办理会员咨询热线:4000-156-001
搜索到582条惠州中亚惠大招标采购相关信息
【招标采购】 深学笃行 凝心聚力 赋能发展(一)——全系统热议全国住房城乡建设工作会议精神(惠州中亚惠大在正文中) 北京 2025-12-25
深学笃行 凝心聚力 赋能发展(一)——全系统热议全国住房城乡建设工作会议精神办公厅:发挥好运转中枢作用,聚焦核心,强化统筹,加强跨司局、跨层级协调,保障住房城乡建设发展新模式构建、关键政策顺畅实施;优化运转,保障落实,优化办文办会办事流程,加强对重点任务的督查督办,推动各项部..
【中标结果】 吉水县双山水库灌区现代化改造(吉水县双山灌区续建配套与节水改造)工程-新建巡查检修道路工程第二次中标候选人公示(惠州中亚惠大在正文中) 江西 2025-08-01
吉水县双山水库灌区现代化改造(吉水县双山灌区续建配套与节水改造)工程-新建巡查检修道路工程第二次中标候选人公示吉水县双山水库灌区现代化改造(吉水县双山灌区续建配套与节水改造)工程-新建巡查检修道路工程第二次中标候选人公示吉水县双山水库灌区现代化改造(吉水县双山灌区..
【中标结果】 [吉水县]吉水县盘谷镇新农业基础设施二期建设项目(惠州中亚惠大在正文中) 江西 2025-05-21
吉水县盘谷镇新农业基础设施二期施工招标中标候选人公示吉水县盘谷镇新农业基础设施二期施工招标于2025年5月20日9点00分在吉安市公共资源交易中心吉水分中心公开招投标,至投标截止时间止,共有1702家投标人按招标文件要求在规定的时间内递交投标保证金、签到、递交文件、解密投标文..
【中标结果】 广信区城乡一体化供水工程(花厅供水工程-管网改造及延伸)中标候选人公示(惠州中亚惠大在正文中) 江西 2025-03-04
广信区城乡一体化供水工程(花厅供水工程-管网改造及延伸)中标候选人公示广信区城乡一体化供水工程(花厅供水工程-管网改造及延伸)于2025年02月27日上午09时00分在上饶市广信区公共资源交易中心公开开标,施工标2785家单位签到并递交了投标文件,详细情况如下:序投标单位名称序投标..
【中标结果】 [吉水县]吉水县盘谷镇新农业基础设施一期施工招标(惠州中亚惠大在正文中) 江西 2025-01-26
【信息时间:2025-01-26】吉水县盘谷镇新农业基础设施一期施工招标中标候选人公示吉水县盘谷镇新农业基础设施一期施工招标于2025年1月23日9点30分在吉安市公共资源交易中心吉水分中心公开招投标,至投标截止时间止,共有1602家投标人按招标文件要求在规定的时间内递交投标保证金、签到..
【中标结果】 上饶市广信区2024年高标准农田建设项目1至4标石人乡郑坊镇四标段中标候选人公示(惠州中亚惠大在正文中) 江西 2025-01-03
上饶市广信区2024年高标准农田建设项目1至4标石人乡郑坊镇四标段中标候选人公示上饶市广信区2024年高标准农田建设项目1-4标上饶市广信区2024年高标准农田建设项目1至4标石人乡郑坊镇四标段中标候选人公示上饶市广信区2024年高标准农田建设项目1-4标上饶市广信区2024年高标准农田..
【中标结果】 上饶市广信区2024年高标准农田建设项目1至4标石人乡郑坊镇四标段中标候选人公示(1)(惠州中亚惠大在正文中) 江西 2025-01-03
上饶市广信区2024年高标准农田建设项目1-4标上饶市广信区2024年高标准农田建设项目1至4标石人乡郑坊镇四标段中标候选人公示上饶市广信区2024年高标准农田建设项目1-4标上饶市广信区2024年高标准农田建设项目1至4标石人乡郑坊镇四标段于2025年1月2日09时00分在上饶市广信区公共资..
【中标结果】 上饶市广信区2024年高标准农田建设项目1至4标石人乡郑坊镇三标段中标候选人公示(惠州中亚惠大在正文中) 江西 2025-01-03
上饶市广信区2024年高标准农田建设项目1-4标上饶市广信区2024年高标准农田建设项目1至4标石人乡郑坊镇三标段中标候选人公示上饶市广信区2024年高标准农田建设项目1-4标上饶市广信区2024年高标准农田建设项目1至4标石人乡郑坊镇三标段于2025年1月2日09时00分在上饶市广信区公共资..
【中标结果】 上饶市广信区2024年高标准农田建设项目1至4标石人乡郑坊镇二标段中标候选人公示(惠州中亚惠大在正文中) 江西 2025-01-03
上饶市广信区2024年高标准农田建设项目1-4标上饶市广信区2024年高标准农田建设项目1至4标石人乡郑坊镇二标段中标候选人公示上饶市广信区2024年高标准农田建设项目1-4标上饶市广信区2024年高标准农田建设项目1至4标石人乡郑坊镇二标段于2025年1月2日09时00分在上饶市广信区公共资..
【中标结果】 上饶市广信区2024年高标准农田建设项目1至4标枫岭头镇湖村乡一标段中标候选人公示(惠州中亚惠大在正文中) 江西 2025-01-03
上饶市广信区2024年高标准农田建设项目1-4标上饶市广信区2024年高标准农田建设项目1至4标枫岭头镇湖村乡一标段中标候选人公示上饶市广信区2024年高标准农田建设项目1-4标上饶市广信区2024年高标准农田建设项目1至4标枫岭头镇湖村乡一标段于2025年1月2日09时00分在上饶市广信区公..
【中标结果】 [吉水县]吉水县2025年高标准农田建设项目(惠州中亚惠大在正文中) 江西 2024-12-31
吉水县2025年高标准农田建设项目28标段中标候选人公示吉水县2025年高标准农田建设项目28标段于2024年12月19日上午08:30时在吉水县公共资源交易中心不见面开标厅如期举行开标会,共1536家投标单位参加了报名并递交了投标文件。经专家评审,确定了中标候选人,现公示如下:递交投标文件..
【中标结果】 万载县三兴镇2025年高标准农田建设项目中标候选人公示(惠州中亚惠大在正文中) 江西 2024-12-24
万载县三兴镇2025年高标准农田建设项目中标候选人公示万载县三兴镇2025年高标准农田建设项目于2024年12月23日上午09:00分在万载县公共资源交易中心开标一室进行不见面公开开标会,共有1818家投标单位进行了系统签到,按照招标文件的要求递交了电子投标文件及投标保证金且在规定时..
【建设快讯】 各项工作能早则早抓紧抓实——切实增强抓落实的责任感、紧迫感和主动性(惠州中亚惠大在正文中) 山西 2024-12-23
“确保我国经济航船乘风破浪、行稳致远。”中央经济工作会议上,习近平总书记总结2024年经济工作,分析当前经济形势,部署2025年经济工作,在关键节点对中国经济作出关键指引。干字当头、奋发有为。把思想和行动统一到党中央关于经济形势的科学判断和对明年经济工作的决策部署上来,切实增强..
【招标采购】 [吉水县]吉水县2025年高标准农田建设项目(惠州中亚惠大在正文中) 江西 2024-12-22
吉水县2025年高标准农田建设项目24标段中标候选人公示吉水县2025年高标准农田建设项目24标段于2024年12月19日上午08:30时在吉水县公共资源交易中心不见面开标厅如期举行开标会,共1552家投标单位参加了报名并递交了投标文件。经专家评审,确定了中标候选人,现公示如下:递交投标文件..
【中标结果】 [吉水县]吉水县中小河流藤田水治理工程(惠州中亚惠大在正文中) 江西 2024-12-20
吉水县中小河流藤田水治理工程中标候选人公示吉水县中小河流藤田水治理工程于2024年12月19日上午09点00分时在吉安市公共资源交易中心吉水分中心公开标,至投标截止时间止,共有2555家投标人按招标文件要求在规定的时间内递交投标保证金、签到、递交文件、解密投标文件,投标人名单如下..
【中标结果】 [吉水县]吉水县2025年高标准农田建设项目(惠州中亚惠大在正文中) 江西 2024-12-18
吉水县2025年高标准农田建设项目19标段中标候选人公示吉水县2025年高标准农田建设项目19标段于2024年12月17日上午08:30时在吉水县公共资源交易中心不见面开标厅如期举行开标会,共1486家投标单位参加了报名并递交了投标文件。经专家评审,确定了中标候选人,现公示如下:递交投标文件..
【中标结果】 万年县2024年统筹整合资金推进高标准农田建设项目-青云镇、梓埠镇三标段(第二次)中标候选人公示(惠州中亚惠大在正文中) 江西 2024-12-12
万年县2024年统筹整合资金推进高标准农田建设项目-青云镇、梓埠镇三标段(第二次)中标候选人公示万年县2024年统筹整合资金推进高标准农田建设项目-青云镇、梓埠镇三标段(第二次)于2024年12月11日上午9:30在上饶市公共资源交易中心万年中心公开招标,至投标截止时间止,共有1683家投标..
【中标结果】 新干县赣江流域水环境综合治理工程水工部分中标候选人公示(惠州中亚惠大在正文中) 江西 2024-11-22
新干县赣江流域水环境综合治理工程水工部分中标候选人公示新干县赣江流域水环境综合治理工程水工部分于2024年11月21日上午9:00时在吉安市公共资源交易中心新干分中心公开开标,至投标截止时间止,共有2051家投标单位报名并递交了投标文件,详细情况如下:1安徽江泽建设有限公司1027..
【中标结果】 [吉水县]江西省中小河流治理项目住岐水吉水段综合治理工程(惠州中亚惠大在正文中) 江西 2024-11-06
江西省中小河流治理项目住岐水吉水段综合治理工程中标候选人公示江西省中小河流治理项目住岐水吉水段综合治理工程于2024年11月04日上午09点30分时在吉安市公共资源交易中心吉水分中心公开标,至投标截止时间止,共有2164家投标人按招标文件要求在规定的时间内递交投标保证金、签到、..
【中标结果】 新干县2025年农统筹整合资金推进高标准农田建设项目施工招标1标段中标候选人公示(惠州中亚惠大在正文中) 江西 2024-11-04
新干县2025年农统筹整合资金推进高标准农田建设项目施工招标1标段中标候选人公示新干县2025年农统筹整合资金推进高标准农田建设项目施工招标1标段于2024年10月31日上午8:30时在吉安市公共资源交易中心新干分中心公开开标,至投标截止时间止1334家投标单位参加了报名并递交了投标..
【中标结果】 新干县2025年农统筹整合资金推进高标准农田建设项目施工招标2标段中标候选人公示(惠州中亚惠大在正文中) 江西 2024-11-04
新干县2025年农统筹整合资金推进高标准农田建设项目施工招标2标段中标候选人公示新干县2025年农统筹整合资金推进高标准农田建设项目施工招标2标段于2024年10月31日上午8:30时在吉安市公共资源交易中心新干分中心公开开标,至投标截止时间止1406家投标单位参加了报名并递交了投标..
【中标结果】 新干县2025年农统筹整合资金推进高标准农田建设项目施工招标3标段中标候选人公示(惠州中亚惠大在正文中) 江西 2024-11-04
新干县2025年农统筹整合资金推进高标准农田建设项目施工招标3标段中标候选人公示新干县2025年农统筹整合资金推进高标准农田建设项目施工招标3标段于2024年10月31日上午8:30时在吉安市公共资源交易中心新干分中心公开开标,至投标截止时间止1384家投标单位参加了报名并递交了投标..
【中标结果】 新干县2025年农统筹整合资金推进高标准农田建设项目施工招标4标段中标候选人公示(惠州中亚惠大在正文中) 江西 2024-11-04
新干县2025年农统筹整合资金推进高标准农田建设项目施工招标4标段中标候选人公示新干县2025年农统筹整合资金推进高标准农田建设项目施工招标4标段于2024年10月31日上午8:30时在吉安市公共资源交易中心新干分中心公开开标,至投标截止时间止1399家投标单位参加了报名并递交了投标..
【中标结果】 GZGC2024190 江西省赣州市赣州经开区2024年农田新建项目(凤岗镇标段)中标公示(惠州中亚惠大在正文中) 江西 2024-09-11
江西省赣州市赣州经开区2024年农田新建项目(凤岗镇标段)施工招标于2024年9月5日上午9:30时在赣州市公共资源交易中心赣州经开工作站公开开标,投标截止时间止,共有 1123 家投标人按招标文件要求递交了投标文件,投标人名单如下:序号投标人名称序号投标人名称1滨州市思源..
【招标采购】 江西省中小河流治理项目瑞昌市龙港河(乐园河)防洪工程开标记录(惠州中亚惠大在正文中) 江西 2024-07-26
江西省中小河流治理项目瑞昌市龙港河(乐园河)防洪工程开标记录开标参与人开标地点二号开标厅开标时间2024-07-2609:30开标记录内容投标人名称:福建领路建设工程有限公司;项目负责人:尹晶晶;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间:FriJul2608:4..
【招标采购】 安福县金田乡东溪村周比垅土地开发项目开标记录(惠州中亚惠大在正文中) 江西 2024-07-26
安福县金田乡东溪村周比垅土地开发项目开标记录开标参与人开标地点安福县不见面开标三厅开标时间2024-07-2609:30开标记录内容投标人名称:湖州林海建设有限公司;项目负责人:许统收;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间:FriJul2608:05:14CST2..
【招标采购】 安福县金田乡东溪村科斗土地开发项目开标记录 江西 2024-07-26
安福县金田乡东溪村大科斗土地开发项目开标记录开标参与人开标地点安福县不见面开标三厅开标时间2024-07-2609:30开标记录内容投标人名称:湖州林海建设有限公司;项目负责人:许统收;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间:FriJul2608:01:12CST2..
【招标采购】 安福县金田乡东溪村佬恩山土地开发项目开标记录(惠州中亚惠大在正文中) 江西 2024-07-26
安福县金田乡东溪村佬恩山土地开发项目开标记录开标参与人开标地点安福县不见面开标三厅开标时间2024-07-2609:30开标记录内容投标人名称:湖州林海建设有限公司;项目负责人:许统收;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间:FriJul2608:03:21CST2..
【招标采购】 上饶市政务服务厅扩容改造项目开标记录 江西 2024-07-26
上饶市政务服务大厅扩容改造项目开标记录开标参与人开标地点不见面开标二室开标时间2024-07-2611:00开标记录内容投标人名称:江西盛跨建筑工程有限公司;项目负责人:陈春梅;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间:ThuJul2521:31:43CST2024,投标..
【招标采购】 上饶市广丰区王洋鱼丘安置区二期建设项目开标记录(惠州中亚惠大在正文中) 江西 2024-07-25
上饶市广丰区王洋鱼丘安置区二期建设项目开标记录开标参与人开标地点不见面开标1厅开标时间2024-07-2509:00开标记录内容投标人名称:中建投建设集团有限公司;项目负责人:余文栓;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:500000.00元,投标文件递交时间:WedJul2418:49:03CS..

点击查看更多

热门推荐招标采购

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z