搜索到57条峰峰土地拍卖招标采购相关信息
| 【招标采购】 | 邯郸市峰峰矿区人民法院关于邯山区学院北路29号房产(第一次拍卖)的公告 | 河北 | 2026-04-23 |
| 邯郸市峰峰矿区人民法院关于邯山区学院北路29号房产(第一次拍卖)的公告邯郸市峰峰矿区人民法院关于邯山区学院北路29号房产(第一次拍卖)的公告邯郸市峰峰矿区人民法院关于邯山区学院北路29号房产(第一次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录河北省邯郸市峰峰矿区人民法院第一次拍.. | |||
| 【中标结果】 | 拜城县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 | 新疆 | 2026-02-23 |
| 拜城县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示拜城县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示公示预览拜城县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示652926202600032026年02月23日按照《土地管理法》、《城市房地产管理法》、《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规定》和《招.. | |||
| 【招标采购】 | 邯郸市峰峰矿区人民法院关于邯郸市峰峰矿区滏新大街3号水岸名都二十一号楼2单元21层2082号(第二次拍卖)的公告 | 河北 | 2026-01-14 |
| 邯郸市峰峰矿区人民法院关于邯郸市峰峰矿区滏新大街3号水岸名都二十一号楼2单元21层2082号(第二次拍卖)的公告邯郸市峰峰矿区人民法院关于邯郸市峰峰矿区滏新大街3号水岸名都二十一号楼2单元21层2082号(第二次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录河北省邯郸市峰峰矿区人民法院第.. | |||
| 【中标结果】 | 邯郸市峰峰矿区自然资源和规划局 国有建设用地使用权拍卖出让公告 峰出告字〔2025〕08号公告11号地块成交公示 | 河北 | 2025-12-19 |
| 邯郸市峰峰矿区自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告峰出告字〔2025〕08号公告11号地块成交公示邯郸市峰峰矿区自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告峰出告字〔2025〕08号公告11号地块成交公示发布时间:2025-12-1912:10信息来源:邯郸市公共资源电子交易平台原.. | |||
| 【中标结果】 | 邯郸市峰峰矿区自然资源和规划局 国有建设用地使用权拍卖出让公告 峰出告字〔2025〕08号公告05号地块成交公示 | 河北 | 2025-12-18 |
| 邯郸市峰峰矿区自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告峰出告字〔2025〕08号公告05号地块成交公示邯郸市峰峰矿区自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告峰出告字〔2025〕08号公告05号地块成交公示发布时间:2025-12-1814:40信息来源:邯郸市公共资源电子交易平台原.. | |||
| 【中标结果】 | 邯郸市峰峰矿区自然资源和规划局 国有建设用地使用权拍卖出让公告 峰出告字〔2025〕08号公告10号地块成交公示 | 河北 | 2025-12-18 |
| 邯郸市峰峰矿区自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告峰出告字〔2025〕08号公告10号地块成交公示邯郸市峰峰矿区自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告峰出告字〔2025〕08号公告10号地块成交公示发布时间:2025-12-1814:41信息来源:邯郸市公共资源电子交易平台原.. | |||
| 【中标结果】 | 邯郸市峰峰矿区自然资源和规划局 国有建设用地使用权拍卖出让公告 峰出告字〔2025〕08号公告07号地块成交公示 | 河北 | 2025-12-18 |
| 邯郸市峰峰矿区自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告峰出告字〔2025〕08号公告07号地块成交公示邯郸市峰峰矿区自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告峰出告字〔2025〕08号公告07号地块成交公示发布时间:2025-12-1814:41信息来源:邯郸市公共资源电子交易平台原.. | |||
| 【中标结果】 | 邯郸市峰峰矿区自然资源和规划局 国有建设用地使用权拍卖出让公告 峰出告字〔2025〕08号公告08号地块成交公示 | 河北 | 2025-12-18 |
| 邯郸市峰峰矿区自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告峰出告字〔2025〕08号公告08号地块成交公示邯郸市峰峰矿区自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告峰出告字〔2025〕08号公告08号地块成交公示发布时间:2025-12-1814:41信息来源:邯郸市公共资源电子交易平台原.. | |||
| 【中标结果】 | 邯郸市峰峰矿区自然资源和规划局 国有建设用地使用权拍卖出让公告 峰出告字〔2025〕08号公告09号地块成交公示 | 河北 | 2025-12-18 |
| 邯郸市峰峰矿区自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告峰出告字〔2025〕08号公告09号地块成交公示邯郸市峰峰矿区自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告峰出告字〔2025〕08号公告09号地块成交公示发布时间:2025-12-1814:41信息来源:邯郸市公共资源电子交易平台原.. | |||
| 【中标结果】 | 邯郸市峰峰矿区自然资源和规划局 国有建设用地使用权拍卖出让公告 峰出告字〔2025〕08号公告02号地块成交公示 | 河北 | 2025-12-18 |
| 邯郸市峰峰矿区自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告峰出告字〔2025〕08号公告02号地块成交公示邯郸市峰峰矿区自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告峰出告字〔2025〕08号公告02号地块成交公示发布时间:2025-12-1814:42信息来源:邯郸市公共资源电子交易平台原.. | |||
| 【中标结果】 | 邯郸市峰峰矿区自然资源和规划局 国有建设用地使用权拍卖出让公告 峰出告字〔2025〕08号公告01号地块成交公示 | 河北 | 2025-12-18 |
| 邯郸市峰峰矿区自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告峰出告字〔2025〕08号公告01号地块成交公示邯郸市峰峰矿区自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告峰出告字〔2025〕08号公告01号地块成交公示发布时间:2025-12-1814:42信息来源:邯郸市公共资源电子交易平台原.. | |||
| 【中标结果】 | 邯郸市峰峰矿区自然资源和规划局 国有建设用地使用权拍卖出让公告 峰出告字〔2025〕08号公告06号地块成交公示 | 河北 | 2025-12-18 |
| 邯郸市峰峰矿区自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告峰出告字〔2025〕08号公告06号地块成交公示邯郸市峰峰矿区自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告峰出告字〔2025〕08号公告06号地块成交公示发布时间:2025-12-1814:41信息来源:邯郸市公共资源电子交易平台原.. | |||
| 【中标结果】 | 邯郸市峰峰矿区自然资源和规划局 国有建设用地使用权拍卖出让公告 峰出告字〔2025〕08号公告04号地块成交公示 | 河北 | 2025-12-18 |
| 邯郸市峰峰矿区自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告峰出告字〔2025〕08号公告04号地块成交公示邯郸市峰峰矿区自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告峰出告字〔2025〕08号公告04号地块成交公示发布时间:2025-12-1814:42信息来源:邯郸市公共资源电子交易平台原.. | |||
| 【中标结果】 | 邯郸市峰峰矿区自然资源和规划局 国有建设用地使用权拍卖出让公告 峰出告字〔2025〕08号公告03号地块成交公示 | 河北 | 2025-12-18 |
| 邯郸市峰峰矿区自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告峰出告字〔2025〕08号公告03号地块成交公示邯郸市峰峰矿区自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告峰出告字〔2025〕08号公告03号地块成交公示发布时间:2025-12-1814:42信息来源:邯郸市公共资源电子交易平台原.. | |||
| 【招标采购】 | 邯郸市峰峰矿区自然资源和规划局 国有建设用地使用权拍卖出让公告 峰出告字〔2025〕08号 | 河北 | 2025-11-27 |
| 邯郸市峰峰矿区自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告峰出告字〔2025〕08号邯郸市峰峰矿区自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告峰出告字〔2025〕08号发布时间:2025-11-27信息来源:邯郸市公共资源电子交易平台原文链接地址邯郸市峰峰矿区自然资源和规划局国有建.. | |||
| 【招标采购】 | 峰出告字【2025】07号二宗国有建设用地使用权(峰峰土地拍卖在正文中) | 河北 | 2025-11-17 |
| 峰出告字【2025】07号二宗国有建设用地使用权峰出告字【2025】07号二宗国有建设用地使用权发布时间:2025-11-17信息来源:邯郸市公共资源电子交易平台原文链接地址邯郸市峰峰矿区自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告峰出告字〔2025〕07号经邯郸市峰峰矿区人民政府批准,决定.. | |||
| 【中标结果】 | 峰出告字【2025】06号-01国有建设用地使用权公开拍卖出让成交公示 | 河北 | 2025-11-05 |
| 峰出告字【2025】06号-01国有建设用地使用权公开拍卖出让成交公示峰出告字【2025】06号-01国有建设用地使用权公开拍卖出让成交公示发布时间:2025-11-0517:52信息来源:邯郸市公共资源电子交易平台原文链接地址峰出告字【2025】06号-01国有建设用地使用权拍卖出让成交公示按照《中华人民.. | |||
| 【招标采购】 | 邯郸市峰峰矿区人民法院关于刘**名下的持有的邯郸市峰峰古奇加油站100%的股权(第一次拍卖)的公告 | 河北 | 2025-10-29 |
| 邯郸市峰峰矿区人民法院关于刘**名下的持有的邯郸市峰峰古奇加油站100%的股权(第一次拍卖)的公告邯郸市峰峰矿区人民法院关于刘名下的持有的邯郸市峰峰古奇加油站100%的股权(第一次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录河北省邯郸市峰峰矿区人民法院拍卖公告河北省邯郸市峰峰矿区.. | |||
| 【招标采购】 | 义乌市人民法院关于坐落于义乌市后宅街道神州路442号的不动产(第一次拍卖)的公告 | 浙江 | 2025-10-29 |
| 义乌市人民法院关于坐落于义乌市后宅街道神州路442号的不动产(第一次拍卖)的公告义乌市人民法院关于坐落于义乌市后宅街道神州路442号的不动产(第一次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录拍卖公告浙江省义乌市人民法院将于2025年12月1日10:00至12月2日10:00(延时除外)在浙江省义.. | |||
| 【招标采购】 | 邯郸市峰峰矿区人民法院关于坐落于丛台区世纪大街115号世嘉名苑住宅小区26号楼1单元1201号、权证号为冀(2023)邯郸市不动产权第0059332号(第一次拍卖)的公告 | 河北 | 2025-10-29 |
| 邯郸市峰峰矿区人民法院关于坐落于丛台区世纪大街115号世嘉名苑住宅小区26号楼1单元1201号、权证号为冀(2023)邯郸市不动产权第0059332号(第一次拍卖)的公告邯郸市峰峰矿区人民法院关于坐落于丛台区世纪大街115号世嘉名苑住宅小区26号楼1单元1201号、权证号为冀(2023)邯郸市不动产.. | |||
| 【招标采购】 | 峰出告字【2025】06号-01国有建设用地使用权公开拍卖出让 | 河北 | 2025-10-13 |
| 峰出告字【2025】06号-01国有建设用地使用权公开拍卖出让峰出告字【2025】06号-01国有建设用地使用权公开拍卖出让发布时间:2025-10-13信息来源:邯郸市公共资源电子交易平台原文链接地址邯郸市峰峰矿区自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告峰出告字〔2025〕06号经邯郸市峰峰.. | |||
| 【招标采购】 | 赤峰市元宝山区公共资源交易中心关于 再次清理各类交易保证金的通知(峰峰土地拍卖在正文中) | 北京 | 2025-06-27 |
| 赤峰市元宝山区公共资源交易中心关于再次清理各类交易保证金的通知各交易当事人(招标人、采购人、投标人、供应商):为进一步落实国家“减税降费”政策,深化“放管服”改革,优化营商环境,我中心经研究决定,对进入元宝山区公共资源交易中心(包括原元宝山区政府采购中心)的各类交易保证金(.. | |||
| 【招标采购】 | 峰出告字【2025】05号-01国有建设用地使用权拍卖出让公告 | 河北 | 2025-06-17 |
| 邯郸市峰峰矿区自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告峰出告字〔2025〕05号经邯郸市峰峰矿区人民政府批准,决定以拍卖方式公开出让1宗国有建设用地使用权。现将有关事项公告如下:一、拍卖出让地块的基本情况和规划指标要求(见下表)地块编号土地位置土地面积(m2)土地用途规.. | |||
| 【招标采购】 | 邯郸市峰峰矿区自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告(峰出告字[2025]05号) | 河北 | 2025-06-17 |
| 邯郸市峰峰矿区自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告(峰出告字[2025]05号)峰出告字[2025]05号2025年06月17日经峰峰矿区人民政府批准,邯郸市峰峰矿区自然资源和规划局决定以拍卖出让方式1(幅)地块的国有土地使用权。现将有关事项公告如下:一、拍卖出让方式地块的基本情况和.. | |||
| 【中标结果】 | 邯郸隆亿达科技有限公司(峰峰土地拍卖在正文中) | 河北 | 2025-04-01 |
| 行政区:峰峰矿区项目名称:邯郸隆亿达科技有限公司项目位置:大峪镇南大峪村供应面积(公顷):2.666579存量面积(公顷):土地用途:V3-100103供地方式:拍卖出让土地使用年限:50行业分类:医药制造业土地级别:未评估地区成交价格(万元):1200.000000分期支付约定支付期号约定支付日期约定.. | |||
| 【中标结果】 | 峰出告字【2025】04号-01国有建设用地使用权拍卖出让成交公示 | 河北 | 2025-03-27 |
| 峰出告字【2025】04号-01国有建设用地使用权拍卖出让成??交?公?示?????按照《中华人民共和国土地管理法》《中华人民共和国城市房地产管理法》《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规定》和《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规范》等有关法律法规,遵循公开、公正、公平的原则。我局于2025年3月27.. | |||
| 【中标结果】 | 邯郸市峰峰矿区自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 | 河北 | 2025-03-27 |
| 公示预览邯郸市峰峰矿区自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示峰出成交告字【2025】02号2025年02月28日按照《土地管理法》、《城市房地产管理法》、《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规定》和《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规范》等有关法律法规,遵循公开、公正、公平的原则。我.. | |||
| 【中标结果】 | 拜城县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 | 2025-03-13 | |
| 公示预览拜城县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示652926202500132025年03月12日按照《土地管理法》、《城市房地产管理法》、《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规定》和《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规范》等有关法律法规,遵循公开、公正、公平的原则。我局挂牌出让1宗国有土地.. | |||
| 【招标采购】 | 邯郸市峰峰矿区自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告(峰出告字[2025]04号) | 河北 | 2025-03-06 |
| 邯郸市峰峰矿区自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告(峰出告字[2025]04号)峰出告字[2025]04号2025年03月06日经峰峰矿区人民政府批准,邯郸市峰峰矿区自然资源和规划局决定以拍卖出让方式1(幅)地块的国有土地使用权。现将有关事项公告如下:一、拍卖出让方式地块的基本情况和.. | |||
| 【中标结果】 | T130406250002001出让结果(峰峰土地拍卖在正文中) | 河北 | 2025-02-28 |
| 峰出告字【2025】02号-01国有建设用地使用权拍卖出让成??交?公?示?????按照《中华人民共和国土地管理法》《中华人民共和国城市房地产管理法》《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规定》和《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规范》等有关法律法规,遵循公开、公正、公平的原则。我局于2025年2月28.. | |||