搜索到10000条地产住宅招标采购相关信息
| 【中标结果】 | [市本级]祥云国际住宅区商业办公楼设计中标结果公告 | 河北 | 2026-04-28 |
| [市本级]祥云国际住宅区商业办公楼设计中标结果公告[市本级]祥云国际住宅区商业办公楼设计中标结果公告祥云国际住宅区商业办公楼设计中标结果公告数据来源:市本级发布时间:2026-04-2811:00:00浏览次数:祥云国际住宅区商业办公楼设计中标结果公告rowspan="2"基本信息标段(包)祥云.. | |||
| 【中标结果】 | 祥云国际住宅区商业办公楼设计中标结果公告 | 河北 | 2026-04-28 |
| 祥云国际住宅区商业办公楼设计中标结果公告祥云国际住宅区商业办公楼设计中标结果公告祥云国际住宅区商业办公楼设计中标结果公告rowspan="2"基本信息标段(包)祥云国际住宅区商业办公楼设计所属行业房屋建筑业所属地区河北省石家庄市市辖区开标时间2026-04-2409:15:00公告发布日.. | |||
| 【招标采购】 | 吉林省白山市中级人民法院关于位于城南街道农电住宅楼院内车库、仓库及附属房屋(总建筑面积:1054.20平方米)其中城南街道农电住宅楼院内8号库 房产证号:2010015331(第一次拍卖)的公告 | 吉林 | 2026-04-28 |
| 吉林省白山市中级人民法院关于位于城南街道农电住宅楼院内车库、仓库及附属房屋(总建筑面积:1054.20平方米)其中城南街道农电住宅楼院内8号库房产证号:2010015331(第一次拍卖)的公告吉林省白山市中级人民法院关于位于城南街道农电住宅楼院内车库、仓库及附属房屋(总建筑面积:1054.2.. | |||
| 【招标采购】 | 佛山市三水区人民法院关于佛山市三水区云东海街道南丰大道99号旭辉华祥花园一期南区地下室683(变卖)的公告(地产住宅在正文中) | 广东 | 2026-04-28 |
| 佛山市三水区人民法院关于佛山市三水区云东海街道南丰大道99号旭辉华祥花园一期南区地下室683(变卖)的公告佛山市三水区人民法院关于佛山市三水区云东海街道南丰大道99号旭辉华祥花园一期南区地下室683(变卖)的公告佛山市三水区人民法院关于佛山市三水区云东海街道南丰大道99号旭.. | |||
| 【招标采购】 | 金阳新区碧海花园西区G-12、1-04地块经济适用住房工程(续建)FTTH综合通信接入工程 询比公告(地产住宅在正文中) | 贵州 | 2026-04-28 |
| 金阳新区碧海花园西区G-12、1-04地块经济适用住房工程(续建)FTTH综合通信接入工程询比公告金阳新区碧海花园西区G-12、1-04地块经济适用住房工程(续建)FTTH综合通信接入工程询比公告金阳新区碧海花园西区G-12、1-04地块经济适用住房工程(续建)FTTH综合通信接入工程询比公告一、项目概.. | |||
| 【中标结果】 | 北京市顺义区M15号线河东站A地块土地一级开发项目SY00-3101-0037地块二类城镇住宅用地项目(方案设计、初步设计、施工图设计)中标候选人公示 | 北京 | 2026-04-28 |
| 北京市顺义区M15号线河东站A地块土地一级开发项目SY00-3101-0037地块二类城镇住宅用地项目(方案设计、初步设计、施工图设计)中标候选人公示北京市顺义区M15号线河东站A地块土地一级开发项目SY00-3101-0037地块二类城镇住宅用地项目(方案设计、初步设计、施工图设计)中标候选人公示北.. | |||
| 【招标采购】 | 温州市鹿城区南浦住宅区画彩6幢113室非居住、居住用房租赁权交易公告 | 浙江 | 2026-04-28 |
| 温州市鹿城区南浦住宅区画彩6幢113室非居住、居住用房租赁权交易公告温州市鹿城区南浦住宅区画彩6幢113室非居住、居住用房租赁权交易公告现委托温州联合产权交易中心有限公司,通过“浙交汇”平台对以下标的租赁权进行“网络竞价”式交易,于2026年5月9日10时至5月9日11时开始自由报价,2.. | |||
| 【招标采购】 | 邱县原公安局片区回迁房采购项目单一来源公告(地产住宅在正文中) | 河北 | 2026-04-28 |
| 邱县原公安局片区回迁房采购项目单一来源公告邱县原公安局片区回迁房采购项目单一来源公告附加字段start公告代码:0813043020260427001采购方式:单一来源采购采购数量:5000项目名称:邱县原公安局片区回迁房采购项目采购联系人:邢俊利联系方式:0310-8367667代理机构:邱县恒信招投.. | |||
| 【招标采购】 | 南宁市武鸣区人民法院关于南宁市武鸣区城厢镇红岭社区东鸣北路13号福瑞中央公园三期16号楼1单元801号房【不动产权属证号:桂(2019)南宁市武鸣区不动产证明第0008210号】、权证号为桂(2019)南宁市武鸣区不动产证明第0008210号(第一次拍卖)的公告(地产住宅在正文中) | 广西 | 2026-04-28 |
| 南宁市武鸣区人民法院关于南宁市武鸣区城厢镇红岭社区东鸣北路13号福瑞中央公园三期16号楼1单元801号房【不动产权属证号:桂(2019)南宁市武鸣区不动产证明第0008210号】、权证号为桂(2019)南宁市武鸣区不动产证明第0008210号(第一次拍卖)的公告南宁市武鸣区人民法院关于南宁市武鸣区.. | |||
| 【招标采购】 | 长沙县人民法院关于环城东路168号高桥大市场内百货皮具城004栋503房产(第一次拍卖)的公告(地产住宅在正文中) | 湖南 | 2026-04-28 |
| 长沙县人民法院关于环城东路168号高桥大市场内百货皮具城004栋503房产(第一次拍卖)的公告长沙县人民法院关于环城东路168号高桥大市场内百货皮具城004栋503房产(第一次拍卖)的公告长沙县人民法院关于环城东路168号高桥大市场内百货皮具城004栋503房产(第一次拍卖)的公告拍卖公告.. | |||
| 【招标采购】 | 岳阳市岳阳楼区人民法院关于岳阳市临港新区洪源路388号锦绣新城9栋3301室房屋的(第一次拍卖)的公告(地产住宅在正文中) | 湖南 | 2026-04-28 |
| 岳阳市岳阳楼区人民法院关于岳阳市临港新区洪源路388号锦绣新城9栋3301室房屋的(第一次拍卖)的公告岳阳市岳阳楼区人民法院关于岳阳市临港新区洪源路388号锦绣新城9栋3301室房屋的(第一次拍卖)的公告岳阳市岳阳楼区人民法院关于岳阳市临港新区洪源路388号锦绣新城9栋3301室房屋的.. | |||
| 【招标采购】 | 璟逸悦府项目风机供货工程单位招标公示-中天控股集团有限公司(地产住宅在正文中) | 浙江 | 2026-04-28 |
| 璟逸悦府项目风机供货工程单位招标公示-中天控股集团有限公司璟逸悦府项目风机供货工程单位招标公示-中天控股集团有限公司璟逸悦府项目风机供货工程单位招标公示中天美好集团有限公司下属杭州美兴房地产开发有限公司开发的璟逸悦府风机供货工程;因工程建设需要,拟对璟逸悦府风机.. | |||
| 【中标结果】 | 东宁市国有土地使用权挂牌出让(东自然资告字[2026]第5号)成交公示(地产住宅在正文中) | 黑龙江 | 2026-04-28 |
| 东宁市国有土地使用权挂牌出让(东自然资告字[2026]第5号)成交公示东宁市国有土地使用权挂牌出让(东自然资告字[2026]第5号)成交公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:东宁市国有土地使用权挂牌出让成交公示按照《土地管理法》、《城市房地产管理法》、《招标拍卖挂牌出让国有土.. | |||
| 【招标采购】 | 北二环以南、中华大街以东柏林庄住宅地块一项目设计招标公告 | 河北 | 2026-04-28 |
| 北二环以南、中华大街以东柏林庄住宅地块一项目设计招标公告北二环以南、中华大街以东柏林庄住宅地块一项目设计招标公告《中华人民共和国标准设计施工总承包招标文件》(2012年版)《中华人民共和国简明标准施工招标文件》(2012年版)中华人民共和国标准勘察招标文件(2017年版)中华人民共.. | |||
| 【招标采购】 | 北二环以南、中华大街以东柏林庄住宅地块三项目设计招标公告 | 河北 | 2026-04-28 |
| 北二环以南、中华大街以东柏林庄住宅地块三项目设计招标公告北二环以南、中华大街以东柏林庄住宅地块三项目设计招标公告《中华人民共和国标准设计施工总承包招标文件》(2012年版)《中华人民共和国简明标准施工招标文件》(2012年版)中华人民共和国标准勘察招标文件(2017年版)中华人民共.. | |||
| 【招标采购】 | 北二环以南、中华大街以东柏林庄住宅地块二项目设计招标公告 | 河北 | 2026-04-28 |
| 北二环以南、中华大街以东柏林庄住宅地块二项目设计招标公告北二环以南、中华大街以东柏林庄住宅地块二项目设计招标公告《中华人民共和国标准设计施工总承包招标文件》(2012年版)《中华人民共和国简明标准施工招标文件》(2012年版)中华人民共和国标准勘察招标文件(2017年版)中华人民共.. | |||
| 【中标结果】 | 天柱县国有建设用地使用权挂牌出让成交公示(地产住宅在正文中) | 贵州 | 2026-04-28 |
| 天柱县国有建设用地使用权挂牌出让成交公示按照《中华人民共和国土地管理法》、《中华人民共和国城市房地产管理法》、《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规定》和《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规范》等有关法律法规,遵循公开、公正、公平的原则。我局于2026年04月17日至2026年04月27日仅单.. | |||
| 【建设快讯】 | 黄金10月抢占西部新核心!2026CCBD中国重庆建博会招商火热冲刺中(地产住宅在正文中) | 重庆 | 2026-04-28 |
| 黄金10月抢占西部新核心!2026CCBD中国重庆建博会招商火热冲刺中黄金10月抢占西部新核心!2026CCBD中国重庆建博会招商火热冲刺中政策东风赋能产业发展,西部建材市场机遇裂变升级。当下,西部规模领先的建材家居商贸盛会已全面搭建,留给行业远见者的黄金展位正极速递减,抢占西部建材.. | |||
| 【中标结果】 | 张地2010-A05-K-2号地块建设项目的定标结果公示(地产住宅在正文中) | 江苏 | 2026-04-28 |
| 张地2010-A05-K-2号地块建设项目的定标结果公示张地2010-A05-K-2号地块建设项目的定标结果公示项目编号E3205820330002213项目名称张地2010-A05-K-2号地块建设项目标段编号E3205820330002213001003标段名称张地2010-A05-K-2地块商务用房工程总承包项目公告开始时间2026年4月28日.. | |||
| 【中标结果】 | 黎平县自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(黎自然资挂告字[2026]6号)(地产住宅在正文中) | 贵州 | 2026-04-28 |
| 黎平县自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(黎自然资挂告字[2026]6号)经黎平县人民政府批准,黎平县自然资源局决定以挂牌方式出让1(幅)地块的国有土地使用权。现将有关事项公告如下:一、挂牌出让地块的基本情况和规划指标要求:宗地编号(一码):52263120260012宗地总面积:9818.03平.. | |||
| 【招标采购】 | 黎平县自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(黎自然资挂告字[2026]6号)(地产住宅在正文中) | 贵州 | 2026-04-28 |
| 黎平县自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(黎自然资挂告字[2026]6号)经黎平县人民政府批准,黎平县自然资源局决定以挂牌方式出让1(幅)地块的国有土地使用权。现将有关事项公告如下:一、挂牌出让地块的基本情况和规划指标要求:宗地编号(一码):52263120260012宗地总面积:9818.03平.. | |||
| 【招标采购】 | 海安市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(海安市工网挂[2026]007号)(地产住宅在正文中) | 江苏 | 2026-04-28 |
| 海安市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(海安市工网挂[2026]007号)海安市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(海安市工网挂[2026]007号)【信息发布时间:2026-04-28阅读次数:】【我要打印】【关闭】地块详情请查阅南通市国有建设用地使用权网上交易平台(http://www... | |||
| 【招标采购】 | 南通市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(海门区工网挂[2026]9号)(地产住宅在正文中) | 江苏 | 2026-04-28 |
| 南通市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(海门区工网挂[2026]9号)南通市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(海门区工网挂[2026]9号)【信息发布时间:2026-04-28阅读次数:】【我要打印】【关闭】地块详情请查阅南通市国有建设用地使用权网上交易平台(http://www.land.. | |||
| 【招标采购】 | 温州市鹿城区南浦住宅区画彩6幢113室非居住、居住用房三年租赁权 | 浙江 | 2026-04-28 |
| 温州市鹿城区南浦住宅区画彩6幢113室非居住、居住用房三年租赁权项目编号:GL2026ZJ1009700标的名称:出租方名称:温州市直房地产开发有限公司决策及批准情况:其他《温州滨江置地有限公司会议纪要》[2026]6号承租方资格条件:1、意向承租方应为依法设立并有效存续的企业法人、非法人组织.. | |||
| 【招标采购】 | 南通市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(通自然资规出告网[2026]第13号)(地产住宅在正文中) | 江苏 | 2026-04-28 |
| 南通市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(通自然资规出告网[2026]第13号)南通市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(通自然资规出告网[2026]第13号)【信息发布时间:2026-04-28阅读次数:】【我要打印】【关闭】地块详情请查阅南通市国有建设用地使用权网上交易平台(h.. | |||
| 【招标采购】 | 深圳市光明区人民法院关于深圳市光明区元圳路和长松路交汇处勤诚达正大城和园308的商铺(第一次拍卖)的公告(地产住宅在正文中) | 广东 | 2026-04-27 |
| 深圳市光明区人民法院关于深圳市光明区元圳路和长松路交汇处勤诚达正大城和园308的商铺(第一次拍卖)的公告深圳市光明区人民法院关于深圳市光明区元圳路和长松路交汇处勤诚达正大城和园308的商铺(第一次拍卖)的公告深圳市光明区人民法院关于深圳市光明区元圳路和长松路交汇处勤诚.. | |||
| 【招标采购】 | 长沙市望城区人民法院关于坐落于长沙市望城经开区白沙洲街道奥莱小镇D区7栋3304室(第一次拍卖)的公告(地产住宅在正文中) | 湖南 | 2026-04-27 |
| 长沙市望城区人民法院关于坐落于长沙市望城经开区白沙洲街道奥莱小镇D区7栋3304室(第一次拍卖)的公告长沙市望城区人民法院关于坐落于长沙市望城经开区白沙洲街道奥莱小镇D区7栋3304室(第一次拍卖)的公告长沙市望城区人民法院关于坐落于长沙市望城经开区白沙洲街道奥莱小镇D区7栋.. | |||
| 【招标采购】 | 深圳市光明区人民法院关于深圳市光明区元圳路和长松路交汇处勤诚达正大城和园310的商铺(第一次拍卖)的公告(地产住宅在正文中) | 广东 | 2026-04-27 |
| 深圳市光明区人民法院关于深圳市光明区元圳路和长松路交汇处勤诚达正大城和园310的商铺(第一次拍卖)的公告深圳市光明区人民法院关于深圳市光明区元圳路和长松路交汇处勤诚达正大城和园310的商铺(第一次拍卖)的公告深圳市光明区人民法院关于深圳市光明区元圳路和长松路交汇处勤诚.. | |||
| 【招标采购】 | 深圳市光明区人民法院关于深圳市光明区元圳路和长松路交汇处勤诚达正大城和园306的商铺(第一次拍卖)的公告(地产住宅在正文中) | 广东 | 2026-04-27 |
| 深圳市光明区人民法院关于深圳市光明区元圳路和长松路交汇处勤诚达正大城和园306的商铺(第一次拍卖)的公告深圳市光明区人民法院关于深圳市光明区元圳路和长松路交汇处勤诚达正大城和园306的商铺(第一次拍卖)的公告深圳市光明区人民法院关于深圳市光明区元圳路和长松路交汇处勤诚.. | |||
| 【招标采购】 | 黄平县人民法院关于贵州省黄平县新州镇飞云大道二桥旁阳光新城3幢1-4号商业房地产(变卖)的公告 | 贵州 | 2026-04-27 |
| 黄平县人民法院关于贵州省黄平县新州镇飞云大道二桥旁阳光新城3幢1-4号商业房地产(变卖)的公告黄平县人民法院关于贵州省黄平县新州镇飞云大道二桥旁阳光新城3幢1-4号商业房地产(变卖)的公告黄平县人民法院关于贵州省黄平县新州镇飞云大道二桥旁阳光新城3幢1-4号商业房地产(变卖).. | |||