南岸区人力资源和社会保障网 共找到15条“南岸区人力资源和社会保障网”的信息
南岸区人力资源和社会保障网搜索结果
| 【中标结果】 | 2025年“就在山城渝创渝新”就业促进系列活动(CQS25C02298)中标(成交)结果公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 南岸区 | 2025-12-19 |
| 2025年“就在山城渝创渝新”就业促进系列活动(CQS25C02298)中标(成交)结果公告2025年“就在山城·渝创渝新”就业促进系列活动(CQS25C02298)中标(成交)结果公告发布日期:2025年12月19日一、项目号:CQS25C02298采购方式:公开招标二、项目名称:2025年“就在山城·渝创渝新”就业促进系列活动.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆商务职业学院2025年考核招聘事业单位工作人员公告(第二批) | 南岸区 | 2025-09-24 |
| 重庆商务职业学院2025年考核招聘事业单位工作人员公告(第二批)重庆商务职业学院2025年考核招聘事业单位工作人员公告(第二批)为优化人才结构,加强事业单位人才队伍建设,根据《事业单位人事管理条例》《事业单位公开招聘人员暂行规定》等规定,经市人力社保局备案,重庆商务职业学院决定.. | |||
| 【中标结果】 | 第三届全国职业技能大赛场地搭建服务(CQS25C01414)中标(成交)结果公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 南岸区 | 2025-08-27 |
| 第三届全国职业技能大赛场地搭建服务(CQS25C01414)中标(成交)结果公告第三届全国职业技能大赛场地搭建服务(CQS25C01414)中标(成交)结果公告发布日期:2025年8月27日一、项目号:CQS25C01414采购方式:竞争性磋商二、项目名称:第三届全国职业技能大赛场地搭建服务三、中标(成交)信息:包.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆商务职业学院2025年考核招聘事业单位工作人员公告 | 南岸区 | 2025-06-13 |
| 重庆商务职业学院2025年考核招聘事业单位工作人员公告为优化人才结构,加强事业单位人才队伍建设,根据《事业单位人事管理条例》《事业单位公开招聘人员暂行规定》等规定,经市人力社保局备案,重庆商务职业学院决定面向社会考核招聘一批事业单位工作人员。现将有关事宜公告如下:一、单位.. | |||
| 【招标采购】 | 弹广路安全隐患治理提升工程设计答疑补遗文件(人力资源和社会保障网在正文中) | 南岸区 | 2025-05-14 |
| 弹广路安全隐患治理提升工程设计答疑及补遗各潜在投标人:现将“弹广路安全隐患治理提升工程设计”答疑及补遗通知如下:一、质疑内容回复如下:质疑1:大胆小儿,一条二级公路仅敢要求公路行业甲级资质,小心横死街头答:详见补遗。质疑2:一条二级公路居然要求工程设计公路行业甲级资质,是.. | |||
| 【中标结果】 | 关于【七氟丙烷气体灭火设备检验充装项目】中选结果的公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 南岸区 | 2024-11-22 |
| 我单位在重庆市网上中介超市公开选取消防技术服务中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:项目名称七氟丙烷气体灭火设备检验充装项目采购人重庆市巴南区人力资源和社会保障局投资审批项目否所需中介服务事项是否破产业务服务项目采购否所需服务类型消防技术服务服务金额¥952.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆水务集团教育科技有限责任公司2024—2025年度综合服务外包项目项目公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 南岸区 | 2024-08-13 |
| 重庆水务集团教育科技有限责任公司综合服务外包项目(项目名称)比选公告1、比选条件本比选项目重庆水务集团教育科技有限责任公司综合服务外包项目(项目名称),比选人为重庆水务集团教育科技有限责任公司。比选项目资金自筹(资金来源),出资比例为100%。项目已具备比选条件。现对该项目.. | |||
| 【中标结果】 | 产业园局机关2024、2025、2026年互联网租用服务公示结果公告 | 南岸区 | 2024-05-23 |
| 产业园局机关2024、2025、2026年互联网租用服务公示结果公告一、采购方式:单一来源采购执行编号:JCZB24019二、评审日期:2024年6月17日三、公告日期:2024年5月23日四、结果分包号:1分包内容金额(元)成交供应商地址单价、数量及规格型号其他要求产业园局机关2024、2025、2026年互联网租用服.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆环投渝南环境治理有限公司劳务外包单位招标(包1)(第二次)项目公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 南岸区 | 2024-05-16 |
| 重庆环投渝南环境治理有限公司劳务外包单位招标(第二次)(项目名称)招标公告1、招标条件本招标项目重庆环投渝南环境治理有限公司劳务外包单位招标(第二次)(项目名称),招标人为重庆环投渝南环境治理有限公司。招标项目资金自筹(资金来源),出资比例为100%。项目已具备招标条件。现对该.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆环投渝南环境治理有限公司劳务外包单位招标(包2)(第二次)项目公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 南岸区 | 2024-05-16 |
| 重庆环投渝南环境治理有限公司劳务外包单位招标(第二次)(项目名称)招标公告1、招标条件本招标项目重庆环投渝南环境治理有限公司劳务外包单位招标(第二次)(项目名称),招标人为重庆环投渝南环境治理有限公司。招标项目资金自筹(资金来源),出资比例为100%。项目已具备招标条件。现对该.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆环投渝南环境治理有限公司劳务外包单位招标(包1)项目公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 南岸区 | 2024-04-11 |
| 重庆环投渝南环境治理有限公司劳务外包单位招标(项目名称)招标公告1、招标条件本招标项目重庆环投渝南环境治理有限公司劳务外包单位招标(项目名称),招标人为重庆环投渝南环境治理有限公司。招标项目资金自筹(资金来源),出资比例为100%。项目已具备招标条件。现对该项目进行公开招标,.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆环投渝南环境治理有限公司劳务外包单位招标(包2)项目公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 南岸区 | 2024-04-11 |
| 重庆环投渝南环境治理有限公司劳务外包单位招标(项目名称)招标公告1、招标条件本招标项目重庆环投渝南环境治理有限公司劳务外包单位招标(项目名称),招标人为重庆环投渝南环境治理有限公司。招标项目资金自筹(资金来源),出资比例为100%。项目已具备招标条件。现对该项目进行公开招标,.. | |||
| 【招标采购】 | 亚洲开发银行贷款重庆创新与人力资源发展示范项目-采购教育网站2年电子订阅权 | 南岸区 | 2024-04-03 |
| 亚洲开发银行贷款重庆创新与人力资源发展示范项目采购教育网站2年电子订阅权投标意向书征询函国家:中华人民共和国项目名称:亚洲开发银行重庆创新与人力资源发展示范项目贷款编号:L3897-PRC项目编号:50222-002合同名称:采购教育网站2年电子订阅权合同编号:SF-NS01B采购编号:0703-.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆中烟工业有限责任公司2024年度公开招聘服务项目(人力资源和社会保障网在正文中) | 南岸区 | 2024-03-14 |
| 重庆中烟工业有限责任公司2024年度公开招聘服务项目发布时间:2024-03-1415:00信息来源:重庆原文链接地址重庆中烟工业有限责任公司2024年度公开招聘服务项目招标公告招标编号:0701-2440CQ0100061.招标条件本招标项目重庆中烟工业有限责任公司2024年度公开招聘服务项目已由重庆中.. | |||
| 【招标采购】 | 亚洲开发银行重庆创新与人力资源发展示范项目-购买儿童教育网站电子订阅权(一次性) | 南岸区 | 2024-01-17 |
| 亚洲开发银行重庆创新与人力资源发展示范项目-购买儿童教育网站电子订阅权(一次性)发布时间:2024-01-1714:01信息来源:重庆原文链接地址亚洲开发银行贷款重庆创新与人力资源发展示范项目重庆第二师范学院子项目购买儿童教育网站电子订阅权(一次性)征求意向书(REOI)国家:中华人民.. | |||