垫江县人力资源和社会保障网 共找到9条“垫江县人力资源和社会保障网”的信息
垫江县人力资源和社会保障网搜索结果
| 【招标采购】 | 垫江县人力资源和社会保障局 办公楼后坝摩托车停车场硬化工程项目网上竞采公告 | 垫江县 | 2025-08-21 |
| 垫江县人力资源和社会保障局办公楼后坝摩托车停车场硬化工程项目网上竞采公告重庆市垫江县人力资源和社会保障局(采购人)对垫江县人力资源和社会保障局办公楼后坝摩托车停车场硬化工程项目(项目)采用最低价成交法方式进行采购,欢迎符合资格要求并有供货能力的供应商踊跃报价。一、.. | |||
| 【中标结果】 | 垫江县人力资源和社会保障局就业档案数字化采购项目(DJX25C00003)中标(成交)结果公告 | 垫江县 | 2025-07-28 |
| 垫江县人力资源和社会保障局就业档案数字化采购项目(DJX25C00003)中标(成交)结果公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.cqggzy.com/jumpnew.html?infoid=1525905071005806592_1&categorynum=014005004 | |||
| 【谈判采购】 | 垫江县人力资源和社会保障局就业档案数字化采购项目(DJX25C00003)竞争性谈判公告 | 垫江县 | 2025-07-21 |
| 垫江县人力资源和社会保障局就业档案数字化采购项目(DJX25C00003)竞争性谈判公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“垫江县人力资源和社会保障局就业档案数字化采购项目”项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年.. | |||
| 【中标结果】 | 垫江县人才市场运营服务采购项目(第二次)(DJX25C00014)中标(成交)结果公告 | 垫江县 | 2025-05-12 |
| 一、项目号:DJX25C00014采购方式:询价二、项目名称:垫江县人才市场运营服务采购项目(第二次)三、中标(成交)信息:包号:1供应商名称:重庆市诺诺人力资源有限公司供应商地址:桂阳街道朝阳北路5号1幢5层501中标(成交)金额:360,000.00元四、主要标的信息包号:1名称服务范围服务要求服务时.. | |||
| 【询价采购】 | 垫江县人才市场运营服务采购项目(第二次)(DJX25C00014)询价公告 | 垫江县 | 2025-05-06 |
| 本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“垫江县人才市场运营服务采购项目(第二次)”招标项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年5月9日10:00(北京时间)前递交响应文件。本项目是电子招投标项目,报名方式仅限:在线报名,.. | |||
| 【询价采购】 | 垫江县人才市场运营服务采购项目(第二次)(DJX25C00014)询价公告 | 垫江县 | 2025-04-30 |
| 本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“垫江县人才市场运营服务采购项目(第二次)”招标项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年5月9日10:00(北京时间)前递交响应文件。本项目是电子招投标项目,报名方式仅限:在线报名,.. | |||
| 【询价采购】 | 垫江县人才市场运营服务(DJX25C00014)询价公告 | 垫江县 | 2025-04-21 |
| 本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“垫江县人才市场运营服务”招标项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年4月25日10:00(北京时间)前递交响应文件。本项目是电子招投标项目,报名方式仅限:在线报名,请符合条件有意.. | |||
| 【招标采购】 | 垫江县高新区汽摩零部件产业园建设项目(附属工程二期)招标(人力资源和社会保障网在正文中) | 垫江县 | 2024-12-06 |
| 垫江县高新区汽摩零部件产业园建设项目(附属工程二期)招标公告一、项目概况1.项目名称:垫江县高新区汽摩零部件产业园建设项目(附属工程二期)2.项目地点:本项目位于智能农机、晶芯频控、新博邦三处新建的厂房大门与市政道路的绿化带。3.项目概况:总绿化面积约8095.63㎡(其中智能农机约.. | |||
| 【招标采购】 | 垫江县乱石沟桥危桥改造整治工程竞争性发包招标文件(人力资源和社会保障网在正文中) | 垫江县 | 2024-05-22 |
| ??垫江县乱石沟桥危桥改造整治工程竞争性发包招标文件?????????????招??标??人:垫江县永安镇人民政府???????招标代理机构:四川鲁班建管工程咨询有限公司?2024年5月?一、项目概况:1.工程名称:垫江县乱石沟桥危桥改造整治工程。2.工程地点:永安镇白鹤村。3.建设规模:乱石沟桥位于重庆.. | |||