搜索到97条韶关市城镇污水招标采购相关信息
| 【中标结果】 | 浈江区新韶镇陈屋村内涝整治工程项目(韶关市城镇污水在正文中) | 广东 | 2026-04-09 |
| 浈江区新韶镇陈屋村内涝整治工程项目浈江区新韶镇陈屋村内涝整治工程项目行政区:浈江区项目名称:浈江区新韶镇陈屋村内涝整治工程项目项目位置:莲花大道东侧、韶关中医院南侧(韶关市莲花大道发展单元LH0210A-02B号地块)供应面积(公顷):0.055900存量面积(公顷):0.000000土地用途:V3.. | |||
| 【中标结果】 | 【市直】博罗县“百千万工程”供水能力综合提升项目勘察【勘察】评标公示 | 广东 | 2026-03-16 |
| 【市直】博罗县“百千万工程”供水能力综合提升项目勘察【勘察】评标公示投资项目代码2409-441322-04-01-394216投资项目名称博罗县“百千万工程”供水能力综合提升项目招标项目名称博罗县“百千万工程”供水能力综合提升项目勘察标段(包)名称/公示名称博罗县“百千万工程”供水能力综合提升.. | |||
| 【中标结果】 | 广安市前锋区北部5个片区排水防涝改造提升工程-一标段勘察设计中标候选人公示 | 四川 | 2026-03-12 |
| 广安市前锋区北部5个片区排水防涝改造提升工程-一标段勘察设计中标候选人公示广安市前锋区北部5个片区排水防涝改造提升工程-一标段勘察设计中标候选人公示(广安市前锋区北部5个片区排水防涝改造提升工程)评标结果公示项目及标段名称广安市前锋区北部5个片区排水防涝改造提升工程.. | |||
| 【中标结果】 | 惠阳区城镇排水管网设施建设工程(三期)-淡澳河西侧片区内街小巷排水管网完善工程【勘察】评标公示 | 广东 | 2026-03-06 |
| 惠阳区城镇排水管网设施建设工程(三期)-淡澳河西侧片区内街小巷排水管网完善工程【勘察】评标公示惠阳区城镇排水管网设施建设工程(三期)-淡澳河西侧片区内街小巷排水管网完善工程【勘察】评标公示广东省工程建设项目中标候选人公示投资项目代码2406-441303-04-01-157475投资项目名称.. | |||
| 【中标结果】 | 【惠阳区】惠阳区城镇排水管网设施建设工程(三期)-淡澳河西侧片区内街小巷排水管网完善工程【... | 广东 | 2026-03-06 |
| 【惠阳区】惠阳区城镇排水管网设施建设工程(三期)-淡澳河西侧片区内街小巷排水管网完善工程【...广东省工程建设项目中标候选人公示投资项目代码2406-441303-04-01-157475投资项目名称惠阳区城镇排水管网设施建设工程招标项目名称惠阳区城镇排水管网设施建设工程(三期)-淡澳河西侧片.. | |||
| 【中标结果】 | 贵州观山湖经济开发区工业污水处理基础设施建设项目全过程造价咨询中标候选人公示 | 贵州 | 2026-03-05 |
| 贵州观山湖经济开发区工业污水处理基础设施建设项目全过程造价咨询中标候选人公示筑公资告(2026)建字第0207号根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵阳观投控项目建设有限公司(代建单位)观山湖区现代制造产业服务中心(业主单位)、贵州新智博工程咨询有限公司的贵州观山湖经济开发.. | |||
| 【中标结果】 | 贵州观山湖经济开发区工业污水处理基础设施建设项目全过程造价咨询中标候选人公示 | 贵州 | 2026-02-12 |
| 贵州观山湖经济开发区工业污水处理基础设施建设项目全过程造价咨询中标候选人公示贵州观山湖经济开发区工业污水处理基础设施建设项目全过程造价咨询中标候选人公示筑公资告(2026)建字第0207号根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵阳观投控项目建设有限公司(代建单位)观山湖区.. | |||
| 【中标结果】 | 【泰州市中心】泰州市直排水管渠系统建设改造项目二期工程设计一标段中标候选人公示 | 江苏 | 2026-01-21 |
| 【泰州市中心】泰州市直排水管渠系统建设改造项目二期工程设计一标段中标候选人公示【泰州市中心】泰州市直排水管渠系统建设改造项目二期工程设计一标段中标候选人公示【信息发布时间:2026-01-21阅读次数:】【【我要打印】】【关闭】区块链已存证存证时间:2026-01-2122:36:16存证哈希值:8C6F.. | |||
| 【招标采购】 | 翁源县城镇(江尾镇、坝仔镇、周陂镇、新江镇、铁龙镇)污水管网提质增效项目-江尾镇污水管网提质增效项目设计施工总承包招标公告 | 广东 | 2026-01-16 |
| 翁源县城镇(江尾镇、坝仔镇、周陂镇、新江镇、铁龙镇)污水管网提质增效项目-江尾镇污水管网提质增效项目设计施工总承包招标公告翁源县城镇(江尾镇、坝仔镇、周陂镇、新江镇、铁龙镇)污水管网提质增效项目-江尾镇污水管网提质增效项目设计施工总承包招标公告发布时间:2026-01-1617:30信息.. | |||
| 【招标采购】 | 翁源县城镇(江尾镇、坝仔镇、周陂镇、新江镇、铁龙镇)污水管网提质增效项目-江尾镇污水管网提质增效项目设计施工总承包招标文件 | 广东 | 2026-01-16 |
| 翁源县城镇(江尾镇、坝仔镇、周陂镇、新江镇、铁龙镇)污水管网提质增效项目-江尾镇污水管网提质增效项目设计施工总承包招标文件翁源县城镇(江尾镇、坝仔镇、周陂镇、新江镇、铁龙镇)污水管网提质增效项目-江尾镇污水管网提质增效项目设计施工总承包招标文件递交时间:2026-01-1617:30信息.. | |||
| 【中标结果】 | 商丘市睢阳区供排水一体化建设项目EPC 第二标段中标候选人公示 | 河北 | 2026-01-12 |
| 商丘市睢阳区供排水一体化建设项目EPC第二标段中标候选人公示商丘市睢阳区供排水一体化建设项目EPC第二标段中标候选人公示汇龙工程咨询有限公司受商丘市兴水润民水务有限公司的委托,就商丘市睢阳区供排水一体化建设项目EPC进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工.. | |||
| 【招标采购】 | 翁源县城镇(江尾镇、坝仔镇、周陂镇、新江镇、铁龙镇)污水管网提质增效项目-坝仔镇城镇污水管网提质增效项目监理暂停公告 | 广东 | 2026-01-06 |
| 翁源县城镇(江尾镇、坝仔镇、周陂镇、新江镇、铁龙镇)污水管网提质增效项目-坝仔镇城镇污水管网提质增效项目监理暂停公告翁源县城镇(江尾镇、坝仔镇、周陂镇、新江镇、铁龙镇)污水管网提质增效项目-坝仔镇城镇污水管网提质增效项目监理暂停公告发布时间:2026-01-0613:17信息来源:韶关市.. | |||
| 【招标采购】 | 翁源县城镇(江尾镇、坝仔镇、周陂镇、新江镇、铁龙镇)污水管网提质增效项目-坝仔镇城镇污水管网提质增效项目设计施工总承包暂停公告 | 广东 | 2026-01-06 |
| 翁源县城镇(江尾镇、坝仔镇、周陂镇、新江镇、铁龙镇)污水管网提质增效项目-坝仔镇城镇污水管网提质增效项目设计施工总承包暂停公告翁源县城镇(江尾镇、坝仔镇、周陂镇、新江镇、铁龙镇)污水管网提质增效项目-坝仔镇城镇污水管网提质增效项目设计施工总承包暂停公告发布时间:2026-01-061.. | |||
| 【招标采购】 | 翁源县城镇(江尾镇、坝仔镇、周陂镇、新江镇、铁龙镇)污水管网提质增效项目-周陂镇污水管网提质增效项目设计施工总承包暂停公告 | 广东 | 2025-12-31 |
| 翁源县城镇(江尾镇、坝仔镇、周陂镇、新江镇、铁龙镇)污水管网提质增效项目-周陂镇污水管网提质增效项目设计施工总承包暂停公告翁源县城镇(江尾镇、坝仔镇、周陂镇、新江镇、铁龙镇)污水管网提质增效项目-周陂镇污水管网提质增效项目设计施工总承包暂停公告发布时间:2025-12-3117:20信息.. | |||
| 【招标采购】 | 翁源县城镇(江尾镇、坝仔镇、周陂镇、新江镇、铁龙镇)污水管网提质增效项目-坝仔镇城镇污水管网提质增效项目设计施工总承包答疑文件 | 广东 | 2025-12-30 |
| 翁源县城镇(江尾镇、坝仔镇、周陂镇、新江镇、铁龙镇)污水管网提质增效项目-坝仔镇城镇污水管网提质增效项目设计施工总承包答疑文件翁源县城镇(江尾镇、坝仔镇、周陂镇、新江镇、铁龙镇)污水管网提质增效项目-坝仔镇城镇污水管网提质增效项目设计施工总承包答疑文件递交时间:2025-12-301.. | |||
| 【招标采购】 | 翁源县城镇(江尾镇、坝仔镇、周陂镇、新江镇、铁龙镇)污水管网提质增效项目-周陂镇污水管网提质增效项目设计施工总承包答疑文件 | 广东 | 2025-12-29 |
| 翁源县城镇(江尾镇、坝仔镇、周陂镇、新江镇、铁龙镇)污水管网提质增效项目-周陂镇污水管网提质增效项目设计施工总承包答疑文件翁源县城镇(江尾镇、坝仔镇、周陂镇、新江镇、铁龙镇)污水管网提质增效项目-周陂镇污水管网提质增效项目设计施工总承包答疑文件递交时间:2025-12-2916:59信息.. | |||
| 【招标采购】 | 翁源县城镇(江尾镇、坝仔镇、周陂镇、新江镇、铁龙镇)污水管网提质增效项目-坝仔镇城镇污水管网提质增效项目监理招标文件 | 广东 | 2025-12-29 |
| 翁源县城镇(江尾镇、坝仔镇、周陂镇、新江镇、铁龙镇)污水管网提质增效项目-坝仔镇城镇污水管网提质增效项目监理招标文件翁源县城镇(江尾镇、坝仔镇、周陂镇、新江镇、铁龙镇)污水管网提质增效项目-坝仔镇城镇污水管网提质增效项目监理招标文件递交时间:2025-12-2917:00信息来源:韶关市.. | |||
| 【中标结果】 | 国家重点生态功能区武江流域(乳源段)水环境综合整治工程-大桥镇污水处理厂提标改造建设项目(设备采购)(二次)结果公告 | 广东 | 2025-12-23 |
| 国家重点生态功能区武江流域(乳源段)水环境综合整治工程-大桥镇污水处理厂提标改造建设项目(设备采购)(二次)结果公告一、项目编号:HTGJ20250912二、项目名称:国家重点生态功能区武江流域(乳源段)水环境综合整治工程-大桥镇污水处理厂提标改造建设项目(设备采购)(二次)三、采购结果.. | |||
| 【招标采购】 | 翁源县城镇(江尾镇、坝仔镇、周陂镇、新江镇、铁龙镇)污水管网提质增效项目-坝仔镇城镇污水管网提质增效项目设计施工总承包招标公告 | 广东 | 2025-12-18 |
| 翁源县城镇(江尾镇、坝仔镇、周陂镇、新江镇、铁龙镇)污水管网提质增效项目-坝仔镇城镇污水管网提质增效项目设计施工总承包招标公告翁源县城镇(江尾镇、坝仔镇、周陂镇、新江镇、铁龙镇)污水管网提质增效项目-坝仔镇城镇污水管网提质增效项目设计施工总承包招标公告发布时间:2025-12-181.. | |||
| 【招标采购】 | 翁源县城镇(江尾镇、坝仔镇、周陂镇、新江镇、铁龙镇)污水管网提质增效项目-坝仔镇城镇污水管网提质增效项目设计施工总承包招标文件 | 广东 | 2025-12-18 |
| 翁源县城镇(江尾镇、坝仔镇、周陂镇、新江镇、铁龙镇)污水管网提质增效项目-坝仔镇城镇污水管网提质增效项目设计施工总承包招标文件翁源县城镇(江尾镇、坝仔镇、周陂镇、新江镇、铁龙镇)污水管网提质增效项目-坝仔镇城镇污水管网提质增效项目设计施工总承包招标文件递交时间:2025-12-181.. | |||
| 【招标采购】 | 翁源县城镇(江尾镇、坝仔镇、周陂镇、新江镇、铁龙镇)污水管网提质增效项目-新江镇城镇污水管网提质增效项目监理招标公告 | 广东 | 2025-12-15 |
| 翁源县城镇(江尾镇、坝仔镇、周陂镇、新江镇、铁龙镇)污水管网提质增效项目-新江镇城镇污水管网提质增效项目监理招标公告翁源县城镇(江尾镇、坝仔镇、周陂镇、新江镇、铁龙镇)污水管网提质增效项目-新江镇城镇污水管网提质增效项目监理招标公告发布时间:2025-12-1517:30信息来源:韶关市.. | |||
| 【招标采购】 | 翁源县城镇(江尾镇、坝仔镇、周陂镇、新江镇、铁龙镇)污水管网提质增效项目-新江镇城镇污水管网提质增效项目监理招标文件 | 广东 | 2025-12-15 |
| 翁源县城镇(江尾镇、坝仔镇、周陂镇、新江镇、铁龙镇)污水管网提质增效项目-新江镇城镇污水管网提质增效项目监理招标文件翁源县城镇(江尾镇、坝仔镇、周陂镇、新江镇、铁龙镇)污水管网提质增效项目-新江镇城镇污水管网提质增效项目监理招标文件递交时间:2025-12-1517:30信息来源:韶关市.. | |||
| 【招标采购】 | 翁源县城镇(江尾镇、坝仔镇、周陂镇、新江镇、铁龙镇)污水管网提质增效项目-周陂镇污水管网提质增效项目设计施工总承包招标公告 | 广东 | 2025-12-12 |
| 翁源县城镇(江尾镇、坝仔镇、周陂镇、新江镇、铁龙镇)污水管网提质增效项目-周陂镇污水管网提质增效项目设计施工总承包招标公告翁源县城镇(江尾镇、坝仔镇、周陂镇、新江镇、铁龙镇)污水管网提质增效项目-周陂镇污水管网提质增效项目设计施工总承包招标公告发布时间:2025-12-1217:30信息.. | |||
| 【招标采购】 | 翁源县城镇(江尾镇、坝仔镇、周陂镇、新江镇、铁龙镇)污水管网提质增效项目-周陂镇污水管网提质增效项目监理与全过程造价咨询服务招标文件 | 广东 | 2025-12-12 |
| 翁源县城镇(江尾镇、坝仔镇、周陂镇、新江镇、铁龙镇)污水管网提质增效项目-周陂镇污水管网提质增效项目监理与全过程造价咨询服务招标文件翁源县城镇(江尾镇、坝仔镇、周陂镇、新江镇、铁龙镇)污水管网提质增效项目-周陂镇污水管网提质增效项目监理与全过程造价咨询服务招标文件递交时间.. | |||
| 【招标采购】 | 翁源县城镇(江尾镇、坝仔镇、周陂镇、新江镇、铁龙镇)污水管网提质增效项目-周陂镇污水管网提质增效项目监理与全过程造价咨询服务招标公告 | 广东 | 2025-12-12 |
| 翁源县城镇(江尾镇、坝仔镇、周陂镇、新江镇、铁龙镇)污水管网提质增效项目-周陂镇污水管网提质增效项目监理与全过程造价咨询服务招标公告翁源县城镇(江尾镇、坝仔镇、周陂镇、新江镇、铁龙镇)污水管网提质增效项目-周陂镇污水管网提质增效项目监理与全过程造价咨询服务招标公告发布时间.. | |||
| 【招标采购】 | 翁源县城镇(江尾镇、坝仔镇、周陂镇、新江镇、铁龙镇)污水管网提质增效项目-新江镇城镇污水管网提质增效项目设计、施工总承包招标公告 | 广东 | 2025-12-11 |
| 翁源县城镇(江尾镇、坝仔镇、周陂镇、新江镇、铁龙镇)污水管网提质增效项目-新江镇城镇污水管网提质增效项目设计、施工总承包招标公告翁源县城镇(江尾镇、坝仔镇、周陂镇、新江镇、铁龙镇)污水管网提质增效项目-新江镇城镇污水管网提质增效项目设计、施工总承包招标公告发布时间:2025-12-1.. | |||
| 【招标采购】 | 翁源县城镇(江尾镇、坝仔镇、周陂镇、新江镇、铁龙镇)污水管网提质增效项目-新江镇城镇污水管网提质增效项目设计、施工总承包招标文件 | 广东 | 2025-12-11 |
| 翁源县城镇(江尾镇、坝仔镇、周陂镇、新江镇、铁龙镇)污水管网提质增效项目-新江镇城镇污水管网提质增效项目设计、施工总承包招标文件翁源县城镇(江尾镇、坝仔镇、周陂镇、新江镇、铁龙镇)污水管网提质增效项目-新江镇城镇污水管网提质增效项目设计、施工总承包招标文件递交时间:2025-12-1.. | |||
| 【中标结果】 | 翁源产业园区产城融合基础设施配套项目(翁城镇电源基地污水管网提升)勘察设计中标结果公示 | 广东 | 2025-12-08 |
| 翁源产业园区产城融合基础设施配套项目(翁城镇电源基地污水管网提升)勘察设计中标结果公示翁源产业园区产城融合基础设施配套项目(翁城镇电源基地污水管网提升)勘察设计中标结果公示发布时间:2025-12-0810:30信息来源:韶关市公共资源交易服务平台原文链接地址投资项目代码2110-44.. | |||
| 【中标结果】 | 灌云县污水处理提质增效2号达标区一期工程清淤检测评估及设计服务 | 江苏 | 2025-12-01 |
| 灌云县污水处理提质增效2号达标区一期工程清淤检测评估及设计服务江苏省工程建设项目评标结果公示编号:3207232103230001004001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,灌云县住房和城乡建设局的灌云县污水处理提质增效2号达标区一期工程清淤检测评估及设计.. | |||
| 【中标结果】 | [四川省泸州市泸县][公开招标][勘察 设计]泸县神仙桥化工园区污水处理厂(二期)项目 泸县神仙桥化工园区污水处理厂(二期)项目勘察、初步设计评标结果公示 | 四川 | 2025-11-25 |
| [四川省泸州市泸县][公开招标][勘察设计]泸县神仙桥化工园区污水处理厂(二期)项目泸县神仙桥化工园区污水处理厂(二期)项目勘察、初步设计评标结果公示(泸县神仙桥化工园区污水处理厂(二期)项目)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称泸县神仙桥化工园区污水处理厂(二期)项目泸县.. | |||