办理会员咨询热线:4000-156-001
搜索到251条延安文化中心招标采购相关信息
【中标结果】 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段(延安文化中心在正文中) 山东 2026-04-23
黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段预中标公示标段编号:E3702002313022739001001招标方式:公开招标项目名称:黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段建设规模:10010.21平方米建设单位:青岛..
【建设快讯】 【大会图集】春启新程绘蓝图 奋楫争先向未来 —— 子长市第二届人民代表大会第六次会议闭幕侧记(延安文化中心在正文中) 陕西 2026-04-03
【大会图集】春启新程绘蓝图奋楫争先向未来——子长市第二届人民代表大会第六次会议闭幕侧记正文秀延河畔春风浩荡,红都瓦窑堡万象更新。2026年4月3日,在“十四五”圆满收官、“十五五”开局起步的关键节点,子长市第二届人民代表大会第六次会议圆满完成各项议程,在雄壮的国歌声中胜利闭幕。..
【中标结果】 青岛万马环保型高分子材料项目(施工)(评定分离)1标段(延安文化中心在正文中) 山东 2026-03-27
青岛万马环保型高分子材料项目(施工)(评定分离)1标段青岛万马环保型高分子材料项目(施工)(评定分离)1标段中标结果公示(中标候选人公示定标公示)标段编号:E3702002313022178001003招标方式:公开招标项目名称:青岛万马环保型高分子材料项目(施工)(评定分离)1标段建设规模:83261.77..
【中标结果】 青岛万马环保型高分子材料项目(施工)(评定分离)2标段(延安文化中心在正文中) 山东 2026-03-27
青岛万马环保型高分子材料项目(施工)(评定分离)2标段青岛万马环保型高分子材料项目(施工)(评定分离)2标段中标结果公示(中标候选人公示定标公示)标段编号:E3702002313022178001004招标方式:公开招标项目名称:青岛万马环保型高分子材料项目(施工)(评定分离)2标段建设规模:32833.21..
【中标结果】 青岛工程职业学院新建5号学生宿舍楼项目(监理)不分标段(延安文化中心在正文中) 山东 2026-03-06
青岛工程职业学院新建5号学生宿舍楼项目(监理)不分标段青岛工程职业学院新建5号学生宿舍楼项目(监理)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022508001001招标方式:公开招标项目名称:青岛工程职业学院新建5号学生宿舍楼项目(监理)不分标段建设规模:20535.12平方米建设单位:青岛..
【建设快讯】 田兆虎调研我市春节文化活动开展工作 陕西 2026-02-26
田兆虎调研我市春节文化活动开展工作正文新春启瑞,骏马踏祥。2月24日,延安市人大常委会副主任、子长市委书记田兆虎实地调研春节文化活动组织开展、氛围营造、服务保障等工作。市人大常委会主任任越安,市委副书记、市长高晓斌,市政协主席李宏宇,市委常委、宣传部部长康保红参加调研。在文..
【建设快讯】 田兆虎 高晓斌春节收假第一天走访慰问干部职工(延安文化中心在正文中) 陕西 2026-02-25
田兆虎高晓斌春节收假第一天走访慰问干部职工正文2月24日,春节收假后首个工作日,延安市人大常委会副主任、子长市委书记田兆虎,市委副书记、市长高晓斌深入部分市直机关单位,走访慰问干部职工,代表市委、市政府向大家致以新春美好祝福和诚挚问候,勉励全体干部职工迅速收心归位、凝心..
【建设快讯】 田兆虎春节前看望慰问离退休老干部(延安文化中心在正文中) 陕西 2026-02-13
田兆虎春节前看望慰问离退休老干部正文2月12日,延安市人大常委会副主任、子长市委书记田兆虎走访慰问部分离退休老干部,代表市委、市政府为他们送去党和政府的关怀与温暖,并向他们致以新春的问候和美好祝愿。市委常委、常务副市长李茂胜参加慰问。在离退休老干部强毅、齐建国、郝生荣、杜..
【变更公告】 延安鲁艺文化中心语音智能讲解项目结果更正公告 陕西 2026-02-10
延安鲁艺文化中心语音智能讲解项目结果更正公告延安鲁艺文化中心语音智能讲解项目结果更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:SXHYZB-25591原公告的采购项目名称:语音智能讲解项目首次公告日期:2026年02月06日二、更正信息合同包1(延安鲁艺文化中心语音智能讲解项目):更正..
【中标结果】 延安鲁艺文化中心语音智能讲解项目成交结果公告 陕西 2026-02-06
延安鲁艺文化中心语音智能讲解项目成交结果公告一、项目编号:SXHYZB-25591二、项目名称:语音智能讲解项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分陕西鼎识智慧科技有限公司陕西省西安市高新区科技一路58号唐延公馆1幢10719-CE27室598,000.00元79.00四、主..
【建设快讯】 安定镇2026年乡村振兴谋划会召开(延安文化中心在正文中) 陕西 2026-01-30
安定镇2026年乡村振兴谋划会召开正文1月28日,安定镇召开2026年乡村振兴谋划会。会上,各村(社区)第一书记、驻村干部分别围绕村情民意、产业现状及2026年村上发展思路和具体举措依次进行发言。镇政府分管领导按照各自分管领域工作逐一点评。市委组织部、市农业农村局相关负责人应邀参加..
【招标采购】 延安鲁艺文化中心语音智能讲解项目竞争性磋商公告 陕西 2026-01-25
延安鲁艺文化中心语音智能讲解项目竞争性磋商公告项目概况编制《延长工业园区(西区)化工园区安全风险等级评估》及综合服务采购项目的潜在供应商应在延长县政府采购中心获取采购文件,并于2022年06月17日14时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:YCZC-2022-C046项..
【中标结果】 山东外贸职业学院扩建工程3#学生宿舍、4#教工宿舍及宿舍辅房项目(施工)不分标段(延安文化中心在正文中) 山东 2026-01-15
山东外贸职业学院扩建工程3#学生宿舍、4#教工宿舍及宿舍辅房项目(施工)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022011001001招标方式:公开招标项目名称:山东外贸职业学院扩建工程3#学生宿舍、4#教工宿舍及宿舍辅房项目(施工)不分标段建设规模:9060平方米建设单位:山东外贸职业学院..
【中标结果】 深海科考及岸基保障能力提升—深远海资源保藏与环境模拟研究中心(施工)(评定分离)不分标段预中标公示 山东 2025-12-31
深海科考及岸基保障能力提升—深远海资源保藏与环境模拟研究中心(施工)(评定分离)不分标段预中标公示深海科考及岸基保障能力提升—深远海资源保藏与环境模拟研究中心(施工)(评定分离)不分标段预中标公示发布时间:2025-12-3118:28信息来源:青岛市公共资源交易电子交易系统原文链接..
【中标结果】 惜福镇街道文体活动中心及公共人防工程(剩余工程)不分标段 山东 2025-12-30
惜福镇街道文体活动中心及公共人防工程(剩余工程)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022211001001招标方式:公开招标项目名称:惜福镇街道文体活动中心及公共人防工程(剩余工程)不分标段建设规模:28244.21平方米建设单位:青岛市城阳区惜福镇街道办事处,青岛市城阳区住房和城..
【中标结果】 中国石油大学(华东)古镇口校区学生宿舍Ⅰ组团(施工图设计)不分标段(延安文化中心在正文中) 山东 2025-12-23
中国石油大学(华东)古镇口校区学生宿舍Ⅰ组团(施工图设计)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022158001001招标方式:公开招标项目名称:中国石油大学(华东)古镇口校区学生宿舍Ⅰ组团(施工图设计)不分标段建设规模:48384.60平方米建设单位:中国石油大学(华东)联系人:刘秀军联系..
【中标结果】 青岛市中心医院二期改扩建项目不分标段预中标公示 山东 2025-12-20
青岛市中心医院二期改扩建项目不分标段预中标公示青岛市中心医院二期改扩建项目不分标段预中标公示发布时间:2025-12-2002:01信息来源:青岛市公共资源交易电子交易系统原文链接地址预中标公示标段编号:E3702002313022162001001招标方式:公开招标项目名称:青岛市中心医院二期改扩..
【中标结果】 青岛市中心医院二期改扩建项目不分标段 山东 2025-12-19
青岛市中心医院二期改扩建项目不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022162001001招标方式:公开招标项目名称:青岛市中心医院二期改扩建项目不分标段建设规模:169077.6平方米建设单位:康复大学青岛中心医院联系人:徐建军联系电话:0532-84868760招标单位:中启胶建集团有限公司联..
【中标结果】 山东外贸职业学院扩建工程3#学生宿舍、4#教工宿舍及宿舍辅房项目(施工)不分标段(延安文化中心在正文中) 山东 2025-12-17
山东外贸职业学院扩建工程3#学生宿舍、4#教工宿舍及宿舍辅房项目(施工)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022011001001招标方式:公开招标项目名称:山东外贸职业学院扩建工程3#学生宿舍、4#教工宿舍及宿舍辅房项目(施工)不分标段建设规模:9060平方米建设单位:山东外贸职业学院..
【中标结果】 蚌埠市淮畔园住宅小区建设EPC项目中标候选人公示BB2025SQGCZ1901(延安文化中心在正文中) 安徽 2025-12-11
蚌埠市淮畔园住宅小区建设EPC项目中标候选人公示BB2025SQGCZ1901没有解读或者文件时去掉xxgk_contnetleft样式项目名称蚌埠市淮畔园住宅小区建设EPC项目项目编号BB2025SQGCZ190标段名称蚌埠市淮畔园住宅小区建设EPC项目标段编号BB2025SQGCZ1901招标人蚌埠市高铁工贸园区投资发展..
【中标结果】 深海科考及岸基保障能力提升—深远海资源保藏与环境模拟研究中心(施工)(评定分离)不分标段 山东 2025-12-10
深海科考及岸基保障能力提升—深远海资源保藏与环境模拟研究中心(施工)(评定分离)不分标段中标结果公示(中标候选人公示定标公示)标段编号:E3702002313021827001001招标方式:公开招标项目名称:深海科考及岸基保障能力提升—深远海资源保藏与环境模拟研究中心(施工)(评定分离)不分标..
【中标结果】 青岛农业大学城阳校区22号、23号学生公寓建设项目(施工)1标段(延安文化中心在正文中) 山东 2025-12-06
青岛农业大学城阳校区22号、23号学生公寓建设项目(施工)1标段预中标公示标段编号:E3702002313022095001001招标方式:公开招标项目名称:青岛农业大学城阳校区22号、23号学生公寓建设项目(施工)1标段建设规模:41516平方米建设单位:青岛农业大学联系人:李考年联系电话:0532-58957089招..
【谈判采购】 2026年度漳州市博物馆购买社会服务竞争性谈判公告(延安文化中心在正文中) 福建 2025-12-02
2026年度漳州市博物馆购买社会服务竞争性谈判公告项目概况受福建省漳州市博物馆委托,福建平诚工程造价咨询有限公司对[350601]PC[TP]2025008、2026年度漳州市博物馆购买社会服务组织竞争性谈判,现欢迎国内合格的供应商前来参加。2026年度漳州市博物馆购买社会服务的潜在供应商应在..
【中标结果】 青岛大学金家岭校区西院新建学生宿舍建设项目(施工)不分标段(延安文化中心在正文中) 山东 2025-11-21
青岛大学金家岭校区西院新建学生宿舍建设项目(施工)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313021987001001招标方式:公开招标项目名称:青岛大学金家岭校区西院新建学生宿舍建设项目(施工)不分标段建设规模:27460平方米建设单位:青岛大学联系人:张老师联系电话:0532-85951706招标单..
【中标结果】 林泰物业2025年供热设备设施维修改造项目施工四标(大杨树宾力)中标候选人公示(延安文化中心在正文中) 天津 2025-11-03
林泰物业2025年供热设备设施维修改造项目施工四标(大杨树宾力)中标候选人公示林泰物业2025年供热设备设施维修改造项目施工四标段中标候选人公示招标人名称鄂伦春自治旗林泰物业服务有限责任公司招标代理机构名称内蒙古恒泽工程项目管理有限公司项目名称和编号林泰物业2025年供热..
【中标结果】 象屿物流青岛智慧产业园(B地块)施工不划分标段(延安文化中心在正文中) 山东 2025-09-24
象屿物流青岛智慧产业园(B地块)施工不划分标段预中标公示标段编号:E3702002313021465001001招标方式:公开招标项目名称:象屿物流青岛智慧产业园(B地块)施工不划分标段建设规模:47733.61平方米建设单位:青岛象屿物流发展有限责任公司联系人:邓永煌联系电话:18060489449招标单位:青..
【中标结果】 小型化重离子治疗系统建设项目(工程总承包)评定分离1标段(延安文化中心在正文中) 山东 2025-09-22
小型化重离子治疗系统建设项目(工程总承包)评定分离1标段中标结果公示(中标候选人公示定标公示)标段编号:E3702002313021619001001招标方式:公开招标项目名称:小型化重离子治疗系统建设项目(工程总承包)评定分离1标段建设规模:17532.24平方米建设单位:青岛西海岸健康产业发展集团..
【中标结果】 青岛科技大学B10学生宿舍建设项目(施工)1标段(延安文化中心在正文中) 山东 2025-09-20
青岛科技大学B10学生宿舍建设项目(施工)1标段预中标公示标段编号:E3702002313021734001001招标方式:公开招标项目名称:青岛科技大学B10学生宿舍建设项目(施工)1标段建设规模:38493平方米建设单位:青岛科技大学联系人:沈老师联系电话:0532-88956777招标单位:青岛科技大学联系人:沈..
【招标采购】 杭州市钱塘区人民法院关于绍兴市柯桥区杨汛桥街道新安村宝业花苑1幢201室(变卖)的公告(延安文化中心在正文中) 浙江 2025-09-17
杭州市钱塘区人民法院关于绍兴市柯桥区杨汛桥街道新安村宝业花苑1幢201室(变卖)的公告杭州市钱塘区人民法院关于绍兴市柯桥区杨汛桥街道新安村宝业花苑1幢201室(变卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录杭州市钱塘区人民法院变卖公告(2025)浙0114执879号杭州市钱塘区人民法院将于202..
【中标结果】 铁山供销社综合农业服务中心项目(一期)(施工)1标段 山东 2025-08-29
铁山供销社综合农业服务中心项目(一期)(施工)1标段预中标公示标段编号:E3702002313021609001001招标方式:公开招标项目名称:铁山供销社综合农业服务中心项目(一期)(施工)1标段建设规模:4009.44平方米建设单位:青岛市黄岛区铁山供销合作社联系人:吕春辉联系电话:18765962135招标单..

点击查看更多

热门推荐招标采购

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z