乌鲁木齐县人力资源和社会保障网 共找到206条“乌鲁木齐县人力资源和社会保障网”的信息
乌鲁木齐县人力资源和社会保障网搜索结果
| 【建设快讯】 | 关于乌鲁木齐市中科技工学校有限责任公司增加培训职业(工种)的公示(人力资源和社会保障网在正文中) | 乌鲁木齐县 | 2026-04-22 |
| 关于乌鲁木齐市中科技工学校有限责任公司增加培训职业(工种)的公示根据《关于印发新疆生产建设兵团职业技能定点培训机构管理办法(试行)的通知》(兵人社发〔2019〕49号)有关规定,经十二师人力资源和社会保障局审核,认为乌鲁木齐市中科技工学校有限责任公司符合职业技能定点培训机构增.. | |||
| 【招标采购】 | 拜城县卡普斯浪河温泉水利枢纽工程—消防系统采购及安装项目公开招标(依法)公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 乌鲁木齐县 | 2026-04-15 |
| 拜城县卡普斯浪河温泉水利枢纽工程—消防系统采购及安装项目公开招标(依法)公告拜城县卡普斯浪河温泉水利枢纽工程—消防系统采购及安装项目公开招标(依法)公告拜城县卡普斯浪河温泉水利枢纽工程—消防系统采购及安装项目公开招标(依法)公告信息时间:2026-04-15阅读次数:拜城县卡普.. | |||
| 【招标采购】 | 【巴州中泰联纺纱业有限公司80万锭涤纶纺纱项目主机设备安装、调试工程前纺标段】招标公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 乌鲁木齐县 | 2026-04-09 |
| 【巴州中泰联纺纱业有限公司80万锭涤纶纺纱项目主机设备安装、调试工程前纺标段】招标公告【巴州中泰联纺纱业有限公司80万锭涤纶纺纱项目主机设备安装、调试工程前纺标段】招标公告【巴州中泰联纺纱业有限公司80万锭涤纶纺纱项目主机设备安装、调试工程前纺标段】招标公告信息时间:2026-0.. | |||
| 【招标采购】 | 【巴州中泰联纺纱业有限公司80万锭涤纶纺纱项目主机设备安装、调试工程后纺标段】招标公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 乌鲁木齐县 | 2026-04-09 |
| 【巴州中泰联纺纱业有限公司80万锭涤纶纺纱项目主机设备安装、调试工程后纺标段】招标公告【巴州中泰联纺纱业有限公司80万锭涤纶纺纱项目主机设备安装、调试工程后纺标段】招标公告【巴州中泰联纺纱业有限公司80万锭涤纶纺纱项目主机设备安装、调试工程后纺标段】招标公告信息时间:2026-0.. | |||
| 【招标采购】 | 伊犁州昭苏县教育实训基地改造提升建设项目资格预审公告(代招标公告)(人力资源和社会保障网在正文中) | 乌鲁木齐县 | 2026-04-09 |
| 伊犁州昭苏县教育实训基地改造提升建设项目资格预审公告(代招标公告)伊犁州昭苏县教育实训基地改造提升建设项目资格预审公告(代招标公告)伊犁州昭苏县教育实训基地改造提升建设项目资格预审公告(代招标公告)【发布时间:2026-04-09】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:2026-04-0911:.. | |||
| 【招标采购】 | 叶城县2026年恰尔巴格镇种植业基地配套建设项目招标公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 乌鲁木齐县 | 2026-04-08 |
| 叶城县2026年恰尔巴格镇种植业基地配套建设项目招标公告叶城县2026年恰尔巴格镇种植业基地配套建设项目招标公告叶城县2026年恰尔巴格镇种植业基地配套建设项目招标公告1.招标条件本招标项目叶城县2026年恰尔巴格镇种植业基地配套建设项目已由叶城县发展和改革委员会以叶发改农经.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆生产建设兵团第十二师大浦沟片区土地收储与土地一级开发项目(一期)-收储土地场地平整(人力资源和社会保障网在正文中) | 乌鲁木齐县 | 2026-04-08 |
| 新疆生产建设兵团第十二师大浦沟片区土地收储与土地一级开发项目(一期)-收储土地场地平整新疆生产建设兵团第十二师大浦沟片区土地收储与土地一级开发项目(一期)-收储土地场地平整新疆生产建设兵团第十二师大浦沟片区土地收储与土地一级开发项目(一期)-收储土地场地平整招标公告.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年测井技术服务(一标段)框架入围项目(二次)招标公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 乌鲁木齐县 | 2026-04-02 |
| 2026年测井技术服务(一标段)框架入围项目(二次)招标公告2026年测井技术服务(一标段)框架入围项目(二次)招标公告2026年测井技术服务(一标段)框架入围项目(二次)招标公告[重发公告]信息时间:2026-04-02阅读次数:2026年测井技术服务(一标段)框架入围项目(二次)招标公告(招标编号:YX.. | |||
| 【变更公告】 | 新疆机场(集团)有限责任公司企业年金基金受托管理人项目公开招标(依法)公告[变更公告] | 乌鲁木齐县 | 2026-03-26 |
| 新疆机场(集团)有限责任公司企业年金基金受托管理人项目公开招标(依法)公告[变更公告]新疆机场(集团)有限责任公司企业年金基金受托管理人项目公开招标(依法)公告[变更公告]新疆机场(集团)有限责任公司企业年金基金受托管理人项目公开招标(依法)公告[变更公告]信息时间:2026-03-2.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆机场(集团)有限责任公司企业年金基金受托管理人项目公开招标(依法)公告 | 乌鲁木齐县 | 2026-03-26 |
| 新疆机场(集团)有限责任公司企业年金基金受托管理人项目公开招标(依法)公告新疆机场(集团)有限责任公司企业年金基金受托管理人项目公开招标(依法)公告新疆机场(集团)有限责任公司企业年金基金受托管理人项目公开招标(依法)公告信息时间:2026-03-26阅读次数:新疆机场(集团)有限责.. | |||
| 【招标采购】 | 【新疆同泰煤业有限公司托克逊沼和泉煤矿一号井11E5-303综放工作面设备回撤及11E5-302综放工作面设备安装工程】招标公告 | 乌鲁木齐县 | 2026-03-24 |
| 【新疆同泰煤业有限公司托克逊沼和泉煤矿一号井11E5-303综放工作面设备回撤及11E5-302综放工作面设备安装工程】招标公告【新疆同泰煤业有限公司托克逊沼和泉煤矿一号井11E5-303综放工作面设备回撤及11E5-302综放工作面设备安装工程】招标公告【新疆同泰煤业有限公司托克逊沼和泉煤矿.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年钻前工程框架入围项目招标公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 乌鲁木齐县 | 2026-03-24 |
| 2026年钻前工程框架入围项目招标公告2026年钻前工程框架入围项目招标公告2026年钻前工程框架入围项目招标公告信息时间:2026-03-24阅读次数:2026年钻前工程框架入围项目招标公告(招标编号:YXMCQ-KC-2026-Z-009)项目所在地区:新疆维吾尔自治区一、招标条件本招标项目2026年钻前工程.. | |||
| 【招标采购】 | XJYGCG2026000537乌鲁木齐国际机场南航站区视频监控服务器搬迁项目采购公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 乌鲁木齐县 | 2026-03-23 |
| XJYGCG2026000537乌鲁木齐国际机场南航站区视频监控服务器搬迁项目采购公告XJYGCG2026000537乌鲁木齐国际机场南航站区视频监控服务器搬迁项目采购公告XJYGCG2026000537乌鲁木齐国际机场南航站区视频监控服务器搬迁项目采购公告信息时间:2026-03-23阅读次数:乌鲁木齐国际机场南航.. | |||
| 【招标采购】 | 【新疆中泰化学股份有限公司所属公司2026年度锅炉受热面防磨电弧喷涂】招标公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 乌鲁木齐县 | 2026-03-19 |
| 【新疆中泰化学股份有限公司所属公司2026年度锅炉受热面防磨电弧喷涂】招标公告【新疆中泰化学股份有限公司所属公司2026年度锅炉受热面防磨电弧喷涂】招标公告【新疆中泰化学股份有限公司所属公司2026年度锅炉受热面防磨电弧喷涂】招标公告信息时间:2026-03-19阅读次数:新疆中泰化学股.. | |||
| 【变更公告】 | 2026年录井技术服务框架入围项目公开招标(依法)公告[变更公告](人力资源和社会保障网在正文中) | 乌鲁木齐县 | 2026-02-28 |
| 2026年录井技术服务框架入围项目公开招标(依法)公告[变更公告]2026年录井技术服务框架入围项目公开招标(依法)公告[变更公告]2026年录井技术服务框架入围项目公开招标(依法)公告[变更公告]信息时间:2026-02-28阅读次数:2026年录井技术服务框架入围项目项目-变更公告(招标编号:XJY.. | |||
| 【变更公告】 | 2026年测井技术服务框架入围项目标段一、标段二公开招标(依法)公告[变更公告](人力资源和社会保障网在正文中) | 乌鲁木齐县 | 2026-02-28 |
| 2026年测井技术服务框架入围项目标段一、标段二公开招标(依法)公告[变更公告]2026年测井技术服务框架入围项目标段一、标段二公开招标(依法)公告[变更公告]2026年测井技术服务框架入围项目标段一、标段二公开招标(依法)公告[变更公告]信息时间:2026-02-28阅读次数:2026年测井技术服.. | |||
| 【招标采购】 | 阿勒泰市 220 千伏变电站建设项目(EPC)-监理(人力资源和社会保障网在正文中) | 乌鲁木齐县 | 2026-01-16 |
| 阿勒泰市220千伏变电站建设项目(EPC)-监理阿勒泰市220千伏变电站建设项目(EPC)-监理招标公告一、招标条件阿勒泰市220千伏变电站建设项目(EPC)-监理(招标项目编号:E6543003923000978001001)已经批准,资金来源为地方政府专项债券资金及地方配套资金,招标人为阿勒泰市商务和工业信息.. | |||
| 【招标采购】 | 第十四师昆玉第一中学科创楼建设项目(二次深化设计)(人力资源和社会保障网在正文中) | 乌鲁木齐县 | 2025-12-15 |
| 第十四师昆玉第一中学科创楼建设项目(二次深化设计)第十四师昆玉第一中学科创楼建设项目(二次深化设计)招标公告一、招标条件:本第十四师昆玉第一中学科创楼建设项目(招标项目编号:E6614004001240732)已由第十四师发展和改革委员会以师发改发[2024]283号批准建设,项目资金来源为政.. | |||
| 【招标采购】 | 富蕴县喀拉通克镇220千伏变电站35千伏配套输出工程(监理)(人力资源和社会保障网在正文中) | 乌鲁木齐县 | 2025-10-18 |
| 富蕴县喀拉通克镇220千伏变电站35千伏配套输出工程(监理)富蕴县喀拉通克镇220千伏变电站35千伏配套输出工程(监理)作者:信息来源:新疆维吾尔自治区电子交易平台发布时间:2025-10-1811:50浏览0次富蕴县喀拉通克镇220千伏变电站35千伏配套输出工程(监理)(E6500003901006285002)一、.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆生产建设兵团2025年下半年公开招聘事业单位工作人员面试公告 | 乌鲁木齐县 | 2025-10-13 |
| 新疆生产建设兵团2025年下半年公开招聘事业单位工作人员面试公告根据《新疆生产建设兵团2025年下半年面向社会公开招聘事业单位工作人员公告》,现将新疆生产建设兵团2025年下半年面向社会公开招聘事业单位工作人员资格复审和面试有关事项公布如下,请考生做好相应安排。一、成绩查询和.. | |||