搜索到10000条三门峡市招标采购相关信息
| 【中标结果】 | 三门峡市文化广电和旅游局2026年度央视《朝闻天下天气预报》城市预报宣传项目-成交公告 | 河南 | 2026-04-28 |
| 三门峡市文化广电和旅游局2026年度央视《朝闻天下天气预报》城市预报宣传项目-成交公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1950171&channelCode=H730202 | |||
| 【招标采购】 | 三门峡市中心医院在线计量设施维修更换项目采购公告 | 河南 | 2026-04-28 |
| 三门峡市中心医院在线计量设施维修更换项目采购公告三门峡市中心医院在线计量设施维修更换项目采购公告三门峡市中心医院在线计量设施维修更换项目采购公告浏览量:3发布时间:2026/4/2811:05:00项目编号:采2026-62一、采购人信息:名称:三门峡市中心医院地址:三门峡市湖滨区崤山路中.. | |||
| 【中标结果】 | 三门峡市陕州区菜园乡人民政府陕州区2025年奶业生产能力提升整县推进项目-终止公告 | 河南 | 2026-04-28 |
| 三门峡市陕州区菜园乡人民政府陕州区2025年奶业生产能力提升整县推进项目-终止公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1949792&channelCode=H600105 | |||
| 【中标结果】 | 三门峡龙王庄煤业有限责任公司副井排水管改造工程项目成交结果公告 | 河南 | 2026-04-28 |
| 三门峡龙王庄煤业有限责任公司副井排水管改造工程项目成交结果公告三门峡龙王庄煤业有限责任公司副井排水管改造工程项目成交结果公告三门峡龙王庄煤业有限责任公司副井排水管改造工程项目成交结果公告河南中意招标有限公司永城招标处(以下简称“招标机构”)受三门峡龙王庄煤业有限.. | |||
| 【招标采购】 | 灵宝市第一人民医院资源共享中心和中心药房建设工程EPC项目(四次)-招标公告[公开招标] | 河南 | 2026-04-28 |
| 灵宝市第一人民医院资源共享中心和中心药房建设工程EPC项目(四次)-招标公告[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:TueApr2814:16:44CST2026存证哈希值:7E1689123458A3419FA846A8B615CB1F46FA7694FD0B8E86F6FA2953CED8D1A2区块高度:21307665一、招标条件本招标项目灵宝市第一人.. | |||
| 【招标采购】 | 河南大有能源股份有限公司综合应急救援大队2025年设备更新项目(三次)-公开招标公告[公开招标] | 河南 | 2026-04-28 |
| 河南大有能源股份有限公司综合应急救援大队2025年设备更新项目(三次)-公开招标公告[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:TueApr2816:06:46CST2026存证哈希值:7AA4455BB140265F3B17C5C1AB01A0D6B375AB22FC2AD30E09214CDC1331C1A2区块高度:21313065项目概况河南大有能源股份有.. | |||
| 【中标结果】 | 三门峡职业技术学院智慧融媒体及教学中心建设项目-中标公告[公开招标] | 河南 | 2026-04-28 |
| 三门峡职业技术学院智慧融媒体及教学中心建设项目-中标公告[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:TueApr2814:56:25CST2026存证哈希值:550823EC3FF0B4065DA9AAFB3591A481957BD5EC82B36677CBDF46880FD34F3B区块高度:21309474公告内容文档一、项目基本情况1、采购项目编号:三财公.. | |||
| 【招标采购】 | 灵宝市川口镇卫生院彩色多普勒超声诊断仪采购项目-竞争性磋商公告[竞争性磋商] | 河南 | 2026-04-28 |
| 灵宝市川口镇卫生院彩色多普勒超声诊断仪采购项目-竞争性磋商公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:TueApr2814:27:46CST2026存证哈希值:0B6AE10B59906EB953946DC57EB9F2B8EC70E405C82059C3C67EF6CAC4ACA5D6区块高度:21308178一、项目基本情况1、项目编号:灵宝竞磋采购-2.. | |||
| 【中标结果】 | 河南秦岭黄金矿业有限责任公司仓朱峪排洪工程项目成交结果公告(三门峡市在正文中) | 河南 | 2026-04-28 |
| 河南秦岭黄金矿业有限责任公司仓朱峪排洪工程项目成交结果公告恒信咨询管理有限公司受河南秦岭黄金矿业有限责任公司委托,就河南秦岭黄金矿业有限责任公司仓朱峪排洪工程项目进行竞争性磋商,按规定程序进行了评审、定标,现就本次磋商的成交结果公布如下:1.项目名称及项目编号1.1项.. | |||
| 【中标结果】 | 新华大道城区段附属设施建设工程-成交公告[竞争性磋商](三门峡市在正文中) | 河南 | 2026-04-28 |
| 新华大道城区段附属设施建设工程-成交公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、项目基本情况1、项目名称:新华大道城区段附属设施建设工程2、采购编号:渑池竞磋采购-2026-33;项目编号:MCGZ[2026]047-ZC0463、采购公告发布日期:2026年04月10日4、评审日.. | |||
| 【招标采购】 | 义马市市场监督管理局义马市农贸市场提升改造项目初步设计-竞争性磋商公告[竞争性磋商] | 河南 | 2026-04-28 |
| 义马市市场监督管理局义马市农贸市场提升改造项目初步设计-竞争性磋商公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:公告内容文档项目概况义马市农贸市场提升改造项目初步设计招标项目的潜在投标人应在三门峡市公共资源交易中心网(网址:http://gzjy.smx.g.. | |||
| 【招标采购】 | 411200F672F732号宗地国有土地使用权挂牌出让公告[挂牌](三门峡市在正文中) | 河南 | 2026-04-28 |
| 411200F672F732号宗地国有土地使用权挂牌出让公告[挂牌]招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:三门峡市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告三自然挂告字[2026]2号经三门峡市人民政府批准,三门峡市自然资源和规划局决定以挂牌方式出让3(幅)地块的国有土地.. | |||
| 【中标结果】 | 三门峡市陕州区菜园乡人民政府陕州区2025年奶业生产能力提升整县推进项目-终止公告[竞争性磋商] | 河南 | 2026-04-28 |
| 三门峡市陕州区菜园乡人民政府陕州区2025年奶业生产能力提升整县推进项目-终止公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:公告内容文档一、项目基本情况1、采购项目编号:陕州竞磋采购-2026-202、采购项目名称:三门峡市陕州区菜园乡人民政府陕州区2025年奶.. | |||
| 【招标采购】 | 411200HB08020202号宗地国有土地使用权挂牌出让公告[挂牌](三门峡市在正文中) | 河南 | 2026-04-28 |
| 411200HB08020202号宗地国有土地使用权挂牌出让公告[挂牌]招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:三门峡市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告三自然挂告字[2026]2号经三门峡市人民政府批准,三门峡市自然资源和规划局决定以挂牌方式出让3(幅)地块的国有土.. | |||
| 【招标采购】 | 411200F552F592号宗地国有土地使用权挂牌出让公告[挂牌](三门峡市在正文中) | 河南 | 2026-04-28 |
| 411200F552F592号宗地国有土地使用权挂牌出让公告[挂牌]招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:三门峡市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告三自然挂告字[2026]2号经三门峡市人民政府批准,三门峡市自然资源和规划局决定以挂牌方式出让3(幅)地块的国有土地.. | |||
| 【中标结果】 | 灵宝市城市建设投资有限责任公司灵宝市豫灵供水厂项目勘察项目成交公告[竞争性磋商] | 河南 | 2026-04-28 |
| 灵宝市城市建设投资有限责任公司灵宝市豫灵供水厂项目勘察项目成交公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:TueApr2816:28:48CST2026存证哈希值:B3B55435C6FA0520E790C463022E7DC023932B77B4CAB5EB896DE61651B03FA7区块高度:21314260一、项目基本情况1、项目编号:LBGZ[2026.. | |||
| 【招标采购】 | 卢氏县农业农村局卢氏县2026年高素质农民培育项目-竞争性磋商公告[竞争性磋商](三门峡市在正文中) | 河南 | 2026-04-28 |
| 卢氏县农业农村局卢氏县2026年高素质农民培育项目-竞争性磋商公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:TueApr2816:37:15CST2026存证哈希值:82AD48909AF38E783541215C73F5E1FE4A28FCA1DEA75B0098085DA5BAB44EC9区块高度:21314725河南炎黄工程管理咨询有限公司受卢氏县农业.. | |||
| 【招标采购】 | 义马市应急管理局消防车辆及消防器材装备采购项目-公开招标公告[公开招标] | 河南 | 2026-04-28 |
| 义马市应急管理局消防车辆及消防器材装备采购项目-公开招标公告[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:TueApr2816:21:17CST2026存证哈希值:AD9A76F8B39F0627F322EF3CC9C166AC7A4D32152D31CB45E24EDF2725B41A12区块高度:21313855项目概况义马市应急管理局消防车辆及消防器材装.. | |||
| 【招标采购】 | 卢氏县中医院卢氏县2026年中药材种质资源保护项目-公开招标公告[公开招标](三门峡市在正文中) | 河南 | 2026-04-28 |
| 卢氏县中医院卢氏县2026年中药材种质资源保护项目-公开招标公告[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:TueApr2819:09:56CST2026存证哈希值:60175ADAFB256042B917501739D7FB5B6939FE4F649863D1BDF212C05364711B区块高度:21322431河南炎黄工程管理咨询有限公司受卢氏县中医院的.. | |||
| 【招标采购】 | 卢氏县中兴北路片区商业综合开发云河颂建设项目前期服务项目招标公告(三门峡市在正文中) | 河南 | 2026-04-27 |
| 卢氏县中兴北路片区商业综合开发云河颂建设项目前期服务项目招标公告卢氏县中兴北路片区商业综合开发云河颂建设项目前期服务项目招标公告招标公告,区块链已存证存证时间:MonApr2719:25:00CST2026存证哈希值:E211E48AA23CF3E710728384B4D9CE38AF409C5C7AC514896123B96635614330区.. | |||
| 【招标采购】 | [询比采购]黄河三门峡医院全自动化产床采购项目 | 河南 | 2026-04-27 |
| [询比采购]黄河三门峡医院全自动化产床采购项目[询比采购]黄河三门峡医院全自动化产床采购项目一、采购人:黄河三门峡医院二、项目名称:黄河三门峡医院全自动化产床采购项目三、采购方式:公开询比四、成交候选人排序:第1名:河南格信医疗科技有限公司因本项目报价涉及商业机密,不予公.. | |||
| 【中标结果】 | 三门峡广播电视台办公区闲置空间综合利用项目成交公告 | 河南 | 2026-04-27 |
| 三门峡广播电视台办公区闲置空间综合利用项目成交公告三门峡广播电视台办公区闲置空间综合利用项目成交公告一、项目名称:三门峡广播电视台办公区闲置空间综合利用项目二、项目编号:SZZB-SMX[2026]019号三、竞争性磋商公告发布日期:2026年4月16日四、评审日期:2026年4月27日五、采购方.. | |||
| 【中标结果】 | 三门峡市湖滨区医院绩效改革服务项目成交公告 | 河南 | 2026-04-27 |
| 三门峡市湖滨区医院绩效改革服务项目成交公告三门峡市湖滨区医院绩效改革服务项目成交公告一、项目名称:三门峡市湖滨区医院绩效改革服务项目二、项目编号:SZZB-SMX[2026]018号三、竞争性磋商公告发布日期:2026年4月14日四、评审日期:2026年4月27日五、采购方式:竞争性磋商六、成交情况.. | |||
| 【招标采购】 | 三门峡市中医院网络安全等级保护测评服务项目竞争性磋商公告 | 河南 | 2026-04-27 |
| 三门峡市中医院网络安全等级保护测评服务项目竞争性磋商公告三门峡市中医院网络安全等级保护测评服务项目竞争性磋商公告河南尚正管理咨询有限公司受三门峡市中医院的委托,就三门峡市中医院网络安全等级保护测评服务项目进行竞争性磋商采购,欢迎符合资格条件的供应商参加磋商。一、.. | |||
| 【招标采购】 | 灵宝市自然资源和规划局灵宝市国土空间总体规划动态调整完善项目-竞争性磋商公告 | 河南 | 2026-04-27 |
| 灵宝市自然资源和规划局灵宝市国土空间总体规划动态调整完善项目-竞争性磋商公告灵宝市自然资源和规划局灵宝市国土空间总体规划动态调整完善项目-竞争性磋商公告中小微企业融资申请项目概况灵宝市自然资源和规划局灵宝市国土空间总体规划动态调整完善项目招标项目的潜在投标人应.. | |||
| 【招标采购】 | 灵宝市自然资源和规划局灵宝市耕地保护和国土绿化空间专项规划项目-竞争性磋商公告 | 河南 | 2026-04-27 |
| 灵宝市自然资源和规划局灵宝市耕地保护和国土绿化空间专项规划项目-竞争性磋商公告灵宝市自然资源和规划局灵宝市耕地保护和国土绿化空间专项规划项目-竞争性磋商公告中小微企业融资申请项目概况灵宝市自然资源和规划局灵宝市耕地保护和国土绿化空间专项规划项目招标项目的潜在投.. | |||
| 【招标采购】 | 灵宝市黄河河务局2026年度工程维修养护项目-竞争性磋商公告 | 河南 | 2026-04-27 |
| 灵宝市黄河河务局2026年度工程维修养护项目-竞争性磋商公告灵宝市黄河河务局2026年度工程维修养护项目-竞争性磋商公告招标公告,区块链已存证存证时间:MonApr2715:59:08CST2026存证哈希值:001BDE8935F79FFD49500DAA9166B4EA1DEADC29834FA67AE76DA06D2A543C8B区块高度:21262753灵.. | |||
| 【变更公告】 | 义马市市场监督管理局义马市农贸市场提升改造项目造价咨询服务项目-更正公告[变更公告] | 河南 | 2026-04-27 |
| 义马市市场监督管理局义马市农贸市场提升改造项目造价咨询服务项目-更正公告[变更公告]义马市市场监督管理局义马市农贸市场提升改造项目造价咨询服务项目-更正公告[变更公告]招标公告,区块链已存证存证时间:MonApr2715:53:09CST2026存证哈希值:22C49DAC309146DA840DE9EF04CA1F5F.. | |||
| 【招标采购】 | 河南三门峡库区盘西下段工程13#丁坝水毁修复项目-竞争性磋商公告 | 河南 | 2026-04-27 |
| 河南三门峡库区盘西下段工程13#丁坝水毁修复项目-竞争性磋商公告河南三门峡库区盘西下段工程13#丁坝水毁修复项目-竞争性磋商公告招标公告,区块链已存证存证时间:MonApr2715:21:26CST2026存证哈希值:CE4AEEB634B6094249AE7A97AD10B8E164E1DF36E45941356EEDE6A244DAF78B区块高度:2.. | |||
| 【中标结果】 | 三门峡市陕州区住房和城乡建设局金桥苑5#、6#楼消防整改工程-成交公告 | 河南 | 2026-04-27 |
| 三门峡市陕州区住房和城乡建设局金桥苑5#、6#楼消防整改工程-成交公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1949452&channelCode=H730202 | |||