搜索到116条清明上河园二期招标采购相关信息
| 【招标采购】 | 无锡市存量住宅用地公示(第1季度)(清明上河园二期在正文中) | 江苏 | 2026-04-15 |
| 无锡市存量住宅用地公示(第1季度)无锡市存量住宅用地公示(第1季度)start表1.无锡市存量住宅用地项目清单单位:公顷序号项目名称开发企业所在区街道(乡镇)具体位置住宅类型土地面积供地时间约定开工时间约定竣工时间建设状态未销售房屋的土地面积1XDG-2016-17号地块(明丽雅地块)无.. | |||
| 【招标采购】 | 无锡市存量住宅用地公示(第1季度)(清明上河园二期在正文中) | 江苏 | 2026-04-08 |
| 无锡市存量住宅用地公示(第1季度)无锡市存量住宅用地公示(第1季度)start表1.无锡市存量住宅用地项目清单单位:公顷序号项目名称开发企业所在区街道(乡镇)具体位置住宅类型土地面积供地时间约定开工时间约定竣工时间建设状态未销售房屋的土地面积1XDG-2016-17号地块(明丽雅地块)无.. | |||
| 【招标采购】 | 漳州市中心城区污水处理设施提标改造工程(二期)(不含智慧水务)开标一览表 | 福建 | 2026-04-02 |
| 漳州市中心城区污水处理设施提标改造工程(二期)(不含智慧水务)开标一览表漳州市中心城区污水处理设施提标改造工程(二期)(不含智慧水务)开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公.. | |||
| 【招标采购】 | 漳州市东山县城区排水防涝管网提质增效工程(二期A段)开标一览表 | 福建 | 2026-03-17 |
| 漳州市东山县城区排水防涝管网提质增效工程(二期A段)开标一览表漳州市东山县城区排水防涝管网提质增效工程(二期A段)开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署漳州市东.. | |||
| 【招标采购】 | 不动产权证书/登记证明遗失(灭失)声明20250825-20260302(集体发布) | 重庆 | 2026-03-04 |
| 不动产权证书/登记证明遗失(灭失)声明20250825-20260302(集体发布)不动产权证书/登记证明遗失(灭失)声明20250825-20260302(集体发布)序号不动产权证书/登记证明号权利人不动产权利类型土地/房屋不动产坐落备注1渝(2022)万州区不动产权第0008426号陈媛房屋太白岩122号1-04室2渝(2.. | |||
| 【招标采购】 | 云梦县城乡供水一体化及农村饮水管网改造工程(二期)勘察设计服务云梦县城乡供水一体化及农村饮水管网改造工程(二期)勘察设计服务(HBYM-202602QG-001001001)招标公告 | 湖北 | 2026-02-10 |
| 云梦县城乡供水一体化及农村饮水管网改造工程(二期)勘察设计服务云梦县城乡供水一体化及农村饮水管网改造工程(二期)勘察设计服务(HBYM-202602QG-001001001)招标公告云梦县城乡供水一体化及农村饮水管网改造工程(二期)勘察设计服务云梦县城乡供水一体化及农村饮水管网改造工程(二.. | |||
| 【招标采购】 | 【云梦县中心】云梦县城乡供水一体化及农村饮水管网改造工程(二期)勘察设计服务云梦县城乡供水一体化及农村饮水管网改造工程(二期)勘察设计服务(HBYM-202602QG-001001001)招标公告[文件获取中 | 湖北 | 2026-02-10 |
| 【云梦县中心】云梦县城乡供水一体化及农村饮水管网改造工程(二期)勘察设计服务云梦县城乡供水一体化及农村饮水管网改造工程(二期)勘察设计服务(HBYM-202602QG-001001001)招标公告[文件获取中]【云梦县中心】云梦县城乡供水一体化及农村饮水管网改造工程(二期)勘察设计服务云梦县城.. | |||
| 【招标采购】 | 无锡市存量住宅用地项目清单(第四季度)(清明上河园二期在正文中) | 江苏 | 2026-01-12 |
| 无锡市存量住宅用地项目清单(第四季度)start表1.无锡市存量住宅用地项目清单单位:公顷序号项目名称开发企业所在区街道(乡镇)具体位置住宅类型土地面积供地时间约定开工时间约定竣工时间建设状态未销售房屋的土地面积1XDG-2016-17号地块(明丽雅地块)无锡富力通达房地产开发有限公.. | |||
| 【中标结果】 | 【开标数据表】宁德东侨锂电智能制造配套产业园临时排污工程 | 福建 | 2025-12-10 |
| 【开标数据表】宁德东侨锂电智能制造配套产业园临时排污工程宁德东侨锂电智能制造配套产业园临时排污工程唱标页面一览序投标人名称投标报价(元)项目负责人姓名及其建造师注册编号质量目标工期(日历天)备注1福建新广盛建设工程有限公司4687591许嘉琳、闽2352023202305081符合国家相.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市万州区市场监督管理局关于食品经营许可的公告(2025年第11期) | 重庆 | 2025-12-01 |
| 重庆市万州区市场监督管理局关于食品经营许可的公告(2025年第11期)重庆市万州区市场监督管理局关于食品经营许可的公告(2025年第11期)2025年11月,重庆市万州区市场监督管理局共批准食品经营许可申请有关事项456个特此公告。附件一:食品经营许可信息目录附件二:食品经营许可变更信.. | |||
| 【中标结果】 | 【开标数据表】霞浦县乡镇污水处理提升改造工程(二期)-松山街道霞浦县乡镇污水处理提升改造工程(二期)—松山街道 | 福建 | 2025-11-28 |
| 【开标数据表】霞浦县乡镇污水处理提升改造工程(二期)-松山街道霞浦县乡镇污水处理提升改造工程(二期)—松山街道霞浦县乡镇污水处理提升改造工程(二期)-松山街道霞浦县乡镇污水处理提升改造工程(二期)—松山街道开标记录表投标人代表号投标人名称组织机构代码社会统一信用代码项目负.. | |||
| 【中标结果】 | 【开标数据表】霞浦县乡镇污水处理提升改造工程-下浒镇上澳村等9个村农村污水治理项目霞浦县乡镇污水处理提升改造工程(二期)-下浒镇上澳村等9个村农村污水治理项目 | 福建 | 2025-11-25 |
| 【开标数据表】霞浦县乡镇污水处理提升改造工程-下浒镇上澳村等9个村农村污水治理项目霞浦县乡镇污水处理提升改造工程(二期)-下浒镇上澳村等9个村农村污水治理项目霞浦县乡镇污水处理提升改造工程-下浒镇上澳村等9个村农村污水治理项目霞浦县乡镇污水处理提升改造工程(二期)-下浒.. | |||
| 【中标结果】 | 【开标数据表】霞浦县乡镇污水处理提升改造工程二期(崇儒畲族乡) | 福建 | 2025-11-24 |
| 【开标数据表】霞浦县乡镇污水处理提升改造工程二期(崇儒畲族乡)霞浦县乡镇污水处理提升改造工程二期(崇儒畲族乡)唱标页面一览序投标人名称投标报价(元)项目负责人姓名及其建造师注册编号质量目标工期(日历天)备注1宏建建工集团有限公司4987765黄传森、闽2352016201788584国家《工程.. | |||
| 【中标结果】 | 【开标数据表】霞浦县乡镇污水提升改造工程二期(盐田畲族乡)(重新招标) | 福建 | 2025-11-03 |
| 【开标数据表】霞浦县乡镇污水提升改造工程二期(盐田畲族乡)(重新招标)霞浦县乡镇污水提升改造工程二期(盐田畲族乡)(重新招标)开标记录表投标人代表号投标人名称组织机构代码社会统一信用代码项目负责人及其建造师注册证书号投标保证金(元)投标报价(元)质量目标工期应用于本招标项.. | |||
| 【中标结果】 | 【开标数据表】霞浦县乡镇污水处理提升改造工程(二期)-溪南镇 | 福建 | 2025-10-30 |
| 【开标数据表】霞浦县乡镇污水处理提升改造工程(二期)-溪南镇霞浦县乡镇污水处理提升改造工程(二期)-溪南镇开标记录表投标人代表号投标人名称组织机构代码社会统一信用代码项目负责人及其建造师注册证书号投标保证金(元)投标报价(元)质量目标工期应用于本招标项目的企业季度信用得.. | |||
| 【中标结果】 | 【开标数据表】霞浦县乡镇污水处理提升改造工程二期-(北壁乡) | 福建 | 2025-10-27 |
| 【开标数据表】霞浦县乡镇污水处理提升改造工程二期-(北壁乡)霞浦县乡镇污水处理提升改造工程二期-(北壁乡)开标记录表投标人代表号投标人名称组织机构代码社会统一信用代码项目负责人及其建造师注册证书号投标保证金(元)投标报价(元)质量目标工期应用于本招标项目的企业季度信用得.. | |||
| 【招标采购】 | 无锡市存量住宅用地项目公示(2025年第三季度)(清明上河园二期在正文中) | 江苏 | 2025-10-21 |
| 无锡市存量住宅用地项目公示(2025年第三季度)start表1.无锡市存量住宅用地项目清单单位:公顷序号项目名称开发企业所在区街道(乡镇)具体位置住宅类型土地面积供地时间约定开工时间约定竣工时间建设状态未销售房屋的土地面积1XDG-2016-17号地块(明丽雅地块)无锡富力通达房地产开发.. | |||
| 【中标结果】 | [开标情况]邵武市通泰老旧小区改造二期建设项目—越秀苑、嘉鑫名苑小区 | 福建 | 2025-10-20 |
| [开标情况]邵武市通泰老旧小区改造二期建设项目—越秀苑、嘉鑫名苑小区邵武市通泰老旧小区改造二期建设项目—越秀苑、嘉鑫名苑小区开标记录表序投标人名称投标报价(元)项目负责人姓名及其建造师注册编号质量目标工期(日历天)备注1福建千璟元建设工程有限公司6515191王征闽2352020202.. | |||
| 【中标结果】 | 【开标数据表】霞浦县水门片区老旧小区改造配套设施项目(二期) | 福建 | 2025-10-16 |
| 【开标数据表】霞浦县水门片区老旧小区改造配套设施项目(二期)霞浦县水门片区老旧小区改造配套设施项目(二期)唱标页面一览序投标人名称投标报价(元)项目负责人姓名及其建造师注册编号质量目标工期(日历天)备注1福建瑞城铭筑建设有限公司7201110吴树锦闽2352008200919476达到国家《.. | |||
| 【中标结果】 | 【开标数据表】福安市赛岐老旧小区改造提升工程(片区改造提升及路网改造)第二期 | 福建 | 2025-10-16 |
| 【开标数据表】福安市赛岐老旧小区改造提升工程(片区改造提升及路网改造)第二期福安市赛岐老旧小区改造提升工程(片区改造提升及路网改造)第二期开标记录表投标人代表号投标人名称组织机构代码社会统一信用代码项目负责人及其建造师注册证书号投标保证金(元)投标报价(元)质量目标工.. | |||
| 【招标采购】 | 无锡市存量住宅用地项目公示(2025年第三季度)(清明上河园二期在正文中) | 江苏 | 2025-10-10 |
| 无锡市存量住宅用地项目公示(2025年第三季度)无锡市存量住宅用地项目公示(2025年第三季度)start表1.无锡市存量住宅用地项目清单单位:公顷序号项目名称开发企业所在区街道(乡镇)具体位置住宅类型土地面积供地时间约定开工时间约定竣工时间建设状态未销售房屋的土地面积1XDG-2016-.. | |||
| 【中标结果】 | [开标情况]浦城县浦潭产业园生物制造中试基地建设项目–一、二期 | 福建 | 2025-09-26 |
| [开标情况]浦城县浦潭产业园生物制造中试基地建设项目–一、二期浦城县浦潭产业园生物制造中试基地建设项目–一、二期开标记录表投标人代表号投标人名称组织机构代码社会统一信用代码项目负责人及其建造师注册证书号投标保证金(元)投标报价(元)质量目标工期应用于本招标项目的企业季.. | |||
| 【中标结果】 | 固镇县浍北片区路网建设项目一期(固镇县浍北片区小区基础设施提升改造工程、固镇县城信息化工程、固镇县道路提升畅通工程、生态停车场建设工程、固镇县城西农产品批发市场建设工程、固镇县东关单元邻里中心建设工程) | 安徽 | 2025-09-12 |
| 固镇县浍北片区路网建设项目一期(固镇县浍北片区小区基础设施提升改造工程、固镇县城信息化工程、固镇县道路提升畅通工程、生态停车场建设工程、固镇县城西农产品批发市场建设工程、固镇县东关单元邻里中心建设工程)等项目监理中标候选人公示BB2025GZGCZ0381固镇县浍北片区路网建设项.. | |||
| 【中标结果】 | 【开标数据表】宁德市蕉城、东侨片区污水提质增效工程(二期)贵岐山污水处理厂(四期)工程护岸部分 | 福建 | 2025-09-10 |
| 【开标数据表】宁德市蕉城、东侨片区污水提质增效工程(二期)贵岐山污水处理厂(四期)工程护岸部分宁德市蕉城、东侨片区污水提质增效工程(二期)贵岐山污水处理厂(四期)工程护岸部分开标记录表投标人代表号投标人名称组织机构代码社会统一信用代码项目负责人及其建造师注册证书号投标保.. | |||
| 【招标采购】 | 无锡市存量住宅用地项目公示(2025年第二季度) | 江苏 | 2025-07-09 |
| 无锡市存量住宅用地项目公示(2025年第二季度)start表1.无锡市存量住宅用地项目清单单位:公顷序号项目名称开发企业所在区街道(乡镇)具体位置住宅类型土地面积供地时间约定开工时间约定竣工时间建设状态未销售房屋的土地面积1XDG-2016-17号地块(明丽雅地块)无锡富力通达房地产开发.. | |||
| 【中标结果】 | 长春市殡葬服务中心长春市殡葬服务中心2024年度清明上河园D区二期墓碑石材采购项目项目合同 | 吉林 | 2025-06-06 |
| 长春市殡葬服务中心长春市殡葬服务中心2024年度清明上河园D区二期墓碑石材采购项目项目合同【信息时间:2025-06-06信息来源:政采云阅读次数:】【我要打印】【关闭】报名倒计时天小时分钟合同公告一、合同编号:11N42320591320251001二、合同名称:长春市殡葬服务中心长春市殡葬服务中心2024.. | |||
| 【中标结果】 | 罗源栖云洞造像保护利用项目(二期)(施工)-候选人公示 | 福建 | 2025-04-24 |
| 中标候选人公示招标编号:E3501230102802042002本招标项目于2025年4月23日9时30分在罗源县公共资源交易服务中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:1、招标工程项目概况工程项目名称:罗源栖云洞造像保护利用项目(二期)(施工)招标人:罗源县城乡建设发展集团有.. | |||
| 【招标采购】 | 无锡市存量住宅用地项目公示(2025年第一季度)(清明上河园二期在正文中) | 江苏 | 2025-04-10 |
| 无锡市存量住宅用地项目公示(2025年第一季度)start表1.无锡市存量住宅用地项目清单单位:公顷序号项目名称开发企业所在区街道(乡镇)具体位置住宅类型土地面积供地时间约定开工时间约定竣工时间建设状态未销售房屋的土地面积1龙塘岸后五巷B地块保障性住房无锡市住房保障建设发展有.. | |||
| 【招标采购】 | 钟山登山步道及配套工程项目(施工)-开标记录(清明上河园二期在正文中) | 福建 | 2025-03-31 |
| 开标系统-福州市电子招投标交易系统钟山登山步道及配套工程项目(施工)(项目名称)钟山登山步道及配套工程项目(施工)(标段名称)开标情况记录表一开标时间:2025-03-3109:00:00投标人代表号投标人名称组织机构代码统一社会信用代码项目负责人姓名及其建造师注册编号投标保证金(元)投.. | |||
| 【中标结果】 | 光阳蛋业二期项目配套路(施工)-候选人公示 | 福建 | 2025-03-24 |
| 中标候选人公示招标编号:E3501810102802312001本招标项目于2025年3月21日9时在第二开标室开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:1、招标工程项目概况工程项目名称:光阳蛋业二期项目配套路(施工)招标人:福清市镜洋镇人民政府建设规模:项目起点位于金井路,终点至.. | |||