搜索到6条马尔康市公安局信息化招标采购相关信息
| 【中标结果】 | 自贡市东部新城坳店片区城中村改造项目(自贡市东部新城坳店片区城中村改造项目勘察设计标段) | 四川 | 2026-01-09 |
| 自贡市东部新城坳店片区城中村改造项目(自贡市东部新城坳店片区城中村改造项目勘察设计标段)自贡市东部新城坳店片区城中村改造项目(自贡市东部新城坳店片区城中村改造项目勘察设计标段)评标结果公示项目及标段名称自贡市东部新城坳店片区城中村改造项目(自贡市东部新城坳店片区.. | |||
| 【中标结果】 | 阿坝藏族羌族自治州公安局阿坝州公安局2025年视觉计算边缘节点算力扩容(二次)中标(成交)结果公告 | 湖北 | 2025-08-28 |
| 阿坝藏族羌族自治州公安局阿坝州公安局2025年视觉计算边缘节点算力扩容(二次)中标(成交)结果公告一、项目编号:N5132112025000230二、项目名称:阿坝州公安局2025年视觉计算边缘节点算力扩容(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分联通(四川)产业互.. | |||
| 【招标采购】 | 阿坝藏族羌族自治州公安局阿坝州公安局大型方仓指挥车及应急通信设施设备采购(二次)招标公告 | 四川 | 2025-08-28 |
| 阿坝藏族羌族自治州公安局阿坝州公安局大型方仓指挥车及应急通信设施设备采购(二次)招标公告项目概况阿坝州公安局大型方仓指挥车及应急通信设施设备采购(二次)的潜在投标人应在四川省政府采购一体化平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取招标文件,并于2025.. | |||
| 【中标结果】 | 若尔盖县公安局智慧交通建设项目中标(成交)结果公告 | 四川 | 2025-08-19 |
| 若尔盖县公安局智慧交通建设项目中标(成交)结果公告一、项目编号:N5132322025000105二、项目名称:智慧交通建设项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分中国电信股份有限公司阿坝分公司四川省马尔康县马尔康镇团结街167号非总价形式展示最高限价,若最.. | |||
| 【招标采购】 | 阿坝藏族羌族自治州公安局阿坝州公安局大型方舱指挥车及应急通信设施设备采购招标公告 | 四川 | 2025-07-31 |
| 阿坝藏族羌族自治州公安局阿坝州公安局大型方舱指挥车及应急通信设施设备采购招标公告项目概况阿坝州公安局大型方舱指挥车及应急通信设施设备采购的潜在投标人应在四川省政府采购一体化平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取招标文件,并于2025年08月22日09.. | |||
| 【中标结果】 | 茂县公安局情指中心信息化建设设备采购项目公开招标结果公告 | 四川 | 2024-07-19 |
| 茂县公安局情指中心信息化建设设备采购项目公开招标结果公告一、项目编号:N5132232024000045二、项目名称:情指中心信息化建设设备采购项目三、采购结果合同包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额中国移动通信集团四川有限公司阿坝分公司四川省阿坝藏族羌族自治州马尔康市马江街30.. | |||