办理会员咨询热线:4000-156-001
巴南区装修招标搜索结果
【招标采购】 巴南软件与数字产业创新基地精装修专项设计招标计划表 巴南区 2026-04-24
巴南软件与数字产业创新基地精装修专项设计招标计划表巴南软件与数字产业创新基地精装修专项设计招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称巴南软件与数字产业创新基地精装修专项设计招标法人或招标人名称(盖章)重庆智慧总部新城建设有限公司项目批准文件及文号主要建设内..
【招标采购】 巴南区大队办公用房维修项目网上竞采公告(装修招标在正文中) 巴南区 2026-04-23
巴南区大队办公用房维修项目网上竞采公告巴南区大队办公用房维修项目网上竞采公告重庆道一招标代理有限公司(代理机构)受重庆市交通运输综合行政执法总队直属支队(采购人)委托对巴南区大队办公用房维修项目(项目)采用综合评分法方式进行采购,欢迎符合资格要求并有供货能力的供应..
【中标结果】 重庆市团校新建校区内部装修工程的中标候选人公示 巴南区 2026-04-04
重庆市团校新建校区内部装修工程的中标候选人公示重庆市团校新建校区内部装修工程的中标候选人公示重庆市团校新建校区内部装修工程中标候选人公示(公示期:2026年4月4日至2026年4月7日)项目标段名称重庆市团校新建校区内部装修工程最高限价(或招标控制价)(元)27864759.41元项目编..
【招标采购】 重庆理工职业学院学生公寓装修改造工程采购公告 巴南区 2026-04-03
重庆理工职业学院学生公寓装修改造工程采购公告重庆理工职业学院学生公寓装修改造工程采购公告重庆理工职业学院学生公寓装修改造工程采购公告发布日期:2026年4月3日一、采购方式:公开招标采购执行编号:CQIP-2026040102二、预算金额:14,600,000.00元三、项目详情概况项目描述详情及..
【招标采购】 巴南区中医院病房改造提升及扩建工程招标计划表 巴南区 2026-03-20
巴南区中医院病房改造提升及扩建工程招标计划表巴南区中医院病房改造提升及扩建工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称巴南区中医院病房改造提升及扩建工程招标法人或招标人名称(盖章)重庆市巴南区中医院项目批准文件及文号巴南发改审发〔2025〕66号主要建设内容病房..
【中标结果】 快速路二纵线华岩至跳磴段工程-华岩立交二期试验检测的中标候选人公示(装修招标在正文中) 巴南区 2026-03-17
快速路二纵线华岩至跳磴段工程-华岩立交二期试验检测的中标候选人公示快速路二纵线华岩至跳磴段工程-华岩立交二期试验检测的中标候选人公示快速路二纵线华岩至跳磴段工程-华岩立交二期试验检测中标候选人公示(公示期:2026年3月17日至2026年3月20日)项目标段名称快速路二纵线华岩..
【招标采购】 巴南华府青年公寓改造工程招标计划表 巴南区 2026-03-12
巴南华府青年公寓改造工程招标计划表巴南华府青年公寓改造工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称巴南华府青年公寓改造工程招标法人或招标人名称(盖章)重庆兴南腾丰城市生活服务集团有限公司项目批准文件及文号主要建设内容巴南华府青年公寓改造工程项目为保障性住..
【中标结果】 咖啡制作和茶艺实训室装修项目结果公告 巴南区 2026-03-10
咖啡制作和茶艺实训室装修项目结果公告咖啡制作和茶艺实训室装修项目结果公告咖啡制作和茶艺实训室装修项目结果公告发布日期:2026年3月10日一、采购方式:竞争性谈判采购执行编号:CQCBJQ2602-030二、评审日期:2026年3月9日三、公告日期:2026年3月10日四、结果分包号:1分包内容金额(元..
【变更公告】 咖啡制作和茶艺实训室装修项目更正公告 巴南区 2026-03-03
咖啡制作和茶艺实训室装修项目更正公告咖啡制作和茶艺实训室装修项目更正公告咖啡制作和茶艺实训室装修项目更正公告发布日期:2026年3月3日采购执行编号:CQCBJQ2602-030首次公示日期:2026年2月27日更正日期:2026年3月3日采购人名称:重庆青年职业技术学院采购人地址:重庆市巴南区..
【招标采购】 水轮机厂工业遗产保护与利用城市更新项目核心区域设计招标公告 巴南区 2026-02-05
水轮机厂工业遗产保护与利用城市更新项目核心区域设计招标公告水轮机厂工业遗产保护与利用城市更新项目核心区域设计招标公告1.招标条件本招标项目水轮机厂工业遗产保护与利用城市更新项目已由重庆市巴南区发展和改革委员会以重庆市企业投资项目备案证(2512-500113-04-01-783735)..
【招标采购】 中国烟草总公司重庆市公司巴南分公司 国有经营性房屋招租公告(装修招标在正文中) 巴南区 2026-02-03
中国烟草总公司重庆市公司巴南分公司国有经营性房屋招租公告中国烟草总公司重庆市公司巴南分公司国有经营性房屋招租公告中国烟草总公司重庆市公司巴南分公司管理的国有经营性房屋现公开招租,欢迎有意者报名竞租。现将有关事项公告如下:一、招租房屋基本情况序号租赁地址使用面积(..
【招标采购】 教学综合楼新建工程、食堂综合楼新建工程招标公告 巴南区 2026-01-30
教学综合楼新建工程、食堂综合楼新建工程招标公告教学综合楼新建工程、食堂综合楼新建工程招标公告1.招标条件本招标项目教学综合楼新建工程、食堂综合楼新建工程已由重庆市巴南区发展和改革委员会办公室以巴南发改审发〔2025〕220号批准建设,项目业主为重庆市实验中学校,建设资金来自..
【招标采购】 国际楼14-16楼房间厕所、水井防水维修采购公告(装修招标在正文中) 巴南区 2026-01-21
国际楼14-16楼房间厕所、水井防水维修采购公告国际楼14-16楼房间厕所、水井防水维修采购公告发布日期:2026年1月21日一、采购方式:询价采购二、预算金额:96,000.00元三、项目详情概况包号:1包内容最高限价数量单位简要技术要求对房间厕所渗水,水井渗水部位做防潮处理96,000.00元1项详..
【招标采购】 凤城监狱中心机房改造项目采购公告(装修招标在正文中) 巴南区 2026-01-19
凤城监狱中心机房改造项目采购公告凤城监狱中心机房改造项目采购公告发布日期:2026年1月19日一、采购方式:竞争性谈判二、预算金额:237,811.62元三、项目详情概况包号:1包内容最高限价数量单位简要技术要求凤城监狱中心机房改造项目237,811.62元1项详见附件最高限价金额总计:237,811..
【招标采购】 巴南区道角机床厂片区城市更新项目(二批次)设计招标计划表 巴南区 2026-01-04
巴南区道角机床厂片区城市更新项目(二批次)设计招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称巴南区道角机床厂片区城市更新项目(二批次)设计招标法人或招标人名称(盖章)重庆市城南建设投资有限公司项目批准文件及文号备案证(项目代码:2404-500113-04-01-403153)主要建设内容1..
【招标采购】 鱼胡路小学改造升级项目招标计划表 巴南区 2025-12-31
鱼胡路小学改造升级项目招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称鱼胡路小学改造升级项目招标法人或招标人名称(盖章)重庆市巴南区鱼洞第二小学校项目批准文件及文号主要建设内容主要建设内容包括但不限于建筑外立面整改,室内装修工程、给排水工程、强电工程、弱电工程、绿化..
【招标采购】 重庆市巴南区鱼洞街道下新新和鱼新街片区老旧小区基础配套设施改造提升项目(二期)等四个项目监理招标计划表 巴南区 2025-12-25
重庆市巴南区鱼洞街道下新新和鱼新街片区老旧小区基础配套设施改造提升项目(二期)等四个项目监理招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称重庆市巴南区鱼洞街道下新新和鱼新街片区老旧小区基础配套设施改造提升项目(二期)等四个项目监理招标法人或招标人名称(盖章)重庆市..
【招标采购】 【陕西邮政大厦办公网络设备更新购置项目】招标公告 巴南区 2025-12-23
【陕西邮政大厦办公网络设备更新购置项目】招标公告【陕西邮政大厦办公网络设备更新购置项目】招标公告陕西邮政大厦办公网络设备更新购置项目(二次)公开询比公告陕西西北民航工程咨询有限公司(以下简称“采购代理”)受中国邮政集团有限公司陕西省分公司 (以下简称“采购人”)委托,..
【招标采购】 巴南区道角机床厂片区城市更新项目(二标段)招标计划表 巴南区 2025-12-19
巴南区道角机床厂片区城市更新项目(二标段)招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称巴南区道角机床厂片区城市更新项目(二标段)招标法人或招标人名称(盖章)重庆城南建设投资有限公司项目批准文件及文号/(备案制主要建设内容包含12#文化楼、13#工人俱乐部、14#楼外立面改造,..
【招标采购】 八公里某部楼栋及绿化区域整修招标公告(2025-JCHFXX-G1002) 巴南区 2025-12-19
八公里某部楼栋及绿化区域整修招标公告(2025-JCHFXX-G1002)四川国邦招标代理有限公司(采购代理机构)受某单位委托,拟对八公里某部办公楼及绿化区域整修项目(第二次)进行国内公开招标。一、项目名称八公里某部办公楼及绿化区域整修项目(第二次)。二、项目编号2025-JCHFXX-G1002三、项目..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z