巴南区人力资源和社会保障网 共找到29条“巴南区人力资源和社会保障网”的信息
巴南区人力资源和社会保障网搜索结果
| 【招标采购】 | 第三方陪护公司遴选采购公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 巴南区 | 2026-01-30 |
| 第三方陪护公司遴选采购公告第三方陪护公司遴选采购公告发布日期:2026年1月30日一、采购方式:公开招标二、项目详情概况项目描述详情及简要技术要求见附件三、供应商资格要求(一)基本资格条件1.具有独立承担民事责任的能力;2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;3.具有履行合同.. | |||
| 【招标采购】 | 关于为【2025年重庆市巴南区人力资源和社会保障局内部审计项目】 公开选取【会计师事务所服务】机构的公告 | 巴南区 | 2025-09-02 |
| 关于为【2025年重庆市巴南区人力资源和社会保障局内部审计项目】公开选取【会计师事务所服务】机构的公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.cqggzy.com/jumpnew.html?infoid=PNII_5001130093073752509010854&categorynum=014010001 | |||
| 【招标采购】 | 关于为【2025年重庆市巴南区人力资源和社会保障局内部审计项目】 公开选取【会计师事务所服务】机构的公告 | 巴南区 | 2025-08-27 |
| 关于为【2025年重庆市巴南区人力资源和社会保障局内部审计项目】公开选取【会计师事务所服务】机构的公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.cqggzy.com/jumpnew.html?infoid=PNII_5001130093073752508260766&categorynum=014010001 | |||
| 【招标采购】 | 2025年重庆市巴南区人力资源和社会保障局内部审计项目 | 巴南区 | 2025-08-27 |
| 2025年重庆市巴南区人力资源和社会保障局内部审计项目如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zjcs.cqggzy.com/cq-zjcs-pub/purchaseNotice/view/5001130093073752508260766 | |||
| 【招标采购】 | 关于为【2025年重庆市巴南区人力资源和社会保障局内部审计项目】 公开选取【会计师事务所服务】机构的公告 | 巴南区 | 2025-08-22 |
| 关于为【2025年重庆市巴南区人力资源和社会保障局内部审计项目】公开选取【会计师事务所服务】机构的公告我单位在重庆市网上中介超市公开选取会计师事务所服务中介服务机构,现将相关事项公告如下:项目名称2025年重庆市巴南区人力资源和社会保障局内部审计项目采购人重庆市巴南区人力.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年重庆市巴南区人力资源和社会保障局内部审计项目 | 巴南区 | 2025-08-22 |
| 2025年重庆市巴南区人力资源和社会保障局内部审计项目如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zjcs.cqggzy.com/cq-zjcs-pub/purchaseNotice/view/5001130093073752508210658 | |||
| 【中标结果】 | 重庆市巴南区人力资源和社会保障局法律顾问外包服务项目 | 巴南区 | 2025-08-22 |
| 重庆市巴南区人力资源和社会保障局法律顾问外包服务项目如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zjcs.cqggzy.com/cq-zjcs-pub/bidResultNotice/view/5001130093073752508180763 | |||
| 【招标采购】 | 关于为【2025年重庆市巴南区人力资源和社会保障局内部审计】 公开选取【会计师事务所服务】机构的公告 | 巴南区 | 2025-08-18 |
| 关于为【2025年重庆市巴南区人力资源和社会保障局内部审计】公开选取【会计师事务所服务】机构的公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.cqggzy.com/jumpnew.html?infoid=PNII_5001130093073752508180590&categorynum=014010001 | |||
| 【招标采购】 | 重庆市巴南区人力资源和社会保障局法律顾问外包服务项目 | 巴南区 | 2025-08-18 |
| 重庆市巴南区人力资源和社会保障局法律顾问外包服务项目如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zjcs.cqggzy.com/cq-zjcs-pub/purchaseNotice/view/5001130093073752508180763 | |||
| 【招标采购】 | 关于为【重庆市巴南区人力资源和社会保障局法律顾问外包服务项目】 公开选取【律师事务所服务】机构的公告 | 巴南区 | 2025-08-18 |
| 关于为【重庆市巴南区人力资源和社会保障局法律顾问外包服务项目】公开选取【律师事务所服务】机构的公告我单位在重庆市网上中介超市公开选取律师事务所服务中介服务机构,现将相关事项公告如下:该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项.. | |||
| 【招标采购】 | 巴南污水处理厂绿化整改项目项目公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 巴南区 | 2025-08-14 |
| 巴南污水处理厂绿化整改项目项目公告第一章比选公告巴南污水处理厂绿化整改项目比选公告1、比选条件本比选项目巴南污水处理厂绿化整改项目,比选人为重庆市豪洋水务建设管理有限公司巴南污水处理厂。比选项目资金自筹(资金来源),出资比例为100%,项目已具备比选条件,现对该项目进行.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市豪洋水务建设管理有限公司李家沱污水处理厂增加物业人员项目项目公告 | 巴南区 | 2025-06-20 |
| 重庆市豪洋水务建设管理有限公司李家沱污水处理厂增加物业人员项目比选公告1.招标条件本招标项目重庆市豪洋水务建设管理有限公司李家沱污水处理厂增加物业人员项目(项目名称),招标人为重庆市豪洋水务建设管理有限公司李家沱污水处理厂。招标项目资金自筹(资金来源),出资比例为100.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市豪洋水务建设管理有限公司李家沱污水处理厂绿化养护服务项目项目公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 巴南区 | 2025-06-20 |
| 重庆市豪洋水务建设管理有限公司李家沱污水处理厂绿化养护服务项目(项目名称)招标公告1、招标条件本招标项目重庆市豪洋水务建设管理有限公司李家沱污水处理厂绿化养护服务项目(项目名称),招标人为重庆市豪洋水务建设管理有限公司李家沱污水处理厂。招标项目资金自筹(资金来源),出.. | |||
| 【招标采购】 | 巴南污水处理厂保洁服务项目项目公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 巴南区 | 2025-06-19 |
| 第一章招标公告巴南污水处理厂保洁服务项目比选公告1.招标条件本招标项目巴南污水处理厂保洁服务项目(项目名称),招标人为重庆市豪洋水务建设管理有限公司。招标项目资金自筹(资金来源),出资比例为100%项目已具备招标条件。现对该项目进行公开比选,诚邀有兴趣的潜在投标人参与投标。.. | |||
| 【中标结果】 | 关于【2025年企业薪酬调查工作购买第三方机构服务】中选结果的公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 巴南区 | 2025-04-04 |
| 我单位在重庆市网上中介超市公开选取商务服务,管理和决策咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:项目名称2025年企业薪酬调查工作购买第三方机构服务采购人重庆市巴南区人力资源和社会保障局投资审批项目否工程建设项目规模投资额(¥12,000.00元)所需中介服务事项是否破.. | |||
| 【招标采购】 | 关于为【2025年企业薪酬调查工作购买第三方机构服务】 公开选取【商务服务,管理和决策咨询】机构的公告 | 巴南区 | 2025-04-01 |
| 我单位在重庆市网上中介超市公开选取商务服务,管理和决策咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。项目名称2025年企业薪酬调查工作购买第三方机构服务采购人重庆市巴南区人力资源和社.. | |||
| 【招标采购】 | 关于为【2025年企业薪酬调查工作购买第三方机构服务】 公开选取【管理和决策咨询】机构的公告 | 巴南区 | 2025-03-31 |
| 我单位在重庆市网上中介超市公开选取管理和决策咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。项目名称2025年企业薪酬调查工作购买第三方机构服务采购人重庆市巴南区人力资源和社会保障局投.. | |||
| 【中标结果】 | 关于【2025年上半年巴南区高层次人才线上活动服务外包项目】中选结果的公告 | 巴南区 | 2024-12-16 |
| 我单位在重庆市网上中介超市公开选取商务服务,劳务派遣服务中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:项目名称2025年上半年巴南区高层次人才线上活动服务外包项目采购人重庆市巴南区人力资源和社会保障局投资审批项目否所需中介服务事项是否破产业务服务项目采购否所需服务类.. | |||
| 【中标结果】 | 关于【重庆市巴南区人力资源和社会保障行政执法支队国有资产清理项目采购说明】中选结果的公告 | 巴南区 | 2024-11-26 |
| 我单位在重庆市网上中介超市公开选取会计师事务所服务中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:项目名称重庆市巴南区人力资源和社会保障行政执法支队国有资产清理项目采购说明采购人重庆市巴南区人力资源和社会保障局投资审批项目否所需中介服务事项是否破产业务服务项目采购.. | |||
| 【中标结果】 | 关于【巴南区人力社保局鱼洞办公点食堂人力资源劳务外包服务项目】中选结果的公告 | 巴南区 | 2024-11-22 |
| 我单位在重庆市网上中介超市公开选取商务服务中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:项目名称巴南区人力社保局鱼洞办公点食堂人力资源劳务外包服务项目采购人重庆市巴南区人力资源和社会保障局投资审批项目否所需中介服务事项是否破产业务服务项目采购否所需服务类型商务服.. | |||