搜索到224条都匀市消防救援招标采购相关信息
| 【中标结果】 | 黔南州消防救援支队本级公务车维修保养服务采购项目(四次)中标公示 | 贵州 | 2026-04-23 |
| 黔南州消防救援支队本级公务车维修保养服务采购项目(四次)中标公示黔南州消防救援支队本级公务车维修保养服务采购项目(四次)中标公示中标供应商第一标段(包):黔南州消防救援支队本级公务车维修保养服务采购项目(四次)-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方.. | |||
| 【招标采购】 | 贵州省2026年渔业船舶水上突发事件应急演练第三方服务采购竞争性磋商公告(都匀市消防救援在正文中) | 贵州 | 2026-04-22 |
| 贵州省2026年渔业船舶水上突发事件应急演练第三方服务采购竞争性磋商公告贵州省2026年渔业船舶水上突发事件应急演练第三方服务采购竞争性磋商公告贵州省2026年渔业船舶水上突发事件应急演练第三方服务采购竞争性磋商公告项目概况贵州省2026年渔业船舶水上突发事件应急演练第三方.. | |||
| 【中标结果】 | 独山县消防救援大队物业管理采购项目中标(成交)结果公告 | 贵州 | 2026-04-15 |
| 独山县消防救援大队物业管理采购项目中标(成交)结果公告独山县消防救援大队物业管理采购项目中标(成交)结果公告中标供应商第一标段(包):独山县消防救援大队物业管理采购项目-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191522701MAAL2.. | |||
| 【招标采购】 | 黔南州消防救援支队本级公务车维修保养服务采购项目(四次) | 贵州 | 2026-04-14 |
| 黔南州消防救援支队本级公务车维修保养服务采购项目(四次)黔南州消防救援支队本级公务车维修保养服务采购项目(四次)黔南州消防救援支队本级公务车维修保养服务采购项目(四次)比选公告贵州省竟诚项目管理咨询有限公司(代理机构)受黔南布依族苗族自治州消防救援支队(比选单位)委托.. | |||
| 【招标采购】 | 黔南民族师范学院行政大楼、2号实验室(物电学院)消防评估服务竞争性磋商公告 | 贵州 | 2026-04-07 |
| 黔南民族师范学院行政大楼、2号实验室(物电学院)消防评估服务竞争性磋商公告黔南民族师范学院行政大楼、2号实验室(物电学院)消防评估服务竞争性磋商公告黔南民族师范学院行政大楼、2号实验室(物电学院)消防评估服务竞争性磋商公告本项目黔南民族师范学院行政大楼、2号实验室(物电学.. | |||
| 【招标采购】 | 黔南州消防救援支队本级公务车维修保养服务采购项目(三次)废标公告 | 贵州 | 2026-04-07 |
| 黔南州消防救援支队本级公务车维修保养服务采购项目(三次)废标公告黔南州消防救援支队本级公务车维修保养服务采购项目(三次)废标公告黔南州消防救援支队本级公务车维修保养服务采购项目(三次)废标公告一、项目编号:GZJC(CG)2026-007号二、项目名称:黔南州消防救援支队本级公务车维.. | |||
| 【变更公告】 | 黔南州消防救援支队本级公务车维修保养服务采购项目(三次)变更公告 | 贵州 | 2026-03-31 |
| 黔南州消防救援支队本级公务车维修保养服务采购项目(三次)变更公告黔南州消防救援支队本级公务车维修保养服务采购项目(三次)变更公告黔南州消防救援支队本级公务车维修保养服务采购项目(三次)智能化设备采购变更公告1.项目名称:黔南州消防救援支队本级公务车维修保养服务采购项.. | |||
| 【中标结果】 | 黔南布依族苗族自治州消防救援支队贵州省消防救援总队黔南支队2025年度灭火救援装备采购项目4包(三次)成交公告 | 贵州 | 2026-03-30 |
| 黔南布依族苗族自治州消防救援支队贵州省消防救援总队黔南支队2025年度灭火救援装备采购项目4包(三次)成交公告黔南布依族苗族自治州消防救援支队贵州省消防救援总队黔南支队2025年度灭火救援装备采购项目4包(三次)成交公告一、项目编号:GZHZ-CG-260106号(招标文件编号:GZHZ-CG-26.. | |||
| 【中标结果】 | 贵州省消防救援总队黔南支队2025年度灭火救援装备采购项目4包(三次)中标(成交)结果公告 | 贵州 | 2026-03-30 |
| 贵州省消防救援总队黔南支队2025年度灭火救援装备采购项目4包(三次)中标(成交)结果公告贵州省消防救援总队黔南支队2025年度灭火救援装备采购项目4包(三次)中标(成交)结果公告中标供应商第一标段(包):贵州省消防救援总队黔南支队2025年度灭火救援装备采购项目4包(三次)-中标供应.. | |||
| 【中标结果】 | 贵州省消防救援总队黔南支队2025年度灭火救援装备采购项目4包(三次)中标(成交)公告 | 贵州 | 2026-03-30 |
| 贵州省消防救援总队黔南支队2025年度灭火救援装备采购项目4包(三次)中标(成交)公告一、项目编号:P52270020260001Z4二、项目名称:贵州省消防救援总队黔南支队2025年度灭火救援装备采购项目4包(三次)三、中标(成交)信息1.中标结果:序号标项名称规格型号数量单位单价(元)总价(元)中标.. | |||
| 【招标采购】 | 黔南州消防救援支队本级公务车维修保养服务采购项目(三次) | 贵州 | 2026-03-27 |
| 黔南州消防救援支队本级公务车维修保养服务采购项目(三次)黔南州消防救援支队本级公务车维修保养服务采购项目(三次)黔南州消防救援支队本级公务车维修保养服务采购项目(三次)比选公告贵州省竟诚项目管理咨询有限公司(代理机构)受黔南布依族苗族自治州消防救援支队(比选单位)委托.. | |||
| 【招标采购】 | 黔南州消防救援支队本级公务车维修保养服务采购项目(二次)废标公告 | 贵州 | 2026-03-24 |
| 黔南州消防救援支队本级公务车维修保养服务采购项目(二次)废标公告黔南州消防救援支队本级公务车维修保养服务采购项目(二次)废标公告黔南州消防救援支队本级公务车维修保养服务采购项目(二次)废标公告一、项目编号:GZJC(CG)2026-007号二、项目名称:黔南州消防救援支队本级公务车维.. | |||
| 【中标结果】 | 瓮安县消防救援大队采购物业管理服务项目中标公示 | 贵州 | 2026-03-19 |
| 瓮安县消防救援大队采购物业管理服务项目中标公示瓮安县消防救援大队采购物业管理服务项目中标公示中标供应商第一标段(包):瓮安县消防救援大队采购物业管理服务项目-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191520100736637506M贵.. | |||
| 【中标结果】 | 福泉市消防救援大队消防车及公务车保险项目(二次)流标公告 | 贵州 | 2026-03-19 |
| 福泉市消防救援大队消防车及公务车保险项目(二次)流标公告福泉市消防救援大队消防车及公务车保险项目(二次)流标公告福泉市消防救援大队消防车及公务车保险项目(二次)流标公告一、项目基本情况采购项目编号:GZHZ-CG-260102号采购项目名称:福泉市消防救援大队消防车及公务车保险项.. | |||
| 【变更公告】 | 贵州省消防救援总队黔南支队2025年度灭火救援装备采购项目4包(三次)更正公告(第1次) | 贵州 | 2026-03-16 |
| 贵州省消防救援总队黔南支队2025年度灭火救援装备采购项目4包(三次)更正公告(第1次)贵州省消防救援总队黔南支队2025年度灭火救援装备采购项目4包(三次)更正公告(第1次)一、项目基本信息原公告的采购项目编号:P52270020260001Z4原公告的采购项目名称:贵州省消防救援总队黔南支队20.. | |||
| 【变更公告】 | 黔南布依族苗族自治州消防救援支队贵州省消防救援总队黔南支队2025年度灭火救援装备采购项目4包(三次)更正公告 | 贵州 | 2026-03-16 |
| 黔南布依族苗族自治州消防救援支队贵州省消防救援总队黔南支队2025年度灭火救援装备采购项目4包(三次)更正公告黔南布依族苗族自治州消防救援支队贵州省消防救援总队黔南支队2025年度灭火救援装备采购项目4包(三次)更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:GZHZ-CG-260106号.. | |||
| 【招标采购】 | 贵州省消防救援总队黔南支队2025年度灭火救援装备采购项目4包(三次)答疑澄清 | 贵州 | 2026-03-16 |
| 贵州省消防救援总队黔南支队2025年度灭火救援装备采购项目4包(三次)答疑澄清一、项目基本信息原公告的采购项目编号:P52270020260001Z4原公告的采购项目名称:贵州省消防救援总队黔南支队2025年度灭火救援装备采购项目4包(三次)项目序列号:ZFCG20260310007首次公告日期:2026年03月1.. | |||
| 【变更公告】 | 贵州省消防救援总队黔南支队2025年度灭火救援装备采购项目4包(三次)更正公告 | 贵州 | 2026-03-16 |
| 贵州省消防救援总队黔南支队2025年度灭火救援装备采购项目4包(三次)更正公告一、项目基本信息原公告的采购项目编号:P52270020260001Z4原公告的采购项目名称:贵州省消防救援总队黔南支队2025年度灭火救援装备采购项目4包(三次)项目序列号:ZFCG20260310007首次公告日期:2026年03月1.. | |||
| 【招标采购】 | 黔南州消防救援支队本级公务车维修保养服务采购项目(二次)采购公告 | 贵州 | 2026-03-11 |
| 黔南州消防救援支队本级公务车维修保养服务采购项目(二次)采购公告黔南州消防救援支队本级公务车维修保养服务采购项目(二次)采购公告黔南州消防救援支队本级公务车维修保养服务采购项目(二次)比选公告贵州省竟诚项目管理咨询有限公司(代理机构)受黔南布依族苗族自治州消防救援支.. | |||
| 【招标采购】 | 贵州省消防救援总队黔南支队2025年度灭火救援装备采购项目4包(三次)答疑澄清 | 贵州 | 2026-03-10 |
| 贵州省消防救援总队黔南支队2025年度灭火救援装备采购项目4包(三次)答疑澄清贵州省消防救援总队黔南支队2025年度灭火救援装备采购项目4包(三次)答疑澄清一、项目基本信息原公告的采购项目编号:P52270020260001Z4原公告的采购项目名称:贵州省消防救援总队黔南支队2025年度灭火救援.. | |||
| 【变更公告】 | 贵州省消防救援总队黔南支队2025年度灭火救援装备采购项目4包(三次)更正公告 | 贵州 | 2026-03-10 |
| 贵州省消防救援总队黔南支队2025年度灭火救援装备采购项目4包(三次)更正公告贵州省消防救援总队黔南支队2025年度灭火救援装备采购项目4包(三次)更正公告一、项目基本信息原公告的采购项目编号:P52270020260001Z4原公告的采购项目名称:贵州省消防救援总队黔南支队2025年度灭火救援.. | |||
| 【招标采购】 | 黔南布依族苗族自治州消防救援支队贵州省消防救援总队黔南支队2025年度灭火救援装备采购项目4包(三次)竞争性磋商 | 贵州 | 2026-03-10 |
| 黔南布依族苗族自治州消防救援支队贵州省消防救援总队黔南支队2025年度灭火救援装备采购项目4包(三次)竞争性磋商黔南布依族苗族自治州消防救援支队贵州省消防救援总队黔南支队2025年度灭火救援装备采购项目4包(三次)竞争性磋商项目概况贵州省消防救援总队黔南支队2025年度灭火救.. | |||
| 【中标结果】 | 福泉市消防救援大队消防车及公务车保险项目流标公告 | 贵州 | 2026-03-10 |
| 福泉市消防救援大队消防车及公务车保险项目流标公告福泉市消防救援大队消防车及公务车保险项目流标公告福泉市消防救援大队消防车及公务车保险项目流标公告一、项目基本情况采购项目编号:GZHZ-CG-260102号采购项目名称:福泉市消防救援大队消防车及公务车保险项目二、项目终止的原因.. | |||
| 【招标采购】 | 贵州省消防救援总队黔南支队2025年度灭火救援装备采购项目4包(三次)竞争性磋商公告 | 贵州 | 2026-03-10 |
| 贵州省消防救援总队黔南支队2025年度灭火救援装备采购项目4包(三次)竞争性磋商公告贵州省消防救援总队黔南支队2025年度灭火救援装备采购项目4包(三次)竞争性磋商公告贵州省消防救援总队黔南支队2025年度灭火救援装备采购项目4包(三次)竞争性磋商公告一、项目概况贵州省消防救援总.. | |||
| 【中标结果】 | 贵州省消防救援总队黔南支队2025年度灭火救援装备采购项目4包(三次)中标(成交)公告 | 贵州 | 2026-03-10 |
| 贵州省消防救援总队黔南支队2025年度灭火救援装备采购项目4包(三次)中标(成交)公告贵州省消防救援总队黔南支队2025年度灭火救援装备采购项目4包(三次)中标(成交)公告一、项目编号:P52270020260001Z4二、项目名称:贵州省消防救援总队黔南支队2025年度灭火救援装备采购项目4包(三次).. | |||
| 【招标采购】 | 贵州省消防救援总队黔南支队2025年度灭火救援装备采购项目4包(三次) | 贵州 | 2026-03-10 |
| 贵州省消防救援总队黔南支队2025年度灭火救援装备采购项目4包(三次)项目概况招标项目的潜在投标人应在黔南州公共资源网上交易系统下载获取招标文件,并于(北京时间2026年03月23日09时30分)前递交投标文件。一、项目基本信息项目名称:贵州省消防救援总队黔南支队2025年度灭火救援装.. | |||
| 【招标采购】 | 瓮安县消防救援大队采购物业管理服务项目采购公告 | 贵州 | 2026-03-05 |
| 瓮安县消防救援大队采购物业管理服务项目采购公告瓮安县消防救援大队采购物业管理服务项目采购公告瓮安县消防救援大队采购物业管理服务项目竞争性磋商公告贵州省竟诚项目管理咨询有限公司受瓮安县消防救援大队委托就瓮安县消防救援大队采购物业管理服务项目组织公开竞争性磋商,.. | |||
| 【招标采购】 | 黔南州消防救援支队本级公务车维修保养服务采购项目流标公告 | 贵州 | 2026-02-11 |
| 黔南州消防救援支队本级公务车维修保养服务采购项目流标公告黔南州消防救援支队本级公务车维修保养服务采购项目流标公告黔南州消防救援支队本级公务车维修保养服务采购项目流标公告一、项目编号:GZJC(CG)2026-007号二、项目名称:黔南州消防救援支队本级公务车维修保养服务采购项目.. | |||
| 【招标采购】 | 黔南州消防救援支队本级公务车维修保养服务采购项目 | 贵州 | 2026-02-06 |
| 黔南州消防救援支队本级公务车维修保养服务采购项目黔南州消防救援支队本级公务车维修保养服务采购项目比选公告贵州省竟诚项目管理咨询有限公司(代理机构)受黔南布依族苗族自治州消防救援支队(比选单位)委托,就黔南州消防救援支队本级公务车维修保养服务采购项目进行国内比选,欢.. | |||
| 【招标采购】 | 云南省森林消防总队贵州机动队伍筹备组2026年主副食品采购项目公开招标公告 | 贵州 | 2026-01-29 |
| 云南省森林消防总队贵州机动队伍筹备组2026年主副食品采购项目公开招标公告项目概况贵州机动队伍筹备组2026年主副食品采购项目招标项目的潜在投标人应在贵州泽诺项目管理有限公司(贵州省贵阳市观山湖区金华园街道诚信北路81号大西南富力中心A4栋1单元5层6号)获取招标文件,并于20.. | |||