搜索到10000条华长平招标采购相关信息
| 【中标结果】 | 滨海新区高端生物医药“万亩千亿”新产业平台拓展区块配套工程一期汇通北路施工项目开标结果公示[A3306021280001748001001](华长平在正文中) | 浙江 | 2026-04-28 |
| 滨海新区高端生物医药“万亩千亿”新产业平台拓展区块配套工程一期汇通北路施工项目开标结果公示[A3306021280001748001001]项目名称:滨海新区高端生物医药“万亩千亿”新产业平台拓展区块配套工程一期汇通北路施工项目项目代码:2502-330652-04-01-565112招标人:名称:绍兴滨海新区基.. | |||
| 【中标结果】 | 高创园30号楼西区3-5层室内装修工程开标记录[A3304010550007364001001](华长平在正文中) | 浙江 | 2026-04-28 |
| 高创园30号楼西区3-5层室内装修工程开标记录[A3304010550007364001001]项目名称:高创园30号楼西区3-5层室内装修工程项目代码:2603-330451-04-01-436243招标人:名称:嘉兴经济技术开发区产业创新投资集团有限公司地址:嘉兴市经济技术开发区昌盛南路36号联系人:钱先生电话:0573-833.. | |||
| 【中标结果】 | 镇海区城东片区城市地下管网提升改造工程(一期)一标段(施工)[A3302110270026513001001](华长平在正文中) | 浙江 | 2026-04-28 |
| 镇海区城东片区城市地下管网提升改造工程(一期)一标段(施工)[A3302110270026513001001]项目名称:镇海区城东片区城市地下管网提升改造工程(一期)项目代码:2512-330211-04-01-997269招标人:名称:宁波大宗货物海铁联运物流枢纽港开发有限公司地址:宁波市镇海区招宝山街道平海路1188.. | |||
| 【中标结果】 | 庐江县城西片区城市更新项目——老旧小区及周边配套设施改造项目(华长平在正文中) | 安徽 | 2026-04-28 |
| 庐江县城西片区城市更新项目——老旧小区及周边配套设施改造项目庐江县城西片区城市更新项目——老旧小区及周边配套设施改造项目点击查看原文[ifgtemso9]gqionggqiong11112052-12.1.0.151202A05126F35044658A000BBC046CD67FC_13MicrosoftInternetExplorer402DocumentNotSpecified7.8.. | |||
| 【招标采购】 | 【开标数据表】霞浦县城区排水设施提升改造工程(一期)B标段(监理)(重新招标)(华长平在正文中) | 福建 | 2026-04-28 |
| 【开标数据表】霞浦县城区排水设施提升改造工程(一期)B标段(监理)(重新招标)【开标数据表】霞浦县城区排水设施提升改造工程(一期)B标段(监理)(重新招标)霞浦县城区排水设施提升改造工程(一期)B标段(监理)(重新招标)唱标页面一览序投标人名称投标报价(元)监理服务期(日历天)工程质量.. | |||
| 【中标结果】 | G312国道沿线环境整治提升工程(遥观段)市政施工总承包中标候选人公示(华长平在正文中) | 江苏 | 2026-04-28 |
| G312国道沿线环境整治提升工程(遥观段)市政施工总承包中标候选人公示G312国道沿线环境整治提升工程(遥观段)市政施工总承包中标候选人公示常州市工程建设项目施工类中标候选人公示编号:B3204051839000144001001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,常州.. | |||
| 【招标采购】 | 十五届榆树市委第十轮巡察公告(华长平在正文中) | 吉林 | 2026-04-28 |
| 十五届榆树市委第十轮巡察公告十五届榆树市委第十轮巡察公告根据市委巡察工作统一部署,本轮巡察市委共组建6个巡察组,于2026年4月22日至6月8日,对我市部分乡镇(街)及所辖部分行政村(社区)党组织开展巡察“回头看”。根据有关规定,市委巡察组主要受理反映涉及上述党组织的领导班子成.. | |||
| 【中标结果】 | 关于黄石东楚临空冷链物流中心项目施工勘察服务的开标情况(华长平在正文中) | 湖北 | 2026-04-28 |
| 关于黄石东楚临空冷链物流中心项目施工勘察服务的开标情况关于黄石东楚临空冷链物流中心项目施工勘察服务的开标情况关于黄石东楚临空冷链物流中心项目施工勘察服务的开标情况发布时间:2026-04-28阅读次数:7【打印】黄石东楚临空冷链物流中心项目施工勘察服务开标记录表开标时间:20.. | |||
| 【中标结果】 | 【开标数据表】宁德市周宁县咸村镇历史文化名镇提升项目(华长平在正文中) | 福建 | 2026-04-28 |
| 【开标数据表】宁德市周宁县咸村镇历史文化名镇提升项目【开标数据表】宁德市周宁县咸村镇历史文化名镇提升项目宁德市周宁县咸村镇历史文化名镇提升项目开标记录表投标人代表号投标人名称组织机构代码社会统一信用代码项目负责人及其建造师注册证书号投标保证金(元)投标报价(元)质量.. | |||
| 【中标结果】 | 阿坝州茂县城市生活污水处理厂扩建项目第1标段(华长平在正文中) | 四川 | 2026-04-28 |
| 阿坝州茂县城市生活污水处理厂扩建项目第1标段阿坝州茂县城市生活污水处理厂扩建项目第1标段阿坝州茂县城市生活污水处理厂扩建项目评标结果公示项目及标段名称阿坝州茂县城市生活污水处理厂扩建项目阿坝州茂县城市生活污水处理厂扩建项目勘察设计标段项目业主茂县住房和城乡建设.. | |||
| 【中标结果】 | 茂县中国古羌城旅游基础设施建设项目第1标段(华长平在正文中) | 四川 | 2026-04-28 |
| 茂县中国古羌城旅游基础设施建设项目第1标段茂县中国古羌城旅游基础设施建设项目第1标段茂县中国古羌城旅游基础设施建设项目评标结果公示项目及标段名称茂县中国古羌城旅游基础设施建设项目施工项目业主茂县羌盛文化旅游开发有限公司项目业主联系电话15196210029招标人茂县羌盛.. | |||
| 【中标结果】 | 资中县乡村振兴农村人居环境提升工程监理资中县乡村振兴农村人居环境提升工程监理评标结果公示(华长平在正文中) | 四川 | 2026-04-28 |
| 资中县乡村振兴农村人居环境提升工程监理资中县乡村振兴农村人居环境提升工程监理评标结果公示资中县乡村振兴农村人居环境提升工程监理评标结果公示项目及标段名称资中县乡村振兴农村人居环境提升工程监理资中县乡村振兴农村人居环境提升工程监理项目业主资中县兴昇产业发展集团.. | |||
| 【招标采购】 | 广东省野生动物监测救护中心2026年中华穿山甲种群资源监测数据采集分析与设备运维项目招标公告 | 广东 | 2026-04-27 |
| 广东省野生动物监测救护中心2026年中华穿山甲种群资源监测数据采集分析与设备运维项目招标公告广东省野生动物监测救护中心2026年中华穿山甲种群资源监测数据采集分析与设备运维项目招标公告项目概况广东省野生动物监测救护中心2026年中华穿山甲种群资源监测数据采集分析与设备运.. | |||
| 【中标结果】 | 凤凰台小区燃气安全隐患整治项目的中标候选人公示(华长平在正文中) | 重庆 | 2026-04-27 |
| 凤凰台小区燃气安全隐患整治项目的中标候选人公示凤凰台小区燃气安全隐患整治项目的中标候选人公示凤凰台小区燃气安全隐患整治项目中标候选人公示(公示期:2026年4月27日至2026年4月30日)项目标段名称凤凰台小区燃气安全隐患整治项目项目编码50000120260319001010101最高限价(或.. | |||
| 【中标结果】 | 高新区天城工业园厂房加固改造项目施工(华长平在正文中) | 安徽 | 2026-04-27 |
| 高新区天城工业园厂房加固改造项目施工高新区天城工业园厂房加固改造项目施工区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:投标高新区天城工业园厂房加固改造项目标段(包)编号WH020FJ26SG016401开标时间2026-04-2709:15:00A1值A2值投标人信息序单位名称投标报价(元/费率)项目负责.. | |||
| 【招标采购】 | 金坦7白桶等69种物资采购项目公告(华长平在正文中) | 河北 | 2026-04-27 |
| 金坦7白桶等69种物资采购项目公告金坦7白桶等69种物资采购项目公告金坦7白桶等69种物资采购260427项目编号JYCG2026042700851采购经理赵佳豪-17798172512报名截止时间2026-04-2818:00报价截止时间2026-04-2910:00采购明细信息:物资编码物资名称生产厂家(品牌)规格型号采购数量计.. | |||
| 【中标结果】 | 天府国际金融中心八号楼资产维修项目施工评标结果公示(华长平在正文中) | 四川 | 2026-04-27 |
| 天府国际金融中心八号楼资产维修项目施工评标结果公示天府国际金融中心八号楼资产维修项目施工评标结果公示天府国际金融中心八号楼资产维修项目施工评标结果公示项目及标段名称天府国际金融中心八号楼资产维修项目施工招标人成都交子公园金融商务区投资开发有限责任公司招标人联.. | |||
| 【中标结果】 | 会东县2026年(30户以上)较大人口自然村落通组公路工程(施工一个标段)(华长平在正文中) | 四川 | 2026-04-27 |
| 会东县2026年(30户以上)较大人口自然村落通组公路工程(施工一个标段)会东县2026年(30户以上)较大人口自然村落通组公路工程(施工一个标段)会东县2026年(30户以上)较大人口自然村落通组公路工程(施工一个标段)评标结果公示项目及标段名称会东县2026年(30户以上)较大人口自然村落通.. | |||
| 【中标结果】 | G4耒宜高速(苏仙段)扩容项目良田镇桥头八组安置点及边坡支护工程中标公示(华长平在正文中) | 湖南 | 2026-04-27 |
| G4耒宜高速(苏仙段)扩容项目良田镇桥头八组安置点及边坡支护工程中标公示G4耒宜高速(苏仙段)扩容项目良田镇桥头八组安置点及边坡支护工程中标公示郴州市苏仙区良田镇人民政府的G4耒宜高速(苏仙段)扩容项目良田镇桥头八组安置点及边坡支护工程竞争性谈判采购项目于2026年04月24日.. | |||
| 【中标结果】 | 安乡高新区酱卤产业园及农业产业园物业管理服务(2026年度)-竞争性磋商成交公告(华长平在正文中) | 湖南 | 2026-04-27 |
| 安乡高新区酱卤产业园及农业产业园物业管理服务(2026年度)-竞争性磋商成交公告安乡高新区酱卤产业园及农业产业园物业管理服务(2026年度)-竞争性磋商成交公告安乡高新区酱卤产业园及农业产业园物业管理服务(2026年度)-竞争性磋商成交公告发布人:湖南集业鸿程项目管理有限公司发布.. | |||
| 【中标结果】 | 【开标数据表】福鼎沙埕湾城乡融合绿色发展项目滨溪西路路面工程(双岳大道至规划二路段)(华长平在正文中) | 福建 | 2026-04-27 |
| 【开标数据表】福鼎沙埕湾城乡融合绿色发展项目滨溪西路路面工程(双岳大道至规划二路段)【开标数据表】福鼎沙埕湾城乡融合绿色发展项目滨溪西路路面工程(双岳大道至规划二路段)福鼎沙埕湾城乡融合绿色发展项目滨溪西路路面工程(双岳大道至规划二路段)唱标页面一览序投标人名称投标保.. | |||
| 【招标采购】 | 南靖县城区教育提升工程变配电系统工程开标一览表(华长平在正文中) | 福建 | 2026-04-27 |
| 南靖县城区教育提升工程变配电系统工程开标一览表南靖县城区教育提升工程变配电系统工程开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署南靖县城区教育提升工程变配电系统工.. | |||
| 【招标采购】 | 华安县县道(X594)高沙线(K19+320~K39+230)养护提升工程开标一览表(华长平在正文中) | 福建 | 2026-04-27 |
| 华安县县道(X594)高沙线(K19+320~K39+230)养护提升工程开标一览表华安县县道(X594)高沙线(K19+320~K39+230)养护提升工程开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署华安.. | |||
| 【招标采购】 | 漳州市古雷医院配电工程(红线外)开标一览表(华长平在正文中) | 福建 | 2026-04-27 |
| 漳州市古雷医院配电工程(红线外)开标一览表漳州市古雷医院配电工程(红线外)开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署漳州市古雷医院配电工程(红线外)开标记录表序投标.. | |||
| 【招标采购】 | 诏安县东溪干流防洪堤及护岸工程—诏安县桥东浒溪右岸(虎蹄桥至甲洲)防洪堤加固工程标段开标一览表(华长平在正文中) | 福建 | 2026-04-27 |
| 诏安县东溪干流防洪堤及护岸工程—诏安县桥东浒溪右岸(虎蹄桥至甲洲)防洪堤加固工程标段开标一览表诏安县东溪干流防洪堤及护岸工程—诏安县桥东浒溪右岸(虎蹄桥至甲洲)防洪堤加固工程标段开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告.. | |||
| 【中标结果】 | 阳新经济开发区华清机械南侧边坡应急处置项目 成交结果公告" >阳新经济开发区华清机械南侧边坡应急处置项目 成交结果公告<p class="time(华长平在正文中) | 湖南 | 2026-04-27 |
| 阳新经济开发区华清机械南侧边坡应急处置项目成交结果公告"阳新经济开发区华清机械南侧边坡应急处置项目成交结果公告pclass="time一、项目编号:天鉴(鄂黄)代咨字[2026]第004号二、项目名称:阳新经济开发区华清机械南侧边坡应急处置项目三、成交信息:供应商名称:湖北贝格建设工程有.. | |||
| 【中标结果】 | 湖南省药品检验检测研究院仪器设备采购项目中标(成交)公告(华长平在正文中) | 湖南 | 2026-04-27 |
| 湖南省药品检验检测研究院仪器设备采购项目中标(成交)公告湖南省药品检验检测研究院仪器设备采购项目中标(成交)公告【发稿时间:2026-04-27】【阅读次数:】湖南省药品检验检测研究院的湖南省药品检验检测研究院仪器设备采购项目公开招标采购项目于2026年04月21日结束,现将中标(成交).. | |||
| 【建设快讯】 | 高质量发展看试点丨透视浙皖闽赣四省边际地区气象灾害联防探索与实践(华长平在正文中) | 安徽 | 2026-04-27 |
| 高质量发展看试点丨透视浙皖闽赣四省边际地区气象灾害联防探索与实践4月9日,浙江衢州、安徽黄山、福建南平、江西上饶四市政府领导齐聚钱塘江源头——浙江衢州,围绕浙皖闽赣四省边际地区气象灾害预警服务区域协同标准试点建设总结交流经验。这场2024年12月正式开启、历时近三年深化推进.. | |||
| 【中标结果】 | [河南省·新乡市·新乡市]长垣市明德小区(张寨、东郭、牛店安置房棚户区改造项目)电梯采购及安装工程中标候选人公示\(华长平在正文中) | 河南 | 2026-04-27 |
| [河南省新乡市新乡市]长垣市明德小区(张寨、东郭、牛店安置房棚户区改造项目)电梯采购及安装工程中标候选人公示\长垣市明德小区(张寨、东郭、牛店安置房棚户区改造项目)电梯采购及安装工程中标候选人公示一、标段信息标段名称:长垣市明德小区(张寨、东郭、牛店安置房棚户区改造项目)电.. | |||
| 【中标结果】 | 温江区防灾减灾救援能力提升涌泉消防站建设项目施工/标段中标候选人公示(华长平在正文中) | 四川 | 2026-04-25 |
| 温江区防灾减灾救援能力提升涌泉消防站建设项目施工/标段中标候选人公示温江区防灾减灾救援能力提升涌泉消防站建设项目施工/标段中标候选人公示温江区防灾减灾救援能力提升涌泉消防站建设项目施工/标段评标结果公示项目及标段名称温江区防灾减灾救援能力提升涌泉消防站建设项目.. | |||