巴南区政府采购中心 共找到524条“巴南区政府采购中心”的信息
巴南区政府采购中心搜索结果
| 【中标结果】 | 重庆市清华中学校空调机采购项目二次竞价成交公告 | 巴南区 | 2026-04-27 |
| 重庆市清华中学校空调机采购项目二次竞价成交公告重庆市清华中学校空调机采购项目二次竞价成交公告(竞价编号:4127161658376193采购形式:框架协议)征集单位:重庆市政府采购中心按照重庆市政府采购框架协议电子采购平台的成交原则,并经采购人确认,现将成交结果公布如下:包号成交代.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆理工大学便携式计算机采购项目二次竞价成交公告 | 巴南区 | 2026-04-24 |
| 重庆理工大学便携式计算机采购项目二次竞价成交公告重庆理工大学便携式计算机采购项目二次竞价成交公告(竞价编号:4126957936836609采购形式:框架协议)征集单位:重庆市政府采购中心按照重庆市政府采购框架协议电子采购平台的成交原则,并经采购人确认,现将成交结果公布如下:包号成.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆理工大学台式计算机采购项目二次竞价成交公告 | 巴南区 | 2026-04-24 |
| 重庆理工大学台式计算机采购项目二次竞价成交公告重庆理工大学台式计算机采购项目二次竞价成交公告(竞价编号:4126957181861889采购形式:框架协议)征集单位:重庆市政府采购中心按照重庆市政府采购框架协议电子采购平台的成交原则,并经采购人确认,现将成交结果公布如下:包号成交代.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆理工大学碎纸机采购项目二次竞价成交公告 | 巴南区 | 2026-04-23 |
| 重庆理工大学碎纸机采购项目二次竞价成交公告重庆理工大学碎纸机采购项目二次竞价成交公告(竞价编号:4126927591047169采购形式:框架协议)征集单位:重庆市政府采购中心按照重庆市政府采购框架协议电子采购平台的成交原则,并经采购人确认,现将成交结果公布如下:包号成交代理商成交.. | |||
| 【变更公告】 | 重庆市实验中学校复印纸采购项目二次竞价结果变更公告 | 巴南区 | 2026-04-22 |
| 重庆市实验中学校复印纸采购项目二次竞价结果变更公告重庆市实验中学校复印纸采购项目二次竞价结果变更公告(竞价编号:4126750325080065采购形式:框架协议)征集单位:重庆市政府采购中心按照重庆市政府采购框架协议电子采购平台的成交原则,并经采购人确认,现将成交结果公布如下:包.. | |||
| 【中标结果】 | 5G+AI内镜远程诊疗平台、电子十二指肠镜、纤维鼻咽喉镜系统(BNQ25A00587)中标(成交)结果公告(政府采购中心在正文中) | 巴南区 | 2026-04-21 |
| 5G+AI内镜远程诊疗平台、电子十二指肠镜、纤维鼻咽喉镜系统(BNQ25A00587)中标(成交)结果公告5G+AI内镜远程诊疗平台、电子十二指肠镜、纤维鼻咽喉镜系统(BNQ25A00587)中标(成交)结果公告5G+AI内镜远程诊疗平台、电子十二指肠镜、纤维鼻咽喉镜系统(BNQ25A00587)中标(成交)结果公告发布日.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆电子科技职业大学会议桌、会议椅采购项目二次竞价成交公告 | 巴南区 | 2026-04-20 |
| 重庆电子科技职业大学会议桌、会议椅采购项目二次竞价成交公告重庆电子科技职业大学会议桌、会议椅采购项目二次竞价成交公告(竞价编号:4126929050664961采购形式:框架协议)征集单位:重庆市政府采购中心按照重庆市政府采购框架协议电子采购平台的成交原则,并经采购人确认,现将成交.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆理工大学A4黑白打印机采购项目二次竞价成交公告 | 巴南区 | 2026-04-20 |
| 重庆理工大学A4黑白打印机采购项目二次竞价成交公告重庆理工大学A4黑白打印机采购项目二次竞价成交公告(竞价编号:4126790460375041采购形式:框架协议)征集单位:重庆市政府采购中心按照重庆市政府采购框架协议电子采购平台的成交原则,并经采购人确认,现将成交结果公布如下:包号成.. | |||
| 【中标结果】 | 长江师范学院会议椅采购项目二次竞价成交公告 | 巴南区 | 2026-04-20 |
| 长江师范学院会议椅采购项目二次竞价成交公告长江师范学院会议椅采购项目二次竞价成交公告(竞价编号:4126921358311425采购形式:框架协议)征集单位:重庆市政府采购中心按照重庆市政府采购框架协议电子采购平台的成交原则,并经采购人确认,现将成交结果公布如下:包号成交代理商成交.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆市实验中学校复印纸采购项目二次竞价成交公告 | 巴南区 | 2026-04-15 |
| 重庆市实验中学校复印纸采购项目二次竞价成交公告重庆市实验中学校复印纸采购项目二次竞价成交公告(竞价编号:4126750325080065采购形式:框架协议)征集单位:重庆市政府采购中心按照重庆市政府采购框架协议电子采购平台的成交原则,并经采购人确认,现将成交结果公布如下:包号成交代.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市招标公告(政府采购中心在正文中) | 巴南区 | 2026-04-13 |
| 重庆市招标公告重庆市招标公告重庆市招标公告项目名称:重庆五一职业技术学院所需物业管理服务采购项目招标文件获取期限:2026年4月9日至4月16日9:00—12:00,14:00—17:30(法定节假日除外)开标时间:2026年4月30日10:00一、项目编号:CQS26C00445采购执行编号:ZC-GZ-26000384S二、项目概.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆市市场监督管理局刊物设计印制发行服务(CQS26C00448)中标(成交)结果公告(政府采购中心在正文中) | 巴南区 | 2026-04-09 |
| 重庆市市场监督管理局刊物设计印制发行服务(CQS26C00448)中标(成交)结果公告重庆市市场监督管理局刊物设计印制发行服务(CQS26C00448)中标(成交)结果公告重庆市市场监督管理局刊物设计印制发行服务(CQS26C00448)中标(成交)结果公告发布日期:2026年4月9日一、项目号:CQS26C00448采.. | |||
| 【变更公告】 | 重庆市实验中学校复印纸采购项目二次竞价结果变更公告 | 巴南区 | 2026-04-09 |
| 重庆市实验中学校复印纸采购项目二次竞价结果变更公告重庆市实验中学校复印纸采购项目二次竞价结果变更公告(竞价编号:4124074772267009采购形式:框架协议)征集单位:重庆市政府采购中心按照重庆市政府采购框架协议电子采购平台的成交原则,并经采购人确认,现将成交结果公布如下:包.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆市实验中学校复印纸采购项目二次竞价成交公告 | 巴南区 | 2026-04-07 |
| 重庆市实验中学校复印纸采购项目二次竞价成交公告重庆市实验中学校复印纸采购项目二次竞价成交公告(竞价编号:4124074772267009采购形式:框架协议)征集单位:重庆市政府采购中心按照重庆市政府采购框架协议电子采购平台的成交原则,并经采购人确认,现将成交结果公布如下:包号成交代.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市巴南区融创小学校采购复印纸(BNQ26A00055)框架协议二次竞价公告 | 巴南区 | 2026-03-20 |
| 重庆市巴南区融创小学校采购复印纸(BNQ26A00055)框架协议二次竞价公告重庆市巴南区融创小学校采购复印纸(BNQ26A00055)框架协议二次竞价公告(竞价号:4123696521543681,项目号:BNQ26A00055)重庆市巴南区融创小学校对重庆市巴南区融创小学校复印纸采购项目采用二次竞价(单轮)方式进.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆市巴南区南湖中心小学校复印纸采购项目二次竞价成交公告 | 巴南区 | 2026-03-19 |
| 重庆市巴南区南湖中心小学校复印纸采购项目二次竞价成交公告重庆市巴南区南湖中心小学校复印纸采购项目二次竞价成交公告(竞价编号:4123387967569921采购形式:框架协议)征集单位:重庆市政府采购中心按照重庆市政府采购框架协议电子采购平台的成交原则,并经采购人确认,现将成交结.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆市清华中学校复印纸采购项目二次竞价成交公告 | 巴南区 | 2026-03-19 |
| 重庆市清华中学校复印纸采购项目二次竞价成交公告重庆市清华中学校复印纸采购项目二次竞价成交公告(竞价编号:4123416616763393采购形式:框架协议)征集单位:重庆市政府采购中心按照重庆市政府采购框架协议电子采购平台的成交原则,并经采购人确认,现将成交结果公布如下:包号成交代.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市巴南区南湖中心小学校采购复印纸(BNQ26A00023)框架协议二次竞价公告 | 巴南区 | 2026-03-11 |
| 重庆市巴南区南湖中心小学校采购复印纸(BNQ26A00023)框架协议二次竞价公告重庆市巴南区南湖中心小学校采购复印纸(BNQ26A00023)框架协议二次竞价公告(竞价号:4123387967569921,项目号:BNQ26A00023)重庆市巴南区南湖中心小学校对重庆市巴南区南湖中心小学校复印纸采购项目采用二次.. | |||
| 【变更公告】 | 重庆市清华中学校复印纸采购项目二次竞价结果变更公告 | 巴南区 | 2026-03-11 |
| 重庆市清华中学校复印纸采购项目二次竞价结果变更公告重庆市清华中学校复印纸采购项目二次竞价结果变更公告(竞价编号:4117094282297345采购形式:框架协议)征集单位:重庆市政府采购中心按照重庆市政府采购框架协议电子采购平台的成交原则,并经采购人确认,现将成交结果公布如下:包.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆理工大学空调机采购项目二次竞价成交公告 | 巴南区 | 2026-03-06 |
| 重庆理工大学空调机采购项目二次竞价成交公告重庆理工大学空调机采购项目二次竞价成交公告(竞价编号:4123074036498433采购形式:框架协议)征集单位:重庆市政府采购中心按照重庆市政府采购框架协议电子采购平台的成交原则,并经采购人确认,现将成交结果公布如下:包号成交代理商成交.. | |||