垃圾在正文中) 四川 2026-01-19
第8排水分区污水系统更新示范工程(武侯片区排水管网改造工程)监理/标段评标结果公示第8排水分区污水系统更新示范工程(武侯片区排水管网改造工程)监理/标段评标结果公示项目及标段名称第8排水分区污水系统更新示范工程(武侯片区排水管网改造工程)监理/标段招标人成都兴蓉市政设施..
【中标结果】 成都万兴环保发电厂三期项目排水工程-高位水池至终点段(专业工程暂估价)施工/标段评标结果公示(眉山餐厨垃圾在正文中) 四川 2026-01-19
成都万兴环保发电厂三期项目排水工程-高位水池至终点段(专业工程暂估价)施工/标段评标结果公示成都万兴环保发电厂三期项目排水工程-高位水池至终点段(专业工程暂估价)施工/标段评标结果公示项目及标段名称成都万兴环保发电厂三期项目排水工程-高位水池至终点段(专业工程暂估价)..
【中标结果】 通江县城市危房改造(一期)配套基础设施建设项目设计施工总承包定标结果公示(眉山餐厨垃圾在正文中) 四川 2026-01-14
通江县城市危房改造(一期)配套基础设施建设项目设计施工总承包定标结果公示通江县城市危房改造(一期)配套基础设施建设项目设计施工总承包定标结果公示评标结果公示变更变更原因候选人栏中无法编辑定标结果公示,只能在变更中填写项目及标段名称通江县城市危房改造(一期)配套基础..
【招标采购】 眉山垃圾综合利用技改提产项目 四川 2026-01-13
眉山市餐厨垃圾综合利用技改提产项目眉山市餐厨垃圾综合利用技改提产项目(项目名称)招标代理机构比选公告招标人眉山市城投中恒能环保科技有限公司项目审批核准(备案)部门眉山市经济和信息化局批复文号川投资备【2512-511400-07-02-549371】JXQB-0185号建设地点眉山市东坡区建设规..
【中标结果】 眉山市高山农业种植示范基地建设项目监理 四川 2026-01-06
峨眉山市高山农业种植示范基地建设项目监理峨眉山市高山农业种植示范基地建设项目监理评标结果公示项目及标段名称峨眉山市高山农业种植示范基地建设项目监理项目业主峨眉山现代农业发展集团有限公司项目业主联系电话0833-5560366招标人峨眉山现代农业发展集团有限公司招标人联系..
【中标结果】 通江县城市危房改造(一期)配套基础设施建设项目设计施工总承包(眉山餐厨垃圾在正文中) 四川 2025-12-29
通江县城市危房改造(一期)配套基础设施建设项目设计施工总承包通江县城市危房改造(一期)配套基础设施建设项目设计施工总承包评标结果公示项目及标段名称通江县城市危房改造(一期)配套基础设施建设项目设计施工总承包项目业主通江县住房和城乡建设局项目业主联系电话0827-7118507..
【中标结果】 四川省峨眉山市2024-2025年城镇老旧小区配套基础设施建设项目(项目代码:2411-511181-04-01-516853)设计(四川省峨眉山市2024-2025年城镇老旧小区配套基础设施建设项目设计 四川 2025-12-25
四川省峨眉山市2024-2025年城镇老旧小区配套基础设施建设项目(项目代码:2411-511181-04-01-516853)设计(四川省峨眉山市2024-2025年城镇老旧小区配套基础设施建设项目设计)四川省峨眉山市2024-2025年城镇老旧小区配套基础设施建设项目(项目代码:2411-511181-04-01-516853)设计(四..
【中标结果】 岳池县一环路经开区段道路及管网工程-施工中标候选人公示(眉山餐厨垃圾在正文中) 四川 2025-12-09
岳池县一环路经开区段道路及管网工程-施工中标候选人公示(岳池县一环路经开区段道路及管网工程)评标结果公示项目及标段名称岳池县一环路经开区段道路及管网工程施工项目业主四川岳池经济开发区管理委员会项目业主联系电话13060036869招标人四川岳池经济开发区管理委员会招标人联..
【中标结果】 汶川县城镇污水处理厂及管网配套设施改造项目第1标段(眉山餐厨垃圾在正文中) 四川 2025-12-09
汶川县城镇污水处理厂及管网配套设施改造项目第1标段汶川县城镇污水处理厂及管网配套设施改造项目评标结果公示项目及标段名称汶川县城镇污水处理厂及管网配套设施改造项目汶川县城镇污水处理厂及管网配套设施改造项目项目业主汶川县汶城建设投资有限公司项目业主联系电话1582800..
【中标结果】 汉源县工业园区污水处理厂服务能力提升项目(二标段)设计施工总承包/标段(汉源县工业园区污水处理厂服务能力提升项目(二标段)设计施工总承包/标段)(眉山餐厨垃圾在正文中) 四川 2025-12-03
汉源县工业园区污水处理厂服务能力提升项目(二标段)设计施工总承包/标段(汉源县工业园区污水处理厂服务能力提升项目(二标段)设计施工总承包/标段)汉源县工业园区污水处理厂服务能力提升项目(二标段)设计施工总承包/标段评标结果公示项目及标段名称汉源县工业园区污水处理厂服务..
【中标结果】 汉源县工业园区污水处理厂服务能力提升项目(二标段)设计施工总承包/标段汉源县工业园区污水处理厂服务能力提升项目(二标段)设计施工总承包/标段评标结果公示(眉山餐厨垃圾在正文中) 四川 2025-12-03
汉源县工业园区污水处理厂服务能力提升项目(二标段)设计施工总承包/标段汉源县工业园区污水处理厂服务能力提升项目(二标段)设计施工总承包/标段评标结果公示汉源县工业园区污水处理厂服务能力提升项目(二标段)设计施工总承包/标段评标结果公示项目及标段名称汉源县工业园区污水..
【中标结果】 新都区三河街道江陵路互助片区城中村改造及配套基础设施项目监理龙秀路标段中标候选人公示(眉山餐厨垃圾在正文中) 四川 2025-11-28
新都区三河街道江陵路互助片区城中村改造及配套基础设施项目监理龙秀路标段中标候选人公示新都区三河街道江陵路互助片区城中村改造及配套基础设施项目监理龙秀路标段评标结果公示项目及标段名称新都区三河街道江陵路互助片区城中村改造及配套基础设施项目监理龙秀路标段项目业主..
【拟建信息】 眉市环建青〔2025〕13号 眉山市青神生态环境局关于四川德恩新材料技术有限公司基于3D 打印技术的核电和流体装备关键零部件研发与制造项目环境影响报告表的批复 四川 2025-11-24
眉市环建青〔2025〕13号眉山市青神生态环境局关于四川德恩新材料技术有限公司基于3D打印技术的核电和流体装备关键零部件研发与制造项目环境影响报告表的批复四川德恩新材料技术有限公司:你单位报送的《基于3D打印技术的核电和流体装备关键零部件研发与制造项目环境影响报告表》收悉,..
【招标采购】 眉市环建青〔2025〕13号 眉山市青神生态环境局关于四川德恩新材料技术有限公司基于3D 打印技术的核电和流体装备关键零部件研发与制造项目环境影响报告表的批复 四川 2025-11-24
眉市环建青〔2025〕13号眉山市青神生态环境局关于四川德恩新材料技术有限公司基于3D打印技术的核电和流体装备关键零部件研发与制造项目环境影响报告表的批复四川德恩新材料技术有限公司:你单位报送的《基于3D打印技术的核电和流体装备关键零部件研发与制造项目环境影响报告表》收悉,..
【拟建信息】 眉山市青神生态环境局关于2025年11月17日拟对建设项目环境影响评价文件作出审批意见的公示 四川 2025-11-17
眉山市青神生态环境局关于2025年11月17日拟对建设项目环境影响评价文件作出审批意见的公示根据建设项目环境影响评价审批程序的有关规定,经审议,我局拟对1个建设项目环境影响评价文件作出批复决定。为保证此次审议工作的严肃性和公正性,现将建设项目环境影响评价文件的基本情况予..
【招标采购】 眉山市青神生态环境局关于2025年11月17日拟对建设项目环境影响评价文件作出审批意见的公示 四川 2025-11-17
眉山市青神生态环境局关于2025年11月17日拟对建设项目环境影响评价文件作出审批意见的公示根据建设项目环境影响评价审批程序的有关规定,经审议,我局拟对1个建设项目环境影响评价文件作出批复决定。为保证此次审议工作的严肃性和公正性,现将建设项目环境影响评价文件的基本情况予..
【中标结果】 凉山州布拖县棚户区(城市危旧房)改造配套基础设施建设项 目(施工一个标段)(眉山餐厨垃圾在正文中) 四川 2025-10-24
凉山州布拖县棚户区(城市危旧房)改造配套基础设施建设项目(施工一个标段)凉山州布拖县棚户区(城市危旧房)改造配套基础设施建设项目(施工一个标段)评标结果公示项目及标段名称凉山州布拖县棚户区(城市危旧房)改造配套基础设施建设项目(施工一个标段)项目业主布拖县住房和城乡建设..
【中标结果】 眉东新城综合行政执法局眉山天府新区垃圾收转运服务项目(2025-2026年)中标(成交)结果公告 四川 2025-10-14
眉东新城综合行政执法局眉山天府新区餐厨垃圾收转运服务项目(2025-2026年)中标(成交)结果公告一、项目编号:N5114892025000147二、项目名称:眉山天府新区餐厨垃圾收转运服务项目(2025-2026年)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额执行标准评审总得分四川中科环天..
【中标结果】 眉东新城综合行政执法局眉山天府新区垃圾收转运服务项目(2025-2026年)中标(成交)结果公告 四川 2025-10-14
眉东新城综合行政执法局眉山天府新区餐厨垃圾收转运服务项目(2025-2026年)中标(成交)结果公告详细内容请点击链接查看http://www.ccgp-sichuan.gov.cn/maincms-web/article?type=notice&id=3331e3c9-e365-4a73-9294-78d7e2f3ade7&planId=8a69d6be9980deef019984b8567033de

点击查看更多

热门推荐招标采购

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z