办理会员咨询热线:4000-156-001
搜索到10条部队临时用房招标采购相关信息
【中标结果】 青岛市城阳区审计局城阳区审计局购买公共投资建设项目审计服务中介机构框架协议征集项目入围结果公告(部队临时用房在正文中) 山东 2025-05-23
青岛市城阳区审计局城阳区审计局购买公共投资建设项目审计服务中介机构框架协议征集项目入围结果公告一、项目名称:城阳区审计局购买公共投资建设项目审计服务中介机构框架协议征集项目二、项目编号:SDGP370214000202502000091三、分包名称:无分包城阳区审计局购买公共投资建设项目..
【中标结果】 青岛市城阳区财政局工程造价咨询服务框架协议采购入围结果公告(部队临时用房在正文中) 山东 2025-05-04
青岛市城阳区财政局工程造价咨询服务框架协议采购入围结果公告一、项目名称:工程造价咨询服务框架协议采购二、项目编号:SDGP370214000202502000070三、分包名称:无分包工程造价咨询服务四、招标公告发布日期:2025-04-07五、开标时间:2025-04-2809:30六、采购方式:分散采购服务类七、中..
【建设快讯】 中共深圳市光明区机关事务管理中心党组关于巡察整改进展情况的通报(部队临时用房在正文中) 广东 2025-01-23
根据区委统一部署,2024年4月10日至2024年6月21日,区委第五巡察组对区机关事务管理中心党组进行了巡察。2024年10月12日,区委第五巡察组向区机关事务管理中心党组反馈了巡察意见。按照巡察工作有关要求,现将巡察整改进展情况予以公布。  一、党组履行巡察整改主体责任情况  (一)强化工..
【招标采购】 大街乡2024年工作总结及2025年工作计划(部队临时用房在正文中) 浙江 2024-12-20
2024年来,在县委、县政府的坚强领导下,大街乡坚持以习近平新时代中国特色社会主义思想为指导,全面落实中央、省、市、县重大决策部署,统筹兼顾、协调发展,立足乡情、狠抓落实,有力推进各项工作。(一)抓党建、优队伍,乡村发展稳扎根基一是驰而不息推进队伍建设。结合党委理论学习中心组,深..
【建设快讯】 中共温州市自然资源和规划局龙湾分局委员会关于巡察整改情况的通报(部队临时用房在正文中) 浙江 2024-09-13
根据区委统一部署,2022年9月26日至12月31日,区委第二巡察组对市自然资源和规划局龙湾分局党委(以下简称“龙湾分局党委”)进行了巡察。2023年3月3日,区委巡察组向龙湾分局党委反馈了巡察意见。按照党务公开原则和巡察工作有关要求现将巡察整改情况予以公布。龙湾分局党委把巡察整改作..
【建设快讯】 中共乐山市委关于省委巡视整改进展情况的通报(部队临时用房在正文中) 四川 2024-08-30
按照省委统一部署,2023年8月15日至10月27日,省委第五巡视组对乐山市进行了巡视,并于2024年1月4日向市委反馈了巡视意见。按照党务公开原则和巡视工作有关要求,现将巡视反馈意见整改阶段进展情况予以公布。一、市委及主要负责人组织整改落实情况乐山市委坚持把抓好巡视整改作为履行管..
【建设快讯】 十四届建瓯市委第六轮被巡察党组织整改情况通报(二)(部队临时用房在正文中) 福建 2024-07-31
中共建瓯市卫生健康局党组关于巡察整改进展情况的通报  根据市委巡察工作统一部署,2023年8月22日至9月27日,市委巡察三组对我局党组开展了巡察,并于2024年1月23日反馈了巡察意见。按照党务公开原则和巡察工作有关要求,现将巡察整改进展情况予以公布。一、巡察反馈问题的整改组织开展..
【中标结果】 银鼎贰号-土石方中标候选人公示(部队临时用房在正文中) 四川 2024-06-26
银鼎贰号-土石方中标候选人公示(银鼎贰号)评标结果公示项目及标段名称银鼎贰号土石方项目业主邻水银鼎建设有限公司项目业主联系电话18227963877招标人邻水银鼎建设有限公司招标人联系电话18227963877招标代理机构华春建设工程项目管理有限责任公司招标代理机构联系电话139809870..
【招标采购】 西畴县董马乡2024年预算公开(部队临时用房在正文中) 云南 2024-03-20
监督索引号53262303000800000目录第一部分西畴县董马乡2024年部门预算编制说明一、基本职能及主要工作二、预算单位基本情况三、预算单位收入情况四、预算单位支出情况五、对下专项转移支付情况六、政府采购预算情况七、部门“三公”经费增减变化情况及原因说明八、重点项目预算绩效目标情..
【建设快讯】 2024年1月份第2周城区建设工程安全文明施工措施费核定情况(部队临时用房在正文中) 江苏 2024-01-12
各工程造价咨询企业:2024年1月份第2周宿迁市城区建设工程安全文明施工措施费核定情况如下(详见表格),请按照要求予以取费。序号工程名称建设单位施工单位项目经理费率核定情况1蔡集镇2023年农村户厕改造工程宿迁市宿城区蔡集镇人民政府宿迁景润工程设计建设有限公司张小亚已核定2..

点击查看更多

热门推荐招标采购

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z