办理会员咨询热线:4000-156-001
搜索到190条江苏中为润泰招标采购相关信息
【招标采购】 华安经济开发区原金昌龙东侧地块场平工程(二期)开标一览表(江苏中为润泰在正文中) 福建 2026-04-23
华安经济开发区原金昌龙东侧地块场平工程(二期)开标一览表华安经济开发区原金昌龙东侧地块场平工程(二期)开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署华安经济开发区原金..
【招标采购】 漳浦大南坂农场下楼作业区危旧房改造安置小区及铁路安置小区配套工程开标一览表(江苏中为润泰在正文中) 福建 2026-04-23
漳浦大南坂农场下楼作业区危旧房改造安置小区及铁路安置小区配套工程开标一览表漳浦大南坂农场下楼作业区危旧房改造安置小区及铁路安置小区配套工程开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选..
【招标采购】 华安九龙工业园地块二十八(A地块)场平工程开标一览表(江苏中为润泰在正文中) 福建 2026-04-22
华安九龙工业园地块二十八(A地块)场平工程开标一览表华安九龙工业园地块二十八(A地块)场平工程开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署华安九龙工业园地块二十八(A地..
【招标采购】 东山海洋生物科技产业基地基础设施项目——海丰路市政道路工程开标一览表(江苏中为润泰在正文中) 福建 2026-04-20
东山海洋生物科技产业基地基础设施项目——海丰路市政道路工程开标一览表东山海洋生物科技产业基地基础设施项目——海丰路市政道路工程开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合..
【招标采购】 福建平和工业园区安厚机械产业园基础设施建设项目-横一路开标一览表(江苏中为润泰在正文中) 福建 2026-04-17
福建平和工业园区安厚机械产业园基础设施建设项目-横一路开标一览表福建平和工业园区安厚机械产业园基础设施建设项目-横一路开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署..
【招标采购】 漳州市龙海区殡仪馆蒲姜岭道路改造提升项目开标一览表(江苏中为润泰在正文中) 福建 2026-04-16
漳州市龙海区殡仪馆蒲姜岭道路改造提升项目开标一览表漳州市龙海区殡仪馆蒲姜岭道路改造提升项目开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署漳州市龙海区殡仪馆蒲姜岭道..
【招标采购】 田下路(圆山大道-田边支渠)道路工程开标一览表(江苏中为润泰在正文中) 福建 2026-04-08
田下路(圆山大道-田边支渠)道路工程开标一览表田下路(圆山大道-田边支渠)道路工程开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署田下路(圆山大道-田边支渠)道路工程开标记录..
【招标采购】 漳州市中心城区污水处理设施提标改造工程(二期)(不含智慧水务)开标一览表(江苏中为润泰在正文中) 福建 2026-04-02
漳州市中心城区污水处理设施提标改造工程(二期)(不含智慧水务)开标一览表漳州市中心城区污水处理设施提标改造工程(二期)(不含智慧水务)开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公..
【招标采购】 [唱标]华中综合文化服务设施(江苏中为润泰在正文中) 福建 2026-04-01
[唱标]华中综合文化服务设施[唱标]华中综合文化服务设施华中综合文化服务设施唱标页面一览序投标人名称投标报价(元)项目负责人姓名及其建造师注册编号质量目标工期(日历天)备注1福建鼎亿建设有限公司5867111蒋凌峰、闽1352021202302309符合国家现行《工程施工质量验收规范》规定的..
【招标采购】 [解密页面]华中综合文化服务设施(江苏中为润泰在正文中) 福建 2026-04-01
[解密页面]华中综合文化服务设施[解密页面]华中综合文化服务设施华中综合文化服务设施投标文件解密页面一览序投标单位名称投标单位解密状态解密时间1浙江前卫建设有限公司已解密2026年04月01日08:34:512福建从龙建设工程有限公司已解密2026年04月01日08:45:223丽水巾子峰建设有..
【招标采购】 [开标情况]华中综合文化服务设施(江苏中为润泰在正文中) 福建 2026-04-01
[开标情况]华中综合文化服务设施[开标情况]华中综合文化服务设施序号投标人名称组织机构代码社会统一信用代码投标报价(元)项目负责人姓名及其建造师注册编号质量目标工期(日历天)应用于本招标项目的企业季度信用得分解密情况备注信用得分本招标项目中的信用排序1福建银洲建设工..
【招标采购】 漳州市南靖县城区市政地下排水管线升级改造工程(子项目一、子项目三、子项目五、子项目六)A标段开标一览表(江苏中为润泰在正文中) 福建 2026-03-27
漳州市南靖县城区市政地下排水管线升级改造工程(子项目一、子项目三、子项目五、子项目六)A标段开标一览表漳州市南靖县城区市政地下排水管线升级改造工程(子项目一、子项目三、子项目五、子项目六)A标段开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选..
【招标采购】 赤山森林公园游客服务中心及配套提升工程开标一览表(江苏中为润泰在正文中) 福建 2026-03-24
赤山森林公园游客服务中心及配套提升工程开标一览表赤山森林公园游客服务中心及配套提升工程开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署赤山森林公园游客服务中心及配套..
【招标采购】 漳州市东山县易涝点区域雨污分流改造工程(一期)开标一览表(江苏中为润泰在正文中) 福建 2026-03-23
漳州市东山县易涝点区域雨污分流改造工程(一期)开标一览表漳州市东山县易涝点区域雨污分流改造工程(一期)开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署漳州市东山县易涝点..
【招标采购】 漳州市东山县城区排水防涝管网提质增效工程(二期A段)开标一览表(江苏中为润泰在正文中) 福建 2026-03-17
漳州市东山县城区排水防涝管网提质增效工程(二期A段)开标一览表漳州市东山县城区排水防涝管网提质增效工程(二期A段)开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署漳州市东..
【招标采购】 漳州市芗城区体育公园开标一览表(江苏中为润泰在正文中) 福建 2026-03-09
漳州市芗城区体育公园开标一览表漳州市芗城区体育公园开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署漳州市芗城区体育公园开标记录表序投标人名称社会统一信用代码投标人代..
【中标结果】 [开标情况]建阳区福鑫生态休闲康养旅游基础设施工程包-红旗康体中心(江苏中为润泰在正文中) 福建 2026-03-04
[开标情况]建阳区福鑫生态休闲康养旅游基础设施工程包-红旗康体中心[开标情况]建阳区福鑫生态休闲康养旅游基础设施工程包-红旗康体中心建阳区福鑫生态休闲康养旅游基础设施工程包-红旗康体中心开标记录表序投标人名称投标报价(元)项目负责人姓名及其建造师注册编号质量目标工期(..
【招标采购】 漳州市南靖县老旧小区三期、四期地下管线改造提升项目(子项八县城老旧小区(文明新村片区)排水防涝工程)开标一览表(江苏中为润泰在正文中) 福建 2026-02-28
漳州市南靖县老旧小区三期、四期地下管线改造提升项目(子项八县城老旧小区(文明新村片区)排水防涝工程)开标一览表漳州市南靖县老旧小区三期、四期地下管线改造提升项目(子项八县城老旧小区(文明新村片区)排水防涝工程)开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0..
【中标结果】 【开标数据表】福建省宁德市机关幼儿园(东湖园)建设项目(二次装修)(江苏中为润泰在正文中) 福建 2026-02-13
【开标数据表】福建省宁德市机关幼儿园(东湖园)建设项目(二次装修)【开标数据表】福建省宁德市机关幼儿园(东湖园)建设项目(二次装修)福建省宁德市机关幼儿园(东湖园)建设项目(二次装修)唱标页面一览序投标人名称投标报价(元)项目负责人姓名及其建造师注册编号质量目标工期(日历天)备..
【招标采购】 云霄县江滨公园提升改造工程开标一览表(江苏中为润泰在正文中) 福建 2026-02-09
云霄县江滨公园提升改造工程开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署云霄县江滨公园提升改造工程开标记录表序投标人名称投标报价(元)项目负责人姓名及其建造师注册编..
【招标采购】 云霄县将军大道以西配套工程开标一览表(江苏中为润泰在正文中) 福建 2026-02-06
云霄县将军大道以西配套工程开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署云霄县将军大道以西配套工程开标记录表序投标人名称社会统一信用代码投标人代表号项目负责人及其..
【招标采购】 密尔克卫地块土方回填工程开标一览表(江苏中为润泰在正文中) 福建 2026-02-04
密尔克卫地块土方回填工程开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署密尔克卫地块土方回填工程开标记录表序投标人名称社会统一信用代码投标人代表号项目负责人及其建造..
【招标采购】 贝欧亿地块场平工程开标一览表(江苏中为润泰在正文中) 福建 2026-02-03
贝欧亿地块场平工程开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署贝欧亿地块场平工程开标记录表序投标人名称社会统一信用代码投标人代表号项目负责人及其建造师注册证书号..
【招标采购】 漳州市南靖县老旧小区三期、四期地下管线改造提升项目(子项七)开标一览表(江苏中为润泰在正文中) 福建 2026-02-03
漳州市南靖县老旧小区三期、四期地下管线改造提升项目(子项七)开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署漳州市南靖县老旧小区三期、四期地下管线改造提升项目(子项七)开..
【招标采购】 南山工业园(二期)市政道路改造提升工程-洋塘路(南门路-联十四线)开标一览表(江苏中为润泰在正文中) 福建 2026-02-02
南山工业园(二期)市政道路改造提升工程-洋塘路(南门路-联十四线)开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署南山工业园(二期)市政道路改造提升工程-洋塘路(南门路-联十四..
【招标采购】 漳州市南靖县老旧小区三期、四期地下管线改造提升项目(子项九)开标一览表(江苏中为润泰在正文中) 福建 2026-01-30
漳州市南靖县老旧小区三期、四期地下管线改造提升项目(子项九)开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署漳州市南靖县老旧小区三期、四期地下管线改造提升项目(子项九)开..
【中标结果】 【开标数据表】周宁县泗桥片区城市更新建设-道路提升工程-社区配套道路白改黑项目(施工)(江苏中为润泰在正文中) 福建 2026-01-29
【开标数据表】周宁县泗桥片区城市更新建设-道路提升工程-社区配套道路白改黑项目(施工)周宁县泗桥片区城市更新建设-道路提升工程-社区配套道路白改黑项目(施工)唱标页面一览序投标人名称投标报价(元)项目负责人姓名及其建造师注册编号质量目标工期(日历天)备注1福建龙泰建设工程..
【招标采购】 漳州市南靖县老旧小区三期、四期地下管线改造提升项目(子项六)开标一览表(江苏中为润泰在正文中) 福建 2026-01-29
漳州市南靖县老旧小区三期、四期地下管线改造提升项目(子项六)开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署漳州市南靖县老旧小区三期、四期地下管线改造提升项目(子项六)开..
【中标结果】 【开标数据表】古田县城东片区老旧小区改造(一期试验段)-文化馆、体育馆内部提升改造工程(江苏中为润泰在正文中) 福建 2026-01-27
【开标数据表】古田县城东片区老旧小区改造(一期试验段)-文化馆、体育馆内部提升改造工程古田县城东片区老旧小区改造(一期试验段)-文化馆、体育馆内部提升改造工程唱标页面一览序投标人名称投标报价(元)项目负责人姓名及其建造师注册编号质量目标工期(日历天)备注1福建常宝建设有限..
【中标结果】 [开标情况]安家渡平台道路附属工程(江苏中为润泰在正文中) 福建 2026-01-20
[开标情况]安家渡平台道路附属工程安家渡平台道路附属工程开标记录表序投标人名称投标报价(元)项目负责人姓名及其建造师注册编号质量目标工期(日历天)备注1福建省志远建设工程有限公司4240526蓝寿春、闽2352016201788571符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格1202江苏金指南建..

点击查看更多

热门推荐招标采购

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z