搜索到162条峰峰土地招标采购相关信息
| 【招标采购】 | 邯郸市峰峰矿区人民法院关于邯山区学院北路29号房产(第一次拍卖)的公告 | 河北 | 2026-04-23 |
| 邯郸市峰峰矿区人民法院关于邯山区学院北路29号房产(第一次拍卖)的公告邯郸市峰峰矿区人民法院关于邯山区学院北路29号房产(第一次拍卖)的公告邯郸市峰峰矿区人民法院关于邯山区学院北路29号房产(第一次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录河北省邯郸市峰峰矿区人民法院第一次拍.. | |||
| 【中标结果】 | 床旁X光拍片机维修0402项目成交公告(峰峰土地在正文中) | 河北 | 2026-04-10 |
| 床旁X光拍片机维修0402项目成交公告床旁X光拍片机维修0402项目成交公告床旁X光拍片机维修0402成交结果公告物资编码物资名称规格型号采购数量计量单位参考单价参考总价成交单价成交总价成交单位1床旁X光拍片机维修EVOLUTION1次70000.000000007000069800.0000000069800.00000000河.. | |||
| 【中标结果】 | 临海市杜桥镇洋平村土地整治项目施工开标结果公告[临招2026002] | 浙江 | 2026-04-09 |
| 临海市杜桥镇洋平村土地整治项目施工开标结果公告[临招2026002]临海市杜桥镇洋平村土地整治项目施工开标结果公告[临招2026002]项目名称:临海市杜桥镇洋平村土地整治项目开标记录项目编号:临招2026002开标方式:网络直播(不见面开标)开标人:业主:董国海监督:洪秀岳招标代理:林康宝.. | |||
| 【招标采购】 | 河北峰煤焦化有限公司化产车间循环水管道修复工程采购公告(峰峰土地在正文中) | 河北 | 2026-04-07 |
| 河北峰煤焦化有限公司化产车间循环水管道修复工程采购公告河北峰煤焦化有限公司化产车间循环水管道修复工程采购公告1.采购条件河北峰煤焦化有限公司化产车间循环水管道修复工程已具备采购条件,经河北峰煤焦化有限公司批准,建设资金来自企业自筹,项目出资比例为100%。现对该施工项.. | |||
| 【中标结果】 | 临海市白水洋镇新庄村土地整治项目(二期)施工开标结果公告[临招2026001] | 浙江 | 2026-04-03 |
| 临海市白水洋镇新庄村土地整治项目(二期)施工开标结果公告[临招2026001]临海市白水洋镇新庄村土地整治项目(二期)施工开标结果公告[临招2026001]项目名称:临海市白水洋镇新庄村土地整治项目(二期)开标记录项目编号:临招2026001开标方式:网络直播(不见面开标)开标人:招标人:官波招.. | |||
| 【中标结果】 | 邯郸市峰峰矿区自然资源和规划局国有土地划拨用地批前公示 | 河北 | 2026-03-30 |
| 邯郸市峰峰矿区自然资源和规划局国有土地划拨用地批前公示邯郸市峰峰矿区自然资源和规划局国有土地划拨用地批前公示详情请点击链接:邯郸市峰峰矿区自然资源和规划局国有土地划拨用地批前公示 | |||
| 【招标采购】 | 梧桐庄矿矿山地质环境保护与土地复垦方案2026年履行情况核查报告项目公告 | 河北 | 2026-03-17 |
| 梧桐庄矿矿山地质环境保护与土地复垦方案2026年履行情况核查报告项目公告梧桐庄矿矿山地质环境保护与土地复垦方案2026年履行情况核查报告项目公告梧桐庄矿矿山地质环境保护与土地复垦方案2026年履行情况核查报告谈判采购公告1.采购条件本采购项目梧桐庄矿矿山地质环境保护与土地.. | |||
| 【中标结果】 | 胶州湾第二海底隧道桥梁及接线道路工程不分标段预中标公示(峰峰土地在正文中) | 北京 | 2026-03-09 |
| 胶州湾第二海底隧道桥梁及接线道路工程不分标段预中标公示胶州湾第二海底隧道桥梁及接线道路工程不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022449001001招标方式:公开招标项目名称:胶州湾第二海底隧道桥梁及接线道路工程不分标段建设规模:5405米建设单位:青岛国信胶州湾第二海底隧.. | |||
| 【中标结果】 | 拜城县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 | 新疆 | 2026-02-23 |
| 拜城县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示拜城县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示公示预览拜城县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示652926202600032026年02月23日按照《土地管理法》、《城市房地产管理法》、《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规定》和《招.. | |||
| 【中标结果】 | 花溪区久安乡、马铃乡2025年度土地开发项目(一期)施工中标候选人公示 | 贵州 | 2026-02-09 |
| 花溪区久安乡、马铃乡2025年度土地开发项目(一期)施工中标候选人公示筑公资告(2026)建字第0079号根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵阳花溪农业发展有限公司、贵州协力广达工程项目管理咨询有限公司的花溪区久安乡、马铃乡2025年度土地开发项目(一期)施工(E52011120260000D8)已.. | |||
| 【招标采购】 | 河北煤炭科学研究院邯邢项目部工程招标第四十一批(简)(峰峰土地在正文中) | 河北 | 2026-01-23 |
| 河北煤炭科学研究院邯邢项目部工程招标第四十一批(简)河北煤炭科学研究院邯邢项目部工程招标第四十一批(简)项目编号JYCG2026011500362采购经理高泽-18832991017报名截止时间2026-01-2417:00报价截止时间2026-01-2517:00采购明细信息:物资编码物资名称生产厂家(品牌)规格型号采购.. | |||
| 【招标采购】 | 拜城县自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告( 拜自然[2026]2号) | 2026-01-23 | |
| 拜城县自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(拜自然[2026]2号)拜城县自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(拜自然[2026]2号)拜自然[2026]2号2026年01月23日经拜城县人民政府批准,拜城县自然资源局决定以挂牌出让方式1(幅)地块的国有土地使用权。现将有关事项公告如下:一、挂牌出.. | |||
| 【中标结果】 | 便携彩超维修0119项目成交公告(峰峰土地在正文中) | 河北 | 2026-01-20 |
| 便携彩超维修0119项目成交公告便携彩超维修0119成交结果公告物资编码物资名称规格型号采购数量计量单位参考单价参考总价成交单价成交总价成交单位1便携彩超维修Apogee1001台2500.0000000025002470.000000002470.00000000河北探隐索微医学科技有限公司华北医疗健康集团峰峰总医院.. | |||
| 【中标结果】 | 花溪区久安乡、马铃乡2025年度土地开发项目(一期)施工中标候选人公示 | 贵州 | 2026-01-19 |
| 花溪区久安乡、马铃乡2025年度土地开发项目(一期)施工中标候选人公示筑公资告(2026)建字第0079号根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵阳花溪农业发展有限公司、贵州协力广达工程项目管理咨询有限公司的花溪区久安乡、马铃乡2025年度土地开发项目(一期)施工(E52011120260000D8)已.. | |||
| 【中标结果】 | 体育中心二期室内冰雪运动馆项目(施工总承包工程)不分标段(峰峰土地在正文中) | 山东 | 2026-01-15 |
| 体育中心二期室内冰雪运动馆项目(施工总承包工程)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313021701001001招标方式:公开招标项目名称:体育中心二期室内冰雪运动馆项目(施工总承包工程)不分标段建设规模:73928平方米建设单位:青岛国信发展(集团)有限责任公司联系人:王工联系电话:053.. | |||
| 【招标采购】 | 邯郸市峰峰矿区人民法院关于邯郸市峰峰矿区滏新大街3号水岸名都二十一号楼2单元21层2082号(第二次拍卖)的公告 | 河北 | 2026-01-14 |
| 邯郸市峰峰矿区人民法院关于邯郸市峰峰矿区滏新大街3号水岸名都二十一号楼2单元21层2082号(第二次拍卖)的公告邯郸市峰峰矿区人民法院关于邯郸市峰峰矿区滏新大街3号水岸名都二十一号楼2单元21层2082号(第二次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录河北省邯郸市峰峰矿区人民法院第.. | |||
| 【中标结果】 | 尉氏县城区供暖基础设施建设项目第二标段中标候选人公示(峰峰土地在正文中) | 河南 | 2026-01-12 |
| 尉氏县城区供暖基础设施建设项目第二标段中标候选人公示尉氏县城区供暖基础设施建设项目第二标段中标候选人公示河南良智行工程管理咨询有限公司受尉氏县国有资产投资管理有限公司的委托,就尉氏县城区供暖基础设施建设项目进行公开招标,于2026年1月8日在开封市公共资源交易中心依.. | |||
| 【中标结果】 | 邯郸市峰峰矿区自然资源和规划局 国有建设用地使用权拍卖出让公告 峰出告字〔2025〕08号公告11号地块成交公示 | 河北 | 2025-12-19 |
| 邯郸市峰峰矿区自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告峰出告字〔2025〕08号公告11号地块成交公示邯郸市峰峰矿区自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告峰出告字〔2025〕08号公告11号地块成交公示发布时间:2025-12-1912:10信息来源:邯郸市公共资源电子交易平台原.. | |||
| 【中标结果】 | 邯郸市峰峰矿区自然资源和规划局 国有建设用地使用权拍卖出让公告 峰出告字〔2025〕08号公告05号地块成交公示 | 河北 | 2025-12-18 |
| 邯郸市峰峰矿区自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告峰出告字〔2025〕08号公告05号地块成交公示邯郸市峰峰矿区自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告峰出告字〔2025〕08号公告05号地块成交公示发布时间:2025-12-1814:40信息来源:邯郸市公共资源电子交易平台原.. | |||
| 【中标结果】 | 邯郸市峰峰矿区自然资源和规划局 国有建设用地使用权拍卖出让公告 峰出告字〔2025〕08号公告10号地块成交公示 | 河北 | 2025-12-18 |
| 邯郸市峰峰矿区自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告峰出告字〔2025〕08号公告10号地块成交公示邯郸市峰峰矿区自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告峰出告字〔2025〕08号公告10号地块成交公示发布时间:2025-12-1814:41信息来源:邯郸市公共资源电子交易平台原.. | |||
| 【中标结果】 | 邯郸市峰峰矿区自然资源和规划局 国有建设用地使用权拍卖出让公告 峰出告字〔2025〕08号公告07号地块成交公示 | 河北 | 2025-12-18 |
| 邯郸市峰峰矿区自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告峰出告字〔2025〕08号公告07号地块成交公示邯郸市峰峰矿区自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告峰出告字〔2025〕08号公告07号地块成交公示发布时间:2025-12-1814:41信息来源:邯郸市公共资源电子交易平台原.. | |||
| 【中标结果】 | 邯郸市峰峰矿区自然资源和规划局 国有建设用地使用权拍卖出让公告 峰出告字〔2025〕08号公告08号地块成交公示 | 河北 | 2025-12-18 |
| 邯郸市峰峰矿区自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告峰出告字〔2025〕08号公告08号地块成交公示邯郸市峰峰矿区自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告峰出告字〔2025〕08号公告08号地块成交公示发布时间:2025-12-1814:41信息来源:邯郸市公共资源电子交易平台原.. | |||
| 【中标结果】 | 邯郸市峰峰矿区自然资源和规划局 国有建设用地使用权拍卖出让公告 峰出告字〔2025〕08号公告09号地块成交公示 | 河北 | 2025-12-18 |
| 邯郸市峰峰矿区自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告峰出告字〔2025〕08号公告09号地块成交公示邯郸市峰峰矿区自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告峰出告字〔2025〕08号公告09号地块成交公示发布时间:2025-12-1814:41信息来源:邯郸市公共资源电子交易平台原.. | |||
| 【中标结果】 | 邯郸市峰峰矿区自然资源和规划局 国有建设用地使用权拍卖出让公告 峰出告字〔2025〕08号公告02号地块成交公示 | 河北 | 2025-12-18 |
| 邯郸市峰峰矿区自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告峰出告字〔2025〕08号公告02号地块成交公示邯郸市峰峰矿区自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告峰出告字〔2025〕08号公告02号地块成交公示发布时间:2025-12-1814:42信息来源:邯郸市公共资源电子交易平台原.. | |||
| 【中标结果】 | 邯郸市峰峰矿区自然资源和规划局 国有建设用地使用权拍卖出让公告 峰出告字〔2025〕08号公告01号地块成交公示 | 河北 | 2025-12-18 |
| 邯郸市峰峰矿区自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告峰出告字〔2025〕08号公告01号地块成交公示邯郸市峰峰矿区自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告峰出告字〔2025〕08号公告01号地块成交公示发布时间:2025-12-1814:42信息来源:邯郸市公共资源电子交易平台原.. | |||
| 【中标结果】 | 邯郸市峰峰矿区自然资源和规划局 国有建设用地使用权拍卖出让公告 峰出告字〔2025〕08号公告06号地块成交公示 | 河北 | 2025-12-18 |
| 邯郸市峰峰矿区自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告峰出告字〔2025〕08号公告06号地块成交公示邯郸市峰峰矿区自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告峰出告字〔2025〕08号公告06号地块成交公示发布时间:2025-12-1814:41信息来源:邯郸市公共资源电子交易平台原.. | |||
| 【中标结果】 | 邯郸市峰峰矿区自然资源和规划局 国有建设用地使用权拍卖出让公告 峰出告字〔2025〕08号公告04号地块成交公示 | 河北 | 2025-12-18 |
| 邯郸市峰峰矿区自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告峰出告字〔2025〕08号公告04号地块成交公示邯郸市峰峰矿区自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告峰出告字〔2025〕08号公告04号地块成交公示发布时间:2025-12-1814:42信息来源:邯郸市公共资源电子交易平台原.. | |||
| 【中标结果】 | 邯郸市峰峰矿区自然资源和规划局 国有建设用地使用权拍卖出让公告 峰出告字〔2025〕08号公告03号地块成交公示 | 河北 | 2025-12-18 |
| 邯郸市峰峰矿区自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告峰出告字〔2025〕08号公告03号地块成交公示邯郸市峰峰矿区自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告峰出告字〔2025〕08号公告03号地块成交公示发布时间:2025-12-1814:42信息来源:邯郸市公共资源电子交易平台原.. | |||
| 【中标结果】 | 临海市桃渚镇上蒋村土地整治项目(二期)施工开标结果公告[临招2025132] | 浙江 | 2025-12-01 |
| 临海市桃渚镇上蒋村土地整治项目(二期)施工开标结果公告[临招2025132]项目名称:临海市桃渚镇上蒋村土地整治项目(二期)开标记录项目编号:临招2025132开标方式:网络直播(不见面开标)开标人:业主代表:蒋杰斌监督机构:黄巍巍招标代理:沈亦峰、葛亚楠开标记录内容:正常开标,详见开标情.. | |||
| 【中标结果】 | 【浙江省·湖州市·南太湖新区】湖州南太湖新区康山街道多田套合综合整治项目(二期)工程总承包中标候选人公示(峰峰土地在正文中) | 浙江 | 2025-11-28 |
| 【浙江省·湖州市·南太湖新区】湖州南太湖新区康山街道多田套合综合整治项目(二期)工程总承包中标候选人公示本项目采用“评定分离”方式进行评标和定标。项目标段包编号:A3305300710000261001001招标方式:公开招标项目概况:项目总面积为5644亩,建成多田套合面积约5517亩.. | |||