办理会员咨询热线:4000-156-001
搜索到54条彭州餐厨招标采购相关信息
【询价采购】 成都中医药大学后勤基建处创新港3月食堂 用具和检测类物资采购询价公告 四川 2026-03-19
成都中医药大学后勤基建处创新港3月食堂餐厨用具和检测类物资采购询价公告成都中医药大学后勤基建处创新港3月食堂餐厨用具和检测类物资采购询价公告来源:发布时间:2026-03-1910:32:13浏览次数:次【字体:小大】正文成都中医药大学后勤基建处现以公开询价方式对成都中医药大学后勤基..
【中标结果】 绵广高速(磨沙段、沙陵段)、广陕高速和广甘高速 2026~2028年度 场外电力线路及设施设备日常维护项目绵广高速(磨沙段、沙陵段)、广陕高速和广甘高速 2026~2028年度 场外电力线路及设施设备日常维护项目标段中标候选人公示(彭州餐厨在正文中) 四川 2026-02-02
绵广高速(磨沙段、沙陵段)、广陕高速和广甘高速2026~2028年度场外电力线路及设施设备日常维护项目绵广高速(磨沙段、沙陵段)、广陕高速和广甘高速2026~2028年度场外电力线路及设施设备日常维护项目标段中标候选人公示(绵广高速(磨沙段、沙陵段)、广陕高速和广甘高速2026~2028年度场外电..
【中标结果】 马边彝族自治县宜居宜业和美乡村人居环境整治项目(一期)(彭州餐厨在正文中) 四川 2026-01-30
马边彝族自治县宜居宜业和美乡村人居环境整治项目(一期)马边彝族自治县宜居宜业和美乡村人居环境整治项目(一期)评标结果公示项目及标段名称马边彝族自治县宜居宜业和美乡村人居环境整治项目(一期)项目业主马边鑫瑞投资有限公司项目业主联系电话18981309206招标人马边鑫瑞投资有..
【中标结果】 四川省乐山市峨边彝族自治县国家特色竹森林公园项目(一期)-611林场管理服务用房装饰提升工程监理(彭州餐厨在正文中) 四川 2026-01-04
四川省乐山市峨边彝族自治县国家特色竹森林公园项目(一期)-611林场管理服务用房装饰提升工程监理四川省乐山市峨边彝族自治县国家特色竹森林公园项目(一期)-611林场管理服务用房装饰提升工程监理评标结果公示项目及标段名称四川省乐山市峨边彝族自治县国家特色竹森林公园项目(一..
【询价采购】 成都中医药大学用具及美食节设备用具采购询价公告 四川 2025-11-03
成都中医药大学餐厨用具及美食节设备用具采购询价公告来源:发布时间:2025-11-0314:58:23浏览次数:次【字体:小大】正文成都中医药大学后勤基建处现以公开询价方式对成都中医药大学餐厨用具及美食节设备用具采购项目进行采购,欢迎合格的供应商按照询价公告要求提交报价文件。一、项目..
【询价采购】 成都中医药大学彭州校区食堂设备及用具采购(第二次)询价结果公告 四川 2025-09-30
成都中医药大学彭州校区食堂设备及餐厨用具采购(第二次)询价结果公告来源:发布时间:2025-09-3011:15:19浏览次数:次【字体:小大】正文一、项目名称:成都中医药大学彭州校区食堂设备及餐厨用具采购(第二次)二、项目编号:CZYHQ25-HW-GW-458三、成交信息供应商名称:青白江金红优厨具经营..
【变更公告】 成都中医药大学彭州校区食堂设备及用具采购(第二次)更正公告 四川 2025-09-29
成都中医药大学彭州校区食堂设备及餐厨用具采购(第二次)更正公告来源:发布时间:2025-09-2915:09:04浏览次数:次【字体:小大】正文根据实际情况,现对《成都中医药大学彭州校区食堂设备及餐厨用具采购(第二次)询价公告》作出更正。一、项目基本情况项目名称:成都中医药大学彭州校区食堂设..
【询价采购】 成都中医药大学彭州校区食堂设备及用具采购(第二次)询价公告 四川 2025-09-28
成都中医药大学彭州校区食堂设备及餐厨用具采购(第二次)询价公告来源:发布时间:2025-09-2809:20:31浏览次数:次【字体:小大】正文成都中医药大学后勤基建处现以公开询价方式对成都中医药大学彭州校区食堂设备及餐厨用具采购(第二次)项目进行采购,欢迎合格的供应商按照询价公告要求..
【询价采购】 成都中医药大学彭州校区食堂设备及用具采购(询价)流标公告 四川 2025-09-26
成都中医药大学彭州校区食堂设备及餐厨用具采购(询价)流标公告来源:发布时间:2025-09-2617:10:38浏览次数:次【字体:小大】正文一、项目名称:成都中医药大学彭州校区食堂设备及餐厨用具采购二、项目编号:CZYHQ25-HW-GW-458三、询价会议日期:2025年9月26日10:00四、流标原因:通过符合性..
【询价采购】 成都中医药大学彭州校区食堂设备及用具采购询价公告 四川 2025-09-23
成都中医药大学彭州校区食堂设备及餐厨用具采购询价公告来源:发布时间:2025-09-2316:57:16浏览次数:次【字体:小大】正文成都中医药大学后勤基建处现以公开询价方式对成都中医药大学彭州校区食堂设备及餐厨用具采购项目进行采购,欢迎合格的供应商按照询价公告要求提交报价文件。一、..
【中标结果】 怀化市余(含)垃圾收集、运输、处理和资源化利用F+EPC项目中标候选人公示" >怀化市余(含)垃圾收集、运输、处理和资源化利用F+EPC项目中标候选人公示<p class 湖南 2025-09-23
怀化市厨余(含餐厨)垃圾收集、运输、处理和资源化利用F+EPC项目中标候选人公示"怀化市厨余(含餐厨)垃圾收集、运输、处理和资源化利用F+EPC项目中标候选人公示pclass="time根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,怀化市厨余(含餐厨)垃圾收集、运输、处理和资源化利用F+EPC项目评标..
【招标采购】 成都市兴蓉再生能源有限公司2025年度碳酸钠、磷酸三钠、亚硫酸氢钠、碳酸氢钠、乙二胺四乙酸四钠采购(第二次)比选公告(彭州餐厨在正文中) 四川 2025-05-21
成都市兴蓉再生能源有限公司2025年度碳酸钠、磷酸三钠、亚硫酸氢钠、碳酸氢钠、乙二胺四乙酸四钠采购(第二次)比选公告1.比选条件1.1本比选项目比选人为成都市兴蓉再生能源有限公司。项目已具备比选条件,现进行公开比选。1.2本项目为企业自主比选项目,比选组织形式为自行比选。比选人选..
【询价采购】 成都环境水务建设有限公司彭州厂管线项目涉路安全技术评价服务询价采购公告 四川 2025-05-19
成都环境水务建设有限公司彭州市餐厨厂管线项目涉路安全技术评价服务询价采购公告本项目为企业自主采购项目,非政府采购。现已具备采购条件,进行公开询价,诚邀有意向的供应商参加。1.项目简介1.1项目名称:成都环境水务建设有限公司彭州市餐厨厂管线项目涉路安全技术评价服务项目。1...
【询价采购】 成都市兴蓉隆丰生态环保科技有限公司(彭州)2025年10kV线路维保服务(第二次)询价采购公告 四川 2025-05-14
成都市兴蓉隆丰生态环保科技有限公司(彭州餐厨)2025年10kV线路维保服务(第二次)询价采购公告本项目为企业自主采购项目,非政府采购。现已具备采购条件,进行公开询价,诚邀有意向的供应商参加。1.项目简介1.1项目名称:成都市兴蓉隆丰生态环保科技有限公司(彭州餐厨)2025年10kV线路维..
【招标采购】 成都市兴蓉再生能源有限公司2025年度安全环保警示标识标牌采购比选公告(彭州餐厨在正文中) 四川 2025-05-14
成都市兴蓉再生能源有限公司2025年度安全环保警示标识标牌采购比选公告1.比选条件1.1本比选项目比选人为成都市兴蓉再生能源有限公司。项目已具备比选条件,现进行公开比选。1.2本项目为企业自主比选项目,比选组织形式为自行比选。比选人选择的比选代理机构是/。2.项目概况与比选范围2..
【招标采购】 成都市兴蓉再生能源有限公司2025年度安全、劳保、应急物资采购比选公告(彭州餐厨在正文中) 四川 2025-04-11
成都市兴蓉再生能源有限公司2025年度安全、劳保、应急物资采购比选公告1.1本比选项目比选人为成都市兴蓉再生能源有限公司。项目已具备比选条件,现进行公开比选。1.2本项目为企业自主比选项目,比选组织形式为自行比选。比选人选择的比选代理机构是/。2.项目概况与比选范围2.1比选范围:..
【招标采购】 成都市兴蓉再生能源有限公司2025年度执行机构类物资采购采购公告(彭州餐厨在正文中) 四川 2025-04-11
成都市兴蓉再生能源有限公司2025年度执行机构类物资采购比选公告1.比选条件1.1本比选项目比选人为成都市兴蓉再生能源有限公司。项目已具备比选条件,现进行公开比选。1.2本项目为企业自主比选项目,比选组织形式为自行比选。比选人选择的比选代理机构是/。2.项目概况与比选范围2.1比选..
【中标结果】 成都市兴蓉隆丰生态环保科技有限公司(彭州)2025年五金工具采购成交候选人公示 四川 2025-04-07
成交候选人公示采购人成都市兴蓉再生能源有限公司招标代理机构/采购项目名称成都市兴蓉隆丰生态环保科技有限公司(彭州餐厨)2025年五金工具采购合同段(标段名称)/成交候选人第一名:成都快力文商务有限公司第二名:成都欧亚通讯设备有限公司第三名:宁波斯梅尔智能科技有限公司公示..
【招标采购】 成都市兴蓉再生能源有限公司2025年度碳酸钠、磷酸三钠、亚硫酸氢钠、碳酸氢钠、乙二胺四乙酸四钠采购比选公告(彭州餐厨在正文中) 四川 2025-04-01
成都市兴蓉再生能源有限公司2025年度碳酸钠、磷酸三钠、亚硫酸氢钠、碳酸氢钠、乙二胺四乙酸四钠采购比选公告1.比选条件1.1本比选项目比选人为成都市兴蓉再生能源有限公司。项目已具备比选条件,现进行公开比选。1.2本项目为企业自主比选项目,比选组织形式为自行比选。比选人选择的比选..
【中标结果】 彭州垃圾资源化利用设施建设项目性能测试服务成交候选人公示 四川 2025-03-31
成交候选人公示采购人成都市兴蓉隆丰生态环保科技有限公司招标代理机构/采购项目名称彭州市餐厨垃圾资源化利用设施建设项目性能测试服务合同段(标段名称)彭州市餐厨垃圾资源化利用设施建设项目性能测试服务成交候选人第一名:成都市华测检测技术有限公司第二名:/第三名:/公示期20..
【询价采购】 彭州垃圾资源化利用设施建设项目性能测试服务询价采购公告 四川 2025-03-20
彭州市餐厨垃圾资源化利用设施建设项目性能测试服务询价采购公告本项目为企业自主采购项目,非政府采购。现已具备采购条件,进行公开询价,诚邀有意向的供应商参加。1.项目简介1.1项目名称:彭州市餐厨垃圾资源化利用设施建设项目性能测试服务。1.2采购人:成都市兴蓉隆丰生态环保科技有..
【询价采购】 成都市兴蓉再生能源有限公司2025年应急预案编制咨询询价采购公告(彭州餐厨在正文中) 四川 2025-03-20
成都市兴蓉再生能源有限公司2025年应急预案编制咨询询价采购公告本项目为企业自主采购项目,非政府采购。现已具备采购条件,进行公开询价,诚邀有意向的供应商参加。1.项目简介1.1项目名称:成都市兴蓉再生能源有限公司2025年应急预案编制咨询。1.2采购人:成都市兴蓉再生能源有限公司。1..
【招标采购】 成都市兴蓉再生能源有限公司2025年生产辅助劳务外包服务项目比选公告(彭州餐厨在正文中) 四川 2025-02-27
成都市兴蓉再生能源有限公司2025年生产辅助劳务外包服务项目比选公告1.比选条件1.1本比选项目比选人为成都市兴蓉再生能源有限公司。项目已具备比选条件,现进行公开比选。1.2本项目为企业自主比选项目,比选组织形式为自行比选。比选人选择的比选代理机构是/。2.项目概况与比选范围2.1..
【询价采购】 成都市兴蓉再生能源有限公司2025年电力安全工器具检验询价采购公告(彭州餐厨在正文中) 四川 2025-02-17
成都市兴蓉再生能源有限公司2025年电力安全工器具检验询价采购公告本项目为企业自主采购项目,非政府采购。现已具备采购条件,进行公开询价,诚邀有意向的供应商参加。1.项目简介1.1项目名称:成都市兴蓉再生能源有限公司2025年电力安全工器具检验。1.2采购人:成都市兴蓉再生能源有限公..
【招标采购】 成都市兴蓉再生能源有限公司(彭州)垃圾转运桶及配件采购中选候选人公示 四川 2025-02-10
中选候选人公示项目及标段名称成都市兴蓉再生能源有限公司(彭州餐厨)垃圾转运桶及配件采购公示期2025年2月11日~2025年2月13日招标人成都市兴蓉再生能源有限公司招标人联系电话028-86522969-262招标代理机构/招标代理机构联系电话/开标地点环境集团招投标交易平台开标时间2025.2...
【招标采购】 成都市兴蓉再生能源有限公司2025年零星工程施工项目招标公告(彭州餐厨在正文中) 四川 2025-02-05
成都市兴蓉再生能源有限公司2025年零星工程施工项目招标公告1.招标条件1.1本招标项目招标人为成都市兴蓉再生能源有限公司。项目已具备招标条件,现进行公开招标。1.2本项目为企业自主招标项目,招标组织形式为自行招标。招标人选择的招标代理机构是/。2.项目概况与招标范围2.1招标范围..
【招标采购】 成都市兴蓉再生能源有限公司2025年废气、废水、噪声及固废等常规监测项目一、二段标段比选公告(彭州餐厨在正文中) 四川 2025-01-22
成都市兴蓉再生能源有限公司2025年废气、废水、噪声及固废等常规监测项目一、二标段比选公告1.比选条件1.1本比选项目比选人为成都市兴蓉再生能源有限公司。项目已具备比选条件,现进行公开比选。1.2本项目为企业自主比选项目,比选组织形式为自行比选。比选人选择的比选代理机构是/。2.项..
【招标采购】 西华大学郫都校区2025年学生食堂垃圾收运项目公开招标采购公告 北京 2025-01-17
西华大学郫都校区2025年学生食堂餐厨垃圾收运项目公开招标采购公告(招标编号:HTGJ-GZ(2025)-07号)招标项目所在地区:四川省一、招标条件本西华大学郫都校区2025年学生食堂餐厨垃圾收运项目(招标项目编号:HTGJ-GZ(2025)-07号),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为/,招标..
【招标采购】 成都市兴蓉再生能源有限公司2025年度盐酸采购比选公告(彭州餐厨在正文中) 四川 2025-01-15
成都市兴蓉再生能源有限公司2025年度盐酸采购比选公告1.比选条件1.1本比选项目比选人为成都市兴蓉再生能源有限公司。项目已具备比选条件,现进行公开比选。1.2本项目为企业自主比选项目,比选组织形式为自行比选。比选人选择的比选代理机构是/。2.项目概况与比选范围2.1比选范围:成都..
【招标采购】 成都市兴蓉再生能源有限公司(彭州)垃圾转运桶及配件采购比选公告 四川 2025-01-15
成都市兴蓉再生能源有限公司(彭州餐厨)垃圾转运桶及配件采购项目/标段比选公告1.比选条件1.1本比选项目比选人为成都市兴蓉再生能源有限公司。项目已具备比选条件,现进行公开比选。1.2本项目为企业自主比选项目,比选组织形式为自行比选。比选人选择的比选代理机构是/。2.项目概况与比..

点击查看更多

热门推荐招标采购

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z