办理会员咨询热线:4000-156-001
搜索到110条南靖大桥招标采购相关信息
【中标结果】 G5京昆高速公路成都至雅安段扩容工程项目SY2标段中标候选人公示(南靖大桥在正文中) 四川 2026-04-24
G5京昆高速公路成都至雅安段扩容工程项目SY2标段中标候选人公示G5京昆高速公路成都至雅安段扩容工程项目SY2标段中标候选人公示(G5京昆高速公路成都至雅安段扩容工程项目)中标候选人公示项目及标段名称G5京昆高速公路成都至雅安段扩容工程项目SY2项目业主四川成雅高速公路有限责..
【中标结果】 G5京昆高速公路成都至雅安段扩容工程项目SY4标段中标候选人公示(南靖大桥在正文中) 四川 2026-04-24
G5京昆高速公路成都至雅安段扩容工程项目SY4标段中标候选人公示G5京昆高速公路成都至雅安段扩容工程项目SY4标段中标候选人公示(G5京昆高速公路成都至雅安段扩容工程项目)中标候选人公示项目及标段名称G5京昆高速公路成都至雅安段扩容工程项目SY4项目业主四川成雅高速公路有限责..
【中标结果】 广东惠州中韩(惠州)产业园新圩临深片区吉路道路及配套管网建设工程【监理】评标公示 广东 2026-04-21
广东惠州中韩(惠州)产业园新圩临深片区吉桥路道路及配套管网建设工程【监理】评标公示广东惠州中韩(惠州)产业园新圩临深片区吉桥路道路及配套管网建设工程【监理】评标公示投资项目代码2412-441303-04-01-479742投资项目名称广东惠州中韩(惠州)产业园新圩临深片区吉桥路道路及配套管..
【中标结果】 【惠阳区】广东惠州中韩(惠州)产业园新圩临深片区吉路道路及配套管网建设工程【监理】评标公... 广东 2026-04-20
【惠阳区】广东惠州中韩(惠州)产业园新圩临深片区吉桥路道路及配套管网建设工程【监理】评标公...投资项目代码2412-441303-04-01-479742投资项目名称广东惠州中韩(惠州)产业园新圩临深片区吉桥路道路及配套管网建设工程招标项目名称广东惠州中韩(惠州)产业园新圩临深片区吉桥路道路..
【招标采购】 永丰溪南靖县河道整治工程 福建 2026-04-15
永丰溪南靖县河道整治工程永丰溪南靖县河道整治工程环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署漳州市建设工程项目招标计划发布表项目名称永丰溪南靖县河道整治工程发布日期2026-04..
【拟建信息】 漳州市生态环境局关于2026年4月9日拟作出的建设项目环境影响评价文件审批意见的公示(南靖大桥在正文中) 福建 2026-04-09
漳州市生态环境局关于2026年4月9日拟作出的建设项目环境影响评价文件审批意见的公示漳州市生态环境局关于2026年4月9日拟作出的建设项目环境影响评价文件审批意见的公示根据建设项目环境影响评价审批程序的有关规定,经审查,2026年4月9日我局拟对3个建设项目环境影响评价文件作出..
【中标结果】 货运道东延线项目监理中标候选人公示 四川 2026-04-02
货运大道东延线项目监理中标候选人公示货运大道东延线项目监理中标候选人公示货运大道东延线项目监理评标结果公示项目及标段名称货运大道东延线项目监理招标人成都市新益州城市建设发展有限公司招标人联系电话028-86100702招标代理机构四川汇青禾业招标代理有限公司招标代理机构..
【中标结果】 G0611张掖至汶川国家高速公路赛尔龙(甘青界)至郎木寺(甘川界)段与S45碌曲至久治(青海)高速公路尕秀至玛曲段捆绑项目施工监理招标中标候选人公示(南靖大桥在正文中) 山东 2026-04-02
G0611张掖至汶川国家高速公路赛尔龙(甘青界)至郎木寺(甘川界)段与S45碌曲至久治(青海)高速公路尕秀至玛曲段捆绑项目施工监理招标中标候选人公示G0611张掖至汶川国家高速公路赛尔龙(甘青界)至郎木寺(甘川界)段与S45碌曲至久治(青海)高速公路尕秀至玛曲段捆绑项目施工监理招标中标..
【中标结果】 2025年南靖县农村公路养护提升工程(县道灾毁修复及丰雁道、大桥病害处理)结果公告(采购包1) 福建 2026-03-24
2025年南靖县农村公路养护提升工程(县道灾毁修复及丰雁大道、大桥病害处理)结果公告(采购包1)2025年南靖县农村公路养护提升工程(县道灾毁修复及丰雁大道、大桥病害处理)结果公告(采购包1)一、项目编号:[350627]FJYS[CS]2026002二、项目名称:2025年南靖县农村公路养护提升工程(县道灾..
【中标结果】 【开标数据表】福鼎市流美大桥连接线工程 福建 2026-03-20
【开标数据表】福鼎市流美大桥连接线工程【开标数据表】福鼎市流美大桥连接线工程福鼎市流美大桥连接线工程唱标页面一览序投标人名称投标保证金(元)投标人名称投标报价(元)项目负责人及其建造师注册证书号质量要求工期(日历天)备注1中城投集团第八工程局有限公司40000020455208赖荣..
【变更公告】 2025年南靖县农村公路养护提升工程(县道灾毁修复及丰雁道、大桥病害处理)采购更正公告(第一次) 福建 2026-03-13
2025年南靖县农村公路养护提升工程(县道灾毁修复及丰雁大道、大桥病害处理)采购更正公告(第一次)2025年南靖县农村公路养护提升工程(县道灾毁修复及丰雁大道、大桥病害处理)采购更正公告(第一次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[350627]FJYS[CS]2026002原公告的采购项目名称:..
【招标采购】 厦蓉高速丰田互通连接线提升改造工程答疑纪要及补充通知3(南靖大桥在正文中) 福建 2026-03-12
厦蓉高速丰田互通连接线提升改造工程答疑纪要及补充通知3厦蓉高速丰田互通连接线提升改造工程答疑纪要及补充通知3环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署厦蓉高速丰田互通连接..
【招标采购】 2025年南靖县农村公路养护提升工程(县道灾毁修复及丰雁道、大桥病害处理)竞争性磋商公告 福建 2026-03-11
2025年南靖县农村公路养护提升工程(县道灾毁修复及丰雁大道、大桥病害处理)竞争性磋商公告2025年南靖县农村公路养护提升工程(县道灾毁修复及丰雁大道、大桥病害处理)竞争性磋商公告项目概况受南靖县交通运输局委托,福建誉实工程项目管理有限公司对[350627]FJYS[CS]2026002、2025年..
【招标采购】 厦蓉高速丰田互通连接线提升改造工程招标公告(南靖大桥在正文中) 福建 2026-02-15
厦蓉高速丰田互通连接线提升改造工程招标公告厦蓉高速丰田互通连接线提升改造工程招标公告1.招标条件本招标项目厦蓉高速丰田互通连接线提升改造工程(项目名称)已由漳州市发展和改革委员会(项目审批、核准或备案机关名称)以《漳州市发展和改革委员会关于厦蓉高速丰田互通连接线提升..
【招标采购】 厦蓉高速丰田互通连接线提升改造工程(南靖大桥在正文中) 福建 2026-02-14
厦蓉高速丰田互通连接线提升改造工程厦蓉高速丰田互通连接线提升改造工程环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署厦蓉高速丰田互通连接线提升改造工程招标公告1.招标条件本招标..
【中标结果】 坦群公路升级改造工程(第2次)中标候选人公示(南靖大桥在正文中) 广东 2026-01-16
坦群公路升级改造工程(第2次)中标候选人公示坦群公路升级改造工程(第2次)中标候选人公示发布时间:2026-01-1617:41信息来源:中山市公共资源交易平台原文链接地址广东省工程建设项目中标候选人公示投资项目代码2407-442000-17-01-634161投资项目名称坦群公路升级改造工程招标项目..
【中标结果】 坦群公路升级改造工程(第2次)(南靖大桥在正文中) 广东 2026-01-16
坦群公路升级改造工程(第2次)广东省工程建设项目中标候选人公示投资项目代码2407-442000-17-01-634161投资项目名称坦群公路升级改造工程招标项目名称坦群公路升级改造工程(第2次)标段(包)名称坦群公路升级改造工程(第2次)公示名称坦群公路升级改造工程(第2次)中标候选人公示开标..
【中标结果】 惠州博罗产业园区福博片区产业配套工程园区道路及附属设施监理【监理】评标公示(南靖大桥在正文中) 广东 2026-01-15
惠州博罗产业园区福博片区产业配套工程园区道路及附属设施监理【监理】评标公示投资项目代码2506-441322-04-01-851564投资项目名称惠州博罗产业园区福博片区产业配套工程招标项目名称惠州博罗产业园区福博片区产业配套工程园区道路及附属设施监理标段(包)名称/公示名称惠州博罗产..
【中标结果】 【博罗县】惠州博罗产业园区福博片区产业配套工程园区道路及附属设施监理【监理】评标公示(南靖大桥在正文中) 广东 2026-01-15
【博罗县】惠州博罗产业园区福博片区产业配套工程园区道路及附属设施监理【监理】评标公示投资项目代码2506-441322-04-01-851564投资项目名称惠州博罗产业园区福博片区产业配套工程招标项目名称惠州博罗产业园区福博片区产业配套工程园区道路及附属设施监理标段(包)名称/公示名称惠..
【中标结果】 【博罗县】惠州博罗产业园区福博片区产业配套工程园区道路及附属设施监理【监理】评标公示(南靖大桥在正文中) 广东 2026-01-15
【博罗县】惠州博罗产业园区福博片区产业配套工程园区道路及附属设施监理【监理】评标公示投资项目代码2506-441322-04-01-851564投资项目名称惠州博罗产业园区福博片区产业配套工程招标项目名称惠州博罗产业园区福博片区产业配套工程园区道路及附属设施监理标段(包)名称/公示名称惠..
【中标结果】 【博罗县】惠州博罗产业园区福博片区产业配套工程园区道路及附属设施监理【监理】评标公示(南靖大桥在正文中) 广东 2026-01-15
【博罗县】惠州博罗产业园区福博片区产业配套工程园区道路及附属设施监理【监理】评标公示投资项目代码2506-441322-04-01-851564投资项目名称惠州博罗产业园区福博片区产业配套工程招标项目名称惠州博罗产业园区福博片区产业配套工程园区道路及附属设施监理标段(包)名称/公示名称惠..
【招标采购】 漳州台商投资区2023G08-2023G11地块项目勘察设计(南靖大桥在正文中) 福建 2026-01-14
漳州台商投资区2023G08-2023G11地块项目勘察设计环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署漳州台商投资区2023G08-2023G11地块项目勘察设计招标公告1.招标条件漳州台商投资区城市..
【中标结果】 【随行易】博州博乐市城乡供水一体化工程建设项目(施工一标段)中标候选人公示(南靖大桥在正文中) 新疆 2026-01-14
【随行易】博州博乐市城乡供水一体化工程建设项目(施工一标段)中标候选人公示【随行易】博州博乐市城乡供水一体化工程建设项目(施工一标段)中标候选人公示【信息来源:随行易交易】【信息时间:2026-01-14】【阅读次数:】【我要打印】分享到区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:博州博乐..
【中标结果】 博州博乐市城乡供水一体化工程建设项目(施工一标段)中标候选人公示(南靖大桥在正文中) 新疆 2026-01-13
博州博乐市城乡供水一体化工程建设项目(施工一标段)中标候选人公示博州博乐市城乡供水一体化工程建设项目(施工一标段)中标候选人公示(E6527003913001447001)公示开始时间:2026年1月14日公示结束时间:2026年1月16日本博州博乐市城乡供水一体化工程建设项目(招标项目编号:E6527003..
【中标结果】 G227贵德至武公路贵德至尕巴松多段交工验收前质量检测招标评标结果公示 青海 2025-12-09
G227贵德至大武公路贵德至尕巴松多段交工验收前质量检测招标评标结果公示项目名称G227贵德至大武公路贵德至尕巴松多段交工验收前质量检测招标人青海省公路局招标代理机构北京中交建设工程咨询有限公司招标主要内容G227贵德至大武公路贵德至尕巴松多段全线范围内的公路工程及配套..
【中标结果】 G328霍邱段一级公路改建工程(三期)中标候选人公示(南靖大桥在正文中) 北京 2025-12-07
G328霍邱段一级公路改建工程(三期)中标候选人公示项目名称G328霍邱段一级公路改建工程(三期)招标编号E341522001002836标段名称G328霍邱段一级公路改建工程(三期)标段编号E341522001002836001招标人霍邱县交通运输局最高限价203878356.08元代理机构安徽省睿兴工程咨询有限公司代..
【中标结果】 [河省新乡市卫辉市]省道227卫辉市汲水镇(石庄村至七里铺村)段改建工程项目初步设计和施工图设计中标候选人公示 河南 2025-12-05
[河南省新乡市卫辉市]省道227卫辉市汲水镇(石庄村至七里铺村)段改建工程项目初步设计和施工图设计中标候选人公示打印省道227卫辉市汲水镇(石庄村至七里铺村)段改建工程项目初步设计和施工图设计中标候选人公示一、标段信息标段名称:省道227卫辉市汲水镇(石庄村至七里铺村)段改建..
【中标结果】 [河省·新乡市·卫辉市]省道227卫辉市汲水镇(石庄村至七里铺村)段改建工程项目初步设计和施工图设计中标候选人公示\ 河南 2025-12-05
[河南省新乡市卫辉市]省道227卫辉市汲水镇(石庄村至七里铺村)段改建工程项目初步设计和施工图设计中标候选人公示\省道227卫辉市汲水镇(石庄村至七里铺村)段改建工程项目初步设计和施工图设计中标候选人公示一、标段信息标段名称:省道227卫辉市汲水镇(石庄村至七里铺村)段改建工程..
【中标结果】 G205九华北路武夷山路至华山路段品质提升工程施工(南靖大桥在正文中) 安徽 2025-11-13
G205九华北路武夷山路至华山路段品质提升工程施工区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:投标办理流程公开办理流程公开累计提交时间:0天0小时0分0秒累计办理时间:0天0小时6分0秒交易平台提交提交人:交易3.0数据交换用户办理状态:提交提交节点:2025-11-1316:48:31提交用时:0..
【中标结果】 G205九华北路武夷山路至华山路段品质提升工程施工中标候选人公示(南靖大桥在正文中) 安徽 2025-11-13
G205九华北路武夷山路至华山路段品质提升工程施工中标候选人公示项目名称G205九华北路武夷山路至华山路段品质提升工程施工项目编号WH010GL25SG0690(采购任务书编号:FS34020120250909号)标段名称G205九华北路武夷山路至华山路段品质提升工程施工标段编号WH010GL25SG069001招标人..

点击查看更多

热门推荐招标采购

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z