搜索到116条怀化信息化招标公告招标采购相关信息
| 【招标采购】 | 怀化国家高新区信息化平台建设项目招标公告 | 湖南 | 2026-04-27 |
| 怀化国家高新区信息化平台建设项目招标公告怀化国家高新区信息化平台建设项目招标公告怀化国家高新区信息化平台建设项目招标公告发布时间:2026-04-2716:39信息来源:怀化国家高新区信息化平台建设项目招标公告怀化高新区综合事务中心的怀化国家高新区信息化平台建设项目进行公开.. | |||
| 【招标采购】 | 溆浦县政务大厅信息化设备采购(第二次)公开招标公告 | 湖南 | 2026-03-20 |
| 溆浦县政务大厅信息化设备采购(第二次)公开招标公告溆浦县政务大厅信息化设备采购(第二次)公开招标公告溆浦县政务大厅信息化设备采购(第二次)公开招标公告发布时间:2026-03-2016:13信息来源:溆浦县政务服务中心的溆浦县政务大厅信息化设备采购进行公开招标采购,现邀请合格投标人.. | |||
| 【招标采购】 | 教育信息化综合管理平台建设项目公开招标公告 | 湖南 | 2026-03-04 |
| 教育信息化综合管理平台建设项目公开招标公告教育信息化综合管理平台建设项目公开招标公告教育信息化综合管理平台建设项目公开招标公告发布时间:2026-03-0411:52信息来源:麻阳苗族自治县教育局的教育信息化综合管理平台建设项目进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采.. | |||
| 【招标采购】 | 辰州矿业过程样快速检测系统构建项目—设备采购招标公告 | 湖南 | 2026-02-12 |
| 辰州矿业过程样快速检测系统构建项目—设备采购招标公告辰州矿业过程样快速检测系统构建项目—设备采购招标公告辰州矿业过程样快速检测系统构建项目—设备采购招标公告发布时间:2026-02-1214:50信息来源:辰州矿业过程样快速检测系统构建项目—设备采购招标公告1.招标条件辰州矿业过.. | |||
| 【招标采购】 | 溆浦县政务大厅信息化设备采购公开招标公告 | 湖南 | 2026-02-11 |
| 溆浦县政务大厅信息化设备采购公开招标公告溆浦县政务大厅信息化设备采购公开招标公告溆浦县政务大厅信息化设备采购公开招标公告发布时间:2026-02-1116:00信息来源:溆浦县政务服务中心的溆浦县政务大厅信息化设备采购进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目名称.. | |||
| 【招标采购】 | 怀化市2025年“智赋千企”制造业数字化转型评估诊断服务政府采购项目招标公告 | 湖南 | 2026-02-02 |
| 怀化市2025年“智赋千企”制造业数字化转型评估诊断服务政府采购项目招标公告怀化市2025年“智赋千企”制造业数字化转型评估诊断服务政府采购项目招标公告发布时间:2026-02-0215:13信息来源:怀化市工业和信息化局的怀化市2025年“智赋千企”制造业数字化转型评估诊断服务政府采购项目.. | |||
| 【变更公告】 | 通道侗族自治县教育局通道侗族自治县2026年中小学“校园餐”食堂食(辅)材采购项目公开招标更正公告 | 湖南 | 2026-01-28 |
| 通道侗族自治县教育局通道侗族自治县2026年中小学“校园餐”食堂食(辅)材采购项目公开招标更正公告通道侗族自治县教育局通道侗族自治县2026年中小学“校园餐”食堂食(辅)材采购项目公开招标更正公告发布时间:2026-01-2816:13信息来源:一、项目基本情况原公告采购项目名称:通道侗族自.. | |||
| 【招标采购】 | 某单位信息化系统运维服务项目招标公告(2025-JWHNHH-F3013) | 重庆 | 2026-01-16 |
| 某单位信息化系统运维服务项目招标公告(2025-JWHNHH-F3013)某单位信息化系统运维服务项目竞争性谈判公告(2025-JWHNHH-F3013)我部就以下项目进行国内竞争性谈判采购,采购资金已全部落实,欢迎符合条件的供应商参加谈判。一、项目名称:某单位信息化系统运维服务项目二、项目编号:2025-.. | |||
| 【招标采购】 | 信息化项目设计服务竞争性磋商邀请公告 | 湖南 | 2026-01-15 |
| 信息化项目设计服务竞争性磋商邀请公告信息化项目设计服务竞争性磋商邀请公告一、采购项目基本信息1、采购项目名称:信息化项目设计服务2、委托代理编号:湘智招字[2026]第0113号3、采购项目预算:100000.00元4、本项目对应的中小企业划分标准所属行业:其他未列明行业5、评标方法:■综合评.. | |||
| 【中标结果】 | SX广安绕城高速公路西段JL2标段中标候选人公示(怀化信息化招标公告在正文中) | 四川 | 2026-01-09 |
| SX广安绕城高速公路西段JL2标段中标候选人公示(SX广安绕城高速公路西段)中标候选人公示项目及标段名称SX广安绕城高速公路西段JL2项目业主四川汉广高速工程建设管理有限公司项目业主联系电话13886860006招标人四川汉广高速工程建设管理有限公司招标人联系电话13886860006招标代理.. | |||
| 【招标采购】 | 国家税务总局怀化市鹤城区税务局2026年食堂食材采购项目第二次采购公开招标公告 | 湖南 | 2026-01-06 |
| 国家税务总局怀化市鹤城区税务局2026年食堂食材采购项目第二次采购公开招标公告项目概况国家税务总局怀化市鹤城区税务局2026年食堂食材采购项目招标项目的潜在投标人应在湖南诗番项目管理有限公司(怀化市鹤城区建丰中路紫东新苑3栋2单元101室)获取招标文件,并于2026年01月27日09.. | |||
| 【中标结果】 | 广西大新铅锌矿矿区重金属污染环境综合治理项目(一期)工程总承包中标候选人公示(怀化信息化招标公告在正文中) | 广西 | 2026-01-04 |
| 广西大新铅锌矿矿区重金属污染环境综合治理项目(一期)工程总承包中标候选人公示广西大新铅锌矿矿区重金属污染环境综合治理项目(一期)工程总承包中标候选人公示项目名称广西大新铅锌矿矿区重金属污染环境综合治理项目(一期)工程总承包项目招标编号E4514002886003256001招标人大新.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南辰州矿业有限责任公司金锑钨矿采选冶生产设备更新项目交易公告 | 湖南 | 2025-12-31 |
| 湖南辰州矿业有限责任公司金锑钨矿采选冶生产设备更新项目交易公告湖南辰州矿业有限责任公司金锑钨矿采选冶生产设备更新项目交易公告发布时间:2025-12-3111:20信息来源:湖南辰州矿业有限责任公司金锑钨矿采选冶生产设备更新项目招标公告1.招标条件湖南辰州矿业有限责任公司金锑.. | |||
| 【招标采购】 | 基层智慧医院信息化建设服务项目招标公告 | 湖南 | 2025-12-26 |
| 基层智慧医院信息化建设服务项目招标公告基层智慧医院信息化建设服务项目招标公告发布时间:2025-12-2610:26信息来源:基层智慧医院信息化建设服务项目公开招标邀请公告辰溪县中医医院的基层智慧医院信息化建设服务项目进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目名称.. | |||
| 【招标采购】 | 靖州县人民医院老旧病房提质改造项目智慧医院信息化系统建设项目招标公告 | 湖南 | 2025-12-05 |
| 靖州县人民医院老旧病房提质改造项目智慧医院信息化系统建设项目招标公告靖州县人民医院老旧病房提质改造项目智慧医院信息化系统建设项目招标公告发布时间:2025-12-0517:26信息来源:靖州苗族侗族自治县人民医院的靖州县人民医院老旧病房提质改造项目智慧医院信息化系统建设项目.. | |||
| 【招标采购】 | 国家税务总局怀化市税务局2026年度食堂食材采购项目公开招标公告 | 湖南 | 2025-12-01 |
| 国家税务总局怀化市税务局2026年度食堂食材采购项目公开招标公告项目概况国家税务总局怀化市税务局2026年度食堂食材采购项目招标项目的潜在投标人应在湖南诗番项目管理有限公司(怀化市鹤城区建丰中路紫东新苑3栋2单元101室)获取招标文件,并于2025年12月23日09点00分(北京时间)前.. | |||
| 【招标采购】 | [JG2025-4982]广州调度所、京九、衡柳、怀化西等枢纽同步设备更新等八个项目甲供物资招标公告【电子标】 | 广东 | 2025-10-30 |
| [JG2025-4982]广州调度所、京九、衡柳、怀化西等枢纽同步设备更新等八个项目甲供物资招标公告【电子标】广州调度所、京九、衡柳、怀化西等枢纽同步设备更新等八个项目甲供物资招标公告【电子标】公告简要项目名称:广州调度所、京九、衡柳、怀化西等枢纽同步设备更新等八个项目甲供物资招标(1.. | |||
| 【招标采购】 | 国家税务总局怀化市鹤城区税务局2025年-2028年非执法类税收业务辅助服务项目公开招标公告 | 湖南 | 2025-10-30 |
| 国家税务总局怀化市鹤城区税务局2025年-2028年非执法类税收业务辅助服务项目公开招标公告项目概况国家税务总局怀化市鹤城区税务局2025年-2028年非执法类税收业务辅助服务项目招标项目的潜在投标人应在湖南诗番项目管理有限公司(怀化市鹤城区建丰中路紫东新苑3栋2单元101室)获取.. | |||
| 【招标采购】 | 广州调度所、京九、衡柳、怀化西等枢纽同步设备更新等八个项目甲供物资招标公告【电子标】 | 广东 | 2025-10-30 |
| 广州调度所、京九、衡柳、怀化西等枢纽同步设备更新等八个项目甲供物资招标公告【电子标】广州调度所、京九、衡柳、怀化西等枢纽同步设备更新等八个项目甲供物资招标公告【电子标】公告简要项目名称:广州调度所、京九、衡柳、怀化西等枢纽同步设备更新等八个项目甲供物资招标(1包件时钟同步网.. | |||
| 【招标采购】 | 广州调度所、京九、衡柳、怀化西等枢纽同步设备更新等八个项目甲供物资招标公告 | 广东 | 2025-10-30 |
| 广州调度所、京九、衡柳、怀化西等枢纽同步设备更新等八个项目甲供物资招标公告广州调度所、京九、衡柳、怀化西等枢纽同步设备更新等八个项目甲供物资招标公告【电子标】公告简要项目名称:广州调度所、京九、衡柳、怀化西等枢纽同步设备更新等八个项目甲供物资招标(1包件时钟同步网网管复示.. | |||
| 【招标采购】 | FAS项目甲供物资招标公告【电子标】 | 广东 | 2025-09-30 |
| FAS项目甲供物资招标公告【电子标】FAS项目甲供物资招标公告【电子标】公告简要项目名称:FAS项目甲供物资招标项目编号:JG2025-4660本项目采用资格审查方式:资格后审项目所在区域:广东省广州市,广东省汕头市,湖南省长沙市,湖南省株洲市,湖南省怀化市投标登记时间:2025年10月9日9时0分.. | |||
| 【招标采购】 | [JG2025-4660-001,JG2025-4660-002]FAS项目甲供物资招标公告【电子标】 | 广东 | 2025-09-30 |
| [JG2025-4660-001,JG2025-4660-002]FAS项目甲供物资招标公告【电子标】FAS项目甲供物资招标公告【电子标】公告简要项目名称:FAS项目甲供物资招标项目编号:JG2025-4660本项目采用资格审查方式:资格后审项目所在区域:广东省广州市,广东省汕头市,湖南省长沙市,湖南省株洲市,湖南省怀化.. | |||
| 【招标采购】 | FAS项目甲供物资招标公告 | 广东 | 2025-09-30 |
| FAS项目甲供物资招标公告FAS项目甲供物资招标公告【电子标】公告简要项目名称:FAS项目甲供物资招标项目编号:JG2025-4660本项目采用资格审查方式:资格后审项目所在区域:广东省广州市,广东省汕头市,湖南省长沙市,湖南省株洲市,湖南省怀化市投标登记时间:2025年10月9日9时0分~2025年1.. | |||
| 【中标结果】 | 溆浦县中医医院溆浦县县域医共体资源共享中心和中心药房建设项目信息化平台建设与集成项目公开招标中标公示 | 湖南 | 2025-09-29 |
| 溆浦县中医医院溆浦县县域医共体资源共享中心和中心药房建设项目信息化平台建设与集成项目公开招标中标公示溆浦县中医医院溆浦县县域医共体资源共享中心和中心药房建设项目信息化平台建设与集成项目公开招标中标公示发布时间:2025-09-2916:39信息来源:溆浦县中医医院溆浦县县域.. | |||
| 【招标采购】 | 怀化国际陆港 RCEP东盟多式联运转运中心三标段物流信息化系统工程项目-海关监管区【招标计划】 | 湖南 | 2025-09-29 |
| 怀化国际陆港RCEP东盟多式联运转运中心三标段物流信息化系统工程项目-海关监管区【招标计划】怀化国际陆港RCEP东盟多式联运转运中心三标段物流信息化系统工程项目-海关监管区【招标计划】发布日期:2025年07月30日项目名称\t\t怀化国际陆港RCEP东盟多式联运转运中心三标段物流信息化.. | |||
| 【中标结果】 | 怀化市溆浦县红阳片区历史遗留废渣综合治理项目(EPC)终止公告 | 湖南 | 2025-09-28 |
| 怀化市溆浦县红阳片区历史遗留废渣综合治理项目(EPC)终止公告怀化市溆浦县红阳片区历史遗留废渣综合治理项目(EPC)终止公告发布时间:2025-09-2816:30信息来源:一、内容:各潜在投标人:“怀化市溆浦县红阳片区历史遗留废渣综合治理项目(EPC)总承包项目”于2025年7月25日在湖南省招标投.. | |||
| 【招标采购】 | 溆浦县县域医共体资源共享中心和中心药房建设项目信息化平台建设与集成项目招标公告 | 湖南 | 2025-09-08 |
| 溆浦县县域医共体资源共享中心和中心药房建设项目信息化平台建设与集成项目招标公告溆浦县县域医共体资源共享中心和中心药房建设项目信息化平台建设与集成项目招标公告溆浦县中医医院的溆浦县县域医共体资源共享中心和中心药房建设项目信息化平台建设与集成项目进行公开招标采购.. | |||
| 【招标采购】 | 芷江县教育局义务教育学校教育信息化设备一批项目招标公告 | 湖南 | 2025-08-29 |
| 芷江县教育局义务教育学校教育信息化设备一批项目招标公告芷江县教育局义务教育学校教育信息化设备一批项目招标公告发布时间:2025-08-2916:13信息来源:芷江侗族自治县教育局的芷江县教育局义务教育学校教育信息化设备一批项目进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购.. | |||
| 【招标采购】 | 靖州县人民医院老旧病房提质改造项目代建(第二次)(怀化信息化招标公告在正文中) | 湖南 | 2025-08-14 |
| 靖州县人民医院老旧病房提质改造项目代建(第二次)1.招标条件靖州县人民医院老旧病房提质改造项目代建(第二次)(代建项目名称)已由靖州苗族侗族自治县发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以《关于调整靖州县人民医院老旧病房提质改造项目可行性研究报告的批复》、靖发改审〔202.. | |||
| 【招标采购】 | 国家税务总局芷江侗族自治县税务局其他服务项目(第二次)公开招标公告 | 湖南 | 2025-07-30 |
| 国家税务总局芷江侗族自治县税务局其他服务项目(第二次)公开招标公告项目概况国家税务总局芷江侗族自治县税务局其他服务项目招标项目的潜在投标人应在湖南诗番项目管理有限公司(怀化市鹤城区建丰中路紫东新苑3栋2单元101室)获取招标文件,并于2025年08月20日09点30分(北京时间)前.. | |||