办理会员咨询热线:4000-156-001
搜索到9条庆元县黄田镇曹岭村招标采购相关信息
【中标结果】 庆元2025年黄田半山丘隧道南侧水毁修复项目 浙江 2025-08-05
庆元县2025年黄田镇曹岭村半山丘隧道南侧水毁修复项目bdsbuttonend小额项目中标公告招标序号:黄施邀招〔2025〕15号工程名称庆元县2025年黄田镇曹岭村半山丘隧道南侧水毁修复项目招标单位庆元县黄田镇人民政府招标控制价985438元开标时间2025.8.4中标单位浙江布拉雷水利水电建筑有..
【招标采购】 庆元2025年黄田半山丘隧道南侧水毁修复项目小额项目发包公告 浙江 2025-08-01
庆元县2025年黄田镇曹岭村半山丘隧道南侧水毁修复项目小额项目发包公告小额项目发包公告招标序号:黄施邀招〔2025〕15号项目名称庆元县2025年黄田镇曹岭村半山丘隧道南侧水毁修复项目发包单位庆元县黄田镇人民政府项目基本情况对黄田镇曹岭村半山丘隧道南侧进行边坡清理、挡土墙、排..
【招标采购】 2025年庆元黄田高标准农田及耕地功能恢复项目招标公告[A3311011160017227001001] 浙江 2025-07-24
2025年庆元县黄田镇高标准农田及耕地功能恢复项目招标公告[A3311011160017227001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:2025年庆元县黄田镇高标准农田及耕地功能恢复项目项目代码:2504-331126-04-01-161482招标人:名称:庆元县黄田镇人民政府地址:联系人:吴先生..
【招标采购】 2025年庆元黄田高标准农田及耕地功能恢复项目招标公告 浙江 2025-07-24
2025年庆元县黄田镇高标准农田及耕地功能恢复项目招标公告2025年庆元县黄田镇高标准农田及耕地功能恢复项目招标公告招标编号:庆农招〔2025〕5号1招标条件本招标项目2025年庆元县黄田镇高标准农田及耕地功能恢复项目已由庆元县人民政府以庆政函〔2025〕59号批准建设,建设资金来自财政..
【招标采购】 2025年庆元黄田高标准农田及耕地功能恢复项目[A3311011160017227] 浙江 2025-07-16
spanid="litPosition"项目登记信息/span项目名称:2025年庆元县黄田镇高标准农田及耕地功能恢复项目项目代码:2504-331126-04-01-161482审批(或核准、备案)机关:庆元县发展和改革局审批(或核准、备案)文号:庆发改投〔2025〕77号项目法人:庆元县黄田镇人民政府投资估算(概算)金额:998,3..
【招标采购】 庆元农村饮用水保障工程(单水站改造提升)配套用电工程小额项目发包公告 浙江 2025-03-14
小额项目发包公告项目名称庆元县农村饮用水保障工程(单村水站改造提升)配套用电工程发包单位庆元县水利局项目基本情况庆元县农村饮用水保障工程(单村水站改造提升)配套用电工程位于庆元县濛洲街道、松源街道、屏都街道、黄田镇、竹口镇、荷地镇、百山祖镇、贤良镇、左溪镇、五大堡乡、岭头..
【招标采购】 庆元2024-2025年度水利设施改造提升工程(2024年度)-黄田小额项目发包公告 浙江 2024-09-20
小额项目发包公告招标序号:黄施邀招〔2024〕28号项目名称庆元县2024-2025年度水利设施改造提升工程(2024年度)-黄田镇发包单位庆元县黄田镇人民政府项目基本情况下济村修建堰坝、桐山村修建护岸、黄田村修建防冲梁、挡墙、曹岭村护岸等投标人资格要求、资质等级要求投标人须具备独立法人..
【建设快讯】 庆元干群合力筑牢防汛“安全堤” 浙江 2024-06-17
ZJEG_RSS.content.begin入梅以来,庆元县受强降雨天气持续影响。6月14日14时,县防指提升防汛和地质灾害应急响应至Ⅲ级。强降雨当前,庆元各乡镇(街道)、相关部门在风雨中逆行,坚守职责岗位,迅速行动,紧急应对,共同织牢织密保障人民群众生命财产的“安全堤”。屏都街道点击播放视频6月14日..
【建设快讯】 8.35万庆元人受益!这项民生工程即将完工! 浙江 2024-04-30
ZJEG_RSS.content.begin近日,在庆元县竹口镇平岭岗村、黄田镇双坞村和葛田村等地,挖机挥舞手臂,工人们不停地进行混凝土搅拌、浇筑、管道铺设等,全县170处单村水站建设呈现出一派热火朝天的景象。庆元县九山半水半分田,受地形条件限制,水源主要以溪沟堰为主,水量保证率较差、水质不稳..

点击查看更多

热门推荐招标采购

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z