巴南区建设工程招投标网 共找到55条“巴南区建设工程招投标网”的信息
巴南区建设工程招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 江津区先锋片区城中村改造配套基础设施项目(花椒产业城支路工程)监理招标公告 | 巴南区 | 2026-04-09 |
| 江津区先锋片区城中村改造配套基础设施项目(花椒产业城支路工程)监理招标公告江津区先锋片区城中村改造配套基础设施项目(花椒产业城支路工程)监理招标公告江津区先锋片区城中村改造配套基础设施项目(花椒产业城支路工程)监理招标公告1.招标条件本招标项目江津区先锋片区城中村改.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆国际生物城标准化制药生产基地及配套设施项目-南涪路节点交通改善工程(城市广场)招标公告 | 巴南区 | 2026-03-11 |
| 重庆国际生物城标准化制药生产基地及配套设施项目-南涪路节点交通改善工程(城市广场)招标公告重庆国际生物城标准化制药生产基地及配套设施项目-南涪路节点交通改善工程(城市广场)招标公告重庆国际生物城标准化制药生产基地及配套设施项目-南涪路节点交通改善工程(城市广场)招标.. | |||
| 【招标采购】 | 巴南区纺织片区城中村改造鱼洞街道配套基础设施项目及重庆市巴南区纺织片区城中村住房配套设施建设项目(云熙路A段、B段)监理招标公告 | 巴南区 | 2025-11-28 |
| 巴南区纺织片区城中村改造鱼洞街道配套基础设施项目及重庆市巴南区纺织片区城中村住房配套设施建设项目(云熙路A段、B段)监理招标公告巴南区纺织片区城中村改造鱼洞街道配套基础设施项目及重庆市巴南区纺织片区城中村住房配套设施建设项目(云熙路A段、B段)监理招标公告1.招标条件本.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市巴南区木洞麻柳片区污水管网综合治理工程招标公告 | 巴南区 | 2025-11-03 |
| 重庆市巴南区木洞麻柳片区污水管网综合治理工程招标公告重庆市巴南区木洞麻柳片区污水管网综合治理工程招标公告1.招标条件本招标项目重庆市巴南区木洞麻柳片区污水管网综合治理工程已由重庆市巴南区发展和改革委员会以巴南发改审发[2024]122号文批准建设,项目业主为重庆国际生物.. | |||
| 【招标采购】 | 巴南区松材线虫病疫情秋季普查和松树钻蛀类害虫系统调查(BNQ25C00057)竞争性磋商公告(建设工程招投标网在正文中) | 巴南区 | 2025-08-28 |
| 巴南区松材线虫病疫情秋季普查和松树钻蛀类害虫系统调查(BNQ25C00057)竞争性磋商公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“巴南区松材线虫病疫情秋季普查和松树钻蛀类害虫系统调查”项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并.. | |||
| 【招标采购】 | 巴南区鱼洞金竹保障性住房项目、巴南区木洞土地垴保障性住房项目答疑补遗文件(建设工程招投标网在正文中) | 巴南区 | 2025-08-25 |
| 巴南区鱼洞金竹保障性住房项目、巴南区木洞土地垴保障性住房项目答疑补遗文件巴南区鱼洞金竹保障性住房项目、巴南区木洞土地垴保障性住房项目答疑及补遗通知各潜在投标人:现将“巴南区鱼洞金竹保障性住房项目、巴南区木洞土地垴保障性住房项目”招标文件答疑及补遗如下,本次发布的答.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市豪洋水务建设管理有限公司李家沱污水处理厂修建中水泵房项目项目公告 | 巴南区 | 2025-08-21 |
| 重庆市豪洋水务建设管理有限公司李家沱污水处理厂修建中水泵房项目项目公告比选邀请书本项目重庆市豪洋水务建设管理有限公司李家沱污水处理厂修建中水泵房项目,项目业主(招标人)为重庆市豪洋水务建设管理有限公司李家沱污水处理厂,建设资金来自企业自筹,出资比例为100%。本项目现.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市豪洋水务建设管理有限公司李家沱污水处理厂斜向螺旋检修平台项目项目公告 | 巴南区 | 2025-08-20 |
| 重庆市豪洋水务建设管理有限公司李家沱污水处理厂斜向螺旋检修平台项目项目公告比选邀请书本项目重庆市豪洋水务建设管理有限公司李家沱污水处理厂斜向螺旋检修平台项目,项目业主(招标人)为重庆市豪洋水务建设管理有限公司李家沱污水处理厂,建设资金来自企业自筹,出资比例为100%。.. | |||
| 【招标采购】 | 花溪街道 2025 年重工社区城市危旧房修缮加固项目 | 巴南区 | 2025-08-15 |
| 花溪街道2025年重工社区城市危旧房修缮加固项目附件1r工程建设项目招标投标基本信息表rrrrr招标项目名称rrr花溪街道2025年重工社区城市危旧房修缮加固项目rrrrr招标方式r批准部门rrr重庆市巴南区发展和改革委员会rrrrr招标方式批准文件及r文号rrr巴南发改审发〔2025〕195号文rrrrr.. | |||
| 【招标采购】 | 梁平区“民事纠纷案件调查取证一件事”应用(LPQ25C00020)竞争性磋商公告(建设工程招投标网在正文中) | 巴南区 | 2025-07-18 |
| 本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“梁平区“民事纠纷案件调查取证一件事”应用”项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年7月29日11:00(北京时间)前递交响应文件。本项目是电子招投标项目,报名方式仅限:在线报名,请.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市豪洋水务建设管理有限公司李家沱污水处理厂雨棚整改项目项目公告 | 巴南区 | 2025-06-25 |
| 本项目重庆市豪洋水务建设管理有限公司李家沱污水处理厂雨棚整改项目,项目业主(招标人)为重庆市豪洋水务建设管理有限公司李家沱污水处理厂,建设资金来自企业自筹,出资比例为100%。本项目现已具备招标条件,现对该项目进行公开比选,诚邀有兴趣的潜在投标人参与投标。一、项目概况1、项.. | |||
| 【招标采购】 | 巴南区其龙城中村改造项目配套基础设施建设工程(大燕路一标段、交龙路)监理 | 巴南区 | 2025-06-12 |
| 工程建设项目招标投标基本信息表rrrrr招标项目名称rrr巴南区其龙城中村改造项目配套基础设施建设工程(大燕路一标段、交龙路)监理rrrrr招标方式r批准部门rrr公开招标、重庆市巴南区发展和改革委员会rrrrr招标方式批准文件及文号rrr重庆市巴南区发展和改革委员会关于巴南区其龙城中.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市豪洋水务建设管理有限公司李家沱污水处理厂全厂路沿石刷漆整改项目项目公告 | 巴南区 | 2025-05-29 |
| 比选邀请书本项目重庆市豪洋水务建设管理有限公司李家沱污水处理厂全厂路沿石刷漆整改项目,项目业主(招标人)为重庆市豪洋水务建设管理有限公司李家沱污水处理厂,建设资金来自企业自筹,出资比例为100%。本项目现已具备招标条件,现对该项目进行公开比选,诚邀有兴趣的潜在投标人参与.. | |||
| 【招标采购】 | 梁平区七星镇2025年农村公路安防工程建设项目(第二次) | 巴南区 | 2025-05-07 |
| 招标公告梁平区七星镇2025年农村公路安防工程建设项目(第二次)比选招标公告1.招标条件本招标项目梁平区七星镇2025年农村公路安防工程建设项目(第二次)已批准建设,项目业主为重庆市梁平区七星镇人民政府,建设资金来自上级拨付资金,招标人为重庆市梁平区七星镇人民政府。项目已具备.. | |||
| 【招标采购】 | 梁平区七星镇2025年农村公路安防工程建设项目 | 巴南区 | 2025-04-21 |
| 招标公告梁平区七星镇2025年农村公路安防工程建设项目比选招标公告1.招标条件本招标项目梁平区七星镇2025年农村公路安防工程建设项目已批准建设,项目业主为重庆市梁平区七星镇人民政府,建设资金来自上级拨付资金,招标人为重庆市梁平区七星镇人民政府。项目已具备招标条件,现对该.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市长寿区社会安全事件应急联动指挥系统建设工程等项目运行维护服务(第三期)(CSQ25C00142)公开招标公告 | 巴南区 | 2025-04-17 |
| 本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“重庆市长寿区社会安全事件应急联动指挥系统建设工程等项目运行维护服务(第三期)”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年5月9日10:00(北京时间)前递交投标文件。本项目是电子.. | |||
| 【中标结果】 | 巴南区南彭街道鸳鸯村、断桥村、大鱼村2025年度市级美丽移民村建设项目 | 巴南区 | 2025-04-02 |
| 工程建设项目评标中标基本信息表rrrrr招标项目名称rrr巴南区南彭街道鸳鸯村、断桥村、大鱼村2025年度市级美丽移民村建设项目rrrrr招标项目编号rrr50000120250228002010101rrrrr招标人rrr重庆市巴南区人民政府南彭街道办事处rrrrr招标代理机构rrr重庆渝强工程项目管理有限公司rrrrr.. | |||
| 【招标采购】 | 长寿区重庆生产服务型国家物流枢纽集散中心及配套设施项目(建筑工程)监理 | 巴南区 | 2025-03-31 |
| 长寿区重庆生产服务型国家物流枢纽集散中心及配套设施项目(建筑工程)监理招标公告1.招标条件本招标项目长寿区重庆生产服务型国家物流枢纽集散中心及配套设施项目已由重庆市长寿区发展和改革委员会以重庆市企业投资项目备案证(项目代码:2405-500115-04-01-353083)批准建设,项目业.. | |||
| 【招标采购】 | 梁平区蟠龙镇扈槽村传统村落民居修缮改造项目(建设工程招投标网在正文中) | 巴南区 | 2025-03-25 |
| 竞争性磋商邀请书重庆弘钢建设工程监理咨询有限公司(以下简称:采购代理机构)受重庆双桂农文旅发展(集团)有限公司(以下简称:采购人)的委托,对梁平区蟠龙镇扈槽村传统村落民居修缮改造项目进行竞争性磋商采购,欢迎有资格的供应商参加磋商。一、竞争性磋商内容项目名称最高限价(元)磋.. | |||
| 【中标结果】 | 巴南区石龙镇合路村2025年度市级美丽移民村建设项目 | 巴南区 | 2025-03-21 |
| 工程建设项目评标中标基本信息rrrrrr招标项目名称rrr巴南区石龙镇合路村2025年度市级美丽移民村建设项目rrrrr招标项目编号rrr50000120250214002010101rrrrr招标人rrr重庆市巴南区石龙镇人民政府rrrrr招标代理机构rrr重庆全咨工程咨询有限公司rrrrr招投标活动监督部门rrr重庆市巴.. | |||