搜索到38条海南海南中医院招标采购相关信息
| 【中标结果】 | 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段(海南海南中医院在正文中) | 山东 | 2026-04-23 |
| 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段预中标公示标段编号:E3702002313022739001001招标方式:公开招标项目名称:黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段建设规模:10010.21平方米建设单位:青岛.. | |||
| 【中标结果】 | 河南省文物考古研究院(新院)项目工程监理中标候选人公示 | 河南 | 2026-04-13 |
| 河南省文物考古研究院(新院)项目工程监理中标候选人公示项目名称:河南省文物考古研究院(新院)项目工程监理项目编号:豫工程20260061交易分类:房屋建筑工程监督部门:河南省发展和改革委员会监督部门联系人:胡楠监督部门联系电话:0371-69691304监督部门联系地址:郑州市郑东新区正光.. | |||
| 【中标结果】 | 开封产城融合示范区锦程苑工程第二标段-中标候选人公示(海南海南中医院在正文中) | 河南 | 2026-02-27 |
| 开封产城融合示范区锦程苑工程第二标段-中标候选人公示开封产城融合示范区锦程苑工程第二标段-中标候选人公示开封产城融合示范区锦程苑工程第二标段中标候选人公示河南圣标工程管理有限公司受开封融发置业发展有限公司的委托,就开封产城融合示范区锦程苑工程进行公开招标,于2026.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛农业大学城阳校区22号、23号学生公寓建设项目(施工)1标段(海南海南中医院在正文中) | 山东 | 2025-12-06 |
| 青岛农业大学城阳校区22号、23号学生公寓建设项目(施工)1标段预中标公示标段编号:E3702002313022095001001招标方式:公开招标项目名称:青岛农业大学城阳校区22号、23号学生公寓建设项目(施工)1标段建设规模:41516平方米建设单位:青岛农业大学联系人:李考年联系电话:0532-58957089招.. | |||
| 【中标结果】 | 黄河悬河文化展示园-商业街及观演建筑、地下车库项目第二标段中标候选人公示(海南海南中医院在正文中) | 河南 | 2025-11-13 |
| 黄河悬河文化展示园-商业街及观演建筑、地下车库项目第二标段中标候选人公示黄河悬河文化展示园-商业街及观演建筑、地下车库项目第二标段中标候选人公示河南省创兴工程管理有限责任公司受开封清园黄河文化发展有限公司的委托,就黄河悬河文化展示园-商业街及观演建筑、地下车库项目.. | |||
| 【中标结果】 | 河南省精神病医院(新乡医学院第二附属医院)北京大学第六医院河南医院国家区域医疗中心二期项目工程监理采购项目中标候选人公示 | 河南 | 2025-10-20 |
| 河南省精神病医院(新乡医学院第二附属医院)北京大学第六医院河南医院国家区域医疗中心二期项目工程监理采购项目中标候选人公示河南省精神病医院(新乡医学院第二附属医院)北京大学第六医院河南医院国家区域医疗中心二期项目工程监理采购项目(招标编号为豫工程20250410001)于2025-.. | |||
| 【中标结果】 | 河南省精神病医院(新乡医学院第二附属医院)北京大学第六医院河南医院国家区域医疗中心二期项目工程监理采购项目河南省精神病医院(新乡医学院第二附属医院)北京大学第六医院河南医院国家区域医疗中心二期项目工程监理采购项目中标候选人公示 | 河南 | 2025-10-20 |
| 河南省精神病医院(新乡医学院第二附属医院)北京大学第六医院河南医院国家区域医疗中心二期项目工程监理采购项目河南省精神病医院(新乡医学院第二附属医院)北京大学第六医院河南医院国家区域医疗中心二期项目工程监理采购项目中标候选人公示项目名称:河南省精神病医院(新乡医学院.. | |||
| 【中标结果】 | 豫北航空经济协作区物流港及配套基础设施建设项目二期(EPC)监理中标候选人公示(海南海南中医院在正文中) | 河南 | 2025-07-15 |
| 豫北航空经济协作区物流港及配套基础设施建设项目二期(EPC)监理中标候选人公示河南昌明工程咨询有限公司受河南豫北航空投资有限责任公司委托,对豫北航空经济协作区物流港及配套基础设施建设项目二期(EPC)监理进行公开招标,开标会议于2025年7月14日9时00分按规定的程序在汤阴县公.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛城投集成电路精密制造园项目(一期)(施工)不分标段(海南海南中医院在正文中) | 山东 | 2025-07-11 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313021399001001招标方式:公开招标项目名称:青岛城投集成电路精密制造园项目(一期)(施工)不分标段建设规模:27640.86平方米建设单位:青岛芯致投资有限公司联系人:刘经理联系电话:0532-67781783招标单位:青岛芯致投资有限公司联系人:刘经理联系电话:05.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛心血管病医院三期改扩建工程主体施工项目 | 山东 | 2025-03-12 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313020646001001招标方式:公开项目名称:青岛心血管病医院三期改扩建工程主体施工项目1标段建设规模:57700平方米建设单位:青岛心血管病医院有限公司联系人:宫工联系电话:18560653917招标单位:青岛心血管病医院有限公司联系人:宫工联系电话:1856065391.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛市公安特警反恐及警务技能综合训练基地四期(施工)(海南海南中医院在正文中) | 山东 | 2025-01-27 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313020515001001招标方式:公开项目名称:青岛市公安特警反恐及警务技能综合训练基地四期(施工)不分标段建设规模:6677平方米建设单位:青岛市公安局联系人:卢希华联系电话:17667599866招标单位:青岛市公安局联系人:卢希华联系电话:17667599866招标代理.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛酒店管理职业技术学院蓝谷校区一期工程施工总承包2标段(海南海南中医院在正文中) | 山东 | 2025-01-02 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313020335001002招标方式:公开项目名称:青岛酒店管理职业技术学院蓝谷校区一期工程施工总承包2标段建设规模:66093.39平方米建设单位:青岛酒店管理职业技术学院联系人:辛刚联系电话:0532-86051526招标单位:青岛酒店管理职业技术学院联系人:辛刚联系电.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛酒店管理职业技术学院蓝谷校区一期工程施工总承包1标段(海南海南中医院在正文中) | 山东 | 2025-01-02 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313020335001001招标方式:公开项目名称:青岛酒店管理职业技术学院蓝谷校区一期工程施工总承包1标段建设规模:68855.29平方米建设单位:青岛酒店管理职业技术学院联系人:辛刚联系电话:0532-86051526招标单位:青岛酒店管理职业技术学院联系人:辛刚联系电.. | |||
| 【中标结果】 | 河南中医药大学第一附属医院国家医学中心建设项目监理第一标段(A地块)中标候选人公示 | 河南 | 2024-12-27 |
| 项目名称:河南中医药大学第一附属医院国家医学中心建设项目监理项目编号:豫工程20240843交易分类:其他工程监督部门:河南省发展和改革委员会监督部门联系人:周老师监督部门联系电话:0371-69691518监督部门联系地址:郑州市金水区正光路11号河南中医药大学第一附属医院国家医学中心.. | |||
| 【中标结果】 | 河南中医药大学第一附属医院国家医学中心建设项目监理第二标段(B地块)中标候选人公示 | 河南 | 2024-12-27 |
| 项目名称:河南中医药大学第一附属医院国家医学中心建设项目监理项目编号:豫工程20240843交易分类:其他工程监督部门:河南省发展和改革委员会监督部门联系人:周老师监督部门联系电话:0371-69691518监督部门联系地址:郑州市金水区正光路11号河南中医药大学第一附属医院国家医学中心.. | |||
| 【中标结果】 | 山东大学青岛校区工程技术研究院D区(D1、D5)项目施工(海南海南中医院在正文中) | 山东 | 2024-12-10 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313020105001001招标方式:公开项目名称:山东大学青岛校区工程技术研究院D区(D1、D5)项目施工1标段建设规模:36815平方米建设单位:山东大学联系人:李梦瑶联系电话:0532-58630095招标单位:山东大学联系人:李梦瑶联系电话:0532-58630095招标代理单位:海逸.. | |||
| 【中标结果】 | 黄发乐府(施工)(海南海南中医院在正文中) | 山东 | 2024-11-30 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313020051001001招标方式:公开项目名称:黄发·乐府(施工)建设规模:79935.47平方米建设单位:青岛灵山湾开发建设有限公司联系人:孙寒联系电话:0532-85166931招标单位:青岛灵山湾开发建设有限公司联系人:孙寒联系电话:0532-85166931招标代理单位:山东建.. | |||
| 【中标结果】 | 青大附院西海岸院区供应室改扩建项目(海南海南中医院在正文中) | 山东 | 2024-11-11 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313019973001001招标方式:公开项目名称:青大附院西海岸院区供应室改扩建项目不分标段建设规模:3729.49平方米建设单位:青岛大学附属医院联系人:张宝军联系电话:18661802113招标单位:青岛大学附属医院联系人:张宝军联系电话:18661802113招标代理单位:.. | |||
| 【中标结果】 | 幸福小镇项目涉及部分村庄拆除项目(施工)(海南海南中医院在正文中) | 山东 | 2024-11-08 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313019677001001招标方式:公开项目名称:幸福小镇项目涉及部分村庄拆除项目(施工)1标段建设规模:0米建设单位:青岛市黄岛区黄岛街道办事处联系人:杨彬联系电话:15698112995招标单位:青岛市黄岛区黄岛街道办事处联系人:杨彬联系电话:15698112995招标代.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛致灾生物群落监测能力建设二次招标(海南海南中医院在正文中) | 山东 | 2024-11-06 |
| 青岛致灾生物群落监测能力建设二次招标不分标段2024-11-06崂山公告公示(老数据)-预中标(中标)公告预中标公示标段编号:E3702002313018891001002招标方式:公开项目名称:青岛致灾生物群落监测能力建设二次招标不分标段建设规模:6880平方米建设单位:青岛市海洋发展局联系人:陈相涛联.. | |||
| 【中标结果】 | 流亭卫生院西部院区二期工程(海南海南中医院在正文中) | 山东 | 2024-10-15 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313019599001001招标方式:公开项目名称:流亭卫生院西部院区二期工程1标段建设规模:60700平方米建设单位:青岛城阳城发医疗健康产业投资有限公司联系人:吴雨函联系电话:0532-66853531招标单位:青岛城阳城发医疗健康产业投资有限公司联系人:吴雨函联系.. | |||
| 【中标结果】 | 创新创业孵化产业园(施工)(海南海南中医院在正文中) | 山东 | 2024-10-01 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313019488001001招标方式:公开项目名称:创新创业孵化产业园(施工)建设规模:36642.16平方米建设单位:青岛泊里城市建设集团有限公司联系人:曹爱玲联系电话:0532-57759603招标单位:青岛泊里城市建设集团有限公司联系人:曹爱玲联系电话:0532-57759603招.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛流亭导航台更新工程土建及安装部分(海南海南中医院在正文中) | 山东 | 2024-09-13 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313019297001001招标方式:公开项目名称:青岛流亭导航台更新工程土建及安装部分1标段建设规模:760平方米建设单位:中国民用航空青岛空中交通管理站联系人:/联系电话:招标单位:青岛白沙河投资开发集团有限公司联系人:刘经理联系电话:0532-66853531招标.. | |||
| 【中标结果】 | 中国邮政储蓄银行城阳区支行业务技术用房改造项目(施工)(海南海南中医院在正文中) | 山东 | 2024-09-05 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313019162001001招标方式:公开项目名称:中国邮政储蓄银行城阳区支行业务技术用房改造项目(施工)不分标段建设规模:2977.10平方米建设单位:中国邮政储蓄银行股份有限公司青岛分行联系人:吴呈联系电话:0532-83867009招标单位:中国邮政储蓄银行股份有限.. | |||
| 【中标结果】 | 全总青岛疗养院整体升级改造项目 (施工)(海南海南中医院在正文中) | 山东 | 2024-08-15 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313017495001001招标方式:公开项目名称:全总青岛疗养院整体升级改造项目(施工)不分标段建设规模:9691.79平方米建设单位:中华全国总工会青岛疗养院联系人:梁奎桐联系电话:0532-83095087招标单位:中华全国总工会青岛疗养院联系人:梁奎桐联系电话:0532-.. | |||
| 【中标结果】 | 新区供热调度研发中心(施工)预中标公示(海南海南中医院在正文中) | 山东 | 2024-06-21 |
| 新区供热调度研发中心(施工)预中标公示预中标公示标段编号:E3702002313018457001001招标方式:公开项目名称:新区供热调度研发中心(施工)建设规模:71188.97平方米建设单位:青岛西海岸公用事业集团有限公司联系人:李沛刚联系电话:17660680918招标单位:青岛西海岸公用事业集团有限公.. | |||
| 【中标结果】 | 新区供热调度研发中心(施工)(海南海南中医院在正文中) | 山东 | 2024-06-20 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313018457001001招标方式:公开项目名称:新区供热调度研发中心(施工)建设规模:71188.97平方米建设单位:青岛西海岸公用事业集团有限公司联系人:李沛刚联系电话:17660680918招标单位:青岛西海岸公用事业集团有限公司联系人:李沛刚联系电话:17660680918.. | |||
| 【中标结果】 | 海汇融园人才小镇(施工)2标段预中标公示(海南海南中医院在正文中) | 山东 | 2024-06-17 |
| 海汇融园人才小镇(施工)2标段预中标公示预中标公示标段编号:E3702002313014891001002招标方式:公开项目名称:海汇融园人才小镇(施工)2标段建设规模:60254.08平方米建设单位:青岛永保文旅有限公司联系人:张家凡联系电话:0532-85166028招标单位:青岛永保文旅有限公司联系人:张家凡.. | |||
| 【中标结果】 | 海汇融园人才小镇(施工)2标段(海南海南中医院在正文中) | 山东 | 2024-06-15 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313014891001002招标方式:公开项目名称:海汇融园人才小镇(施工)2标段建设规模:60254.08平方米建设单位:青岛永保文旅有限公司联系人:张家凡联系电话:0532-85166028招标单位:青岛永保文旅有限公司联系人:张家凡联系电话:0532-85166028招标代理单位:青.. | |||
| 【中标结果】 | 鳌山所区研究生公寓和职工食堂建设项目预中标公示(海南海南中医院在正文中) | 山东 | 2024-06-06 |
| 鳌山所区研究生公寓和职工食堂建设项目预中标公示发布时间:2024-06-0615:23信息来源:青岛市公共资源交易电子交易系统原文链接地址预中标公示标段编号:E3702002313018070001001招标方式:公开项目名称:鳌山所区研究生公寓和职工食堂建设项目1标段建设规模:10381.03平方米建设单位:.. | |||