办理会员咨询热线:4000-156-001
垫江县工程交易中心搜索结果
【招标采购】 重庆(垫江)种业创新产业园建设项目招标计划表(工程交易中心在正文中) 垫江县 2026-04-24
重庆(垫江)种业创新产业园建设项目招标计划表重庆(垫江)种业创新产业园建设项目招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称重庆(垫江)种业创新产业园建设项目招标法人或招标人名称(盖章)垫江县沙坪镇人民政府项目批准文件及文号垫江发改委发[2026]151号主要建设内容该项目..
【中标结果】 澄溪组团污水处理设备安装工程中标结果公示 垫江县 2026-04-23
澄溪组团污水处理设备安装工程中标结果公示澄溪组团污水处理设备安装工程中标结果公示(澄溪组团污水处理设备安装工程)中标结果公告(中标公告发布时间:2026年04月23日)项目信息项目名称澄溪组团污水处理设备安装工程项目编码 50023120260325001010101招标公告编号/招标人信息单位..
【招标采购】 垫江县沙坪镇江石新桥安全能力提升工程招标计划表 垫江县 2026-04-22
垫江县沙坪镇江石新桥安全能力提升工程招标计划表垫江县沙坪镇江石新桥安全能力提升工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称垫江县沙坪镇江石新桥安全能力提升工程招标法人或招标人名称(盖章)垫江县沙坪镇人民政府项目批准文件及文号垫江发改委发〔2025〕247号主要建..
【招标采购】 宝鼎山建(构)筑物排危整治工程(二期)招标计划表 垫江县 2026-04-22
宝鼎山建(构)筑物排危整治工程(二期)招标计划表宝鼎山建(构)筑物排危整治工程(二期)招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称宝鼎山建(构)筑物排危整治工程(二期)招标法人或招标人名称(盖章)重庆明月山建设开发有限公司项目批准文件及文号主要建设内容改建附属配套用房,..
【招标采购】 垫江县水稻制种全机械化农事服务中心(曹回)建设项目(一期)招标计划表 垫江县 2026-04-22
垫江县水稻制种全程机械化农事服务中心(曹回)建设项目(一期)招标计划表垫江县水稻制种全程机械化农事服务中心(曹回)建设项目(一期)招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称垫江县水稻制种全程机械化农事服务中心(曹回)建设项目(一期)招标法人或招标人名称(盖章)垫江县曹..
【招标采购】 垫江县坪山镇大坪等7个村农村公路招标计划表(工程交易中心在正文中) 垫江县 2026-04-21
垫江县坪山镇大坪等7个村农村公路招标计划表垫江县坪山镇大坪等7个村农村公路招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称垫江县坪山镇大坪等7个村农村公路招标法人或招标人名称(盖章)垫江县坪山镇人民政府项目批准文件及文号垫江发改委发[2025]373号主要建设内容硬化公路长..
【招标采购】 沙坪石足印迹精品民宿装饰及附属工程软装物资采购公开招标采购公告 垫江县 2026-04-21
沙坪石足印迹精品民宿装饰及附属工程软装物资采购公开招标采购公告沙坪石足印迹精品民宿装饰及附属工程软装物资采购公开招标采购公告沙坪石足印迹精品民宿装饰及附属工程软装物资采购公开招标采购公告发布日期:2026年4月21日一、采购方式:公开招标二、预算金额:2,812,767.00元三、..
【中标结果】 重庆市大沙河垫江段综合整治工程勘察设计中标结果公示 垫江县 2026-04-21
重庆市大沙河垫江段综合整治工程勘察设计中标结果公示重庆市大沙河垫江段综合整治工程勘察设计中标结果公示(重庆市大沙河垫江段综合整治工程勘察设计)中标结果公告(中标公告发布时间:2026年04月21日)项目信息项目名称重庆市大沙河垫江段综合整治工程勘察设计项目编码 5002312026..
【招标采购】 垫江体育文化公园改造提升工程——体育场看台座椅维修改造工程、室外篮球场、乒乓球场围网改造工程公开招标采购公告 垫江县 2026-04-15
垫江体育文化公园改造提升工程——体育场看台座椅维修改造工程、室外篮球场、乒乓球场围网改造工程公开招标采购公告垫江体育文化公园改造提升工程——体育场看台座椅维修改造工程、室外篮球场、乒乓球场围网改造工程公开招标采购公告垫江体育文化公园改造提升工程——体育场看台座椅维修改..
【招标采购】 重庆康科特建筑材料有限贸易水泥采购项目公开招标采购公告(工程交易中心在正文中) 垫江县 2026-04-14
重庆康科特建筑材料有限贸易水泥采购项目公开招标采购公告重庆康科特建筑材料有限贸易水泥采购项目公开招标采购公告重庆康科特建筑材料有限贸易水泥采购项目公开招标采购公告发布日期:2026年4月14日一、采购方式:公开招标二、预算金额:2,740,000.00元三、项目详情概况包号:1包内容..
【招标采购】 垫江县八洞桥水库除险加固工程招标计划表 垫江县 2026-04-10
垫江县八洞桥水库除险加固工程招标计划表垫江县八洞桥水库除险加固工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称垫江县八洞桥水库除险加固工程招标法人或招标人名称(盖章)垫江县水利管理站项目批准文件及文号垫江水利发【2025】48主要建设内容采用充填灌浆+帷幕灌浆对坝体、..
【招标采购】 2026年度农村宅基地基础信息调查服务项目(第二次)(DJX26C00003)公开招标公告(工程交易中心在正文中) 垫江县 2026-04-08
2026年度农村宅基地基础信息调查服务项目(第二次)(DJX26C00003)公开招标公告2026年度农村宅基地基础信息调查服务项目(第二次)(DJX26C00003)公开招标公告2026年度农村宅基地基础信息调查服务项目(第二次)(DJX26C00003)公开招标公告发布日期:2026年4月8日本项目保证金支持电子投标..
【招标采购】 垫江县坪山镇新风等7个村农村公路建设工程招标计划表 垫江县 2026-04-07
垫江县坪山镇新风等7个村农村公路建设工程招标计划表垫江县坪山镇新风等7个村农村公路建设工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称垫江县坪山镇新风等7个村农村公路建设工程招标法人或招标人名称(盖章)垫江县坪山镇人民政府项目批准文件及文号垫江发改委发[2025]376..
【中标结果】 重庆康科特建筑材料有限公司钢筋、声测管采购(第二次)中标(成)结果公告 垫江县 2026-04-03
重庆康科特建筑材料有限公司钢筋、声测管采购(第二次)中标(成交)结果公告重庆康科特建筑材料有限公司钢筋、声测管采购(第二次)中标(成交)结果公告重庆康科特建筑材料有限公司钢筋、声测管采购(第二次)中标(成交)结果公告发布日期:2026年4月3日一、采购方式:询价采购二、评审日期:2026..
【中标结果】 垫江县永安镇石口子村美丽家园建设工程中标结果公示 垫江县 2026-04-03
垫江县永安镇石口子村美丽家园建设工程中标结果公示垫江县永安镇石口子村美丽家园建设工程中标结果公示(垫江县永安镇石口子村美丽家园建设工程)中标结果公告(中标公告发布时间:2026年04月03日)项目信息项目名称垫江县永安镇石口子村美丽家园建设工程项目编码 500231202602120010..
【招标采购】 重庆市垫江中学校高中部改扩建工程:通讯管道建设迁改工程招标计划表 垫江县 2026-03-26
重庆市垫江中学校高中部改扩建工程:通讯管道建设迁改工程招标计划表重庆市垫江中学校高中部改扩建工程:通讯管道建设迁改工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称重庆市垫江中学校高中部改扩建工程:通讯管道建设迁改工程招标法人或招标人名称(盖章)重庆市垫江中学校..
【中标结果】 垫江县2026年大通项目区小流域综合治理提质增效项目中标结果公示(工程交易中心在正文中) 垫江县 2026-03-24
垫江县2026年大通项目区小流域综合治理提质增效项目中标结果公示垫江县2026年大通项目区小流域综合治理提质增效项目中标结果公示(垫江县2026年大通项目区小流域综合治理提质增效项目)中标结果公告(中标公告发布时间:2026年03月24日)项目信息项目名称垫江县2026年大通项目区小流..
【中标结果】 垫江县澄溪镇永兴社区、胜利社区、大雷村2026年度市级美丽移民村建设项目中标结果公示(工程交易中心在正文中) 垫江县 2026-03-24
垫江县澄溪镇永兴社区、胜利社区、大雷村2026年度市级美丽移民村建设项目中标结果公示垫江县澄溪镇永兴社区、胜利社区、大雷村2026年度市级美丽移民村建设项目中标结果公示(垫江县澄溪镇永兴社区、胜利社区、大雷村2026年度市级美丽移民村建设项目)中标结果公告(中标公告发布时间:2026..
【招标采购】 垫江县坪山镇登陵等2个村农村公路建设工程招标计划表 垫江县 2026-03-23
垫江县坪山镇登陵等2个村农村公路建设工程招标计划表垫江县坪山镇登陵等2个村农村公路建设工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称垫江县坪山镇登陵等2个村农村公路建设工程招标法人或招标人名称(盖章)垫江县坪山镇人民政府项目批准文件及文号垫江发改委发[2025]374..
【谈判采购】 垫江县燃气智慧平台及物联感知设备更新改造工程EPC—涉老燃气安全智管“涉老保健品欺诈智管”应用开发项目竞争性谈判结果公告 垫江县 2026-03-19
垫江县燃气智慧平台及物联感知设备更新改造工程EPC—涉老燃气安全智管“涉老保健品欺诈智管”应用开发项目竞争性谈判结果公告垫江县燃气智慧平台及物联感知设备更新改造工程EPC—涉老燃气安全智管“涉老保健品欺诈智管”应用开发项目竞争性谈判结果公告垫江县燃气智慧平台及物联感知设..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z