垫江县政府采购招投标中心 共找到249条“垫江县政府采购招投标中心”的信息
垫江县政府采购招投标中心搜索结果
| 【询价采购】 | 2026年王家石坎草鱼养殖饲料采购(第三次)询价采购公告 | 垫江县 | 2026-04-22 |
| 2026年王家石坎草鱼养殖饲料采购(第三次)询价采购公告2026年王家石坎草鱼养殖饲料采购(第三次)询价采购公告2026年王家石坎草鱼养殖饲料采购(第三次)询价采购公告发布日期:2026年4月22日一、采购方式:询价采购二、预算金额:546,000.00元三、项目详情概况包号:1包内容最高限价数量单.. | |||
| 【招标采购】 | 沙坪石足印迹精品民宿装饰及附属工程软装物资采购公开招标采购公告 | 垫江县 | 2026-04-21 |
| 沙坪石足印迹精品民宿装饰及附属工程软装物资采购公开招标采购公告沙坪石足印迹精品民宿装饰及附属工程软装物资采购公开招标采购公告沙坪石足印迹精品民宿装饰及附属工程软装物资采购公开招标采购公告发布日期:2026年4月21日一、采购方式:公开招标二、预算金额:2,812,767.00元三、.. | |||
| 【招标采购】 | 垫江县太平镇桂花村“巴蜀美丽庭院示范片”多萝茜项目软装采购公开招标采购公告 | 垫江县 | 2026-04-21 |
| 垫江县太平镇桂花村“巴蜀美丽庭院示范片”多萝茜项目软装采购公开招标采购公告垫江县太平镇桂花村“巴蜀美丽庭院示范片”多萝茜项目软装采购公开招标采购公告垫江县太平镇桂花村“巴蜀美丽庭院示范片”多萝茜项目软装采购公开招标采购公告发布日期:2026年4月21日一、采购方式:公开招标.. | |||
| 【询价采购】 | 2026年王家石坎草鱼养殖饲料采购(第二次)询价采购公告 | 垫江县 | 2026-04-15 |
| 2026年王家石坎草鱼养殖饲料采购(第二次)询价采购公告2026年王家石坎草鱼养殖饲料采购(第二次)询价采购公告2026年王家石坎草鱼养殖饲料采购(第二次)询价采购公告发布日期:2026年4月15日一、采购方式:询价采购二、预算金额:546,000.00元三、项目详情概况包号:1包内容最高限价数量单.. | |||
| 【招标采购】 | 垫江体育文化公园改造提升工程——体育场看台座椅维修改造工程、室外篮球场、乒乓球场围网改造工程公开招标采购公告 | 垫江县 | 2026-04-15 |
| 垫江体育文化公园改造提升工程——体育场看台座椅维修改造工程、室外篮球场、乒乓球场围网改造工程公开招标采购公告垫江体育文化公园改造提升工程——体育场看台座椅维修改造工程、室外篮球场、乒乓球场围网改造工程公开招标采购公告垫江体育文化公园改造提升工程——体育场看台座椅维修改.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆康科特建筑材料有限贸易水泥采购项目公开招标采购公告 | 垫江县 | 2026-04-14 |
| 重庆康科特建筑材料有限贸易水泥采购项目公开招标采购公告重庆康科特建筑材料有限贸易水泥采购项目公开招标采购公告重庆康科特建筑材料有限贸易水泥采购项目公开招标采购公告发布日期:2026年4月14日一、采购方式:公开招标二、预算金额:2,740,000.00元三、项目详情概况包号:1包内容.. | |||
| 【招标采购】 | 明月天香旅游度假区南入口建设项目招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 垫江县 | 2026-04-13 |
| 明月天香旅游度假区南入口建设项目招标公告明月天香旅游度假区南入口建设项目招标公告明月天香旅游度假区南入口建设项目招标公告1.招标条件本招标项目明月天香旅游度假区南入口建设项目已由垫江县发展和改革委员会以重庆市企业投资项目备案证(项目代码:2509-500231-04-01-641710.. | |||
| 【询价采购】 | 重庆澜泉水务有限公司2026年DN15水表采购(第二次)询价采购公告 | 垫江县 | 2026-04-10 |
| 重庆澜泉水务有限公司2026年DN15水表采购(第二次)询价采购公告重庆澜泉水务有限公司2026年DN15水表采购(第二次)询价采购公告重庆澜泉水务有限公司2026年DN15水表采购(第二次)询价采购公告发布日期:2026年4月10日一、采购方式:询价采购二、预算金额:342,000.00元三、项目详情概况包.. | |||
| 【谈判采购】 | 垫江县乡镇污水处理厂2026-2027年度污泥转运服务采购项目(第四次)竞争性谈判采购公告 | 垫江县 | 2026-04-10 |
| 垫江县乡镇污水处理厂2026-2027年度污泥转运服务采购项目(第四次)竞争性谈判采购公告垫江县乡镇污水处理厂2026-2027年度污泥转运服务采购项目(第四次)竞争性谈判采购公告垫江县乡镇污水处理厂2026-2027年度污泥转运服务采购项目(第四次)竞争性谈判采购公告发布日期:2026年4月10.. | |||
| 【询价采购】 | 2026年王家石坎草鱼养殖饲料采购询价采购公告 | 垫江县 | 2026-04-08 |
| 2026年王家石坎草鱼养殖饲料采购询价采购公告2026年王家石坎草鱼养殖饲料采购询价采购公告2026年王家石坎草鱼养殖饲料采购询价采购公告发布日期:2026年4月8日一、采购方式:询价采购二、预算金额:546,000.00元三、项目详情概况包号:1包内容最高限价数量单位简要技术要求2026年王家石.. | |||
| 【谈判采购】 | 垫江县公共体育设施布局专项规划编制采购项目(第三次)(DJX26C00009)竞争性谈判公告 | 垫江县 | 2026-04-08 |
| 垫江县公共体育设施布局专项规划编制采购项目(第三次)(DJX26C00009)竞争性谈判公告垫江县公共体育设施布局专项规划编制采购项目(第三次)(DJX26C00009)竞争性谈判公告垫江县公共体育设施布局专项规划编制采购项目(第三次)(DJX26C00009)竞争性谈判公告发布日期:2026年4月8日本项目.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年度农村宅基地基础信息调查服务项目(第二次)(DJX26C00003)公开招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 垫江县 | 2026-04-08 |
| 2026年度农村宅基地基础信息调查服务项目(第二次)(DJX26C00003)公开招标公告2026年度农村宅基地基础信息调查服务项目(第二次)(DJX26C00003)公开招标公告2026年度农村宅基地基础信息调查服务项目(第二次)(DJX26C00003)公开招标公告发布日期:2026年4月8日本项目保证金支持电子投标.. | |||
| 【招标采购】 | 【垫江县邮件处理及仓配中心建设工程质量检测(第二次)】招标公告 | 垫江县 | 2026-04-08 |
| 【垫江县邮件处理及仓配中心建设工程质量检测(第二次)】招标公告【垫江县邮件处理及仓配中心建设工程质量检测(第二次)】招标公告【垫江县邮件处理及仓配中心建设工程质量检测(第二次)】招标公告 垫江县邮件处理及仓配中心建设工程质量检测(第二次)招标公告鼎信项目管理咨询有限公.. | |||
| 【谈判采购】 | 2026重庆垫江113铁人三项挑战赛采购项目竞争性谈判采购公告 | 垫江县 | 2026-04-07 |
| 2026重庆垫江113铁人三项挑战赛采购项目竞争性谈判采购公告2026重庆垫江113铁人三项挑战赛采购项目竞争性谈判采购公告2026重庆垫江113铁人三项挑战赛采购项目竞争性谈判采购公告发布日期:2026年4月7日一、采购方式:竞争性谈判二、预算金额:1,570,000.00元三、项目详情概况包号:1包.. | |||
| 【询价采购】 | 重庆澜泉水务有限公司2026年DN15水表采购询价采购公告 | 垫江县 | 2026-04-03 |
| 重庆澜泉水务有限公司2026年DN15水表采购询价采购公告重庆澜泉水务有限公司2026年DN15水表采购询价采购公告重庆澜泉水务有限公司2026年DN15水表采购询价采购公告发布日期:2026年4月3日一、采购方式:询价采购二、预算金额:342,000.00元三、项目详情概况包号:1包内容最高限价数量单位.. | |||
| 【谈判采购】 | 垫江县乡镇污水处理厂2026-2027年度污泥转运服务采购项目(第三次)竞争性谈判采购公告 | 垫江县 | 2026-04-03 |
| 垫江县乡镇污水处理厂2026-2027年度污泥转运服务采购项目(第三次)竞争性谈判采购公告垫江县乡镇污水处理厂2026-2027年度污泥转运服务采购项目(第三次)竞争性谈判采购公告垫江县乡镇污水处理厂2026-2027年度污泥转运服务采购项目(第三次)竞争性谈判采购公告发布日期:2026年4月3日.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆康科特建筑材料有限公司2026年3月水泥采购项目公开招标采购公告 | 垫江县 | 2026-04-02 |
| 重庆康科特建筑材料有限公司2026年3月水泥采购项目公开招标采购公告重庆康科特建筑材料有限公司2026年3月水泥采购项目公开招标采购公告重庆康科特建筑材料有限公司2026年3月水泥采购项目公开招标采购公告发布日期:2026年4月2日一、采购方式:公开招标二、预算金额:3,100,000.00元三.. | |||
| 【招标采购】 | 【垫江县邮件处理及仓配中心建设工程质量检测】招标公告 | 垫江县 | 2026-03-31 |
| 【垫江县邮件处理及仓配中心建设工程质量检测】招标公告【垫江县邮件处理及仓配中心建设工程质量检测】招标公告【垫江县邮件处理及仓配中心建设工程质量检测】招标公告垫江县邮件处理及仓配中心建设工程质量检测招标公告鼎信项目管理咨询有限公司(以下简称“招标代理”)受中国邮政集团有.. | |||
| 【招标采购】 | 国色垫江牡丹倾城文旅品牌宣传服务采购项目竞争性磋商采购公告 | 垫江县 | 2026-03-27 |
| 国色垫江牡丹倾城文旅品牌宣传服务采购项目竞争性磋商采购公告国色垫江牡丹倾城文旅品牌宣传服务采购项目竞争性磋商采购公告国色垫江·牡丹倾城文旅品牌宣传服务采购项目竞争性磋商采购公告发布日期:2026年3月27日一、采购方式:竞争性磋商二、预算金额:1,950,000.00元三、项目详情概.. | |||
| 【谈判采购】 | 垫江县乡镇污水处理厂2026-2027年度污泥转运服务采购项目(第二次)竞争性谈判采购公告 | 垫江县 | 2026-03-27 |
| 垫江县乡镇污水处理厂2026-2027年度污泥转运服务采购项目(第二次)竞争性谈判采购公告垫江县乡镇污水处理厂2026-2027年度污泥转运服务采购项目(第二次)竞争性谈判采购公告垫江县乡镇污水处理厂2026-2027年度污泥转运服务采购项目(第二次)竞争性谈判采购公告发布日期:2026年3月27.. | |||