黄州区人力资源和社会保障网 共找到14条“黄州区人力资源和社会保障网”的信息
黄州区人力资源和社会保障网搜索结果
| 【招标采购】 | 老城区地下排水管网清淤(2025年-2026年)第二次竞争性磋商公告 | 黄州区 | 2025-08-05 |
| 老城区地下排水管网清淤(2025年-2026年)第二次竞争性磋商公告正文开始 老城区地下排水管网清淤(2025年-2026年)第二次竞争性磋商公告 发布日期:2025-08-0519:26|发布单位:大洲设计咨询集团有限公司|文件递交截止时间:2025-08-18|项目监管地:黄冈市本级|阅读次数: 【项目概况】.. | |||
| 【招标采购】 | 老城区地下排水管网清淤(2025年-2026年)竞争性磋商公告 | 黄州区 | 2025-08-04 |
| 老城区地下排水管网清淤(2025年-2026年)竞争性磋商公告正文开始 老城区地下排水管网清淤(2025年-2026年)竞争性磋商公告 发布日期:2025-08-0416:07|发布单位:大洲设计咨询集团有限公司|文件递交截止时间:2025-08-15|项目监管地:黄冈市本级|阅读次数: 【项目概况】老城区地下排.. | |||
| 【谈判采购】 | 黄冈分公司2025-2026年度业务外包服务采购项目竞争性谈判公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 黄州区 | 2025-04-30 |
| 根据公司业务发展的需要,湖北省广播电视信息网络股份有限公司黄冈分公司对2025-2026年度业务外包服务采购项目组织竞争性谈判采购。资金来源:自有资金。欢迎符合条件的供应商参加谈判。一、项目基本情况项目编号:HGGD-20250428项目名称:黄冈分公司2025-2026年度业务外包服务采购项目.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]黄冈职业技术学院2025年博士人才服务机构遴选项目(B包)第二次竞争性磋商公告 | 黄州区 | 2025-03-06 |
| 正文开始 黄冈职业技术学院2025年博士人才服务机构遴选项目(B包)第二次竞争性磋商公告 发布日期:2025-03-0617:04|发布单位:正大鹏安建设项目管理有限公司|文件递交截止时间:2025-03-18|项目监管地:黄冈市本级|阅读次数: 【项目概况】黄冈职业技术学院2025年博士人才服务机构.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]黄冈职业技术学院2025年博士人才服务机构遴选项目竞争性磋商公告 | 黄州区 | 2025-02-19 |
| 正文开始 黄冈职业技术学院2025年博士人才服务机构遴选项目竞争性磋商公告 发布日期:2025-02-1914:48|发布单位:正大鹏安建设项目管理有限公司|文件递交截止时间:2025-03-04|项目监管地:黄冈市本级|阅读次数: 【项目概况】黄冈职业技术学院2025年博士人才服务机构遴选项目采购.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]黄冈市2024年矿山、机械制造行业重点企业班组长工伤预防能力提升培训项目竞争性磋商公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 黄州区 | 2024-11-30 |
| 正文开始 黄冈市2024年矿山、机械制造行业重点企业班组长工伤预防能力提升培训项目竞争性磋商公告 发布日期:2024-11-3019:46|发布单位:湖北东禾方项目管理有限公司|文件递交截止时间:2024-12-11|项目监管地:黄冈市本级|阅读次数: 【项目概况】黄冈市2024年矿山、机械制造行业重.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]黄冈市2023-2024年度工伤预防宣传培训项目竞争性磋商公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 黄州区 | 2024-11-03 |
| 正文开始 黄冈市2023-2024年度工伤预防宣传培训项目竞争性磋商公告 发布日期:2024-11-0316:30|发布单位:湖北东禾方项目管理有限公司|文件递交截止时间:2024-11-14|项目监管地:黄冈市本级|阅读次数: 【项目概况】黄冈市2023-2024年度工伤预防宣传培训项目采购项目的潜在供应商.. | |||
| 【招标采购】 | 汪白公路快岭至白莲段新建工程(人力资源和社会保障网在正文中) | 黄州区 | 2024-09-02 |
| 汪白公路快岭至白莲段新建工程工程建设监理服务(HBHG-202406GL-001002001)招标公告招标编号:HBHG-202406GL-0010020011.招标条件本招标项目汪白公路快岭至白莲段新建工程工程建设监理服务已由浠水县发展和改革局以浠发改审批[2024]241号批准建设,项目业主为黄冈市莲信投资开发有.. | |||
| 【招标采购】 | 【黄冈市中心】汪白公路快岭至白莲段新建工程工程建设监理服务(HBHG-202406GL-001002001)招标公告[文件获取中](人力资源和社会保障网在正文中) | 黄州区 | 2024-09-02 |
| 汪白公路快岭至白莲段新建工程工程建设监理服务(HBHG-202406GL-001002001)招标公告招标编号:HBHG-202406GL-0010020011.招标条件本招标项目汪白公路快岭至白莲段新建工程工程建设监理服务已由浠水县发展和改革局以浠发改审批[2024]241号批准建设,项目业主为黄冈市莲信投资开发有.. | |||
| 【中标结果】 | [黄冈市人力资源和社会保障局本级]采购打印纸 | 黄州区 | 2024-08-06 |
| 正文开始 黄冈市人力资源和社会保障局本级采购打印纸合同公告 发布日期:2024-08-0617:55|发布单位:黄冈市人力资源和社会保障局本级|所在地区:黄冈市本级|阅读次数: 一、合同编号:HWZG4211002400229960 二、合同名称:黄冈市人社局采购普通复印纸网上商城直购合同 三、.. | |||
| 【中标结果】 | [黄冈市人力资源和社会保障局本级]采购A4复印纸 | 黄州区 | 2024-05-29 |
| 正文开始 黄冈市人力资源和社会保障局本级采购A4复印纸合同公告 发布日期:2024-05-2915:15|发布单位:黄冈市人力资源和社会保障局本级|所在地区:黄冈市本级|阅读次数: 一、合同编号:HWZG4211002400042974 二、合同名称:黄冈市人社局采购普通复印纸网上商城直购合同 .. | |||
| 【中标结果】 | 黄冈职业技术学院博士人才招聘服务项目竞争性磋商公告 | 黄州区 | 2024-04-24 |
| 黄冈职业技术学院博士人才招聘服务项目竞争性磋商公告项目概况黄冈职业技术学院博士人才招聘服务项目的潜在供应商应在湖北省政府采购电子交易数据汇聚平台(https://czt.hubei.gov.cn/zchj/user)或一毂清风投标人客户端获取采购文件,并于2024年05月07日8点30分(北京时间,下同)前.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]黄冈职业技术学院博士人才招聘服务项目竞争性磋商公告 | 黄州区 | 2024-04-24 |
| 正文开始 黄冈职业技术学院博士人才招聘服务项目竞争性磋商公告 发布日期:2024-04-2416:40|发布单位:保都项目管理(集团)有限公司|文件递交截止时间:2024-05-07|项目监管地:黄冈市本级|阅读次数: 【项目概况】黄冈职业技术学院博士人才招聘服务项目采购项目的潜在供应商应在湖.. | |||
| 【招标采购】 | 黄冈职业技术学院博士人才招聘服务项目竞争性磋商公告 | 黄州区 | 2024-04-24 |
| 黄冈职业技术学院博士人才招聘服务项目竞争性磋商公告发布时间:2024-04-2416:04信息来源:湖北省政府采购网原文链接地址正文开始 黄冈职业技术学院博士人才招聘服务项目竞争性磋商公告 发布日期:2024-04-2416:40|发布单位:保都项目管理(集团)有限公司|文件递交截止时间:2024.. | |||