垫江县招标办 共找到511条“垫江县招标办”的信息
垫江县招标办搜索结果
| 【招标采购】 | 沙坪石足印迹精品民宿装饰及附属工程软装物资采购公开招标采购公告 | 垫江县 | 2026-04-21 |
| 沙坪石足印迹精品民宿装饰及附属工程软装物资采购公开招标采购公告沙坪石足印迹精品民宿装饰及附属工程软装物资采购公开招标采购公告沙坪石足印迹精品民宿装饰及附属工程软装物资采购公开招标采购公告发布日期:2026年4月21日一、采购方式:公开招标二、预算金额:2,812,767.00元三、.. | |||
| 【招标采购】 | 垫江县太平镇桂花村“巴蜀美丽庭院示范片”多萝茜项目软装采购公开招标采购公告 | 垫江县 | 2026-04-21 |
| 垫江县太平镇桂花村“巴蜀美丽庭院示范片”多萝茜项目软装采购公开招标采购公告垫江县太平镇桂花村“巴蜀美丽庭院示范片”多萝茜项目软装采购公开招标采购公告垫江县太平镇桂花村“巴蜀美丽庭院示范片”多萝茜项目软装采购公开招标采购公告发布日期:2026年4月21日一、采购方式:公开招标.. | |||
| 【招标采购】 | 垫江体育文化公园改造提升工程——体育场看台座椅维修改造工程、室外篮球场、乒乓球场围网改造工程公开招标采购公告 | 垫江县 | 2026-04-15 |
| 垫江体育文化公园改造提升工程——体育场看台座椅维修改造工程、室外篮球场、乒乓球场围网改造工程公开招标采购公告垫江体育文化公园改造提升工程——体育场看台座椅维修改造工程、室外篮球场、乒乓球场围网改造工程公开招标采购公告垫江体育文化公园改造提升工程——体育场看台座椅维修改.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆康科特建筑材料有限贸易水泥采购项目公开招标采购公告 | 垫江县 | 2026-04-14 |
| 重庆康科特建筑材料有限贸易水泥采购项目公开招标采购公告重庆康科特建筑材料有限贸易水泥采购项目公开招标采购公告重庆康科特建筑材料有限贸易水泥采购项目公开招标采购公告发布日期:2026年4月14日一、采购方式:公开招标二、预算金额:2,740,000.00元三、项目详情概况包号:1包内容.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆重体体育产业发展有限责任公司关于石子山体育公园车库感温探测器更换工程(竞争性比选)结果公告(招标办在正文中) | 垫江县 | 2026-04-10 |
| 重庆重体体育产业发展有限责任公司关于石子山体育公园车库感温探测器更换工程(竞争性比选)结果公告重庆重体体育产业发展有限责任公司关于石子山体育公园车库感温探测器更换工程(竞争性比选)结果公告重庆重体体育产业发展有限责任公司关于石子山体育公园车库感温探测器更换工程(.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市垫江监狱购买检验试剂采购公告(招标办在正文中) | 垫江县 | 2026-04-10 |
| 重庆市垫江监狱购买检验试剂采购公告重庆市垫江监狱购买检验试剂采购公告重庆市垫江监狱购买检验试剂采购公告发布日期:2026年4月10日一、采购方式:询价采购采购执行编号:D260401二、预算金额:85,170.00元(财政资金)三、项目详情概况项目描述详情及简要技术要求见附件四、供应商资格.. | |||
| 【招标采购】 | 中国烟草总公司重庆市公司垫江分公司2026-2029年法律顾问服务询比邀请公告(招标办在正文中) | 垫江县 | 2026-04-10 |
| 中国烟草总公司重庆市公司垫江分公司2026-2029年法律顾问服务询比邀请公告中国烟草总公司重庆市公司垫江分公司2026-2029年法律顾问服务询比邀请公告中国烟草总公司重庆市公司垫江分公司2026-2029年法律顾问服务询比邀请公告中国烟草总公司重庆市公司垫江分公司拟就法律顾问服务.. | |||
| 【谈判采购】 | 垫江县公共体育设施布局专项规划编制采购项目(第三次)(DJX26C00009)竞争性谈判公告(招标办在正文中) | 垫江县 | 2026-04-08 |
| 垫江县公共体育设施布局专项规划编制采购项目(第三次)(DJX26C00009)竞争性谈判公告垫江县公共体育设施布局专项规划编制采购项目(第三次)(DJX26C00009)竞争性谈判公告垫江县公共体育设施布局专项规划编制采购项目(第三次)(DJX26C00009)竞争性谈判公告发布日期:2026年4月8日本项目.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年度农村宅基地基础信息调查服务项目(第二次)(DJX26C00003)公开招标公告 | 垫江县 | 2026-04-08 |
| 2026年度农村宅基地基础信息调查服务项目(第二次)(DJX26C00003)公开招标公告2026年度农村宅基地基础信息调查服务项目(第二次)(DJX26C00003)公开招标公告2026年度农村宅基地基础信息调查服务项目(第二次)(DJX26C00003)公开招标公告发布日期:2026年4月8日本项目保证金支持电子投标.. | |||
| 【谈判采购】 | 垫江县乡镇污水处理厂2026-2027年度污泥转运服务采购项目(第三次)竞争性谈判采购公告(招标办在正文中) | 垫江县 | 2026-04-03 |
| 垫江县乡镇污水处理厂2026-2027年度污泥转运服务采购项目(第三次)竞争性谈判采购公告垫江县乡镇污水处理厂2026-2027年度污泥转运服务采购项目(第三次)竞争性谈判采购公告垫江县乡镇污水处理厂2026-2027年度污泥转运服务采购项目(第三次)竞争性谈判采购公告发布日期:2026年4月3日.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆康科特建筑材料有限公司2026年3月水泥采购项目公开招标采购公告 | 垫江县 | 2026-04-02 |
| 重庆康科特建筑材料有限公司2026年3月水泥采购项目公开招标采购公告重庆康科特建筑材料有限公司2026年3月水泥采购项目公开招标采购公告重庆康科特建筑材料有限公司2026年3月水泥采购项目公开招标采购公告发布日期:2026年4月2日一、采购方式:公开招标二、预算金额:3,100,000.00元三.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆市垫江县中医院中药配方颗粒供应服务采购结果公告(招标办在正文中) | 垫江县 | 2026-03-31 |
| 重庆市垫江县中医院中药配方颗粒供应服务采购结果公告重庆市垫江县中医院中药配方颗粒供应服务采购结果公告重庆市垫江县中医院中药配方颗粒供应服务采购结果公告发布日期:2026年3月31日一、采购方式:邀请招标二、评审日期:2026年3月31日三、公告日期:2026年3月31日四、结果(入围供应.. | |||
| 【招标采购】 | 国色垫江牡丹倾城文旅品牌宣传服务采购项目竞争性磋商采购公告(招标办在正文中) | 垫江县 | 2026-03-27 |
| 国色垫江牡丹倾城文旅品牌宣传服务采购项目竞争性磋商采购公告国色垫江牡丹倾城文旅品牌宣传服务采购项目竞争性磋商采购公告国色垫江·牡丹倾城文旅品牌宣传服务采购项目竞争性磋商采购公告发布日期:2026年3月27日一、采购方式:竞争性磋商二、预算金额:1,950,000.00元三、项目详情概.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市垫江县人民医院布草洗涤服务(3年)(重新招标)(DJX25C00064)公开招标公告 | 垫江县 | 2026-03-25 |
| 重庆市垫江县人民医院布草洗涤服务(3年)(重新招标)(DJX25C00064)公开招标公告重庆市垫江县人民医院布草洗涤服务(3年)(重新招标)(DJX25C00064)公开招标公告重庆市垫江县人民医院布草洗涤服务(3年)(重新招标)(DJX25C00064)公开招标公告发布日期:2026年3月25日本项目保证金支持电子.. | |||
| 【谈判采购】 | 垫江县公共体育设施布局专项规划编制采购项目(DJX26C00009)竞争性谈判公告(招标办在正文中) | 垫江县 | 2026-03-25 |
| 垫江县公共体育设施布局专项规划编制采购项目(DJX26C00009)竞争性谈判公告垫江县公共体育设施布局专项规划编制采购项目(DJX26C00009)竞争性谈判公告垫江县公共体育设施布局专项规划编制采购项目(DJX26C00009)竞争性谈判公告发布日期:2026年3月25日本项目保证金支持电子投标保函.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市东印天鑫商贸有限责任公司检测七氟丙烷气瓶采购公告(招标办在正文中) | 垫江县 | 2026-03-25 |
| 重庆市东印天鑫商贸有限责任公司检测七氟丙烷气瓶采购公告重庆市东印天鑫商贸有限责任公司检测七氟丙烷气瓶采购公告重庆市东印天鑫商贸有限责任公司检测七氟丙烷气瓶采购公告发布日期:2026年3月25日一、采购方式:询价采购采购执行编号:D260306二、预算金额:51,040.00元(非财政资金.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆储备粮管理集团有限公司垫江分公司桂溪储备库1P31-32、1P36-37号仓仓顶彩钢瓦制作竞争性比选公告(招标办在正文中) | 垫江县 | 2026-03-19 |
| 重庆储备粮管理集团有限公司垫江分公司桂溪储备库1P31-32、1P36-37号仓仓顶彩钢瓦制作竞争性比选公告重庆储备粮管理集团有限公司垫江分公司桂溪储备库1P31-32、1P36-37号仓仓顶彩钢瓦制作竞争性比选公告一、竞投者资质条件(一)具备市场监督管理部门颁发的金属钢结构安装、加工及销售.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市垫江监狱制作警礼服照片摆台采购公告(招标办在正文中) | 垫江县 | 2026-03-09 |
| 重庆市垫江监狱制作警礼服照片摆台采购公告重庆市垫江监狱制作警礼服照片摆台采购公告重庆市垫江监狱制作警礼服照片摆台采购公告发布日期:2026年3月9日一、采购方式:竞争性谈判采购执行编号:D260304二、预算金额:47,880.00元(财政资金)三、项目详情概况项目描述详情及简要技术要求.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市垫江县中医院中药配方颗粒供应服务采购采购公告(招标办在正文中) | 垫江县 | 2026-03-09 |
| 重庆市垫江县中医院中药配方颗粒供应服务采购采购公告重庆市垫江县中医院中药配方颗粒供应服务采购采购公告重庆市垫江县中医院中药配方颗粒供应服务采购采购公告发布日期:2026年3月9日一、采购方式:邀请招标二、项目详情概况项目描述详情及简要技术要求见附件三、供应商资格要求参.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市东印天鑫商贸有限责任公司整治六栋厂房屋顶漏水隐患采购公告(招标办在正文中) | 垫江县 | 2026-03-04 |
| 重庆市东印天鑫商贸有限责任公司整治六栋厂房屋顶漏水隐患采购公告重庆市东印天鑫商贸有限责任公司整治六栋厂房屋顶漏水隐患采购公告重庆市东印天鑫商贸有限责任公司整治六栋厂房屋顶漏水隐患采购公告发布日期:2026年3月4日一、采购方式:竞争性谈判采购执行编号:D260302二、预算金.. | |||