搜索到7条城东商贸新区怡和路招标采购相关信息
| 【建设快讯】 | 关于公布2025年度陕西省取用水领域信用评价结果的通报(城东商贸新区怡和路在正文中) | 陕西 | 2026-04-17 |
| 关于公布2025年度陕西省取用水领域信用评价结果的通报???????按照《水利部、国家发展改革委关于实施取用水领域信用评价的指导意见》(水资管〔2024〕172号)、《水利部办公厅关于开展2025年度取用水领域信用评价工作的通知》(办资管函〔2026〕99号)、《陕西省水利厅办公室关于开展2025年度取用.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年医疗器械经营企业分级监管名单(城东商贸新区怡和路在正文中) | 安徽 | 2026-01-12 |
| 2026年医疗器械经营企业分级监管名单序号企业名称统一社会信用代码许可证编号经营方式产品类别经营场所所属地区监管级别1芜湖极石商贸有限公司91110115MABWXGAN1H皖芜药监械经营备20250115号零售第二类安徽省芜湖市芜湖县花桥镇九三路与团结路交叉口竹景财富广场1幢301-7室芜湖.. | |||
| 【招标采购】 | 四川省已取得资质认定的报废机动车回收拆解企业信息表(截至2025年7月21日)(城东商贸新区怡和路在正文中) | 四川 | 2025-07-21 |
| 四川省已取得资质认定的报废机动车回收拆解企业信息表(截至2025年7月21日)按照《报废机动车回收管理办法》(国务院令第715号)第七条第三款“省、自治区、直辖市人民政府负责报废机动车回收管理的部门应当将本行政区域内取得资质认定的报废机动车回收企业名单及时向社会公布”之规定,现.. | |||
| 【建设快讯】 | 2025年度江门市消防安全重点单位及火灾高危单位名单(城东商贸新区怡和路在正文中) | 广东 | 2025-03-28 |
| 是否有视频,加载播放器正文开始根据《中华人民共和国消防法》、公安部《关于实施〈机关、团体、企业、事业单位消防安全管理规定〉有关问题的通知》(公通字〔2001〕97号)和《关于印发广东省消防安全重点单位消防监督管理工作细则的通知》(粤公通字〔2017〕22号)等有关文件的要求,江门市消防救援支.. | |||
| 【中标结果】 | 山东大学青岛校区工程技术研究院D区(D1、D5)项目施工 | 山东 | 2024-12-10 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313020105001001招标方式:公开项目名称:山东大学青岛校区工程技术研究院D区(D1、D5)项目施工1标段建设规模:36815平方米建设单位:山东大学联系人:李梦瑶联系电话:0532-58630095招标单位:山东大学联系人:李梦瑶联系电话:0532-58630095招标代理单位:海逸.. | |||
| 【中标结果】 | 全总青岛疗养院整体升级改造项目 (施工)(城东商贸新区怡和路在正文中) | 山东 | 2024-08-15 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313017495001001招标方式:公开项目名称:全总青岛疗养院整体升级改造项目(施工)不分标段建设规模:9691.79平方米建设单位:中华全国总工会青岛疗养院联系人:梁奎桐联系电话:0532-83095087招标单位:中华全国总工会青岛疗养院联系人:梁奎桐联系电话:0532-.. | |||
| 【建设快讯】 | 2024年度江门市消防安全重点单位及火灾高危单位名单(城东商贸新区怡和路在正文中) | 广东 | 2024-03-29 |
| 是否有视频,加载播放器正文开始根据《中华人民共和国消防法》、公安部《关于实施〈机关、团体、企业、事业单位消防安全管理规定〉有关问题的通知》(公通字〔2001〕97号)和《关于印发广东省消防安全重点单位消防监督管理工作细则的通知》(粤公通字〔2017〕22号)等有关文件的要求,江门市消防救援支.. | |||